Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
flymama

скорая помощь при пмс

Рекомендованные сообщения

девочки, посоветуйте, кто принимает какие нибудь препараты для уменьшения симптомов пмс (раздражительность, депрессия и т.д.) а может, какие народные средства есть? спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я извиняюсь, может не все знают что такое пмс )) это предменструальный синдром..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самой актуально. постою послушаю

раньше подлавливала себя. за день до М принимала 1 таблетку глицина. эффект был хороший. но потом к глицину стала относиться не очень.

сейчас я кормлю, м пока нет.. но скоро уже придут... блииин, как вспомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Обязательное условие для приема препарата — должна соблюдаться инструкция по применению ременса:

 

Лечение нарушений менструального цикла – 10 капель или 1 таблетка 3 раза в день, нужно принимать в течение 3 месяцев. Назначается взрослым женщинам, а также подросткам;

Лечение климактерического синдрома – 10 капель или 1 таблетка 3 раза в день, в течение как минимум 6 месяцев;

Хронические воспалительные заболевания – 10 капель или 1 таблетка 3 раза в день, в течение 3 месяцев;

Начало заболеваний – 8-10 капель каждый час (не более 8 раз в сутки) помогут быстро ослабить симптомы.

Препарат необходимо принимать через час после приема пищи или за полчаса до него. Таблетка держится до полного рассасывания под языком, а капли разводятся в 1 ложке воды или принимаются в чистом виде, перед проглатыванием нужно подержать во рту 20-30 секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фух, Настен, спасибо за поддержку, а то я уже начала думать, что одна тут такая стервозная становлюсь в энные дни )))))

Пружинка, спасибо за отвевт, препарат ременс называется, я правильно поняла? он гормональный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блиииин, зачем я сюда заглядывала.. накликала (((( пошли сегодня М. 2 года не было :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От стервозности во время пмс на 100% мне ничего не помогает, была надежда на ОК, но и тут мимо. Для себя нашла такое средство - ем шоколад в особо больших количествах. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в помощь пмс, вкусную вкусную шоклодку, да еще и пирожонку, мимимимими :in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если я каждый раз буду есть шоколадки, то мая фигура просто скоро будет желать лучшего. Я всегда следила за своей фигурой, поэтом и выбрала в борьбе с ПМС не гормональный препарат алвопмс.

 

Нуууу, у меня обострение пмс идет где-то 2-3 дня, плюс я активно занимаюсь спортом, поэтому от шоколадок лишнего веса не заметила. Если конечно лежать на диване, трескать вкусняшки 30 дней из 30 возможных (это я не про вас) под предлогом непрекращающегося пмс, а потом винить сладости, что они испортили фигуру, то да, не самый действенный способ. Но это уже совсем другая история. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне от "убийства" домочадцев в дни ПМС помогает пустырник в таблетках, чаек с мятой завариваю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пила, да и сейчас пью алвопмс. Мне его доктор посоветовал, когда я пришла с проблемой, с головными болями, с депрессивным состоянием. Сейчас уже третий месяц мне лучше. Уже не так агресирую как раньше, и боли стали не такими резкими.

а он с рецептом продается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О актуальная темка!!! Я пью персен и глицин ,чтоб домочадцев не перестрелять :skalka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От болей внизу живота легкий массаж с лавандовым эфирным маслом (добавляю в персиковое). А от психа капли Морозова.

Хорошо помогает:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время мне хорошо помогает бокал хорошего сухого вина.

И чтобы весь вечер никто не дергал и я могла спокойно посидеть в соц сетях или посмотреть фильмец.

Изменено пользователем Васаби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я только спазмолитики при ПМС принимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я только спазмолитики при ПМС принимаю

У вас при пмс спазмы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тишина, спокойствие и шоколадка! На крайняк, таблетка пустырника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...