Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Danyashka

Волгоградский Перинатальный центр № 2-4

Рекомендованные сообщения

Решила снова отметится в этой темке. Три месяца назад родила там вторую доченьку , с разницей с первой в 1,8. Скажу сразу, в этот раз мне понравилось там еще больше))) вот просто все было на супер уровне и отношение врачей, персонала с первых минут и до самой выписки. Сами роды тоже прошли хорошо. Девочки, я скучаю по этому месту, такая энергетика там хорошая)))) ничего не бойтесь, всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! У меня вот какая ситуация. Есть направление из кардио центра на родоразрешение в ПЦ № 2, ПДР - 13.07.2015. Здесь прочла, что в пц планируется мойка со 2.07 по 16.07. Мне в марте на приеме в поликлиннике пц никто ничего об этом не сказал, вот я сидела и спокойно ждала следующей явки, а что же мне теперь делать? планировать ехать в другой роддом??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кого-нибудь кесарили в ПЦ? Можете поделился впечатлениями?

 

Привет! Мне делали кесарево сечение в январе. Все прошло очень хорошо, все понравилось! Если есть вопросы задавайте ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите. Из прочитанного я так поняла виза в ПЦ стоит 10 тыс., за что еще нужно будет платить? Лекарства, анестезия, палата, еда..... ? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет! Мне делали кесарево сечение в январе. Все прошло очень хорошо, все понравилось! Если есть вопросы задавайте ))))

 

 

Добрый день! А как вы попали в ПЦ, у вас было направление от врача или заключали платный договор? В субботу буду проходить осмотр с линзой Гольдмана, скорее тоже порекомендуют КС. Вы заранее ложились в ПЦ? За что платили? Что нужно с собой? Спасибо :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, а обязательно ставить визу? Если я приеду со схватками без визы меня не примут??? И напишите подробнее у кого ее ставить, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите пожалуйста, у меня такой вопрос) можно ли в ПЦ брать своего фотографа, а не брать их! Просто когда малыша одевают и заворачивают пустят ли нашего? Кто знает такую информацию!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, а обязательно ставить визу? Если я приеду со схватками без визы меня не примут??? И напишите подробнее у кого ее ставить, спасибо!

 

Разговаривала с двумя врачами оттуда, они обе сказали, что если сами приедете со схватками, то примут)) Виза ставится, чтоб если вы скорую вызывать будете, она вас в другой роддом не увезла!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки подскажите пожалуйста, у меня такой вопрос) можно ли в ПЦ брать своего фотографа, а не брать их! Просто когда малыша одевают и заворачивают пустят ли нашего? Кто знает такую информацию!

В 2011 году, у нас был свой фотограф и видео оператор, пустили без проблем))) В 2012 сама снимала, когда забирали подругу.....

Изменено пользователем Лерченок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки подскажите пожалуйста, у меня такой вопрос) можно ли в ПЦ брать своего фотографа, а не брать их! Просто когда малыша одевают и заворачивают пустят ли нашего? Кто знает такую информацию!

Добрый день. Вы можете конечно же заказывать своего фотографа, буквально 29-го числа снимала там две выписки, нет абсолютно ни каких препятствий, многие заказывают своих фотографов.

Изменено пользователем elena.popova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои роды тоже принимала Смирнова Наталья Викторовна без предварительных договоренностей,очень понравилась акушерка Токарева Елена Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно будет полезна данная информация. Сегодня была у Алферовой, она сказала, что визу не надо ставить, т.к. они и так примут со схватками. И сообщила, что с 02 июля закрываются на мойку, беременных принимают до 28 июня включительно. Надеюсь я успею)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родила в ПЦ2 06.06 сына. Нисколько не пожалела, что выбрала этот роддом. Показаний у меня не было, поэтому заключили договор пожертвования. В сорок недель к Рим пришла, посмотрели, записали на госпитализацию в 40 недель и три дня. Только я не дождалась госпитализации на следующий день приехала со сватками. В родблоке чудный персонал! Всем им большое спасибо от меня и сына! Мои роды были долгими и нелегкими, со мной постоянно была акушерка, врач приходила каждые 20 мин, в итоге около меня собрался весь персонал и помогли мне родить моего мужчину. Условия в после родовых палатах сказочные, микроклимат волшебный. Я даже не знала, что на улице под сорок. В помещениях постоянная температура около 27. Еще раз большое спасибо всем работникам ПЦ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Родила в ПЦ2 06.06 сына. Нисколько не пожалела, что выбрала этот роддом. Показаний у меня не было, поэтому заключили договор пожертвования. В сорок недель к Рим пришла, посмотрели, записали на госпитализацию в 40 недель и три дня. Только я не дождалась госпитализации на следующий день приехала со сватками. В родблоке чудный персонал! Всем им большое спасибо от меня и сына! Мои роды были долгими и нелегкими, со мной постоянно была акушерка, врач приходила каждые 20 мин, в итоге около меня собрался весь персонал и помогли мне родить моего мужчину. Условия в после родовых палатах сказочные, микроклимат волшебный. Я даже не знала, что на улице под сорок. В помещениях постоянная температура около 27. Еще раз большое спасибо всем работникам ПЦ!

