Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Anpetu

МОУ Гимназия №17 (бывшая школа № 77)

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Мы собираемся перейти в вашу гимназию, класс 4б. Подскажите пож-та, как вам учительница? дружный ли класс? Может кто то есть здесь с этого класса. Ну и как вам в целом гимназия? Мы из другого города поэтому толком ничего не знаем.

Изменено пользователем Мруся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день. Мы собираемся перейти в вашу гимназию, класс 4б. Подскажите пож-та, как вам учительница? дружный ли класс? Может кто то есть здесь с этого класса. Ну и как вам в целом гимназия? Мы из другого города поэтому толком ничего не знаем.

В Волгограде гимназия на хорошем счету) Мы еще второй только закончили, про 4-е не могу рассказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой в 17 гимназии уклон? Прошерстила сайт, эту тему, но так и не поняла.

Общее качество знаний, как я поняла, всех устраивает? Как часто детки успешно участвуют в олимпиадах?

В начальной школе нет уклона, все по одной программе. Раньше школа была с художественно-эстетическим уклоном, а сейчас не знаю, но так же много дополнительных занятий, например: хор, танцевальный ансамбль, на инструментах можно...и т. д. -все на базе художественной школы №3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gozefina писал:
 
 

 

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите пожалуйста, у школы есть вторая смена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите пожалуйста, у школы есть вторая смена?

 

В прошлом году была. В этом еще не знаю. Мы до сих пор не знаем, в какую смену будем учиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В прошлом году была. В этом еще не знаю. Мы до сих пор не знаем, в какую смену будем учиться.

А что разве есть вариант второй счены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что разве есть вариант второй счены?

 

Мы до сих пор точно не знаем смену. Вроде первая все-таки. В мае классный руководитель говорила, что вероятность второй смены есть. Сын в 7 классе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы до сих пор точно не знаем смену. Вроде первая все-таки. В мае классный руководитель говорила, что вероятность второй смены есть. Сын в 7 классе.

ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая смена была у 7-8 классов вроде. Остальные в первую учились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли у вас информация в какую смену будет учиться 7 класс..... и у кого можно точно узнать. Благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли у вас информация в какую смену будет учиться 7 класс..... и у кого можно точно узнать. Благодарю!

Добрый день. Позвоните в школу. Телефон приемной 94-86-54.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день. Позвоните в школу. Телефон приемной 94-86-54.

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста программа 2 класса сложная, как ваши дети отучились? Были сложности или все нормально прошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:biggrin: Изменено пользователем crasava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, чьи детки заканчивают 4 класс, пожалуйста, напишите мнение свое о Артюшкиной и Чазовой (Рябухиной). Никак не могу определиться. Можно в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...