Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mamyla

куда вы водите сыночков?

Рекомендованные сообщения

Недавно пошли на плавание, ктр на ТЮЗе. На англ., что продиктовано школьной необходимостью:))

а что с английским??? он так нужен к школе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вот планируем после лета сыночков водить куда то, наверное не выйдет в две секции, обычно же занятия 2 раза в неделю, думаю слишком для детей загружено выйдет, да и для нас, хотя бабушки-дедушки будут помогать, и не известно как с группами выйдет, у моих все же разница в возрасте год и 3. Буду пытать детей куда хотят пойти, в идеале бы плавание и борьба какая-то или спорт гимнастика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы вот планируем после лета сыночков водить куда то, наверное не выйдет в две секции, обычно же занятия 2 раза в неделю, думаю слишком для детей загружено выйдет, да и для нас, хотя бабушки-дедушки будут помогать, и не известно как с группами выйдет, у моих все же разница в возрасте год и 3. Буду пытать детей куда хотят пойти, в идеале бы плавание и борьба какая-то или спорт гимнастика)

Приходите к нам на карате)Вожу сына уже полгода,очень нравится.Хорошие тренера,дружелюбная атмосфера.И водить можно двоих сразу,там все детки разновозрастные.Моему 4 года,уже сдали первый экзамен,знает некоторые приемы,сел на шпагат и стал легче переносить лор-заболевания.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приходите к нам на карате)Вожу сына уже полгода,очень нравится.Хорошие тренера,дружелюбная атмосфера.И водить можно двоих сразу,там все детки разновозрастные.Моему 4 года,уже сдали первый экзамен,знает некоторые приемы,сел на шпагат и стал легче переносить лор-заболевания.

где берут с 4 лет в карате??? искала не нашла(((((

Изменено пользователем Skipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы вот планируем после лета сыночков водить куда то, наверное не выйдет в две секции, обычно же занятия 2 раза в неделю, думаю слишком для детей загружено выйдет, да и для нас, хотя бабушки-дедушки будут помогать, и не известно как с группами выйдет, у моих все же разница в возрасте год и 3. Буду пытать детей куда хотят пойти, в идеале бы плавание и борьба какая-то или спорт гимнастика)

Мы ваши ровестники ))))мы ходим на футбол и на плаванье..... все дни будние у нас тренировки - ему нравится очень. Очень активный он у нас))). КАждый раз спрашивает куда сегодня идём))))).

Изменено пользователем Skipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где берут с 4 лет в карате??? искала не нашла(((((

 

постою послушаю....

тоже надо...

)мы ходим на футбол и на плаванье.....

подскажите, а вы ходите на плаванье, сколько было сыну?

 

а то в искре берут только с 5 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Тхэквондо в "Луче" (Спартановка) берут с 4-х лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите, а вы ходите на плаванье, сколько было сыну?

 

а то в искре берут только с 5 лет

Клуб альбатрос мы ходим первый месяц только - у них на сайте всё расписано - занятия там для деток с 3 лет. До 3 лет - маама и малыш - группа. Ходим недавно месяц только. Зайдите на их сайт - там вся информация о них.

 

В Тхэквондо в "Луче" (Спартановка) берут с 4-х лет.

