Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ассолька

Фан-клуб коляскоманьячек)))

Рекомендованные сообщения

Виталия, для лежачего малыша в таком случае удобно купить к прогулке кокон - это мягкая переноска такая, с бортиками. Например, у Бугабу такая есть. Благодаря кокону создается подобие люльки.

Они автокресло ставить на шасси хотят? Или по магазинам на общественном транспорте ездить?

Они общественным транспортом перемещаются. Про тц я загнула наверно, основные перемещения по нашей КрасноАрмянской)деревне)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда Бугабу покупала, то вообще сомнений не было, хотя даже не катала ее. Как пришла, то я быстрее собрала ее, покатала по квартире, все понравилось. Потом муж пришел с работы, тоже покатал ее, сказал, что вот сразу видно качество, вроде тонкая, легкая, небольшая, но какая-то прочная такая, так уверенно и легко катится, ни одна деталь не шатается, не имеет свободного хода, не скрипит.

Я вчера в Дочках-сыночках из любопытства ради даже Бреви и Инглезину покатала, совсем другие ощущения, то туго идет, то шатается...

Настя, после твоих слов еще больше бугабушку хочу! Вот из-за таких эмоций и бзика иметь качественное, удобное, оригинальное почти готова отвалить хорошую сумма - пока могу - не могла бы конечно запретила бы себе выбирать, мечтать в такой ценовой категории :) - хотя поддерживает меня только дочь :good_friend: муж мягко сказать не одобряет, но опасается :) явно отрицать - видимо я сейчас не сильно похожа на вменяемого человека :hi-hi:

Девочки, я вот оч переживаю, что цены подниматься на коляски из-за курса из-за запретов каких-нить. Если наткнетесь на выгодное предложение на бугабу баффало свистните мне плиз. Мониторю и Олант и Лапси - пока бычки там есть но цены не привлекательные - может у кого карты есть со скидками (хотелось бы не менее 10 проц)

Изменено пользователем ODeva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ODeva, а ты попробуй на Материнстве спросить про скидки))я помню у нас в Валко-болтушке девчата делились скидками на Лапси и Олант,может у кого есть хорогший процент :good_friend: у меня только 5% в Лапси(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне пришел желтый футмуф к Бишке! Теперь будем перелазить из люльки Мутси в Бугабу :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаю, что на террейн одевают колеса урбана, а вот наоборот не слышала. А к подруге вашей я ездила террик смотреть, впечатлил меня очень габаритами))

А точно я и забыла что тел. давала уже!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, все- таки я маниак. Я купила на ебее сумку OiOi жирафовую. Я в нее влюбилась, но их больше не выпускают, и тут вдруг нашла лот на ебее, б/у в отличном состоянии, полный комплект. Следила, следила за аукционом и не выдержала, решила участвовать. И выиграла! В итоге купила её за почти 100$, потом еще ее из США доставить надо будет.

 

Ну и теперь мне надо песочного цвета кап и ткань в жирафовую расцветку для матрасика. Будем летом в африканском стиле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, все- таки я маниак. Я купила на ебее сумку OiOi жирафовую. Я в нее влюбилась, но их больше не выпускают, и тут вдруг нашла лот на ебее, б/у в отличном состоянии, полный комплект. Следила, следила за аукционом и не выдержала, решила участвовать. И выиграла! В итоге купила её за почти 100$, потом еще ее из США доставить надо будет.

 

Ну и теперь мне надо песочного цвета кап и ткань в жирафовую расцветку для матрасика. Будем летом в африканском стиле!

ухты!красиву получится наверное :misc_ok: еще и игрушечного жирафика подвесить куда-нибудь для полного комплекта :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и теперь мне надо песочного цвета кап и ткань в жирафовую расцветку для матрасика. Будем летом в африканском стиле!

Очень классная задумка! Интересно и стильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francaise, Настен покажи сумец свой

 

Вот такая

 

6151big.jpg

 

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francaise, ахаха, ты настоящий маньяк)))) крутяшно задумала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, никому тканей из США не надо? Хочу купить пару отрезов тканей, но на фришипинг не набираю. Отсюда

Там отмеряют не метрами, а ярдами, это примерно 0,9 метра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, никому тканей из США не надо? Хочу купить пару отрезов тканей, но на фришипинг не набираю. Отсюда

Там отмеряют не метрами, а ярдами, это примерно 0,9 метра.

