Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Erikana

Оконные откосы

Рекомендованные сообщения

Девочки, может у кого есть телефон мастеров что занимаются откосами. По газете вроде не хочется искать, не известно на кого попадешь. А весь ремонт стоит из-за одного окна. Ну и по цене что бы цены были не космические. :flag: :shy:

Живем в жилгородке

Спасибо

Изменено пользователем Erikana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апну темку,так как тоже очень срочно нужно сделать откосы на одно окошко.

СХИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лёлека, написала в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нужен хороший мастер по откосам (не пластиковые). Одно окно надо доделать, т.к пытались делать сами, но...(( И большое окно в зале сделать, там сложный случай((.

И кто недавно делал, какие сейчас примерно цены на эти работы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, нужен хороший мастер по откосам (не пластиковые). Одно окно надо доделать, т.к пытались делать сами, но...(( И большое окно в зале сделать, там сложный случай((.

И кто недавно делал, какие сейчас примерно цены на эти работы?

воссоздать откос 500р\метр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
воссоздать откос 500р\метр

и от состояния многое зависит.

что там наделали сами,нужно сбивать.а это доп.плата.переделать-дороже всегда,чем делать самому с начала.

а разбег цен на рынке!!!!

Изменено пользователем vikunmikun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ценам понятно. Жду координаты (телефоны) хорошего мастера...Может кто делал недавно, не хочется просто с газеты нанимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мне актуально!

нужно "творение" мужа с откосами на кухне завершить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы летом переделывали откосы. Ребята ОООочень грамотные. Слой стекловаты, гипсокартон и какая-то сендвич панель утепленная, не знаю подробностей, но муж мой в восторге от их работы, а кстати, швы они каким-то жидким пластиком обрабатывают.

Говорят такие откосы в городе только они делают, не знаю. 3500 большое окно в зале и 2700 - маленькое.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки дайте пожалуйста координаты хороших и желательно не сильно дорогих мастеров. Нам сегодня поставили окна, разбамбили все стены, пеной до конца не доделали. Просто шок. Теперь надо сделать откосы и все что к ним прилагаестя. Заранее большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы летом переделывали откосы. Ребята ОООочень грамотные. Слой стекловаты, гипсокартон и какая-то сендвич панель утепленная, не знаю подробностей, но муж мой в восторге от их работы, а кстати, швы они каким-то жидким пластиком обрабатывают.

Говорят такие откосы в городе только они делают, не знаю. 3500 большое окно в зале и 2700 - маленькое.

Контакты дадите в личку?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже можно в личку телефончик, пожалуйста)))))

Всех с наступающим!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Контакты дадите в личку?))

 

 

Мне тоже можно в личку телефончик, пожалуйста)))))

Всех с наступающим!!!!!!

Контакты отправила, надеюсь они помогут. Но лучше дублируйте в личку, в тему сейчас случайно зашла, увидела, а если бы....:cranky2:

Изменено пользователем sirinx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки дайте пожалуйста координаты хороших мастеров по откосам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апну тему.

Нужно сделать откосы под балконный блок (и порожек)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего, адекватного по цене мастера, нужно сделать штукатуркой откосы - окно 2х створчатое, окно 3х створчатое и балконная дверь большая. Дзержинский район, по времени примерно на 20 мая. Буду рада контактам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно сделать из гипсокартона откосы., Если выбран метод крепления гипсокартона на каркас, купите соответствующие UD и CD профили. Фиксацию профилей выполняйте с применением шурупов и дюбелей. В случае использования метода оклеивания, купите специальный клей для гипсокартона. На 1 м2 гипсокартона уходит в среднем порядка 5 кг клеевого состава. Конкретное значение определяется индивидуально в соответствии с маркой используемого связующего средства и состоянием отделываемой поверхности. Еще можно из сэндвич панелей.

Изменено пользователем Lakrimoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14.10.2021 в 17:36, Lakrimoza сказал:

Можно сделать из гипсокартона откосы., Если выбран метод крепления гипсокартона на каркас, купите соответствующие UD и CD профили. Фиксацию профилей выполняйте с применением шурупов и дюбелей. В случае использования метода оклеивания, купите специальный клей для гипсокартона. На 1 м2 гипсокартона уходит в среднем порядка 5 кг клеевого состава. Конкретное значение определяется индивидуально в соответствии с маркой используемого связующего средства и состоянием отделываемой поверхности. Еще можно из сэндвич панелей.

У нас из панели ПВХ, важна толщина, и чтоб  внутри она была не пустотелая, а заполненная полиуретановым герметиком. При отделке откосов чаще всего используется панель толщиной 10 мм, но возможны и более толстые варианты в 24, 32 и 40 мм, сейчас есть и сэндвич панели трехслойные https://rosinter-holod.ru/shop/sendvich-panel-trexslojnaya/ , Да и плюсы сэндвич панелей, это довольно долговечный материал, простой в использовании, хороший как утеплитель, ну и эстетически привлекательный, Вообщем неплохой тоже вариант, может и лучше чем гипсокартон.

Изменено пользователем Melissa Igorevna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мастер делает хорошо откосы ! Окно и балконные окна  с окном. Внутри и снаружи 

 

Скрытый текст

+7 906 407 1599 Дмитрий  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...