Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mamyla

куда вы водите сыночков?

Рекомендованные сообщения

Мамы мальчиков от 3-х лет может кому будет интересно! моя темка ПРО ДЕТСКИЙ ФУТБОЛ!

у меня почему-то не открывается.

 

Вчера ходили на пробное занятие по футболу в Педуниверситет. Оплата 1,5 т.р., сейчас занимаются в среду в 17:30 и субботу в 10, с сентября расписание может поменяться.

Что мне не понравилось: там в одной группе занимаются и те кто уже ходил ранее и новички, и те кому уже 5-6 лет и 4хлетки. В общем тренер посоветовал нам прийти через полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мы в сентябре идем на плаванье в Искру,на футбол тоже записались,но пока незнаю по каким дням будут занятия

Изменено пользователем Тимонина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большое спасибо за информацию! Записала сыночка, пойдём с сентября!

Можно по подробнее: место, тел, про цену понятно... Можно в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Happy Girl, мы тоже пробовали туда на футбол, пришли осенью,дети уже мяч гоняют, а мой стоял, стоял и все ушли они с папой, я бы хотела если опять в футбол идти то в такую группу где все первый раз пришли, поэтому в пед больше не пойдем.

 

Мама_Хорошего, дайте контакты пожалуйста, хотелось бы попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Happy Girl, мы тоже пробовали туда на футбол, пришли осенью,дети уже мяч гоняют, а мой стоял, стоял и все ушли они с папой, я бы хотела если опять в футбол идти то в такую группу где все первый раз пришли, поэтому в пед больше не пойдем.

 

Мама_Хорошего, дайте контакты пожалуйста, хотелось бы попробовать.

На Динамо футбол только набирают, но там оплата 2500р., в Ворошиловском сказали 4000р.(!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Динамо футбол только набирают, но там оплата 2500р., в Ворошиловском сказали 4000р.(!)

Да, уж цены.

А, в Ворошиловском где занятия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, уж цены.

А, в Ворошиловском где занятия?

Аня, где то на КИМ. Посмотри по этим ссылкам (я что-то уже запуталась ху из кто) ))):

http://vk.com/almaz_school или http://fsjunior.com/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы своего сыночка отдали на каратэ...долго думали, переживали, ведь мал еще, всего 3 года...В понедельник была первая тренеровка. Сынок остался доволен, дома нам все показывал элементы ударов, и ногами, и руками...тренер суперский у нас Глухов Владимир ( чемпион России и чемпион Европы), парень молодой, но подход к малышам найти может...вообщем будем ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
revolucia, район, цену, клуб, контакты можете озвучить? Без этих данных как бы ни о чем фамилия не говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, за задержку...А теперь по порядку: Дзержинский район, ост. Иртышская, адрес пр-т Жукова 31, это здание частного детского сада "Теремок". там зал оборудован. Стоимость 1500 руб. в месяц, занимаемся 2 раза в неделю ( сказали пока, а потом 3 раза будет).В группе 8-10 человек, не больше. занимаемся в кимано и босиком. там чистенько, есть и туалет, и душ.Приходите, будем вместе ждать детей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыла контакты указать.Организатор Юлия т. 8987-650-16-98.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анюта, сегодня звонили по футболу на КИМ, оплату в размере 4 000 руб отрицают!!!

Говорят что оплата зависит от абонемента, какую либо другую сумму не называют... Завтра пойдем, узнаем подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у кого нибудь с Олимпии,с футбольной секции телефончик.Которые на электронике занимаются.

Изменено пользователем Еленушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть у кого нибудь с Олимпии,с футбольной секции телефончик.Которые на электронике занимаются.

Отправлю сейчас в личку вам мобильный тренера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были мы сегодня на футболе где КИМ (за домом по ул.пугачевская, 7а вниз к Волге).

 

Оплата все ж 4т.р. Но мне очень понравилось как занимаются! Сын раньше не занимался и он маленький (4,5 года). Тренеры все очень хорошо объясняют, такие терпеливые.

 

Зал новый, красиво все.

Это универсальный спортивный зал Альянс-Баскет. Там еще есть секции баскетбола, волейбола, мини-футбола, танцы, гимнастика, боевые искусства и др.

Тел.8-960-893-888-5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а на Динамо кто-то может контакты подсказать ? (футбол)

http://vk.com/almaz_school

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня почему-то не открывается.

 

Вчера ходили на пробное занятие по футболу в Педуниверситет. Оплата 1,5 т.р., сейчас занимаются в среду в 17:30 и субботу в 10, с сентября расписание может поменяться.

Что мне не понравилось: там в одной группе занимаются и те кто уже ходил ранее и новички, и те кому уже 5-6 лет и 4хлетки. В общем тренер посоветовал нам прийти через полгода.

