Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ассолька

Фан-клуб коляскоманьячек)))

Рекомендованные сообщения

Кто часами рассматривает в интернете описания колясок, хотя коляска уже куплена. Кто хочет попробовать новые и новые коляски в эксплуатации. Этот клуб для Вас!

 

Чтобы легче было ориентироваться новеньким в теме,будем выкладывать в этот пост кто какими колясками пользуется.

 

BUGABOO CAMELEON

 

Раскрывающийся текст
bugaboo-cameleon-ocean_b3.jpg04-bugaboo-cameleon3-denim-107-progulka-b.jpg

 

 

 

Daly

 

 

 

BUGABOO BEE PLUS

 

Раскрывающийся текст
b3ad5fcf6d26.jpg

 

 

Francaise

Ассолька

 

 

MUTSY URBAN

 

Раскрывающийся текст
Prodam_B_U_detskuyu_kolyasku_Mutsy_Urban_Rider_2_v.jpg

 

 

Francaise ОТЗЫВ

 

 

MACLAREN

 

Раскрывающийся текст
att5725.jpg1940.jpg

 

Ассолька

Francaise

 

 

 

CYBEX CALISTO

 

Раскрывающийся текст
att1967.jpgbig.jpg

 

IvankA

МариПоль

 

 

 

 

PHIL AND TEDS

 

 

Раскрывающийся текст
phil_teds_sport_big61eb.jpg20130725175754-94722.jpg

 

 

SOLO-МАХА

Слоняра

 

 

VALCO BABY SNAP

 

 

Раскрывающийся текст
Snap4_Black_Beauty_enl.jpg11e9303a48d94584428ece0e802f3c9a.jpg

ebon_3_med.jpg

 

 

ЧудЯ

 

 

MICRALITE FASTFOLD

 

 

Раскрывающийся текст
08af4d347f5c9f836903e6a01915b30d.jpgkiev-progulochnaya_kolyaska_Micralite_Fastfold_super-lite_super_legkaya_model_5419.jpeg

 

 

SOLO-МАХА

 

 

 

MICRALITE TORO

 

 

Раскрывающийся текст
772fd39dac3218bf97b9a8f0677f353a.jpgvh-100_1z.jpg

 

 

SOLO-МАХА

МариПоль

ulenta

 

 

 

 

EMMALJUNGA CITY CROSS

 

 

Раскрывающийся текст
8bb93a157e91f14d27db3a8c1d0b2fc8_big.jpgemmaljunga-city-cross-14182.jpgcity-cross-korg-bl-ue1.jpg

 

 

Ассолька

 

 

 

BOB REVOLUTION SE

 

 

Раскрывающийся текст
se_black_fnl.jpgn_a078219_001.jpgbob-revolution-se-duallie.jpg

 

пучик

Изменено пользователем Ассолька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мере отписки владельцев колясок,буду наполнять первый пост.

Изменено пользователем Ассолька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оооо, Наташ молодец)

 

я на свой CYBEX CALISTO не нарадуюсь, такое ощущение что он сам едет. Довольна всем от и до.

 

девчат так что с зонтиками решили, нужны они или нет? ветер? сейчас на инфанте универсальный зонтик со скидкой 570 руб стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ассолька, Наташ, у Насти Франсез тоже бишка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оооо, Наташ молодец)

 

я на свой CYBEX CALISTO не нарадуюсь, такое ощущение что он сам едет. Довольна всем от и до.

 

девчат так что с зонтиками решили, нужны они или нет? ветер? сейчас на инфанте универсальный зонтик со скидкой 570 руб стоит

я хочу зонт))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и в 10000 раз отпишусь как я люблю свою бушечку;-) не нарадуюсь;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я хочу зонт))))

Я весь прошлый год катала с зонтом и в этом буду!!! Ооочень удобно, и ветер не помеха! И защиту от УФ 50 ( ну на моей точно), так что берите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня valco baby snap :ura: люблю ее очень))готова советовать ее всем кому нужна легкая и функциональная прогулка :good_friend:

b79d5f5d3ac9t.jpgead63f186176t.jpg

 

ПС: а Валька считается брендовой коляской,м? :rolleyes: :hi-hi:

Изменено пользователем ЧудЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и у меня сразу вопрос к владельцам)))))))) Daly, а Кам не очень низкий?а то сколько смотрю на фотки и мне кажется что люлька как-то низковата...искала фотки в инете чтобы человек стоял рядом с Камом и не нашла :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, у меня еще от старшей Макларен квест спорт трость. Мы ее пока не катали, но скоро начнем.

 

Матрасик на Бишку все же решила сшить. Глянула быстро ткани в Пирамиде у эсколатора, говорит, новый завоз к середине апреля будет. Я хочу ткань с совами. Метр где-то 500-600 р. А сколько надо, интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О новая тема!)Ну здраствуйте маниаки!)Нашу Микралайт Фастфолд не забудьте и Торо тоже!)Филка вижу уже в теме!)))