это Анютке надо,она у нас рукодельница))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это Анютке надо,она у нас рукодельница))))

:very_funny: я бы сказала рукоблудница) порезала на квадратики три штуки мужниных джинс, хотела сшить коту лежанку в стиле печворк, вот уже недели три валяются, наверное так и выкину)

а ткань мне уже не надо, я сшила уже.

Насть а почему не хочешь с осинок заказать, откуда мы брали? 350 руб не так уж и дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ассолька, ага, типа такой, только эта полиэстер, а немного другая, но с таким же принтом есть из хлопка.

Ань, на осинках нет нужной расцветки. Плюс еще вникать, как там заказывать, а тут я все равно посылку формирую, там фришипинг с 35$. Я тогда там же себе сов возьму. Думаю еще в морском стиле взять, красно-синей расцветки под наш синий кап. Хотя с таким размахом я и сама на фришипинг наберу :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ассолька, ага, типа такой, только эта полиэстер, а немного другая, но с таким же принтом есть из хлопка.

Ань, на осинках нет нужной расцветки. Плюс еще вникать, как там заказывать, а тут я все равно посылку формирую, там фришипинг с 35$. Я тогда там же себе сов возьму. Думаю еще в морском стиле взять, красно-синей расцветки под наш синий кап. Хотя с таким размахом я и сама на фришипинг наберу :hi-hi:

ты сама шить будешь? ааа млин во тормоз!!! Ты ж слинги шила)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ассолька, сама, ага :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в общем набрала я сама себе на фришипинг на Фабрик.ком с купила 3 вида тканей на матрасики:

 

Жираф:

Large_UR-374.jpg

 

Наутика (морской стиль)

Large_200482.jpg

 

А совы на Макларен пойдут, наверное.

Large_202417.jpg

 

Ну если вдруг мне много этих трех окажется, то пристрою потом матрасик. Я в качестве наполнителя купила там же натуральный хлопковый ватин, давно хотела его попробовать, а тут оказия как раз получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francaise, Насть классно!!! Мне кажется если ты к морскому матрасу еще добавишь белый кап :hi-hi: Надеюсь твой муж меня за это не прибьет)))) то будет вообще шикарно смотреться! Совы бесподобны,видела такие матрасы у девочек,расцветка унисекс. Ну а жирафик это вообще нет слов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я наверное белый и возьму, к жирафу он тоже подойдет. Сейчас глянула, белый есть на Авито, но с матрасиком, и еще кто-то в Сургуте продает, далековато, но как вариант. И какая-то контора в Москве на Водном стадионе, подозрительно все расцветки, новые и по 2 тыс.

Наташ, а у тебя какого цвета капы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я наверное белый и возьму, к жирафу он тоже подойдет. Сейчас глянула, белый есть на Авито, но с матрасиком, и еще кто-то в Сургуте продает, далековато, но как вариант. И какая-то контора в Москве на Водном стадионе, подозрительно все расцветки, новые и по 2 тыс.

Наташ, а у тебя какого цвета капы?

Желтый и голубой)))) Сама хочу белый,прям не могу...И в сочетании с желтым зонтом будет вообще классно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ассолька, это банан нарисован Ворхолом?

 

А это мы вчера так гуляли, фут я подвернула, нам он пока длинный.

dhHn6fh8ux8.jpg

 

И бонусом сидячий в Буге карапуз

Раскрывающийся текст
1982156_749370965096778_154378073_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ассолька, это банан нарисован Ворхолом?

 

А это мы вчера так гуляли, фут я подвернула, нам он пока длинный.

