Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Жду не дождусь, так хочется , чтобы у нас была своя Икея!

Ура!

 

Будем ждать вестей - где, когда, куда бежать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТТТ, чтоб не сглазить

я тоже ждууууууу

перечитала все ссылки с новостью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТТТ, чтоб не сглазить

я тоже ждууууууу

перечитала все ссылки с новостью

где почитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау! Правда?!! где прочитали (услышали)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот нашла http://www.vlg-media.ru/economy/ikea-mozhe...rade-28602.html

хоть бы!!!

 

и вот еще

http://www.arendator.ru/articles/1/art/70653/pg/1/

Изменено пользователем anemona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, хорошо бы)))))) шторки только у них по длине в сталинки подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чета боюсь, радоваться рано. В прошлый раз все умерло тоже примерно на стадии подбора площадки ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

яндекс главные новости волгограда,

ну пока ищут землю говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждать придется еще очень долго....

никаких конкретных договоренностей нет....

даже место не выбрано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждать придется еще очень долго....

никаких конкретных договоренностей нет....

даже место не выбрано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну пока ищут землю говорят

Пару месяцев назад рассматривался кусок земли на красном (между 1й продольной и ниже к волге).

Вроде по разговорам по этому участку есть договоренность.

Раскрывающийся текст
Городище еще были варианты, но там захотели до фига.

 

PS: сколько была в икеи, уходила с пустыми руками. Грубенько, дешево. Но, безусловно есть некий репутационный плюс для города, в ее наличии у нас.

Мне вот сказали Хатабыч закрылся, вот тут я расстроилась. Хотели ремонт сделать через год-два.

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аматэрасу, Марина, а чего ты растроилась, что Хотаббыч закрылся? В Леруа и Оби все тоже самое только в 5 раз выбор больше)) Я очень хочу Икею! У них очень стильная мебель с современным дизайном, много классных причендал для дома. Заказывать через интернет можно, конечно, но хочется все своими глазами посмотреть и руками пощупать. Когда была в Москве в Икее уезжала оттуда с полной тележкой. Надеюсь, что и правда у нас ее откроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пару месяцев назад рассматривался кусок земли на красном (между 1й продольной и ниже к волге).

Вроде по разговорам по этому участку есть договоренность.

Раскрывающийся текст
Городище еще были варианты, но там захотели до фига.

Пусть в Волжском землю ищут, у нас свободных пустырей еще много. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аматэрасу, Марина, а чего ты растроилась, что Хотаббыч закрылся? В Леруа и Оби все тоже самое только в 5 раз выбор больше)) Я очень хочу Икею! У них очень стильная мебель с современным дизайном, много классных причендал для дома. Заказывать через интернет можно, конечно, но хочется все своими глазами посмотреть и руками пощупать. Когда была в Москве в Икее уезжала оттуда с полной тележкой. Надеюсь, что и правда у нас ее откроют.

Там был выбор обоев в стиле barocco, восточные обои. В леруа редкий гость, а в оби мне никакие не понравились.

А мебель лучше смотреть воочию. Смотрится большинство кроватей, как из дсп и очень постенькие. Диваны кожаные обнять и плакать. Может за пару лет что-то поменялось в лучшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аматэрасу, не, конечно в Икее не стОит покупать диваны, кухни и тп. Но мебель типа стеллажей, столиков, стульев, детская там прям очень хорошая. Обои в Хотабыче были такие же, как везде, у них не было каких-то эксклюзивных коллекций обоев. Обои лучше брать в любом случае в специализированных магазинах типа Люмины. Так что не растраивайся. Хотабыч просто изжил себя.. После открытия Леруа, Оби и тд его существование стало бессмысленным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне муж тоже сегодня обраовал этой новость, будем ждать!!! А мне нра ИКЕЯ, там много всяких штучек для интерьера можно найти! Ужж я бы точно не ушла оттуда с пустыми руками)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

светик, я прям подумала, что ты к 1 апреля новость засандалила )))))

но погуглила.. вроде и вправду... иииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!

