Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Алелька

Делитесь ли вы своими проблемами с окружающими?

Рекомендованные сообщения

Диня, очень сочувствую, :( но надеюсь, что все это не окончательно, даже если шанс почти равен нулю, это еще не ноль! Все еще будет! Обязательно. Много знаю таких, кому медики вынесли приговор, и кто уже давно ляльку нянчит. Есть поговорка:"Медицина - это вторая по точности наука после религии".

 

Может и правда к психологу? Хоть выговориться...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж мне буквально минуту назад сказал, что он со мной эти темы вообще больше не обсуждает, потому что "у меня всё плохо". И это при том, что он не знает насколько всё плохо!!! Пойду наверно опять в ванную пореву....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С родителями говорить тоже не хочется - не надо их лишний раз расстраивать, всё равно они мне не помогут ничем. А больше поделиться мне не с кем. Вот думаю, может к психологу сходить....

 

поговори с мамой, не пожалеешь, да, конечно она расстроится, НО это тот самый человек который может тебе помочь во всех смыслах.

Ну и потом я хочу сказать что сейчас есть много методов с помощью которых женщины все равно беременеют. И перепроверь диагнозы у другого врача, обязательно. Уж больно любят наши гинекологи, особенно в районных ЖК ставить практически ни на чем такие диагнозы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня вот тоже достало все.. в выходные были в гостях у свекров, так вот, свекор меня начал докапывать вопросом, когда же, наконец, у них появится внук. еще моему папе говорит "да они не стараются совсем" (папа в культурном шоке :) ) а все это при том, что всего 2 месяца назад у меня был выкидыш, и я очень тяжело это переживаю до сих пор!!! ну как так можно?? если бы моих родителей не было за столом, я бы его открытым текстом послала в дальнее путешествие!! а так пришлось быстренько опустить глаза, чтобы никто не увидел, что у меня слезы на глаза навернулись (хотя может и надо было разрыдаться при всех, чтобы хоть как-то до него дошло)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деликатности и воспитанности в наше время людям не хватает, а очень жаль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня вот тоже достало все.. в выходные были в гостях у свекров, так вот, свекор меня начал докапывать вопросом, когда же, наконец, у них появится внук. еще моему папе говорит "да они не стараются совсем" (папа в культурном шоке :) ) а все это при том, что всего 2 месяца назад у меня был выкидыш, и я очень тяжело это переживаю до сих пор!!! ну как так можно?? если бы моих родителей не было за столом, я бы его открытым текстом послала в дальнее путешествие!! а так пришлось быстренько опустить глаза, чтобы никто не увидел, что у меня слезы на глаза навернулись (хотя может и надо было разрыдаться при всех, чтобы хоть как-то до него дошло)....

 

Да уж, таких людей точно посылать надо открытым текстом. Мы с мужем к свадьбе готовились, когда меня почистили (неразвивающаяся беременность), так на работе одна тетушка решила поинтересоваться, отмениться ли теперь свадьба? А связь-то какая? Он же на мне, а не на пузике женился! Я ей тогда даже не нашлась что ответить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24.11.2010, 18:50

Деликатности и воспитанности в наше время людям не хватает, а очень жаль!

 

+1000000000000000

 

некоторые люди думают, что вправе вмешиваться в чужие семьи, обсуждать, давать умные по их мнению советы, это такая неадекватная группа поддержки и искренне удивляютс, когда их ставят на место. Нам с мужем уже слава Богу никто такой ерунды не говорит, за ниша 15 лет брака и пока отсутствие детей в сеьме все привыкли к моему острому язычку- девочки, не обижайтесь на не совсем умных людей, не деликатных- не обращайте внимания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я стараюсь игнорировать такие вопросы..или же спрашиваю, материально помогать будете? хоть десяток рожу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я перестала делиться, когда поняла, что я могу пожаловаться подруге на мужа и забыть. А она его демонизирует потом)))

Мне такие калачи не надо, хочу чтобы все знали какая у меня семья распрекрасная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть знакомая дама, которая на подобные вопросы отвечает совершенно шокирующими фразами. Например: Когда замуж выйдешь? - Вы знаете, меня в 16 лет изнасиловали впятером, и теперь я мужчин немного побаиваюсь, так что, наверное, никогда. О_о

Люди от такого, мягко говоря, офигевают, но с расспросами больше не лезут. Дама, конечно, странноватая немножко сама по себе, но видеть лица этих бестактных людей в тот момент - бесценно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня вот тоже достало все.. в выходные были в гостях у свекров, так вот, свекор меня начал докапывать вопросом, когда же, наконец, у них появится внук. еще моему папе говорит "да они не стараются совсем" (папа в культурном шоке :) ) а все это при том, что всего 2 месяца назад у меня был выкидыш, и я очень тяжело это переживаю до сих пор!!! ну как так можно?? если бы моих родителей не было за столом, я бы его открытым текстом послала в дальнее путешествие!! а так пришлось быстренько опустить глаза, чтобы никто не увидел, что у меня слезы на глаза навернулись (хотя может и надо было разрыдаться при всех, чтобы хоть как-то до него дошло)....

действительно надо было картинно разрыдаться. а свекру потом свекровь сама бы мозги чайной ложкой выжрала за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делюсь с тем, кому доверяю, остальных ставлю перед фактом. Моя мама например, никому не говорила, что я беременна (мы живём в разных городах). А когда сын родился, она решила поделиться радостной новостью со своей давней подругой. На что та ей ответила: "Ты бы ещё сообщила когда он в школу пойдёт..." Вот такие бывают люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как о новом деле - кажешь кому-нибудь и все пойдет прахом, только с мужем больше ни с кем. Тем более с подругами - НЕЛЬЗЯ!!!!! Проверила и убедилась не раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я перестала делиться, когда поняла, что я могу пожаловаться подруге на мужа и забыть. А она его демонизирует потом)))

Мне такие калачи не надо, хочу чтобы все знали какая у меня семья распрекрасная

Вот тоже на себе испытала. Сестра про мужа ужасы рассказывает и я стала хуже к нему относиться, и при первой же непонятке, она сразу стала на его сторону, это же ее мужчина. Получила урок! Теперь вообще не хочу ничего знать, пусть сами разбираться ))), а вот о хорошем поболтать я всегда за!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тоже на себе испытала. Сестра про мужа ужасы рассказывает и я стала хуже к нему относиться, и при первой же непонятке, она сразу стала на его сторону, это же ее мужчина. Получила урок! Теперь вообще не хочу ничего знать, пусть сами разбираться ))), а вот о хорошем поболтать я всегда за!!!

Все правильно, "пусть он долбаеб, но мой долбаеб,, хаить его имею право только я, остальные пусть только попробуют что-то вякнуть" так говорит моя коллега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни с кем не делюсь...хотя всякого хватает в жизни.

В детстве, кстати, тоже ни с кем не делилась, дневник вела. Многие психологи советуют и взрослым вести дневники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пофика кому нужны чужие проблемы, дельного совета не получишь, а рискуешь нарваться на осуждение....

Так что только дома и с семьей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...