далекова-то. Мы в Ворошиловском обитаем((((

Изменено пользователем Skipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skipe, в Советском отличный спортивный комплекс с бассейном (ул. Ухтомского,2 А)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходим мы в Волгоградскую областную Федерацию Каратэ-до Сито Рю.Нас взяли около 4 лет,потом еще пришел мальчик 3,5 года.Первое занятие пробное,главное,что бы ребенок не боялся оторваться от мамы и встать со всеми,а потом они уже повторяют за более старшими.Тренировки проводятся в центре.Мне очень нравится подход тренира,что не повышают на детей голоса,а прививают любовь к тренировкам.За плохое поведение наказывают отжиманием.Переодически проводят экзамен,после выдается сертификат,заверенный всем,кем только можно)Учавствуют в Российских соревнованиях.Две группы по возросту и способностям,родители могут так же прийти в зал и начать тренироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ходим мы в Волгоградскую областную Федерацию Каратэ-до Сито Рю.Нас взяли около 4 лет,потом еще пришел мальчик 3,5 года.Первое занятие пробное,главное,что бы ребенок не боялся оторваться от мамы и встать со всеми,а потом они уже повторяют за более старшими.Тренировки проводятся в центре.Мне очень нравится подход тренира,что не повышают на детей голоса,а прививают любовь к тренировкам.За плохое поведение наказывают отжиманием.Переодически проводят экзамен,после выдается сертификат,заверенный всем,кем только можно)Учавствуют в Российских соревнованиях.Две группы по возросту и способностям,родители могут так же прийти в зал и начать тренироваться.

где в центре? адрес , телефон?? и сколько стоит?

Изменено пользователем Skipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skipe, в Советском отличный спортивный комплекс с бассейном (ул. Ухтомского,2 А)

да бассейн нас и в физ. академии устраивает))))..нам бы секцию какую - типа карате, кон-фу, и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где в центре? адрес , телефон?? и сколько стоит?

Мира 5а,Волгоградская консерватория им. П.А. Серебрякова,3 этаж,спорт.зал.Стоит 2000р/мес,перерасчет по справке,занятия 3 раза в неделю.телефон 8-9047561558 Глеб Сергеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моему 5,5, уже год ходим на акробатику в физ.академию по вт, чт. в 19ч 1500р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тигра_в_тапках маме разрешают посмотреть первый раз что они там делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тигра_в_тапках маме разрешают посмотреть первый раз что они там делают?

Там часто дверь открыта в зал,мы на лавочке в коридорчике все видим.С собой майку,шорты,занимаются босиком(можно и в балетках,но не зачем)Приходите сегодня к 8 часам,посмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моему сыночку уже 6-ть!

Мы ходим в школу верховой езды, там деток с 2-х лет берут-общая физическая подготовка и общение с лошадьми, сыну нравиться. Ещё ходим второй год в бассейн!

а где эта школа? можно координаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там часто дверь открыта в зал,мы на лавочке в коридорчике все видим.С собой майку,шорты,занимаются босиком(можно и в балетках,но не зачем)Приходите сегодня к 8 часам,посмотрите.

в какие дни и во сколько тренировки? в 20 часов поздновато нам - а сколько длятся они? - час?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в какие дни и во сколько тренировки? в 20 часов поздновато нам - а сколько длятся они? - час?

вторник 20-21,четверг/суббота 18-17.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вторник 20-21,четверг/суббота 18-17.

четверг, суб - в 18 начало????бостком занимаются или в носках? там что на полу? маты?

Изменено пользователем Skipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
четверг, суб - в 18 начало????бостком занимаются или в носках? там что на полу? маты?

Босиком,можно в чешках или балетках,в носках нельзя.Но лучше всего заниматься босиком.На полу пол)обычный деревянный пол,как во всех спорт залах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

четверг в 5 или в 6 начало? не поляла... мож мы успеем в четверг???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Босиком,можно в чешках или балетках,в носках нельзя.Но лучше всего заниматься босиком.На полу пол)обычный деревянный пол,как во всех спорт залах.

не пойму почему в носках нельзя а в балетках можно????))))) придём в балетках....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

четверг и суббота с 6 до 7.Носки скользят сильно,можно упасть и травмироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весь год такой график? очень нам неудобное время и дни....((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
весь год такой график? очень нам неудобное время и дни....((((

А нам удобно,как раз после садика и работы)На летний период возможно перенесут вечерние субботние тренировки,т.к неудобно дачникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на вокал/пение/хор кто-нибудь ходит?

