Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Валентей Светлана Ивановна

Фотоконкурс "Мама и малыш" 2014

Рекомендованные сообщения

В перинатальном центре всем деткам йодом мажут ноготки на ручках и ножках так как они длинные и ребенок может себя поранить)))

Надо же :) Спасибо! Моему не мазали почему-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фото должно быть свежее? Т.е. может быть фото до 3 лет, а сейчас ребенку больше 3ех?

Конкурс закончился уже (((( принмались фотки до 30 апреля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня вроде как подведение итогов. Ждемс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня вроде как подведение итогов. Ждемс!

:happy_family:

Пока не увидели... может в "Телесемь" будут? Только какого числа она выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:happy_family:

Пока не увидели... может в "Телесемь" будут? Только какого числа она выходит?

Мда... Результатов нет как и следовало ожидать. Телесемь в среду будет, но так быстро вряд ли они успеют напечатать

Изменено пользователем Konffetka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам только что звонили, мы в числе призёров :happy_family: УРА!!!!!!!!!!!!!!!так приятно :salut: Но общих итогов пока не нашла :viannen_32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нам только что звонили, мы в числе призёров :happy_family: УРА!!!!!!!!!!!!!!!так приятно :salut: Но общих итогов пока не нашла :viannen_32:

Поздравляю! А в какой номинации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда... Результатов нет как и следовало ожидать. Телесемь в среду будет, но так быстро вряд ли они успеют напечатать

в прошлом году напечатали после детского праздника (награждения).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю! А в какой номинации?

Я жду рождения! :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане!

 

Результаты фотоконкурса размещены на официальном сайте Волгоградского регионального отделения Фонда социального страхования - http://www.volgrofss.ru/about/news/2294/

 

Спасибо за участие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые форумчане!

 

Результаты фотоконкурса размещены на официальном сайте Волгоградского регионального отделения Фонда социального страхования - http://www.volgrofss.ru/about/news/2294/

 

Спасибо за участие!

а долго будут висеть фото не победителей на сайте? можно ли попросить убрать конкретные номера своих фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а долго будут висеть фото не победителей на сайте? можно ли попросить убрать конкретные номера своих фото?

Присоединяюсь к вопросу. А то не хотелось бы чтобы эти фото были потом где-то использованы... Просто в положениях о проведении конкурса меня лично очень настораживает пункт 3.3.8. что региональное отделение оставляет за собой право на тиражирование, воспроизведение и демонстрацию фоторабот. Я например не хочу чтобы ФСС мои фото использовал в личных целях!

А вообще в этом конкурсе не понятно каким образом выбирали лучших? Мне кажется все достойны победы!

Изменено пользователем Konffetka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В условиях конкурса было сказано:

 

- Автору принадлежат авторские права на представляемую им на конкурс фотографию. Региональное отделение оставляет за собой право тиражирования, воспроизведения и демонстрации фоторабот без выплаты авторского гонорара.

 

и такая строка

 

что к конкурсу не допускаются такие фото:

 

– Фотографии, размещение которых в открытом доступе нарушает авторские права владельца этих фотографий;

 

– Фото, размещенные на сайте без разрешения автора/фотографа, могут быть сняты с конкурса без предупреждения, если в подписи к фото не указано согласие и контакты автора фото или при проверке будет установлено, что автор не давал разрешения на размещение данного фото.

 

 

Обычно в подобных фотоконкурсах фотографии могут использовать и в дальнейшем, участвуя в них нужно очень внимательно читать условия и правила. :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, А зачем участвовали, еси не согласны с условиями? Я так понимаю, фсс конкурсы эти и проводит, чтобы потом был красивый материал для буклетиков и социальных реклам. Условия были заранее озвучены. Раз вы фото прислали, значит согласились с ними, так? Критерии выбора тоже озвучили. Хотя согласна – трудно наверное выбрать из такого количества отличных фоточек. Но у меня некоторые победители совпали с теми, за кого я болела. Пацан–диджей вообще меня покорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да понятно что им просто фотки нужны, но ведь все на победу надеялись...

Может это разрешение можно как-то в письменном виде отозвать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И от победы отказаться? Будьте тогда последовательными ;)

Просто изначально не участвовали бы, раз не устраивают условия. А то теперь как–то неправильно на попятную идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или раз не победили, то не согласны на условия конкурса. А вот если бы побелили, то были бы согласны?