ага банан))) Это новая коллекция от Энди. Насть у меня точно такой же кап))))

 

Мика нет слов просто!!! :wub:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, я же желтый планировала покупать, а когда в июле полезла в Бэбишоп брать ее, почему-то оказалось, что именно с желтым капом Бишка стоит на 50 или даже 100 евро дороже остальных. Наверное, глюк какой-то в магазине был. Но я расстроилась ужасно. И не знала, изменится ли цена, а может и остальные подорожают? Потом посмотрела на остальные капы и решила брать синий. Так мы оказались с синим капом. Но сейчас даже не жалею. С желтым футом вообще очень сочно смотрится. Это будет наш демисезонный вариант ^_^

 

В итоге через пару недель цена на желтый изменилась и она стала стоить столько, сколько остальные. Но я уже купила синюю к тому времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спецом для Бугаводов))))

 

e25765c65963ac5d1f93b18a1ab0aac4.jpg

Вот это Баффало!))Просто мячта!Супер стильно!)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ассолька, это банан нарисован Ворхолом?

 

А это мы вчера так гуляли, фут я подвернула, нам он пока длинный.

dhHn6fh8ux8.jpg

 

И бонусом сидячий в Буге карапуз

Раскрывающийся текст
1982156_749370965096778_154378073_n.jpg
О мы тут тоже часто гуляем!)Напросится что ли вашу бишку померить!)Девочки куколки!) :rolleyes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SOLO-МАХА, да не проблема, только я сама не часто гуляю, больше бабушка, так что надо будет по времени договориться.

Да и пока это снежное безобразие не растает на Бишке мы не проедем нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, не знаю в какой теме спросить, но вот у меня такая ситуация, есть вариант обратиться к человеку который живет в прибалтике и мог бы помочь с покупкой и отправкой мне коляски, может кто сталкивался как всё должно это происходить, ну в смысле оформления чтобы минимизировать риск, просто человек посторонний абсолютно, рекомендаций нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, не знаю в какой теме спросить, но вот у меня такая ситуация, есть вариант обратиться к человеку который живет в прибалтике и мог бы помочь с покупкой и отправкой мне коляски, может кто сталкивался как всё должно это происходить, ну в смысле оформления чтобы минимизировать риск, просто человек посторонний абсолютно, рекомендаций нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, не знаю в какой теме спросить, но вот у меня такая ситуация, есть вариант обратиться к человеку который живет в прибалтике и мог бы помочь с покупкой и отправкой мне коляски, может кто сталкивался как всё должно это происходить, ну в смысле оформления чтобы минимизировать риск, просто человек посторонний абсолютно, рекомендаций нет.

 

Если незнакомый, то на свой страх и риск. Он же по предоплате будет коляску покупать и отправлять Вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, не знаю в какой теме спросить, но вот у меня такая ситуация, есть вариант обратиться к человеку который живет в прибалтике и мог бы помочь с покупкой и отправкой мне коляски, может кто сталкивался как всё должно это происходить, ну в смысле оформления чтобы минимизировать риск, просто человек посторонний абсолютно, рекомендаций нет.
да никак!! Уже сколько было говорено о случаях мошенничества,тем более Прибалтика...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнаю подробности от него только вечером, сегодня он узнает по наличию, а после, если будет то, что меня устроит, расскажет об условиях, пока сказал только что такс фри возвращает (я так поняла это ндс). Я поэтому заранее хочу выяснить существует ли какая-нить возможность дистанционно всё оформить, хотя вот есть группы в контакте которые также возят на заказ, там полная предоплата и никакого оформления, сказали что только могут ксерокопию паспорта выслать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я это конечно понимаю, но послушаю что скажет.

Изменено пользователем KASIPUR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я это конечно понимаю, но послушаю что скажет.

Ну такс фри возращают в любом европейском инет магадине;-) или при покупке вычитают, либо браузер сразу для России без WAT показывает, и это наш ндс так называемый, в разных странах разный он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно ничего еще не знаю о загран покупках, поэтому не понимаю само слово "возвращают" для меня что будет означать, что я должна буду перевести (допустим) ему сумму с ндс, а он ее вернет после, или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я конечно ничего еще не знаю о загран покупках, поэтому не понимаю само слово "возвращают" для меня что будет означать, что я должна буду перевести (допустим) ему сумму с ндс, а он ее вернет после, или как?

Вы когда вы попадаете на сайт интернет магазина, вам нужно выяснить, указана ли цена уже с ватом посчитанным для нашей страны, или нет ( в этом случае ее пересчитывают обычно при оплате).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...