 

Кому иетересно: в Красноокт. р-не есть хорошая секция карате. Ост. 39 гвардейсвая, пр-т Ленина, подр. клуб Факел. Первое занятие бесплатное, 800 рублей/месяц. Понедельник, среда 17.30. Занимаютсяя детки с 4 лет.Одежда: шорты, футболка, Босиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим на плаванье ( Физкультурная академия, на Мамаевом кургане), с 3х лет , сейчас нам 6, сыну правится, суббота, воскр 11:10 ( 40 минут).

Ещё на тхейкван- до, на базе детского сада Радость( на пл. Ленина)

Четверг, пятница 18:30( час идёт занятие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы ходим на плаванье ( Физкультурная академия, на Мамаевом кургане), с 3х лет , сейчас нам 6, сыну правится, суббота, воскр 11:10 ( 40 минут).

Ещё на тхейкван- до, на базе детского сада Радость( на пл. Ленина)

Четверг, пятница 18:30( час идёт занятие)

Скажите а с трех лет уже можно с тренером, или вы сами по себе с трех лет плаваете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите куда можно податься трехлетнему пацану?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам 5,5 - ходим на дзюдо на Динамо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите а с трех лет уже можно с тренером, или вы сами по себе с трех лет плаваете?

Дети 3-5 лет плавают в бассейне, а родители на бортике. До тре лет - с родителями в бассейне, а после 5 - родители ждут в коридоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дети 3-5 лет плавают в бассейне, а родители на бортике. До тре лет - с родителями в бассейне, а после 5 - родители ждут в коридоре.

А какой бассейн порекомендуете? Мы на семи ветрах, ЦВВС берут малышей, не знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дубль

Изменено пользователем enchantee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какой бассейн порекомендуете? Мы на семи ветрах, ЦВВС берут малышей, не знаете?

ЦВВС - центр водных видов спорта? Я про него ничего не знаю... …Мы с Красного, могу про Центральный, Искру и Альбатрос рассказать. Попробуйте в профильной теме поискать.

 

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=131

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы ходим на плаванье ( Физкультурная академия, на Мамаевом кургане), с 3х лет , сейчас нам 6, сыну правится, суббота, воскр 11:10 ( 40 минут).

Ещё на тхейкван- до, на базе детского сада Радость( на пл. Ленина)

Четверг, пятница 18:30( час идёт занятие)

 

 

расскажите со сколькои берут в тхейкван-до ? сколько стоит?

ЦВВС - центр водных видов спорта? Я про него ничего не знаю... …Мы с Красного, могу про Центральный, Искру и Альбатрос рассказать. Попробуйте в профильной теме поискать.

что лучше Центральный или Альбатрос???? Мы в Альбатрос ходить начали....

Изменено пользователем Skipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЦВВС - центр водных видов спорта? Я про него ничего не знаю... …Мы с Красного, могу про Центральный, Искру и Альбатрос рассказать. Попробуйте в профильной теме поискать.

 

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=131

Расскажите про все три)) плюсы -минусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу скажу, спортсмена из ребенка делать не собираюсь, занимаемся для общего укрепления организма. Профессионализм тренеров сравнивать не могу. Сравню только условия.

Альбатрос.

Плюсы - удобно добираться на обществ. транспорте,парилка после бассейна.

Минусы - в вечерних группах мног детей.

 

Центральный.

Плюсы - удобнно добираться, детей меньше, чем в Альбатросе

Минусы - вода более хлорированная и прохладная, чем в Альбатроссе и Искре, нет парилки.

 

Искра.

Плюсы - хорошая спорт. база, бассейн ориентирован на "выращивание чемпионов".

Минусы - нет парилки, добираться на обществ. транспорте лч. неудобно.

 

По ценам. Сейчас расценки знаю только Альбатроса. Но не думаю, что сильно отличаются. Год назад узнавала про индивид. занятия вИскре для 3-хлетки, стоил 250 рублей/ занятие. Сейчас не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо ,asitas, вы мне очень помогли!

Изменено пользователем enchantee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...