Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

325.jpg

Волгоградское региональное отделение Фонда социального страхования РФ объявляет о начале ежегодного фотоконкурса «Мама и малыш».

В этом году условия конкурса практически не меняются: присылать фотографии детей до 3 лет могут жители г. Волгограда и Волгоградской области начиная с 1 апреля по 1 мая 2014 года на адрес press@ro34.fss.ru. Победители будут выбираться в 4 номинациях. По итогам конкурса традиционно будет организован праздник с вручением наград, подарков, с веселыми играми и сюрпризами.

Фотоконкурс в отделении Фонда проводится уже третий год и пользуется популярностью у молодых родителей. В прошлом году за время проведения фотоконкурса в отделение Фонда поступило более 300 заявок на участие. «Мы любим фотографироваться, - призналась одна из победительниц 2013 г., мама троих детей, - Фотографии прислали во все номинации, но победило фото, где я держу в руках свое многочисленное счастье. Было приятно поучаствовать в конкурсе Фонда и еще приятнее – победить».

Подробнее об условиях конкурса и о номинациях можно узнать на сайте регионального отделения Фонда www.volgrofss.ru в разделе «Конкурсы», а так же в еженедельном журнале «Телесемь».

 

Факты.

Около 40 семей по итогам проведения фотоконкурсов получили почетные грамоты отделения Фонда социального страхования. Символично, что грамота Фонда, как и пособия Фонда, будет сопровождать ребенка от самого его зачатия и рождения.

Изменено пользователем Валентей Светлана Ивановна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...