Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Агуша

клиника доктора Мананкова

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Хочется услышать отзывы о клинике доктора Мананкова, которая в Жилгородке находится, на 51 Гвардейской. У ребенка проблемы со здоровьем, часто болеет, атопический дерматит с рождения и золотистый стафилококк, который гастроэнтерологи вылечить не могут даже фагами! Вот у меня последняя надежда на него! Хотелось бы узнать о его компетентности, и вообщем о клинике! Спасибо заранее!

Изменено пользователем Агуша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я от него в восторге, жутко своеобразный человек в общении, но семью нашу вытянул из 3 диагнозов, в том числе тогда 6 летнюю дочку с практически поставленным диагнозом гайморит)))). Тут, в общем доступе, больше ничего не напишу, считай что суеверная на подробности - но рекомендовать рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас нет времени найти, поищите, на форуме уже была тема про эту клинику и отзывы были. Я лично тоже к нему обращалась по поводу здоровья ребенка. Не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы лечились у него. У сына был дисбак с рождения (последствия уколов антибиотиков при рождении). Вылечить нас смог только он. За 1,5 года куда только не обращалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто у Мананкова был недавно? Мне сегодня знакомая сказала, что пришла с ребенком осенью к нему, а он не принял! Сказал, что лицензия закончилась, и принимает только взрослых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...