 

Кстати, я уже раньше участвовала в двух конкурсах, но баннеры со своими фотографиями по городу не наблюдаю. Так что не волнуйтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или раз не победили, то не согласны на условия конкурса. А вот если бы побелили, то были бы согласны?

 

Кстати, я уже раньше участвовала в двух конкурсах, но баннеры со своими фотографиями по городу не наблюдаю. Так что не волнуйтесь :)

а в этот раз выиграли? одна фотография- победитель с красивыми лучиками солнца и подушечками LOVE в разделе "Жду рождения" очень похожа на вашу...

 

Много хороших фото, такие трогательные малыши, удивительно прекрасные заботливые мамы, чудесные родители с выдумкой... :happy_family:

Просто можно делать целую фотовыставку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присоединяюсь к вопросу. А то не хотелось бы чтобы эти фото были потом где-то использованы... Просто в положениях о проведении конкурса меня лично очень настораживает пункт 3.3.8. что региональное отделение оставляет за собой право на тиражирование, воспроизведение и демонстрацию фоторабот. Я например не хочу чтобы ФСС мои фото использовал в личных целях!

А вообще в этом конкурсе не понятно каким образом выбирали лучших? Мне кажется все достойны победы!

Логичный вопрос, возможно это даже предложение организаторам скорректировать в дальнейшем этот момент.

В любом случае обычно звонят и предупреждают (просят разрешения) на возможное появление фото в конкретной акции...

И если бы был общий праздник участников с поощрительными призами и наградами, возможно такие вопросы бы исчезли... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в этот раз выиграли? одна фотография- победитель с красивыми лучиками солнца и подушечками LOVE в разделе "Жду рождения" очень похожа на вашу...

 

Много хороших фото, такие трогательные малыши, удивительно прекрасные заботливые мамы, чудесные родители с выдумкой... :happy_family:

Просто можно делать целую фотовыставку!

 

Да, в этот раз в числе призеров.

А фоток и правда много отличных, есть на мой взгляд и более удачные, чем моя. Но я конечно рада, что орги выбрали нас.

 

Логичный вопрос, возможно это даже предложение организаторам скорректировать в дальнейшем этот момент.

В любом случае обычно звонят и предупреждают (просят разрешения) на возможное появление фото в конкретной акции...

И если бы был общий праздник участников с поощрительными призами и наградами, возможно такие вопросы бы исчезли... :)

 

Ну так в условиях сразу написали про использование, как раз чтобы не звонить каждый раз, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От души поздравляем всех победителей! Все детки очень красивые! Фотографии заряжают позитивом и солнечным настроением!))) :misc_flowers:

Изменено пользователем Нимфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да жаль конечно,что не все победители,НО и ещё не понятно,по каким критериям отбирали победителей,Наград достойны все. Молодцы!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане!

 

 

 

Благодарим всех, кто принял участие в фотоконкурсе «Мама и малыш»!

 

Фотографии, действительно (все без исключения!), очень трогательные и красивые, но количество победителей всегда, к сожалению, ограничено.

 

В будущем мы продумаем возможность организации праздника для всех участников. Это хорошее предложение, спасибо за него.

 

 

 

Но и в этом году мы можем немного расширить состав приглашенных на праздник, посвященный подведению итогов. Если есть желающие посетить праздник 22 мая в 11:00 в отделении Фонда, звоните по телефону 33-85-72. Сделать это нужно сегодня до 17:00, чтобы мы успели скорректировать число гостей и поощрительные призы.

 

 

 

Что касается вопроса об использовании присланных вами фото, то в условиях конкурса прописан пункт, по которому Фонд оставляет за собой право на использование фотографий: они будут появляться в сопровождении к новостям на главной странице, в буклетах и информационных листах. Баннеры по городу мы не делаем, поэтому на улицах Волгограда Вы действительно не сможете увидеть фото своих малышей.

 

 

 

Отправляя фотографии на конкурс, Вы согласились с условиями. Кроме того, все конкурсные работы размещены на официальном сайте ведомства, то есть в открытом доступе. Таким образом, все фотографии уже использованы Фондом.

 

 

 

По материалам прошедшего фотоконкурса подготовлены постеры с 50 замечательными фотографиями, они будут размещены в здании отделения Фонда.

 

 

 

Еще раз спасибо всем за участие!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех победивших с победой!

 

п.с. очень жаль, что не выиграли другие достойные победы фотографии((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, в этот раз в числе призеров.

 

Ну так в условиях сразу написали про использование, как раз чтобы не звонить каждый раз, наверное.