Изменено пользователем SOLO-МАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, у меня еще от старшей Макларен квест спорт трость. Мы ее пока не катали, но скоро начнем.

 

Матрасик на Бишку все же решила сшить. Глянула быстро ткани в Пирамиде у эсколатора, говорит, новый завоз к середине апреля будет. Я хочу ткань с совами. Метр где-то 500-600 р. А сколько надо, интересно?

смотря какая ширина ткани...у меня,к примеру матрасик 80счемто на 35...ткань была 110 шириной и я ее пустила на длину,отсюда бери двойную ширину матрасика+припуски...ну если это не мешает рисунку ткани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они там метр на метр в основном режут. Ну или метр на 110,если такая стандартная ширина. Надеюсь, мне метрового куска хватит.

 

Скоро придет ко мне футмуф желтый, тогда начнем в прогулке гулять, тогда сфоткаю. А то мы пока прогулочный блок из коробки не доставали, все шасси и автокреслом пользуемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IvankA, Аня, я решила зонтик не брать. Прочитала дискуссии на других форумах. Пишут, что, когда ветер, неудобно, срывает зонтик. А в Волгограде в основном ветер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IvankA, Аня, я решила зонтик не брать. Прочитала дискуссии на других форумах. Пишут, что, когда ветер, неудобно, срывает зонтик. А в Волгограде в основном ветер.

Насть, ну мне ветер не мешал) не разу не срывал зонт

 

А высота буги, мне нормально;-)) у меня у переги такая же была

Вот автокресло на базе и зонт

bc84bce52036.jpg

Изменено пользователем Daly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы добавила в эту тему еще примерный ценовой диапазон на эти коляски "от и до".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы добавила в эту тему еще примерный ценовой диапазон на эти коляски "от и до".
ну тут Гугл в помощь. В подтеме написано что брендовые коляски,поэтому любому будет понятно,что цены не с "рынка".

 

Тем более,что данные коляски можно приобрести как новые так и б/у,поэтому разброс цен может быть большим.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:v_ladoshi: все, теперь владельцы пишут отзывы с + и - и прикреплять к коляскам, чтобы не потерялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:v_ladoshi: все, теперь владельцы пишут отзывы с + и - и прикреплять к коляскам, чтобы не потерялись.
однозначно! Я прикреплю все отзывы путем скрытого текста и будет очень удобно.

 

 

Я кстати вообще не знаю,не лишняя эта тема? МОжет всех устраивает все-таки одна? Я просто хочу прийти в тему и общаться спокойно с теми с кем на одной волне,а не чувствовать каждый раз себя транжирой в отношении колясок. Получается что я коляски покупаю ради понтов,когда можно спокойно и на китайских и польских покататься.

 

 

Почему-то свой зад мы катает на иномарках,нам типа удобства надо,а ребенку и так хорошо...Извиняйте если грубо вот так сказала,но вот как-то накипело если честно...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
однозначно! Я прикреплю все отзывы путем скрытого текста и будет очень удобно.

 

 

Я кстати вообще не знаю,не лишняя эта тема? МОжет всех устраивает все-таки одна? Я просто хочу прийти в тему и общаться спокойно с теми с кем на одной волне,а не чувствовать каждый раз себя транжирой в отношении колясок. Получается что я коляски покупаю ради понтов,когда можно спокойно и на китайских и польских покататься.

 

 

Почему-то свой зад мы катает на иномарках,нам типа удобства надо,а ребенку и так хорошо...Извиняйте если грубо вот так сказала,но вот как-то накипело если честно...

Не лишняя))) я себя тоже иногда неудобно чувствую;-))

Ну пусть будет 2 темы;-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ассолька, не поверишь, почитала ТУ темку и поняла, что ничего не поняла, да и толком не увидела, сейчас посмотрела и все ясно - все-таки предметный разговор очень удобен. Так что темка не лишняя. У меня с одной стороны родились, теперь вторых ждем, там и сами соберемся, так что супер-темка!

И про иномарки верно!

Вот ещё бы кто посоветовал такие же темные колеса для бэбиков на двойняшек) Оооочень актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ассолька, не поверишь, почитала ТУ темку и поняла, что ничего не поняла, да и толком не увидела, сейчас посмотрела и все ясно - все-таки предметный разговор очень удобен. Так что темка не лишняя. У меня с одной стороны родились, теперь вторых ждем, там и сами соберемся, так что супер-темка!

И про иномарки верно!

Вот ещё бы кто посоветовал такие же темные колеса для бэбиков на двойняшек) Оооочень актуально.

