Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ассолька

Фан-клуб коляскоманьячек)))

Рекомендованные сообщения

Анют (Мариполь) а че сидим, кого ждем?!Предлагаю тебе про Торо отчет писать подробный!))А я позже про Фастфолд накатаю! :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты в инет магазе так понимаю брать не хочешь Фила?Я по инету брала и нормуль все,бывают прям акции скидки на них.В Пупсе врядли скидки будут.

Это только кажется что скидки от инета, все скидки и акции регламентируются и проводятся официальным поставщиком)),все будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а это все в Волгограде или по интернет-магазину заказывать и ждать? Есть какой-нибудь хороший магазин с колясками в у нас? Интересует MUTSY URBAN (Francaise)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SOLO-МАХА, да надо, сесть написать. Я из "прошлой" темы фотки кину.

 

Настя, а у MUTSY URBAN только задняя ось поворотная или передняя тоже?

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МариПоль, задняя только. Прогулка ставится лицом к маме и от мамы, это как захочешь. Неудобно было бы с передней поворотной осью. Там же фиксатор и тормоз, должны быть под ногой ^_^

Tata1984, Мутси я в продаже в Волгограде не видела. Хотя на улице несколько раз встречала. Интернет - великая вещь, можно купить что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SOLO-МАХА, да надо, сесть написать. Я из "прошлой" темы фотки кину.

 

Настя, а у MUTSY URBAN только задняя ось поворотная или передняя тоже?

Конечно со старой темы перетащи!)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это только кажется что скидки от инета, все скидки и акции регламентируются и проводятся официальным поставщиком)),все будет))

глюк

Изменено пользователем SOLO-МАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это только кажется что скидки от инета, все скидки и акции регламентируются и проводятся официальным поставщиком)),все будет))

Ну тогда ждите , но думаю не скоро в Пупсе вся линейка Филов будет.

Изменено пользователем SOLO-МАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх девули вчера случайно забрела в центре Калиниграда в магаз мечту коляскоманов!)И Стокки там стояли, Крузер в том числе, и Квини моделей 5 точно,конечно Бугабу и для двойни в том числе(за 73 тыс.), и Макларены тростями как обычно представлены!)Но наш Фил конечно привлек внимание,такого у них нет!)На острове Канта прям одна парочка не выдержала и подошла узнать где такую купить, дочка у них годика полтора и в пузе карапуз на подходе.Не знала парочка что на маниака нарвалась!))Уж расписала рассказала по полной им все!)) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня четырех колесный фил!!!!

Верве который.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты в инет магазе так понимаю брать не хочешь Фила?Я по инету брала и нормуль все,бывают прям акции скидки на них.В Пупсе врядли скидки будут.

 

я, как раз в интернете и собралась брать, п росто вживую хотела ее посмотреть-пощупать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня с колетто маттео возьмете в свой клуб? она редкая очень.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ассолька, спасибо за новую темку!!! :misc_flowers:

У меня сейчас BOB Revolution SE , до этого были еще в стародавние времена Инглезина люлька, Кикко Симплисити, Хартан подружкин пару месяцев катала модель не вспомню, но тяжелая зараза был-это точно, Кэм Элегант Фамили- беременный мозг дал сбой и еще парочка простых тростей была одна Грако др. Геоби, пока всё... но руки уже чешутся:)

Недавно пока была без колясона брала у подружки Жане Номад, ничего плохого, но внешне вообще не впечатляет..

Изменено пользователем пучик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки матрасик на каллисту наконец дошила

FA75P9CATj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анют, очень стильно получилось, молодец! И руки в нужном месте приделаны:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пучик, покупай ингредиенты и приезжай, я тебе сошью! Мне понравилось. И это реально быстро.

Я дольше морально готовилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пучик, покупай ингредиенты и приезжай, я тебе сошью! Мне понравилось. И это реально быстро.

Я дольше морально готовилась

 

Анют, может заказы тогда уж принимать будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анют, может заказы тогда уж принимать будешь?

Та ну, какие заказы) я ж для души, и в охотку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Та ну, какие заказы) я ж для души, и в охотку))

 

Я так не могу-стясняюся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так не могу-стясняюся :)

Ой, ладно тебе) смотри сама, мое предложение в силе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IvankA, Ань матрас суперский! Ты талант! Про свои руки я уже говорила,где они и откуда они у меня))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пучик, Ленусь,а вы случайно на своем Бобе не были в воскресенье возле Мана ост.Универсам? Я просто была в Мане в воскресенье и видела Боба красного,папа стоял с коляской,а ребенок я так понимаю спал в ней...это было где-то в обед... Изменено пользователем Ассолька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котовасия Вы меня извините но здесь тема про брендовые коляски, а эта по ссылке обычная китайская ширпотребка,Стрелец это дешевая копия того же Боба.

Изменено пользователем SOLO-МАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, посмотрите какую красоту продают на материнстве! у меня руки чешуться! за смешные прям деньги. купить чтоль, покатать, сравнить с бобом

http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1752006

даааа,давненько она ее продает...но коляс она и правда так переделала масштабно :wow: золотые руки у человека)))

 

Котовасия Вы меня извините но здесь тема про брендовые коляски, а эта по ссылке обычная китайская ширпотребка,Стрелец это дешевая копия того же Боба.

дану)))мне казалось это в первую очередь тема колясомоньячек :hi-hi: вот так кто-то захочет поманьячить и покатать трешку-внедорожник,а 15тыр за Боба жалко,а тут можно и взять подешевле на пробу :shy: тем более коляска так переделана славненько,прям красоточка стала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дану)))мне казалось это в первую очередь тема колясомоньячек :hi-hi:
ну не совсем...тема рассчитана именно на коляскоманьячек именно брендовых колясок,а не простых переделанных колясок. Суть этой темы именно дорогие коляски.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну не совсем...тема рассчитана именно на коляскоманьячек именно брендовых колясок,а не простых переделанных колясок. Суть этой темы именно дорогие коляски.

