Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Danyashka

Волгоградский Перинатальный центр № 2-4

Рекомендованные сообщения

Повторюсь!!!))))

Девчат, привет! Меня направили из жк на консультацию к гинекологу в пц. Я записалась на 26 мая, сказали к 10:00 подойти в 6 подъезд в регистратуру.. Расскажите, оформлят меня например в 10:00 и вот что дольше? Идти очередь к врачу занимать? Долго вообще такие вот консультации длятся? Кто ходил на консультации вообще, расскажите, пожалуйста. Мне хоть знать чего ожидать.

Да, идете к доктору и занимаете очередь. В какой кабинет вам в регистратуре скажут. Садитесь и ждете.)) дальше по ситуации. Ежели чего вы всегда можете спросить. Удачи вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, идете к доктору и занимаете очередь. В какой кабинет вам в регистратуре скажут. Садитесь и ждете.)) дальше по ситуации. Ежели чего вы всегда можете спросить. Удачи вам!

Спасибо))) просто меня сращу в жк сказали, что тем долго сидят, вот я решила уточнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ходила к Веровской вчера (15 мая). К ней на прием я была вторая. Без проблем поставила визу в обменной карте. Со схватками с удовольствием примут.

 

 

Я собираюсь завтра к Веровской! Подскажите, Вам визу ставили бесплатно? То есть вы не заключали договор пожертвования 10-15 т.р.? Мне сказали, что нужно заключать так как я не из области, а городская... и показаний для Перинатального нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ходила к Веровской вчера (15 мая). К ней на прием я была вторая. Без проблем поставила визу в обменной карте. Со схватками с удовольствием примут.

 

 

Я собираюсь завтра к Веровской! Подскажите, Вам визу ставили бесплатно? То есть вы не заключали договор пожертвования 10-15 т.р.? Мне сказали, что нужно заключать так как я не из области, а городская... и показаний для Перинатального нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я собираюсь завтра к Веровской! Подскажите, Вам визу ставили бесплатно? То есть вы не заключали договор пожертвования 10-15 т.р.? Мне сказали, что нужно заключать так как я не из области, а городская... и показаний для Перинатального нет...

 

Я ничего не платила. Пошла на удачу. Если бы не поставила визу, то оформила бы договор пожертвования. У меня тоже нет показаний, живу в Советском районе. Так что со схватками сразу туда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово) Попробую завтра тоже, на удачу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ходила к Веровской вчера (15 мая). К ней на прием я была вторая. Без проблем поставила визу в обменной карте. Со схватками с удовольствием примут.

 

Т.е. Веровская теперь главврач и все равно к ней можно обратиться насчет родов по ранее утвержденному графику (вт и чт )?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. Веровская теперь главврач и все равно к ней можно обратиться насчет родов по ранее утвержденному графику (вт и чт )?

 

Вот этого я не знаю. Перед визитом я позвонила ей, она сказала, что еще принимает именно она по поводу родов. Лучше предварительно позвонить и уточнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здорово) Попробую завтра тоже, на удачу!

 

Желаю удачи! Вам когда рожать? :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня я звонила. Принимает теперь не Веровская а Алферова Вт, чт с 13 до 16. На втором этаже. При себе обменка и родовой сертификат (это мне Веровская сама сказала) Я поеду в четверг наверное. Отпишусь как и что.

Изменено пользователем Stelli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Желаю удачи! Вам когда рожать? :puz_s:

У меня срок такой же как и у вас! Сегодня 38 недель ровно. Вы лично Веровской звонили? Я по телефону 99-07-00 дозвонилась, мне сказали с 13 до 16 вторник, четверг к ней можно на прием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. Веровская теперь главврач и все равно к ней можно обратиться насчет родов по ранее утвержденному графику (вт и чт )?