Буги для двойни есть;-) переднии колеса тока побольше;-)

Bugaboo donkey

Но у нас на лапси она аж 71тыс стоит... В общем это первая коляска за тааакую цену))) кот я у нас в инет магазах встретила;-)

Изменено пользователем Daly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
однозначно! Я прикреплю все отзывы путем скрытого текста и будет очень удобно.

 

 

Я кстати вообще не знаю,не лишняя эта тема? МОжет всех устраивает все-таки одна? Я просто хочу прийти в тему и общаться спокойно с теми с кем на одной волне,а не чувствовать каждый раз себя транжирой в отношении колясок. Получается что я коляски покупаю ради понтов,когда можно спокойно и на китайских и польских покататься.

 

 

Почему-то свой зад мы катает на иномарках,нам типа удобства надо,а ребенку и так хорошо...Извиняйте если грубо вот так сказала,но вот как-то накипело если честно...

я считаю эта темка совсем не лишняя!

та тема будет о "подскажите мне коляску по таким-то параметрам",а эта будет именно о самих колясках,кто что катал/катает/планирует покатать :dance_2: ну как на материнстве только все коляски в одной теме)))человек зайдет в эту тему и сразу увидит подробности о разных колясках,"живые тестдрайвы" так сказать :hi-hi: да и чисто потрындеть без осуждения и непонимания :very_funny:

 

я конечно не коляскоманьяк,но мне интересно почитать про разные колясочки,их + и - :botan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девы, это не коляски, а космические корабли!

у меня наследный раритетный макларен трость 2003 года что ль, так мне его сетка уже нано-технологией кажется)))

а тут просто вау!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧудЯ, поддерживаю!

 

Ассолька , ты все очень правильно и наглядно сделала, жму лапу! :good_friend:

 

Надеюсь, здесь будут не только хвалебные отзывы, но и обоснованная критика.

 

На счет колясок для двойни, кстати, недавно думала только, у нас во дворе только вчера видела необъятный корабль - коляску, где 2 прогулки рядом стоят, широченная! Вез папа, но видно было, что даже ему очень нелегко катилось. Я вспомнила, что в Европе в прошлом году видела в торговом центре потрясающую коляску для двойни, где сидения стояли в одну линию, одно напротив другого.Там малыши уже сидели, это была прогулка, они смотрели друг на друга и общались на своем малышковом. При чем коляска выглядела очень компактно. Но явных опознавательных знаков на ней не было, так что я не знаю, что за производитель. И таких я больше не видела. Может кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ассолька, запиши меня в Каллисто и Микролайт Торо. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот фото нашей старушки Мутси Урбан Райдер

web.jpg

 

Коляска-вездеход. Колеса большие надувные. Очень удобный поворотный механизм колес: они поворачиваются не каждое по отдельности, а парой, на фото это видно. Одной клавишей поворотная ось может быть зафиксирована. Амортизация отличная.

 

Ручка телескопическая, достаточно высокая, т.е. подходит и высоким родителям. У современных моделей в описании ручка из экокожи, у меня еще из вспененной резины или что-то такое.

Также в Россию, насколько я знаю, не поставляется вариант коляски с "литыми" дисками, как в первом сообщении на фото, только со спицами, как у меня.

Фотографий с прогулочным блоком у меня, к сожалению нет. У нас в нем сломана кнопка, которая фиксирует положение спинки, т.е. спинка только в полностью разложенном положении. Кнопка эта пластиковая, и починить ее никак нельзя.

Поэтому буду покупать новый прогулочный блок к следующей зиме.

 

В комплект коляски (новой) также входит рюкзак для мамы для вещей и подгузников, полозья, которые превращают прогулочный блок в шезлонг, дождевик, насос для колес, футмуф для прогулочного блока, и даже (по крайней мере в Европе) кенгуру. Т.е. комплектация богатая.

 

Люлька очень добротно сделана, дно у нее деревянное, боковины утепленные. На мой взгляд такая люлька больше подходит для холодного сезона, на капюшоне нет вентиляции, и в самой люльке тоже, летом, возможно, будет жарко. Но у меня, так сложилось, оба ребенка осенние, и люльку мы катали осенью и зимой. Длина люльки 75 см. Кто-то считает, что это мало. Но впритык ребенок стал туда ложиться только сейчас, в 5,5 месяцев, при росте в 68 см.

 

Очевидные для меня минусы этой коляски:

- очень мелкая корзина для покупок. Не маленькая, а именно мелкая, из нее все вываливается.

- немаленький вес, на себе коляску таскать очень нелегко, но это цена за вездеходность.

- очень мелкие кармашки на люльке, практически бесполезные, кроме носового платка туда ничего не помещается.

 

Также мне бесполезен рюкзак, который шел в комплекте, я не люблю носить так вещи.

 

У прогулки, судя по картинкам (нашу я давно в живую видела), довольно мелкий капюшон.

