Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
emzi

Приму в дар

Рекомендованные сообщения

emzi, а вы сами с сестрой какого размера? У меня просто есть очень хорошие джинсы, которые уже не ношу. Отдать не кому, так как рост у меня маленький ( 156). Даже дочь на голову выше меня)))).

[/qМы с ней вашего роста, тоже маленькие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы с ней вашего роста, тоже маленькие

А размер одежды? Хоть примерно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А размер одежды? Хоть примерно).

Где то 44-46 наверное, точнее не могу сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где то 44-46 наверное, точнее не могу сказать

)))))) ну худышки, или нет?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)))))) ну худышки, или нет?))))

Не особо, средней такой упитанности)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
emzi, а вы когда в влг приезжаете? И на сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

emzi, а вы когда в влг приезжаете? И на сколько?

[/qu Шестого, на 2-3 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
emzi, есть 3 свитера женских, может вам с сестрой подойдут?может сейчас уже и не сезон таким вещам, но они хорошие, на след. осень пригодятся Изменено пользователем Нуся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
emzi, я собрала пару пакетов, маме на работу в понедельник передам, ее телефон в личку кину, в пн-вт с ней состыкуетесь. Она на новороссийской работает, это сразу за жд мостом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
emzi, я собрала пару пакетов, маме на работу в понедельник передам, ее телефон в личку кину, в пн-вт с ней состыкуетесь. Она на новороссийской работает, это сразу за жд мостом.

Спасибо, обязательно позвоню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
emzi, я попросила Свету Горожанку пакетик Оксане передать, у которой велосипед забирать будете. Чтоб не таскаться по разным адресам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
emzi, я попросила Свету Горожанку пакетик Оксане передать, у которой велосипед забирать будете. Чтоб не таскаться по разным адресам. :)

Хорошо, я свяжусь с ней в воскресенье, когда ей удобно будет чтоб я подъехала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня собран пакет, думала подружке отдать-там нормальные вещи, лучше Вам отдам. Там посмотрите, что не подойдёт-можно отдать нуждающимся у себя в области. Телефон в ЛС сейчас напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня собран пакет, думала подружке отдать-там нормальные вещи, лучше Вам отдам. Там посмотрите, что не подойдёт-можно отдать нуждающимся у себя в области. Телефон в ЛС сейчас напишу.

Спасибо, я позвоню обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, я не попаду к Оксане (придется уехать по семейным обстоятельствам), максимум до тебя сегодня вечером смогу добежать. Изменено пользователем Горожанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, я не попаду к Оксане (придется уехать по семейным обстоятельствам), максимум до тебя сегодня вечером смогу добежать.

Ну давай ко мне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вы напишите во сколько с кем завтра удобно связаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, вы напишите во сколько с кем завтра удобно связаться?

Света не смогла передать, там где велик забираете, а у нас дожди, я с двумя не дойду. Я на Таращанцев 39 живу. Лучше перед великом ко мне зайти, а то с лисапедом сложно таскаться. Можно с 9 утра звонить. Я на ногах уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Света не смогла передать, там где велик забираете, а у нас дожди, я с двумя не дойду. Я на Таращанцев 39 живу. Лучше перед великом ко мне зайти, а то с лисапедом сложно таскаться. Можно с 9 утра звонить. Я на ногах уже.

Напишите телефон, я вам позвоню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напишите телефон, я вам позвоню

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 909 394 35 12

ок. где то через часик наберу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ок. где то через часик наберу

Я в личку напишу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
emzi, а вы завтра будете в Волгограде еще? я просто только поздно вечером вернусь в город

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
emzi, а вы завтра будете в Волгограде еще? я просто только поздно вечером вернусь в город

Она писала, что несколько дней тут будет.

 

передала пакетик от Светы Горожанки плюс от себя чуть доложила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
emzi, а вы завтра будете в Волгограде еще? я просто только поздно вечером вернусь в город

Да, яещё буду дня два здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчёнки!!!!! Спасибо вам огромнючее!!! Сегодня половину забрала, что успела, теперь два младших мальчика одеты и обуты.Остались два старших мальчика и девочки. На них ничего не подошло. Может есть что то ненужное??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она писала, что несколько дней тут будет.