вот их тема https://vk.com/away.php?utf=1&to=http%3...%23entry4585822

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сегодня получила расписание в муз. школе на новый учебный год. Муж опять воротил носом, а сын ждёт занятий. Мускулы развивать, конечно, надо. Но и духовность с мозгами нужны! Кого заинтересует - пишите в личку. Ходим 1 раз в неделю - вокал, фортепиано, ритмика, сцен. мастерство и сольфеджио - 350 рублей + гитара 350 рублей.

Ещё в этом году планируем продолжить посещение бассейна и начать ходить на лёгкую атлетику. Ещё подготовка к школе.

Младшего пока только в бассейн. Если на следующий год возьмут - в музыкалку поведу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите контакты,пожалуйста!Где находится школа?Сколько лет вашему сыну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шани, а легкая атлетика со скольки? на сколько я знаю в этот вид спорта берут не раньше 8-9 лет, а то и позже. По крайней мере нас в 6 лет на Зените не взяли в легкую, сказали через 3 года приходить, а пока пусть в футбол побегает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шани, а легкая атлетика со скольки? на сколько я знаю в этот вид спорта берут не раньше 8-9 лет, а то и позже. По крайней мере нас в 6 лет на Зените не взяли в легкую, сказали через 3 года приходить, а пока пусть в футбол побегает...

Мне знакомая сказала она общается с тренером по легкой атлетике,что тот говорит не раньше 11 лет берут детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кому понадобится.Коллега сфотографировала объявления на Доме Борьбы (Динамо):

1. Кудо и ушу. Набор детей с 3,5 до 5 лет. Сбор 22.09.2015 в 18:00 в Доме борьбы. Тренер Кравченко Александр Викторович 8-903-315-68-17, 8-917-331-42-44.

2. Айкидо 8-904-751-78-37.

3. Дзюдо и самбо. Набор детей от 5 до 12 лет. Тренеры Дьяконов Алексей Анатольевич, Дьяконова Татьяна Викторовна 8-960-872-34-54.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне знакомая сказала она общается с тренером по легкой атлетике,что тот говорит не раньше 11 лет берут детей

 

берут детей раньше, идет офп, специализация с 11 лет, почему раньше то нельзя? с 7 лет детишек берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
берут детей раньше, идет офп, специализация с 11 лет, почему раньше то нельзя? с 7 лет детишек берут.

Тренер сказала, что нашего возраста занятия пн,ср,по наиманеже с 14 до 15. Если получится, то в по пойдём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а мы сегодня второй раз на занятия по плаванию идем,моему нравится,тренер у нас молодой,все хорошо объясняет,подошел после первого занятия,отдельно с каждым родителем поговорил,все объяснил

Изменено пользователем Тимонина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы сегодня второй раз на занятия по плаванию идем,моему нравится,тренер у нас молодой,все хорошо объясняет,подошел после первого занятия,отдельно с каждым родителем поговорил,все объяснил

А куда Вы ходите? У моих занятия в физ. академии ещё не начались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто сейчас водит сыночков на футбол в Зенит?! Дайте плиз контакты..... И платно ли вы занимаетесь? Знаю в том году набор на бесплатные занятия были..... Сыну 6 лет, бредит футболом.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто сейчас водит сыночков на футбол в Зенит?! Дайте плиз контакты..... И платно ли вы занимаетесь? Знаю в том году набор на бесплатные занятия были..... Сыну 6 лет, бредит футболом.....

Точно знаю, что есть бесплатные занятия. Посмотрите тему про футбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто сейчас водит сыночков на футбол в Зенит?! Дайте плиз контакты..... И платно ли вы занимаетесь? Знаю в том году набор на бесплатные занятия были..... Сыну 6 лет, бредит футболом.....

Занятия бесплатные,мы тоже хотели записаться,нам 5,8 лет,я туда позвонила они взяли мои контакты,записали ФИО,сказали как определятся с тренером,позвонят,но возможно в этом году не будут набирать группу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я своего на плаванье вожу. Как по мне - уникальный вид спорта с не менее уникальным воздействием на организм :)

а вы куда ходите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто нибудь знает сколько в этом году стоит басик "Олимпия" на семи ветрах. Сыну 6 лет, бредит бассейном.???????

Изменено пользователем мамаЕфима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто нибудь знает сколько в этом году стоит басик "Олимпия" на семи ветрах. Сыну 6 лет, бредит бассейном.???????

 

 

Разовое занятие для взрослых 250, для детей 120. Это в большой бассейн. Про маленький не помню, но можно позвонить в бассейн . они все расскажут))) тел: 58-82-19.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы ходили на акробатику в физакадемию. Отходили 4 месяца и больше не пошли...Что мне там не нравится так это то,что тренера очень часто отвлекаются. Могут то по телефону разговаривать,то между собой разговаривать. Плюс очень много детей в зале и детям иногда просто тесно между собой.

