Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
emzi

Приму в дар

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер всем. У меня двое детей и племянники. Так получилось, что сейчас нет возможности приобрести им вещи, а из всего уже повырастали, можно сказать, что даже на улицу вывести не в чем. Если у кого то есть ненужные вещи на детей с радостью примем в дар всё. Может книжки какие ненужные, всему будем рады.

 

Мальчики:

1-147 см; размер ноги-37-38,

2-рост 125см, нога32-33,

3-95см, нога25-26, Все собрано

4-86см, нога 23-24. Все собрано

 

Девочки:

1-115см, нога33-34,

2-110см, нога 32-33.

 

Я из области могу подъехать 6, 7 апреля, а сестра с Дзержинского р-на. Заранее спасибо.

Изменено пользователем Мишель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер всем. У меня двое детей и племянник. Так получилось, что сейчас нет возможности приобрести им вещи, а из всего уже повырастали, можно сказать, что даже на улицу вывести не в чем. Если у кого то есть ненужные вещи на девочку 7 лет и мальчиков 4 и 2 лет с радостью примем в дар всё. Может книжки какие ненужные, всему будем рады.

Вы рост напишите. А то мой двухлетка, например, шпендик малорослый 86 см, а у кого-то двухлетки под 100 см :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

emzi, также напишите свой район, и как с Вами связываться.

 

а папы где находятся и чем занимаются? они принимают участие в жизни детей или их родственники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
emzi, также напишите свой район, и как с Вами связываться.

 

а папы где находятся и чем занимаются? они принимают участие в жизни детей или их родственники?

Мы с области, С Иловлинского р-на. Сестра мать одиночка, мой муж пенсию по инвалидности получает и подрабатывает, хватает на самое необходимое только. У дочери рост-115, нога-31-32, у сына рост 100, размер27-28, а у племянника рост 86, нога 24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
emzi, также напишите свой район, и как с Вами связываться.

 

а папы где находятся и чем занимаются? они принимают участие в жизни детей или их родственники?

Мы с сестрой из дет дома, поэтому как таковых родственников нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
emzi, а как вам передать вещички?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
emzi, а как вам передать вещички?

Я должна буду в начале апреля приехать в Волгоград, точное число пока не знаю, где-то 5-6, тогда можно. Вот мой номер если кому нужно-89375649956

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
emzi, вам наверное проще сделать так, как будите знать, какого числа в город, напишите в теме. И лучше назначить встречу , лучше наверное на вокзале перед отъездом , что бы не таскать вещи . Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
emzi, вам наверное проще сделать так, как будите знать, какого числа в город, напишите в теме. И лучше назначить встречу , лучше наверное на вокзале перед отъездом , что бы не таскать вещи .

Точно 6, а куда и во сколько без разницы, могу подъехать в любое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвоните мне, когда приедете и будете отъезжать из города, пожалуйста. Есть на мальчишек вещи, только как вы все это повезете? Вас кто-то встретить сможет там, у себя? 905 333 6три 2восемь, Светлана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позвоните мне, когда приедете и будете отъезжать из города, пожалуйста. Есть на мальчишек вещи, только как вы все это повезете? Вас кто-то встретить сможет там, у себя? 905 333 6три 2восемь, Светлана.

Да конечно, встретят обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позвоните мне, когда приедете и будете отъезжать из города, пожалуйста. Есть на мальчишек вещи, только как вы все это повезете? Вас кто-то встретить сможет там, у себя? 905 333 6три 2восемь, Светлана.

Я в Дзержинском у знакомой буду 2 дня, документы оформлять, она меня и проводит потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я к поезду врятли смогу подъехать, кто с центра или 7 ветров, я бы вам кое что оставила, а вы бы передали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
emzi, или у меня в центре на новороссийской мама работает, может будет возможность у нее забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я к поезду врятли смогу подъехать, кто с центра или 7 ветров, я бы вам кое что оставила, а вы бы передали

Я как раз буду рядом в Дзержинском в жилгородке, рядом с Землячкой. Могу и на Новороссийскую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

emzi, я вещички передам сестре( она на Землячке живет), заберете у нее.

Позже в личку напишу телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
emzi, я вещички передам сестре( она на Землячке живет), заберете у нее.

Позже в личку напишу телефон.

Спасибо большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
emzi, у мальчика какой размер ноги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
emzi, у мальчика какой размер ноги?

Доброе утро. У сына 27-28, у племянника 24-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Emzi, здравствуйте! Живу в Дзержинском, есть вещички на мальчика рост 92 и обувка р-р24. Звоните 9023139874 Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emzi, здравствуйте! Живу в Дзержинском, есть вещички на мальчика рост 92 и обувка р-р24. Звоните 9023139874 Татьяна

Спасибо большое. Позвоню обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки всем спасибо большое. Если что, поделюсь с подругами. Со многими с дет.дома поддерживаю отношения, у многих детки, так что СПАСИБО ВАМ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам велосипед, ориентировочно 4-7 лет, дети разные. Колесики нужно будет накачать,89177230085 Оксана

Изменено пользователем inoksana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день всем. Сегодня созвонилась со всеми кто оставлял телефон, спасибо вам ОГРОМНОЕ. Сегодня разговаривала со своей сводной сестрой, рассказала ей про вас, не поверила сначала. Не думала, что такое может быть. А потом попросила, чтоб я написала про неё. Она живёт в городе, 3 детей, старшему 14, младшей 5. С мужем в процессе развода, с начала зимы бросил работу, и сейчас в голове одни ТАНКИ. Попросила тоже, если есть что то ненужное, она возмёт. Заранее спасибо. Простите ещё за одну просьбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я позже напишу телефончик, согласную с сестрой, она в отъезде. А у вас во сколько автобус приезжает? А то я рядом с автовокзалом живу, может и сама подвезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

emzi, Вы можете отредактировать свое первое сообщение? попробуйте. напишите в него что Вы из иловлинского района, а так же откуда Ваша сестра, напишите размеры точные всех детей. Напиши какие вещи конкретно нужны. и будете вычеркивать по мере передачи.