аа)))ну мне с моей дешевой Валькой тогда тут делать нечего :hi-hi:

а то получается в одной теме кидают тапки "не говорите нам про дорогие коляски",а тут будут кидать "не говорите нам про дешевые"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аа)))ну мне с моей дешевой Валькой тогда тут делать нечего :hi-hi:

а то получается в одной теме кидают тапки "не говорите нам про дорогие коляски",а тут будут кидать "не говорите нам про дешевые"))))

нет Валька как раз в тему...она-то фирменная произ-ва Австралия. так что ты наша))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну не совсем...тема рассчитана именно на коляскоманьячек именно брендовых колясок,а не простых переделанных колясок. Суть этой темы именно дорогие коляски.

 

ну вы тогда уже ценовой предел большими буквами обозначьте, та же мутси стоит не так уже дорого, как и некоторые "небрендовые" польские, филов дешевых моделей вполне достаточно тоже)) я понимаю стокке, теутония - тут вопросов не возникает. но те же филы и мутси есть достаточно дешевенские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IvankA, матрасик у вас очень красивый получился! надумаете, если вдруг шить на заказ, напишите здесь где-нить, я как с моделью коляски определюсь окончательно, буду искать мастерицу, так как у самой на рукоделие ни времени. ни желания, да и руки не оттуда растут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вы тогда уже ценовой предел большими буквами обозначьте, та же мутси стоит не так уже дорого, как и некоторые "небрендовые" польские, филов дешевых моделей вполне достаточно тоже)) я понимаю стокке, теутония - тут вопросов не возникает. но те же филы и мутси есть достаточно дешевенские
я не пойму при чем здесь цена? Тема для самих колясок,а не для ценового диапазона. Кому нужно,те поняли для чего эта тема.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну не совсем...тема рассчитана именно на коляскоманьячек именно брендовых колясок,а не простых переделанных колясок. Суть этой темы именно дорогие коляски.

 

 

ну что же вы сами себе противоречите ))) просто, чтоб людей в заблуждение не вводить, предлагаю в первом посту очертить условия, не все до конца понимают, что в вашем понимание бренд и брендовая коляска, тем более все-таки надо признать, что понимание бренда у вас отличается от общепринятого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня вот тутис, разве не бренд? Бренд, польский только, но бренд)))

 

Сорри, все, ушла, больше не буду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Виталия, +500 именно это я имела в виду, и некоторые польские бренды стоят столько же, сколько и бренды "модные" в данной теме, может кого-то удивит но даже столь "ужуасающий" и непрестижный для кого-то мир детства - это бренд)))) поэтому критерии все же непонятны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну что же вы сами себе противоречите ))) просто, чтоб людей в заблуждение не вводить, предлагаю в первом посту очертить условия, не все до конца понимают, что в вашем понимание бренд и брендовая коляска, тем более все-таки надо признать, что понимание бренда у вас отличается от общепринятого
не противоречу! Потому что данная тема была рассчитана именно на европейские коляски,которые дешевыми никак не могут быть. А здесь уже начали предлагать писать про польские.

 

Еще раз повторюсь,кому нужно тот понял смысл темы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ассолька, ну как же, про "дорогие коляски" вас процитировала)))) напишите в названии темы "Европейские", хотя как туда австралия, америка и япония попадут неясно)) не хватает ясности

 

Если я вас правильно поняла то идея такая: Фан-клуб "модных" колясок (Читай: не для владельцев польши и китая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ассолька, ну как же, про "дорогие коляски" вас процитировала)))) напишите в названии темы "Европейские", хотя как туда австралия, америка и япония попадут неясно)) не хватает ясности

 

Если я вас правильно поняла то идея такая: Фан-клуб "модных" колясок (Читай: не для владельцев польши и китая)

Ну я бы сказала более редких колясок, тех которые не часто встретишь на улице нашего Волгограда, тем паче в наших магазинах(( где быдор скудный и грустный!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если я вас правильно поняла то идея такая: Фан-клуб "модных" колясок (Читай: не для владельцев польши и китая)
совершенно верно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле сложно раграничить, хотя интуитивно все равно понятно, что имелось ввиду. Если сказать европейские коляски, то таже Польша ведь тоже Европа, если сказать дорогие коляски, то тот же Тутис или Капелла тоже не из дешевых.

Да и модными тоже не особо назовешь все-все даже из первого сообщения. Ну разве Мутси такая уж модная?! Бугабу та да, Стокке. А Валко и не причислишь к модным.

Может описать, как коляски признанных мировых производителей? Те производители, которые можно увидеть в продаже и в Европе, и в Штатах, и в Азии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот тема начинается невольно копироваться с предыдущей!)Девы маленькие как вы не понимаете что конечно дело не в цене, она может быть и не высокой, а в качестве колясок!Я как колясочный маниак прежде всего это ценю в бренде, прогресс не стоит на месте и если Фил кто то тут назвал дешевым то в плане современности материала и ходовых качеств он фору даст всем Капеллам и Мир Детства,Также и Микралайт само то что его просто так не купишь о многом говорит, также и с другими колясками про кот. девочки успели тут написать.Поэтому обсуждать то что массово катается на наших дорогах смысла нет.

Изменено пользователем SOLO-МАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох,как тут всё сложно))))из одной темы ушли чтобы никому "глаза не мозолить",так и тут какая-то нездоровая дискуссия началась :very_funny:

 

luceros, вам вроде бы откровенно неприятна вся эта ситуация с "брендовыми/дорогими/европейскими..." колясками,так зачем заходить в эту тему и осуждать ее автора?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...