Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mama_maksa

Какие гель лаки лучше?

Какой гель лак лучше?  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ????? ?? ??????????? ? ?? ??? ??????? ???????????

    • ??????
      1
    • Red Carpet (???)
      0
    • Gelish ?? Harmony.
      1
    • Orly
      0
    • OPI
      1
    • ???? ???????
      0
    • In?Garden So naturally
      0
    • ??????...
      1


Рекомендованные сообщения

привет. Сейчас огромное количество фирм производящих гель лаки. Но особенности как плохие так и хорошие у всех разные. Одни легки и быстры в применении , но мало носятся. Другие не поддаются замачиванию и их нужно спиливать, повреждая ногтевую пластину. А какойгель лак любите вы?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет. Сейчас огромное количество фирм производящих гель лаки. Но особенности как плохие так и хорошие у всех разные. Одни легки и быстры в применении , но мало носятся. Другие не поддаются замачиванию и их нужно спиливать, повреждая ногтевую пластину. А какойгель лак любите вы?????

 

Я в работе использую гель-лаки Kodi, мне нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я года три назад покупала гель-лак GIORGIO CAPACHINI, не сушится он у меня в УФ и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подруга этим занимается, пользуется только Gelish.

Я несколько раз у нее делала, очень понравилось. Ну очень долго держался.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в работе использую гель-лаки Kodi, мне нравятся.
Мастер моя тоже использует гель-лаки этой фирмы, мне нравятся они в носке и оттенки классные.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первую светодиодную лампу и набор лаков купила в интернет-магазине. Здесь есть много цветов и по качеству они отличные, долго держатся на ногтях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первую светодиодную лампу и набор лаков купила в интернет-магазине. Здесь есть много цветов и по качеству они отличные, долго держатся на ногтях.
А Вы занимаетесь наращиванием? Я вот любитель, брала для себя лампу и гели-лаки, в первую очередь, чтобы на ногах красить. Но чаще всё таки к мастеру обращаюсь, всё равно не получается самостоятельно сделать всё настолько идеально, как хотелось бы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня лампа малышка за 5 баксов с Али и вот она трудяга и работяжка, это конечно не профи девайс, но для любительского уровня, она хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17.07.2019 в 16:26, Melissa Igorevna сказал:

У меня лампа малышка за 5 баксов с Али и вот она трудяга и работяжка, это конечно не профи девайс, но для любительского уровня, она хороша.

Для домашнего использования такой вполне достаточно. Сестра тоже не так давно с Али заказала себе лампу и очень довольна. Для домашнего использования профессиональную брать не обязательно - смысл переплачивать.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, очень хорошая, сейчас пришла более профи намного дороже, вот разницы не вижу, малышка ничем не уступает, единственное что из за частого раскладывая приставная ножка уже на ладан дышит, но лампе самой больше трех лет, поэтому спрос не велик)). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21.07.2019 в 11:58, Melissa Igorevna сказал:

Да, очень хорошая, сейчас пришла более профи намного дороже, вот разницы не вижу, малышка ничем не уступает, единственное что из за частого раскладывая приставная ножка уже на ладан дышит, но лампе самой больше трех лет, поэтому спрос не велик)). 

А не пробовали Вы led-лампы покупать, говорят в них гель лак сохнет на порядок быстрее... Вот подумываю взять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31.07.2019 в 23:32, Panfilova-Elya сказал:

А не пробовали Вы led-лампы покупать, говорят в них гель лак сохнет на порядок быстрее... Вот подумываю взять. 

у меня такая, правда заказывала в Китае. Работает неплохо, но покрытие по-моему сохнет столько же... Видимо потому, что лампа китайская) Я сейчас решила попробовать лаки в Фаберлик новые, так и называются Гелевое покрытие. Взяла пару оттенков, пока довольна. Ложатся лаки неплохо, сохнут быстро и стойкость не плохая. Не гель. конечно, но очень даже ничего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Нютка88 сказал:

у меня такая, правда заказывала в Китае. Работает неплохо, но покрытие по-моему сохнет столько же... Видимо потому, что лампа китайская) Я сейчас решила попробовать лаки в Фаберлик новые, так и называются Гелевое покрытие. Взяла пару оттенков, пока довольна. Ложатся лаки неплохо, сохнут быстро и стойкость не плохая. Не гель. конечно, но очень даже ничего. 

Я себе взяла тоже пару оттенков, крашу ими на ногах. Держатся отлично. Хотя на ногах многие лаки ведут себя хорошо. Мне у этой серии лаков оформление очень нравится - достойное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...