Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
annvlk

Детский ортодонт

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте) нужен очень хороший детский ортодонт. И кто был у Камбарова, какие отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста, координаты хорошего детского ортодонта!

Нужно очень срочно!

 

У дочки (8 лет) постоянный верхний клык лезет вбок, касается корня соседнего зуба (видно на рнтг.снимке). При этом молочный еще не выпал. Наш доктор стоматолог сказал срочно искать именно детского ортодонта - решить, что и как делать со всеми этими зубами и качественно вылечить.

 

Если кто сталкивался с этой проблемой, подскажите, что делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, посоветуйте ортодонта, или в клинике на рионской, или на коммунистической. Нужна консультация, хочу к проверенному врачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ШаркОна, на Рионской есть Царькова, она очень ценится. Только мне сказали в регистратуре, что с сентября у нее будет кабинет в Городище. Но условия приема (по полису бесплатно, запись) те же. Вторая ортодонт на Рионской тоже хорошая, не помню фамилию. Не знаю может туда еще кого возьмут вместо Царьковой. Мы были у нее в начале июня. Запись была ровно за месяц, 5 мая я записалась на 5 июня, зная, что буду в отпуске. Любой ортодонт почти всем назначает круговой снимок (ренген) зубов, на 18 поликлинике в стоматологии, бесплатно, и достаточно быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, есть ли отзывы о Лазаревой из Стоматологии №9 в Ворошиловском районе? Она брекеты ставит или только пластинки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, есть ли отзывы о Лазаревой из Стоматологии №9 в Ворошиловском районе? Она брекеты ставит или только пластинки?

в прошлом году весной к ней невозможно было записаться, а ортодонт вроде хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, посоветуйте хорошего ортодонта в детской стоматологии на 7-ой Гвардейской!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший ортодонт Харечко, стоматология на Тулака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...