Я звонила вчера тоже. Спросила именно по поводу приема к Веровской. Мне сказали -вт, чт с 13 до 16. Сегодня поеду к 13.00. Отпишусь, как и что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что приехала из ПЦ. Действительно, теперь по ВТ и ЧТ с 13 до 16 принимает не Веровская, а новый начмед Алферова Ольга Анатольевна, на втором этаже. Мне она сказала, что со схватками или если воды отойдут, они примут без проблем, это их обязанность по закону, и визу ставить надобности нет. А заранее не положат, так как отделение патологии у них переполнено роженицами с области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, я рожала первого малыша во втором перинатальном, теперь вот подумываю за вторым туда поехать, но рожать хочу полностью под эпидуральной анастезией т.е. и в потугах с анастезией, так вот может тут есть такие кто так рожал или вы знаете кто из врачей практикует такие роды? за ранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне она сказала, что со схватками или если воды отойдут, они примут без проблем, это их обязанность по закону, и визу ставить надобности нет. А заранее не положат, так как отделение патологии у них переполнено роженицами с области.

Что же делать, заранее договариваться по договору пожертвования, пытаться бесплатно поставить визу или просто ждать схваток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что же делать, заранее договариваться по договору пожертвования, пытаться бесплатно поставить визу или просто ждать схваток?

 

Со схватками примут! С договором пожертвования-могут положить раньше, если, например, перехаживать начнете. Выбор за Вами. Моя подруга двоих родила в ПЦ, приезжала со схватками. В первый раз была очень довольна отношением и как роды принимали, а второй раз была в шоке-отношение было плохим. Тогда роддом был переполнен. Но ничего, родила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, я рожала первого малыша во втором перинатальном, теперь вот подумываю за вторым туда поехать, но рожать хочу полностью под эпидуральной анастезией т.е. и в потугах с анастезией, так вот может тут есть такие кто так рожал или вы знаете кто из врачей практикует такие роды? за ранее спасибо!

я так рожала, почитайте тему выше...

мне отключили ее, но поздно, вся анестезия действовала и во время потуг, все я чувствовала когда надо тужиться, только боли не было, Врач запретила рожать с анестезией, я просила. сказала нужно чтоб рожениться все ощущала ,ведь рожать то нам! но то ли много влили во второй раз анестезию, то ли что..но она действовала еще долго. Думаю второй раз мне так не повезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В первый раз была очень довольна отношением и как роды принимали, а второй раз была в шоке-отношение было плохим. Тогда роддом был переполнен. Но ничего, родила.

А что именно ее ввело в шок? В чем проявлялось плохое отношение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что именно ее ввело в шок? В чем проявлялось плохое отношение?

 

Врач почти не присутствовала на родах... Правда акушерка раз в 30 минут заглядывала, хорошо помогала, рассказывала всё. В день выписки к ней не пришел ни один врач посмотреть ребенка, пришла какая-то женщина, отдала выписку ей и все.

Возможно, меньше внимания уделяли, так как вторые роды у нее.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Врач почти не присутствовала на родах... Правда акушерка раз в 30 минут заглядывала, хорошо помогала, рассказывала всё. В день выписки к ней не пришел ни один врач посмотреть ребенка, пришла какая-то женщина, отдала выписку ей и все.

Возможно, меньше внимания уделяли, так как вторые роды у нее.

Ааааа, ясно....

Ну в мои первые роды, пока шли схватки, ко мне тоже заходили по необходимости, посмотреть шейку. А в потугах уже были вся бригада врачей.

А в день выписки нас тогда правда обработала медсестра и взвесила. И все. Отдали доки и мы пошли!)

И это ничуть не омрачило пребывание в роддоме!)))

 

А может в тот момент много народу рожало и врач просто не мог сидеть рядом с подругой... Может кому он был нужнее, я имею ввиду, что осложнения может у кого были...

Изменено пользователем Yanina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ааааа, ясно....

Ну в мои первые роды, пока шли схватки, ко мне тоже заходили по необходимости, посмотреть шейку. А в потугах уже были вся бригада врачей.

А в день выписки нас тогда правда обработала медсестра и взвесила. И все. Отдали доки и мы пошли!)

И это ничуть не омрачило пребывание в роддоме!)))

 

А может в тот момент много народу рожало и врач просто не мог сидеть рядом с подругой... Может кому он был нужнее, я имею ввиду, что осложнения может у кого были...

 

Возможно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нас тоже в день выписки медсестра обработала пупок, взвесила, почистила носик, отдала документы и проводила в добрый путь. Меня за день до выписки посмотрела врач на кресле, сказала что все хорошо, завтра домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Врач почти не присутствовала на родах... Правда акушерка раз в 30 минут заглядывала, хорошо помогала, рассказывала всё. В день выписки к ней не пришел ни один врач посмотреть ребенка, пришла какая-то женщина, отдала выписку ей и все.