С б/у вещами на деток в Волгограде проблем нет. Детки не все успевают сносить, а некоторым некуда отдать, так что с вами и с сетрой поделятся.

 

Если кто-то бьы встретил в Иловле, можно отправлять маршруткой с автовокзала. с 1 коробки, или пакета 100 руб. берут

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я позже напишу телефончик, согласную с сестрой, она в отъезде. А у вас во сколько автобус приезжает? А то я рядом с автовокзалом живу, может и сама подвезу.

У меня пригородный поезд, Рано приезжает, где то к половине девятого приходит, вы напишите во сколько вам удобно, я могу подъехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
emzi, Вы можете отредактировать свое первое сообщение? попробуйте. напишите в него что Вы из иловлинского района, а так же откуда Ваша сестра, напишите размеры точные всех детей. Напиши какие вещи конкретно нужны. и будете вычеркивать по мере передачи.

С б/у вещами на деток в Волгограде проблем нет. Детки не все успевают сносить, а некоторым некуда отдать, так что с вами и с сетрой поделятся.

 

Если кто-то бьы встретил в Иловле, можно отправлять маршруткой с автовокзала. с 1 коробки, или пакета 100 руб. берут

Спасибо, отредактировала, вроде бы всё правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

emzi, в столбик оформила рост-размеры детей в Вашем сообщении и закрепила. тепербь оно будет на каждой странице первым.

Так легче читается :)

 

Вы напишите список вещей, которые нужны. Потом по мере поступления вещей - будете вычеркивать. Это для того, чтоб девочки ориентировались, что Вам актуально и что уже в достатке. Чтоб не получилось, что чего-то не нашли, а что-то надавали в избытке. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла у себя новый костюм для мальчика - джинсовые брюки с грудкой и рубашка с коротким рукавом(синяя с рисунком). Года на 3-4, отдам. Одна проблема - меня на выхи в городе не будет. Мишель,Оксана, не ты по Красному главная? Я бы поднесла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашла у себя новый костюм для мальчика - джинсовые брюки с грудкой и рубашка с коротким рукавом(синяя с рисунком). Года на 3-4, отдам. Одна проблема - меня на выхи в городе не будет. Мишель,Оксана, не ты по Красному главная? Я бы поднесла....

я дома почти всегда, но вроде как не договаривались ко мне подъезжать. Если передашь для отдачи и Анне будет удобно у меня забрать - я не против. место для хранения есть. Анна, я живу на Таращанцев 39. Это район Юности. если будет удобно - я могу с Красного у себя собрать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
emzi, в столбик оформила рост-размеры детей в Вашем сообщении и закрепила. тепербь оно будет на каждой странице первым.

Так легче читается :)

 

Вы напишите список вещей, которые нужны. Потом по мере поступления вещей - будете вычеркивать. Это для того, чтоб девочки ориентировались, что Вам актуально и что уже в достатке. Чтоб не получилось, что чего-то не нашли, а что-то надавали в избытке. :)

В основном пока всё нужно, из всего повырастали, причём все,прям растерялась что написать конкретного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я дома почти всегда, но вроде как не договаривались ко мне подъезжать. Если передашь для отдачи и Анне будет удобно у меня забрать - я не против. место для хранения есть. Анна, я живу на Таращанцев 39. Это район Юности. если будет удобно - я могу с Красного у себя собрать.

ОК! Оксана, я поднесу в теч. недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я дома почти всегда, но вроде как не договаривались ко мне подъезжать. Если передашь для отдачи и Анне будет удобно у меня забрать - я не против. место для хранения есть. Анна, я живу на Таращанцев 39. Это район Юности. если будет удобно - я могу с Красного у себя собрать.

Да конечно, мне всё равно нужно будет в ваш район

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я дома почти всегда, но вроде как не договаривались ко мне подъезжать. Если передашь для отдачи и Анне будет удобно у меня забрать - я не против. место для хранения есть. Анна, я живу на Таращанцев 39. Это район Юности. если будет удобно - я могу с Красного у себя собрать.

Сестра вообще может в любой день забрать, если что

Изменено пользователем emzi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашла у себя новый костюм для мальчика - джинсовые брюки с грудкой и рубашка с коротким рукавом(синяя с рисунком). Года на 3-4, отдам. Одна проблема - меня на выхи в городе не будет. Мишель,Оксана, не ты по Красному главная? Я бы поднесла....

Свет, хочешь мне передай, я в свой пакет закину и отдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 1 сообщении ошибка? Писали, что у мальчика размер 27-28?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня пригородный поезд, Рано приезжает, где то к половине девятого приходит, вы напишите во сколько вам удобно, я могу подъехать.

Рано для воскресенья)))). Я тогда все- таки сестре на Землячку передам))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
emzi, а вы сами с сестрой какого размера? У меня просто есть очень хорошие джинсы, которые уже не ношу. Отдать не кому, так как рост у меня маленький ( 156). Даже дочь на голову выше меня)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 1 сообщении ошибка? Писали, что у мальчика размер 27-28?

Я сыну по зимней меряла, там 27-28, летняя думаю меньше на размер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...