Поздравляю...

Конечно, победителей отобрали, т.к. их фото хороши) и им сделают подарок...

Остальные фотографии зачем использовать в буклетах и пр, они же ни так хороши)))?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю...

Конечно, победителей отобрали, т.к. их фото хороши) и им сделают подарок...

Остальные фотографии зачем использовать в буклетах и пр, они же ни так хороши)))?

Что ж зря добро пропадать будет? Этот конкурс затем и устроили чтобы на халяву фотками поживиться да еще и с согласия присылавших))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамульки, вы чего? Неужели так расстроились, что в призёры не попали? Зачем же участвовали, если не хотите, чтоб ваши фоточки печатали? По своему опыту скажу, участвовали в большом количестве конкурсов, призовые места заняли лишь пару раз, но обиды ни на кого с роду не держим....Ведь это конкурс, это не беспроигрышная лотерея.

Притом организаторы пригласили желающих на праздник. Не красиво получается с вашей стороны, сначала принять участие, а не победивши писать ваши сомнения, догадки, додумки..... Столько в жизни приятного, помимо конкурсов, наши детки-это самый приятный и самый лучший подарок! Ни в одном из конкурсов такие не дарят :viannen_32: :happy_family:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а где победителей посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляем победителей!! Молодцы! Это всегда радостно и приятно!

Просьба маленькая, расскажите, плиз, про праздник и подарочки! Поделитесь с нами впечатлениями после награждения! Будем ждать! :sm041:

Может уже пора запасаться новыми фотами на следующий год ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а где победителей посмотреть?

на сайте на главной странице в разделе НОВОСТИ

http://www.volgrofss.ru/about/news/2294/

Изменено пользователем Песенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляем победителей!! Молодцы! Это всегда радостно и приятно!

Просьба маленькая, расскажите, плиз, про праздник и подарочки! Поделитесь с нами впечатлениями после награждения! Будем ждать! :sm041:

Может уже пора запасаться новыми фотами на следующий год ;)

Запасайтесь, участвовать приятно))) Жалко, что возраст деток до 3х лет...В следующем году мы ещё можем принять участие и усё....стукнет 3 :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю...

Конечно, победителей отобрали, т.к. их фото хороши) и им сделают подарок...

А в чем ирония то? Или это обычная зависть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в чем ирония то? Или это обычная зависть???

да, вы что? я очень позитивный и добрый человек, просто стало смущать, что я с пузом появлюсь в буклете, да еще как выяснилось- мое фото не лучшее))

))) - смайл это, а не ирония...

чеслово, я рада за победителей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МОжет не так поняла, извиняюсь... Просто мы столько раз участвовали и вот в первый раз в числе победителей (мы-пират)))) Приятно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо организаторам и спонсорам за чудный праздник и презенты! :misc_flowers: Деткам понравилось, ушли довольные и с шариками :viannen_32:. У нашего старшего-это слабость :very_funny: Будет с нетерпением ждать фото с праздника и выпуск газеты с фоточками :viannen_32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

34аиста - подарили рюкзачки, ФСС - чайную пару, а телесемь, что подарили?

Мы отхватили подарочек от ФСС. Мелочь, а приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

34аиста - подарили рюкзачки, ФСС - чайную пару, а телесемь, что подарили?

Мы отхватили подарочек от ФСС. Мелочь, а приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телесемь мягкую плюшевую собачку, чуть больше взрослой ладони(младший затискал её, пока ехали в машине), тетрадь на пружинке +авторучка с логотипом Телесемь и выпуск газеты. Нам очень приятен диплом участника, в рамочке. Дома скопилось с конкурсов несколько грамот. Подумываю вставить в рамочки и на стену повесить, наша семейная доска почёта будёт :umilenie:

Ещё раз спасибо за праздник! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо организаторам, спонсорам и участникам.

Нам тоже подарили грамоту (мне это самое приятное – собираю для детей все их личные и наши семейные достижения), мягкого бегемотика, блокнот и газетку. И ШАРИКИ. Этто уже для сынишки самый кайф. Никаких игрушек не надо, если есть шарики.

Сынок правда от фотографов отворачивался, но все равно папа наш отчитался, что праздник прошел на ура. И проведение, и призы понравились, учитывая, что только фотки надо было отослать и просто ждать. И не затянуто – детки не успели устать. Я сама не смогла присутствовать. Пузо с фотки превратилось в крошечную дочку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...