Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
emzi

Приму в дар

Рекомендованные сообщения

Нам только 15 августа 7 будет. Тоже страшно боюсь, что не потянет нормально)))

А нам 10 августа 7 будет.Даже мысли не возникало в голове,чтоб ещё год пробездельничить.

Идите в школу и ничего не бойтесь.Будете помогать ребёнку и будет всё в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нам 10 августа 7 будет.Даже мысли не возникало в голове,чтоб ещё год пробездельничить.

Идите в школу и ничего не бойтесь.Будете помогать ребёнку и будет всё в порядке.

Собираемся :biggrin: Она сама рвётся, хочет побыстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

emzi

У вас еще есть необходимость в вещах? В Волгоград когда еще планируете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
emzi

У вас еще есть необходимость в вещах? В Волгоград когда еще планируете?

Скорее всего в конце следующей недели. Да, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
emzi, у меня есть вещи для девочек. Вам любые нужны? Могу привезти в пределах города, сообщите пож-та когда и куда)) с размерами обуви точно? Моя при таком росте меньший носила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
emzi, у меня есть вещи для девочек. Вам любые нужны? Могу привезти в пределах города, сообщите пож-та когда и куда)) с размерами обуви точно? Моя при таком росте меньший носила.

Да, размеры ноги такие))) У меня сестра может забрать, она в Дзержинском живёт, у неё тоже девочка, младшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я написала в личку, если, возникнут вопросы с доставкой вещей - привезу сама, главное позвоните по номеру который оставила вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, я подготовлю еще вещички, но только на мальчика (примерно 146-150), а то мой уже повыростал))) тогда маякни как в городе будешь, постараюсь подвести или муж привезет :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ань, я подготовлю еще вещички, но только на мальчика (примерно 146-150), а то мой уже повыростал))) тогда маякни как в городе будешь, постараюсь подвести или муж привезет :misc_flowers:

Позвоню, тогда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...