Возможно, меньше внимания уделяли, так как вторые роды у нее.

ну знаете.....

а зачем врач во время открытия конкретно нужен, ко мне приходили редко и слава Богу, спать хотелось жутко ночью ( была под анестезией )

сами роды тоже принимала акушерка, а зашивала уже врач. Ну и в день выписки кто к вам должен был прийти, если жалоб нет, все хорошо и до этого смотрели....на след. день после выписки к вам ваш участковый П. и так притопает

Изменено пользователем Улисенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нас тоже в день выписки медсестра обработала пупок, взвесила, почистила носик, отдала документы и проводила в добрый путь. Меня за день до выписки посмотрела врач на кресле, сказала что все хорошо, завтра домой.

пупки сейчас не кто в рд не трогает, практически нигде. Дома делайте пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пупки сейчас не кто в рд не трогает, практически нигде. Дома делайте пожалуйста.

да ладно! в 7-ке ежедневно приходила медсестра и обрабатывала. и врач, считаю, должен прийти, напоследок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ладно! в 7-ке ежедневно приходила медсестра и обрабатывала. и врач, считаю, должен прийти, напоследок.

аналогично, в ЦРД пупок обрабатывали каждый день + процедуры ребенку (ушки носик и т.д.) Выписку приносила неонатолог, смотрела перед выпиской и все рассказывала, объясняла что в выпеске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пупки сейчас не кто в рд не трогает, практически нигде. Дома делайте пожалуйста.

 

А нам каждый день обрабатывали перекисью водорода, следили за образованием корочки. За день до выписки у нас скоба отпала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, я рожала первого малыша во втором перинатальном, теперь вот подумываю за вторым туда поехать, но рожать хочу полностью под эпидуральной анастезией т.е. и в потугах с анастезией, так вот может тут есть такие кто так рожал или вы знаете кто из врачей практикует такие роды? за ранее спасибо!

У меня двоюродная сестра живет в Америке так у них там только так и происходит! Она недавно родила и очень удивлялась что у нас анестезия действует до потуг! Короче мы живем в даже не вчерашнем дне, а в прошлом десятилетии((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нафига анестезия на потугах??? схватки безболезненные практически на них чувствуешь только как ребенок выходит и это нужно чтобы правильно тужиться а иначе детя можно травмировать... а под эпидуралкой ты не схваток ни детя ощущать не будешь это раз а во вторых сил "там" тужиться не будет - так как мышцы расслабленные (собственно для этого ее на схватках и делают чтобы шейка расслабилась и открылась нормально)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я съездила.

Алферова ставит визу ТОЛЬКО с ПАТОЛОГИЕЙ! Из 6 человек 4 пошли на договор пожертвования, одной поставили, другая решила со схватками просто приехать.

Со схватками принимают всех и не отказывают, только едьте на своей машине, скорая Вас туда не повезет.

 

Алферова вообщем послала к их юристу. Хороший мужчина, знает про наш форум, советует платить. Выписывает вам сумму и реквизиты (то есть платите официально).

сумму здесь озвучивать не буду, пишите в лс. Но все печатки после оплаты вам ставят на обменку.

 

Как будут относится я не знаю, мне просто спокойнее когда у меня стоит виза и что я туда приеду и рожу.

Первый раз я рожала в седьмом, очень тяжело, в коридоре и до родов и после. Поэтому в этот раз престраховалась!

 

Если что в лс пишите!

 

У меня один вопросик - эпидуралку стоит делать или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аналогично, в ЦРД пупок обрабатывали каждый день + процедуры ребенку (ушки носик и т.д.) Выписку приносила неонатолог, смотрела перед выпиской и все рассказывала, объясняла что в выпеске.

давно рожали?

год назад, девчат, нам никто за ненадобностью не числил нос в ПЦ ( пишу про своего ребенка , т.к. видела тем кто хрюкал чистили ) , в ушил лезли только когда врач аппаратом ушки проверяла, ну и про пупок...все так же, просто смотрели его, максимум перекись водорода, я тоже удивлялась как так не обрабатывать, ну вот так, точно не помню что сказали, но что-то по типу что жара и не надо, сам отпадет...кстати на Тракторном почти такая же история.