 

Растяжка там жесткач. Ревут все. На шпагат только через боль,а если ребенок еще и "деревянный" то будет долго,больно и сложно. Тянут детей на поперечный в порядке очередности. На продольный тянут только очень хорошо растянутых деток. В общем походили мы и ушли оттуда.

 

 

Вот и нас физакадемия не впечатлила. Народу в зале полно, тренеры отвлекаются но самое обидное что занятия не организованно. Половина занятия они тянулись а другую половину сидели на матах и ждали пока каждый попрыгает на батуте, а каждый прыгал примерно минут 5. Моему естественно скучно стало и он потерял интерес. А жаль! Ну почему нельзя например во время растяжки выдергивать по одному и пусть он на батуте определенное время прыгает. И еще, не понятно как можно тянуть мышци не разогрев их вначале. Так и порвать не долго. Вобщем жаль, но мы ходить туда не будем (((

Девочки, может кто знает где еще у нас акробатика есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы водим сына по субботам в"Ласточку" дополнительное образование. Уроки по 25 минут: физ-ра, ИЗО, развитие речи, английский. С сентября еще дополнительно будут учить читать. Мне нравится. (Ходим с 4 лет).

А 2 раза в неделю. Вторник, четверг на акробатику. Да тянут, да ноет что больно, но не издеваются. Тренера мне нравятся, дисциплина, не отвлекаются, с мальчиками работают. Сыну нравится ходить и на "Ласточку" и акробатику. (с 4 лет).

А сейчас наступили каникулы и мы летом решили походить в бассейн. Пусть научится плавать. Я время для книжек нашла ;)

 

Скажите пожалуйста куда на акробатику водите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и меня акробатика не впечатлила, мы немного походили и стали ждать отбора на спортивную гимнастику.

 

В 40 лет октября тоже есть спортивная гимнастика, ведет там занятия ученик нашего тренера. Открыли только с этого года. Туда записываются все желающие. Если хорошо занимается ребенок, переводят в нашу группу без конкурса.

 

Время и стоимость не знаю, думаю, можно спросить на вахте. А если кому надо, могу узнать у нашего тренера подробности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и меня акробатика не впечатлила, мы немного походили и стали ждать отбора на спортивную гимнастику.

 

В 40 лет октября тоже есть спортивная гимнастика, ведет там занятия ученик нашего тренера. Открыли только с этого года. Туда записываются все желающие. Если хорошо занимается ребенок, переводят в нашу группу без конкурса.

 

Время и стоимость не знаю, думаю, можно спросить на вахте. А если кому надо, могу узнать у нашего тренера подробности.

 

40 лет октября- это на Богунской? Вы туда ходите?

Подскажите пожалуйста по каким дням, во сколько и что стоит? Или телефон контактный, если есть.

Изменено пользователем DiVaSok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошли в Олимпию на занятие в бассейн.Нам три.Сыну понравилось,а я оглохла от того как там орут :misc_crazy: 8 занятий тысячу стоит.Пн.Ср.18.00

Еще пошли в Потешку на введение в искусство.Хорошие занятия,с душой преподаватель их ведет.Поют,танцуют,смотрят спектакли,концерты слушают.Ребенок в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и нас физакадемия не впечатлила. Народу в зале полно, тренеры отвлекаются но самое обидное что занятия не организованно. Половина занятия они тянулись а другую половину сидели на матах и ждали пока каждый попрыгает на батуте, а каждый прыгал примерно минут 5. Моему естественно скучно стало и он потерял интерес. А жаль! Ну почему нельзя например во время растяжки выдергивать по одному и пусть он на батуте определенное время прыгает. И еще, не понятно как можно тянуть мышци не разогрев их вначале. Так и порвать не долго. Вобщем жаль, но мы ходить туда не будем (((

Девочки, может кто знает где еще у нас акробатика есть?

А вы к какому тренеру ходили?

Наш тренер Вика, больше 10 человек в группу не берет, и не рвёт их, сыну очень нравятся занятия, отходили занятий 10, первые несколько было больно, но все равно шёл с радостью, сейчас совсем говорит не больно, хотя на шпагат ещё не сел, капельку осталось

Изменено пользователем olgablode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы водим сына по субботам в"Ласточку" дополнительное образование. Уроки по 25 минут: физ-ра, ИЗО, развитие речи, английский. С сентября еще дополнительно будут учить читать. Мне нравится. (Ходим с 4 лет).

А 2 раза в неделю. Вторник, четверг на акробатику. Да тянут, да ноет что больно, но не издеваются. Тренера мне нравятся, дисциплина, не отвлекаются, с мальчиками работают. Сыну нравится ходить и на "Ласточку" и акробатику. (с 4 лет).

А сейчас наступили каникулы и мы летом решили походить в бассейн. Пусть научится плавать. Я время для книжек нашла ;)

что за Ласточка? где территориально? стоимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...