 

Вот она на Лапси. Цена сейчас в пределах 20 тысяч.

Изменено пользователем Francaise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francaise, ухты!еще не встречала такой механизм колес :wow: интересно смотрится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати,в подтверждение слов про легкость Вальки - сегодня пустую коляску в парке чуть ветром не сдуло :very_funny: :very_funny: пришлось к лавочке ее прислонить от греха)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это да!!!!

 

Я теперь не смогу существовать без коляски для погодок PHIL AND TEDS

 

Вопрос к владельцам: в Волгограде такое продают??? Вы где брали???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня брат собрался брать такую коляску Оригами. Даже не знаю что и сказать)))

Никто в живую не актал такую? Как она в обращении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня брат собрался брать такую коляску Оригами. Даже не знаю что и сказать)))

Никто в живую не актал такую? Как она в обращении?

коляска оригинальная и красивая))но меня в ней смущает то что,если не дай бог сломается электроника,то продать ее потом только за 10тыр можно(((((ну это я так,со своей колокольни :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня брат собрался брать такую коляску Оригами. Даже не знаю что и сказать)))

Никто в живую не актал такую? Как она в обращении?

У нас в соседнем дворе вроде такую коляску катают.....подруга видела и мне рассказывала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И меня к MICRALITE TORO добавьте пжта, только я ее еще не катала и ничего сказать о ней не могу - только чисто внешне)на балконе в коробке стоит своего часа ждет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела Оригами только 1 раз, в прошлом году - но с автокреслом, не с сиденьем. Во дворе на Ткачева 17. Очень заметная и примечательная коляска - все головы на нее сворачивали. И жутко высокая от земли (по крайней мере с автокреслом) очень непрывычный и необычный дизайн. Клевая - что и говорить! Может лет через 20 все такие коляски будут??))) Когда -то в нач. 2000-х нам тоже не верилось, что сотовые телефоны будут у каждого человека))))))

 

 

Эхх, соберусь за 3- м - разорюсь и куплю оригами)))))

Изменено пользователем Tusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это да!!!!

 

Я теперь не смогу существовать без коляски для погодок PHIL AND TEDS

 

Вопрос к владельцам: в Волгограде такое продают??? Вы где брали???

Ерунда там электроника если папа хоть немного разбирается в компах починит, так что смело можно брать коляс.Я бы взяла если бы дети мелкие были бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это да!!!!

 

Я теперь не смогу существовать без коляски для погодок PHIL AND TEDS

 

Вопрос к владельцам: в Волгограде такое продают??? Вы где брали???

Конечно в нашей деревне такое еще не продают в магазах!)Только в инет магазинах можно купить и то сейчас их раскупают как горячие пирожки и придется ждать новую поставку обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это да!!!!

 

Я теперь не смогу существовать без коляски для погодок PHIL AND TEDS

 

Вопрос к владельцам: в Волгограде такое продают??? Вы где брали???

я не владелец, но планирую брать фила с вариантом (Если что) установки доп. сидения. В Волгограде филов вживую, кроме , как у владельцев - нет. В магазине ПУПС-Сервис (спасибо девочкам за наводку) хотят представить все линейку филов, цены, судя по словам хозяйки, будут такие же, как в интернет-магазинах, навигатор, например, 29990. Но! Сегодня звонила хозяйка магазина и сказала, что коляски неизвестно когда будут, возможно в апреле, возможно, в мае, возможно в июне. На таможне их задержали, какие-то проблемы с новыми правилами оформления документов.

 

у меня брат собрался брать такую коляску Оригами. Даже не знаю что и сказать)))

Никто в живую не актал такую? Как она в обращении?

Если позвоялют финансы, то почему бы и нет, но с точки зрения полезности (читала отзывы на ББ), в основном все ишут, что да, она очень классная из-за необычности, но, в эксплуатации только для трц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не владелец, но планирую брать фила с вариантом (Если что) установки доп. сидения. В Волгограде филов вживую, кроме , как у владельцев - нет. В магазине ПУПС-Сервис (спасибо девочкам за наводку) хотят представить все линейку филов, цены, судя по словам хозяйки, будут такие же, как в интернет-магазинах, навигатор, например, 29990. Но! Сегодня звонила хозяйка магазина и сказала, что коляски неизвестно когда будут, возможно в апреле, возможно, в мае, возможно в июне. На таможне их задержали, какие-то проблемы с новыми правилами оформления документов.

 

 

Если позвоялют финансы, то почему бы и нет, но с точки зрения полезности (читала отзывы на ББ), в основном все ишут, что да, она очень классная из-за необычности, но, в эксплуатации только для трц.

А ты в инет магазе так понимаю брать не хочешь Фила?Я по инету брала и нормуль все,бывают прям акции скидки на них.В Пупсе врядли скидки будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...