У меня такая же ситуация: показаний нет, заключила договор пожертвования, поставили визу. В день когда поставили визу обратилась в приёмный покой, уточнить свои права, сказали приезжать со схватками. У меня сейчас срок 40 недель и 3 дня. Думаю, что делать, ждать схваток или ложиться заранее. Чтоб к ним лечь заранее, куда Вы обращались, в регистратуру или в приёмное отделение (подъезд №4)? Не хочется ложиться заранее, мне до них ехать 5 минут, но есть опасения, как бы не переходить срок, начиталась про твердеющие кости головы, крупный плод, гипоксию и проч. Негатив от себя гоню, но всё же. В женской консультации ничего не говорят, кроме "ты ещё не родила??!!!" в ЖК мне 19го июня, но я к ним больше не хочу приходить беременной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня такая же ситуация: показаний нет, заключила договор пожертвования, поставили визу. В день когда поставили визу обратилась в приёмный покой, уточнить свои права, сказали приезжать со схватками. У меня сейчас срок 40 недель и 3 дня. Думаю, что делать, ждать схваток или ложиться заранее. Чтоб к ним лечь заранее, куда Вы обращались, в регистратуру или в приёмное отделение (подъезд №4)? Не хочется ложиться заранее, мне до них ехать 5 минут, но есть опасения, как бы не переходить срок, начиталась про твердеющие кости головы, крупный плод, гипоксию и проч. Негатив от себя гоню, но всё же. В женской консультации ничего не говорят, кроме "ты ещё не родила??!!!" в ЖК мне 19го июня, но я к ним больше не хочу приходить беременной.

Смело приезжайте в приемный покой с обменкой, на которой виза стоит. Договор не смотрят даже. Объясните ситуацию, что уже больше 40 недель, Вас посмотрят и скажут, что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смело приезжайте в приемный покой с обменкой, на которой виза стоит. Договор не смотрят даже. Объясните ситуацию, что уже больше 40 недель, Вас посмотрят и скажут, что делать.

 

Спасибо большое! Пока продолжаю ждать дома. Надеюсь, что вот-вот начнётся процесс :) А в выходные там примут на консультацию или только рожать можно у дежурного врача и акушерки? А на консультацию лучше в будний день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В приемном покое принимает дежурная акушерка, они сутки двое работают насколько я поняла. Так что примут в любой день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто в курсе, посоветуйте, стою на учете в перинатальном, там и рожать собиралась, а в пт была на приеме, мне врач сказала, что скорее всего с пн, т.е. с сегодня, рожениц принимать не будут больше. Хотя я читала, что они со 2го июля только на мойку закрываются. Я в шоке, че теперь делать, куда податься. Кто нибудь в курсе, с какого числа точно там принимать не будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно будет полезна данная информация. Сегодня была у Алферовой, она сказала, что визу не надо ставить, т.к. они и так примут со схватками. И сообщила, что с 02 июля закрываются на мойку, беременных принимают до 28 июня включительно. Надеюсь я успею)))

Увидела ответ на свой вопрос, Prime спасибо. Надеюсь так и будет, у меня пдр 27июня, дай бог успеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! А как вы попали в ПЦ, у вас было направление от врача или заключали платный договор? В субботу буду проходить осмотр с линзой Гольдмана, скорее тоже порекомендуют КС. Вы заранее ложились в ПЦ? За что платили? Что нужно с собой? Спасибо :misc_flowers:

 

Доброго времени суток! У меня было многоводие и крупный плод, напрямую договаривались с врачом, он поставил визу и без проблем приняли в приемной покое, легла заранее в 39-40 недель. Во вторник оформилась, а в пятницу утром сделали операцию, встретилась с сыном)))))

После выписки отблагодарила врачей с которыми договаривалась, суммы называть не буду))))

Лежала в послеродовом отделении в платной палате, все понравилось, за палату платили официально по реквизитам через Сбербанк

Вещи для себя:

сорочки

халат

гигиенические принадлежности

для операции компрессионные чулки

Для малыша:

одеженку кое-какую

пеленки

подгузники

Если что-то потребуется, то привезут родственники )))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушок, Пушок, Девочки, кто в курсе, посоветуйте, стою на учете в перинатальном, там и рожать собиралась, а в пт была на приеме, мне врач сказала, что скорее всего с пн, т.е. с сегодня, рожениц принимать не будут больше. Хотя я читала, что они со 2го июля только на мойку закрываются. Я в шоке, че теперь делать, куда податься. Кто нибудь в курсе, с какого числа точно там принимать не будут?

Anechka G, Увидела ответ на свой вопрос, Prime спасибо. Надеюсь так и будет, у меня пдр 27июня, дай бог успеть.