))))))))))

http://www.volganet.ru/news/news/news_03690.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень люблю Икею и жду....Там все классное и на любой кошелек..... Мы и для дачи и для дома только там покупаем... Столы, комоды - все из натурального

дерева, диван для работы, столики, шторы- много всего ...Ничего не сломалось, за много лет....выглядит как новое.....А то что местные мебельные

магазины закроются, хорошие - с качественной продукцией не закроются не переживайте....

Печально конечно то, что цены российские в два раза дороже европейских.

Изменено пользователем Anel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
светик, я прям подумала, что ты к 1 апреля новость засандалила )))))

но погуглила.. вроде и вправду... иииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!

))))))))))

http://www.volganet.ru/news/news/news_03690.html

 

 

нет, Настен, я от всей души, без шуток!

 

у меня в голове уже родился уютный финский домик со светлым, чистым и простым интерьером)

все думала - как же мне из Ростова то все переть, да еще и с переплатой?)

 

а теперь думаю, что к концу строительства будет у нас своя Икея, а у меня исполнится мечта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а который хотабыч закрылся? в парк хаусе тоже?

 

Всю сеть закрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть бы блин со сменой губера вся эта лавочка не прикрылась ((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хоть бы блин со сменой губера вся эта лавочка не прикрылась ((((((((

 

 

тоже подумалось.. сейчас как начнет по новому мести.. новая метла то (тьфу-тьфу, надеюсь не испортит он хорошей задумки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоже подумалось.. сейчас как начнет по новому мести.. новая метла то (тьфу-тьфу, надеюсь не испортит он хорошей задумки)

надеюсь, что "новая и временная" метла как раз и поспособствует решению вопроса, ему же нужно рейтинг положительный заработать за полгода до выборов B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, очень хорошая новость, люблю всякую ерунду для интерьера , а ИКЕЯ -это золотое дно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, так ято будет икея в нашем городе- герое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаем :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

у меня все время в голове ожидание новостей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дедушка выписывает газету Областные вести, так вот в ней пару недель назад отвечали на вопрос читателя, что строится рядом с комсомолом, и редакция ответила что это будет большой магазин с товарами для дома и интерьера, мебелью. Названия не сказали но я про икею конечно подумала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня дедушка выписывает газету Областные вести, так вот в ней пару недель назад отвечали на вопрос читателя, что строится рядом с комсомолом

 

Я думала возле Комсомолла только новостройки возводят)) Будет, конечно, круто, если там будет Икея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Рядом с Комсомоллом строят: 1. жилой дом; 2. детский сад (узнавала зимой специально у прораба, ибо живу рядом и мне интересно, что там происходит). Да и нет там настолько большой стройки, чтоб на Икею было похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Рядом с Комсомоллом строят: 1. жилой дом; 2. детский сад (узнавала зимой специально у прораба, ибо живу рядом и мне интересно, что там происходит). Да и нет там настолько большой стройки, чтоб на Икею было похоже.

 

Я вот тоже сейчас вспоминаю, там стройка то.. так.. масимум пару высоток, ну никак не Икея с ее площадью..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаем :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

у меня все время в голове ожидание новостей

Все опять зависло. С такой не адекватной ценой на землю в нашем городе, видимо это будет бесконечно. В Краснодаре и Ростове земля меньше стоит, чем у нас. Золотой и богатый млин город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Икеа обещает до 2020г. открыть 5-6 торговых центров мега куда входит икеа,так что не все потеряно возможно в волгограде и появиться икеа еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня дедушка выписывает газету Областные вести, так вот в ней пару недель назад отвечали на вопрос читателя, что строится рядом с комсомолом, и редакция ответила что это будет большой магазин с товарами для дома и интерьера, мебелью. Названия не сказали но я про икею конечно подумала)))

Я тоже это читала и редакция имело ввиду вторую очередь Комсомолла гипермаркет Castorama .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, знакомый сказал в Красноармейском районе огородили большую площадь, вроде ИКЕЮ строить начинают. Кто что слышал? В инете никакой информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, знакомый сказал в Красноармейском районе огородили большую площадь, вроде ИКЕЮ строить начинают. Кто что слышал? В инете никакой информации.

Опять в Красноармейском,а так хочется поближе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять в Красноармейском,а так хочется поближе

 

 

Ну хоть так.. все ближе чем в Ростов ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...