У кого то прищепка отпала тут же в рд, а у нас сох долго, пуповина была толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня один вопросик - эпидуралку стоит делать или нет?

показания будут уже мало зависеть от вашего желания, но если скажете не хочу никто не заставит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поликлинику на мойку не закрывали. Ревнивцева и Хантимирова принимали, я это точно знаю, сама ходила к ним во время мойки роддома. Сейчас лежу в пц, жду кс, народу мало))

 

 

Девочки, всем добрый вечер! Хочу рожать в пц и мой вопрос: "Кто знает, или у кого принимала роды Каширина Валентина Александровна?" Она была у меня врачом, еще будучи работником (врач-гинеколог) в ЖК в Кировском районе, потом ушла в Кировский роддом и затем в пц. Просто я читала, что она сейчас Зав. обсервационным отделением. Я не мойму что это за отделение, типа у кого осложнения при родах, или она принимает и обычные роды и кесарит? Пожалуйста, напишите, у кого она принимала роды, как все прошло и как к ней попасть!? Заранее благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аналогично, в ЦРД пупок обрабатывали каждый день + процедуры ребенку (ушки носик и т.д.) Выписку приносила неонатолог, смотрела перед выпиской и все рассказывала, объясняла что в выпеске.

вчера выписались из ЦРД.......пупки и носики не раз никто не обработал, во всех палатах так( на вопрос как же так, раньше обрабатывали..........ответили, что типа не нужно прошлый век и так отпадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давно рожали?

год назад, девчат, нам никто за ненадобностью не числил нос в ПЦ ( пишу про своего ребенка , т.к. видела тем кто хрюкал чистили ) , в ушил лезли только когда врач аппаратом ушки проверяла, ну и про пупок...все так же, просто смотрели его, максимум перекись водорода, я тоже удивлялась как так не обрабатывать, ну вот так, точно не помню что сказали, но что-то по типу что жара и не надо, сам отпадет...кстати на Тракторном почти такая же история.

У кого то прищепка отпала тут же в рд, а у нас сох долго, пуповина была толстой

вот вот..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, еще вопрос! Кто рожал у Гончарова Владимира Ивановича! Просто отзывы спорные. Как он вообще принимает роды, колит ли обезболивающее? Говорят, что к нему надо привыкнуть, т.к. он любит прикалываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, а кто знает, Засядкин роды сейчас принимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нафига анестезия на потугах??? схватки безболезненные практически на них чувствуешь только как ребенок выходит и это нужно чтобы правильно тужиться а иначе детя можно травмировать... а под эпидуралкой ты не схваток ни детя ощущать не будешь это раз а во вторых сил "там" тужиться не будет - так как мышцы расслабленные (собственно для этого ее на схватках и делают чтобы шейка расслабилась и открылась нормально)...

 

Бгггг. Я бы хотела анестезию в потугах, ибо у меня они просто на грани обморока, какие болезненные, оба раза! Но я понимаю, что тогда я вряд ли почувствую, как правильно мне тужиться.

Мне ставили перидуралку по показаниям, чтобы раскрытие пошло нормально, в этом она помогла, обезболила схватки немного, но зато меня с ней приковали к постели. Самое "веселое" началось, когда пришло время тужиться, перидуралку убрали, схватки в полную силу, длинные, тужит нереально, а я все также лежу на постели, обязанная КТГ, с иглой в спине (выключают подачу лекарства, но катетер не убирают, не до того, и аппарат тоже еще "привязан" к тебе). Вот это была жесть. Ну и потом, когда головку вытуживала, думала, помру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в перинатальном есть женская консультацция. Подскажите, плиз, если, кто знает, она только для беременных или для всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чикинкира, если правильно поняла о ком идет речь, 2 года назад она была врачом в этом обсервационном отделении, не знаю,что в этом отделении необычного,но даже в одноместн. плату не пускают мужа. Каширина меня после родов вела, очень хорошо, перестраховочно, приятная женщина. но принимает ли роды - не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...