 

Я в беременной болтушке на данную тему отметилась, но скажу и тут, до 27-го включительно в ПЦ-2 принимают рожениц со схватками, со слов врача Маркиной Анны Евгеньевны. Свою ситуацию я описала в теме "Летние конфетки" зайдите ко мне в "сообщения", там всё подробно. Желаю вам удачи, лёгких родов и уложиться в срок, и конечно, здоровенького, спокойного малыша! Я Вас очень хорошо понимаю!!! Помоги Господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный родильный центр,отличный квалифицированный персонал, работают слаженно, пребывание в перинаталке оставляет только положительные эмоции(особенно песня про матерей, которую включают утром),...рожала там второго сына, ни капли не пожалела, что поехала именно туда...за год там ничего не изменилось, так же вкусно кормят и ухаживают за ребятишками и мамами. Денег не платила, приехала на такси со схватками.

Спасибо всему персоналу за моих двух мальчиков!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки подскажите пожалуйста, у меня такой вопрос) можно ли в ПЦ брать своего фотографа, а не брать их! Просто когда малыша одевают и заворачивают пустят ли нашего? Кто знает такую информацию!

У нас пустили.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите по поводу перинатального центра, скажите как туда лучше попасть на роды, приезжать со схватками или лучше договориться сразу о договоре пожертвования, чтобы наверняка. И сколько это сейчас стоит? И еще очень интересуют платные одноместные палаты, сколько стоят, могут ли родственники посещать в одноместной палате и надо ли заранее договариваться или уже по факту? И еще, практикуются ли там роды с мужем? Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!Напишу всё-таки свой отзыв.Уже второй!Первые роды в марте 2013.Вторые: Родила сынулю в августе 2014.Как и в первый раз всё было отлично!Врачи волшебные!Ни кому не платила,бригады принимали дежурные. Спасибо врачу Смирновой и акушерке Наташе Королевой.

И вот я жду третьего малыша.Рожать поеду только В Перинатальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи!Девочки не оставьте без внимания)))Под сердцем двойня,скорее всего будет кс...Вот назрел вопрос,кто хорошо оперирует и желательно косметический шов...Буду очень благодарна за мнения и подробности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так для информации:

В областном перинатальном центре 29.07.2015 впервые за долгие годы родилась четверня, причем после естественного зачатия. Жительница Калмыкии родила четверых мальчиков. 33-летняя женщина героически перенесла беременность. Еще бы, ведь общий вес младенцев составил 6,280 килограммов.

 

Это круто! Низкий поклон врачам, кто принимал роды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто знает, можно на учет в поликлинику ПЦ стать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кто знает, можно на учет в поликлинику ПЦ стать?

Только по полису ДМС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, как в ПЦ с партнерскими родами? Рожала первого с папой, теперь тоже хочу.

 

И еще вопрос, кто делал уЗИ у Грамматиковой, там я знаю по телефону запись и платно, у кого есть контакты?

Изменено пользователем Mypka&Fantik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, как в ПЦ с партнерскими родами? Рожала первого с папой, теперь тоже хочу.

 

И еще вопрос, кто делал уЗИ у Грамматиковой, там я знаю по телефону запись и платно, у кого есть контакты?

89053908717, записывает мед сестра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
89053908717, записывает мед сестра.

Огромное спасибо!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, как в ПЦ с партнерскими родами? Рожала первого с папой, теперь тоже хочу.

Девочки, ну кто знает, что там с партнерскими родами??? Можно с папой в родзал или нет? Или можно если есть договор, а если нет его, то табу?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рожала в прошлом году в перинатальном центре,партнерские роды были только по договору сервисных родов,тогда тысяч 40-45 стоило... мы передумали такой вариант,очень дорого. В результате приехала со схватками,с печатью в обменке и все отлично прошло с дежурной бригадой,и в палате нас было трое девчат,это очень хорошо,оставляли детей друг на друга и выбегали к родственникам на улицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я родила в пц в эту пятницу, по договору пожертвования (10 тыс),с дежурной бригадой.мужа без проблем пустили в сменной одежде и при наличии флюшки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже будут роды в Пц по договору пожертвования. И сказали, что мужа с удовольствием пустят со мной рожать. У них это даже приветствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тоже будут роды в Пц по договору пожертвования. И сказали, что мужа с удовольствием пустят со мной рожать. У них это даже приветствуется.

Хорошо, что приветствуется)все-таки муж на родах это неоценимая поддержка и помощь.и эмоции незабываемые на всю жизнь у обоих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а если без договора, мужу вообще показывают ребёнка до выписки после рождения? На самих родах его не будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а кто по договору рожает, тех заранее смотрят? Говорят, когда идти сдаваться, если Ляля засидится? Или принимают только со схватками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я родила в пц в эту пятницу, по договору пожертвования (10 тыс),с дежурной бригадой.мужа без проблем пустили в сменной одежде и при наличии флюшки.

Поздравляю вас с малышом. Скажите пожалуйста а куда подходить чтобы заключить договор пожертвования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...