 

передала пакетик от Светы Горожанки плюс от себя чуть доложила.

сегодня съездила, забрала ещё вещи, всё. сын и младший племянник полностью одеты и обуты :dance_2: . Скажите пожалуйста, как вычеркнуть из списка двух последних мальчиков?? У меня что то не получается. Заранее спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня съездила, забрала ещё вещи, всё. сын и младший племянник полностью одеты и обуты :dance_2: . Скажите пожалуйста, как вычеркнуть из списка двух последних мальчиков?? У меня что то не получается. Заранее спасибо.

сделала.

А можно просто удалить из списка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
emzi, на девочек из вчерашних вещичек что то подошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
emzi, на девочек из вчерашних вещичек что то подошло?

Да, Всё, подошло, джинсы чуть чуть большеватые,но мы вырастем :biggrin: С обовью проблемы, но думаю, придумаем что нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, Всё, подошло, джинсы чуть чуть большеватые,но мы вырастем :biggrin: С обовью проблемы, но думаю, придумаем что нибудь

Посмотрите на авито, там много отдают даром. Я от своей уже все раздала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки. Сегодня приехала домой, дети в восторге!!! Рады всему... Дерутся :hi-hi: Хотела спросить, кто знает, действительно что берут штраф, за то , что не ведёшь в школу с 7 лет? Может кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки. Сегодня приехала домой, дети в восторге!!! Рады всему... Дерутся :hi-hi: Хотела спросить, кто знает, действительно что берут штраф, за то , что не ведёшь в школу с 7 лет? Может кто знает?

Не слышала такого). А вы в школу не хотите?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки. Сегодня приехала домой, дети в восторге!!! Рады всему... Дерутся :hi-hi: Хотела спросить, кто знает, действительно что берут штраф, за то , что не ведёшь в школу с 7 лет? Может кто знает?

На форуме есть девочка, у нее 5 деток, кажется. Она домашнее обучение организовывала, а дети потом экзамен сдавали в школе обычной. Кажется так. Ее ник здесь солнышко-82. Спросите у нее. 3 года, вроде, так и учились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не слышала такого). А вы в школу не хотите?)))

Нам семь только летом будет. Собираемся, но страшно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По закону вы должны пойти в школу в возрасте 6лет и 6 мес(не ранее)и до наступления 8 лет.(не позднее) Т.е. если вы пойдете в 7 лет и 11 месяцев то все нормально. У нас в садике трое ребят идут в школу в 7 лет и 10 мес, один в 7 лет и 9 мес. И все родители говорят, что раньше боялись отдавать, тяжеловато было бы им. А сестра у меня отдала в школу девочку в 6 и8 мес, еле еле тянут, все вечера только с ней, одна она вообще не может учиться, программа для нее тяжелая говорят, но здесь я не в курсе в чем дело : в возрасте или в программе.

Изменено пользователем *Иулия*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а точно размер ног у девочек такой, просто у моей дочери при таком росте размер ноги был 26-28?

У меня есть пакет колготок от 110 размера - если надо забирайте. Если можно напиши в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По закону вы должны пойти в школу в возрасте 6лет и 6 мес(не ранее)и до наступления 8 лет.(не позднее) Т.е. если вы пойдете в 7 лет и 11 месяцев то все нормально. У нас в садике трое ребят идут в школу в 7 лет и 10 мес, один в 7 лет и 9 мес. И все родители говорят, что раньше боялись отдавать, тяжеловато было бы им. А сестра у меня отдала в школу девочку в 6 и8 мес, еле еле тянут, все вечера только с ней, одна она вообще не может учиться, программа для нее тяжелая говорят, но здесь я не в курсе в чем дело : в возрасте или в программе.

Нам только 15 августа 7 будет. Тоже страшно боюсь, что не потянет нормально)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...