Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Danyashka

Волгоградский Перинатальный центр № 2-4

Рекомендованные сообщения

Нуся, про обсервацию http://www.medical-enc.ru/14/observacia.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чикинкира, если правильно поняла о ком идет речь, 2 года назад она была врачом в этом обсервационном отделении, не знаю,что в этом отделении необычного,но даже в одноместн. плату не пускают мужа. Каширина меня после родов вела, очень хорошо, перестраховочно, приятная женщина. но принимает ли роды - не знаю

 

 

 

Спасибо, что ответили! Я Каширину знаю давно, еще когда она работала в женской больнице на 8-й площадке в Кировском районе. У меня был ее номер, но за столько много времени,конечно, он пропал :-(. Я знаю. что она кесарит и принимает роды, вот и хотелось узнать у кого она принимала роды, какое осталось впечатление? Просто честно, не знаю у кого рожать, может посоветуете проверенных врачей, которые были с вами все роды, кто как колит обезболивающее, какое отношение? Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,подскажите, пожалуйста,кто был уже у Алферовой? она ставит свою подпись в обменку или нет? и принимает там же? второй подъезд,второй этаж? как ее найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки,подскажите, пожалуйста,кто был уже у Алферовой? она ставит свою подпись в обменку или нет? и принимает там же? второй подъезд,второй этаж? как ее найти

Алферова принимает с 13 до 16 по вторникам и четвергам, 1 подъезд, 2 этаж. Визу ставит только тем, у кого патология и показания к перинатальному. Она советует со схватками приезжать, никому не откажут. Или договор пожертвования заключать. Сходите к ней, побеседуйте, что Вам скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алферова принимает с 13 до 16 по вторникам и четвергам, 1 подъезд, 2 этаж. Визу ставит только тем, у кого патология и показания к перинатальному. Она советует со схватками приезжать, никому не откажут. Или договор пожертвования заключать. Сходите к ней, побеседуйте, что Вам скажет.

Девочки,а плановое КС является показанием для Перинатального?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а плановое КС является показанием для Перинатального?

Само по себе плановое-нет, но вот что явилось причиной-надо смотреть.

Изменено пользователем Manina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки ,подскажите,пожалуйста. завтра кто нибудь собирается к Алферовой на прием? работает она или нет? не могу дозвониться с одного номера на другой пересылают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а плановое КС является показанием для Перинатального?

Оль я так понимаю что если нет их паталогий то КС плановое не основание для госпитализации к ним, в этом случае придется заключать договор пожертвования (если не ошибаюсь это около 15 т.р.) чтобы положили. А со схватками можно и бесплатно попасть вроде как, хотя писала уже лежала в ЦРД две недели назад, девочка поступила со схватками, до этого была в перенаталке ее оттуда завернули со схватками сказав что мол ложные, мест у них нет, но если заключит договор то положат, она развернулась поехала в ЦРД. (хотя в это время девочка с весенних писала что мест в перенаталке полно)

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сейчас говорят подорожали сервисные роды-раньше контрак стоил 30 тр а сейчас 40тр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто помимо договора пожертвования, оплачивал заранее платную палату? это прописывается в договоре? и на каком сроке можно заключать договор? и еще по поводу эпидуралки, это как-то заранее обговаривается или по ходу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, а если договор пожертвования заключать , то могут положить заранее , дня за три?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, а если договор пожертвования заключать , то могут положить заранее , дня за три?

Да, за пару дней до ПДР могут положить, если есть договор. Я сама заключала его и мне юрист говорил-если хотите, можете лечь заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, кто-нибудь у Гончарова (незнаю как зовут) рожал? Может уже про него писали? Подскажите, паожалуйста где почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, кто лежал в платных палатах, их же можно заранее оплатить с договором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, извините, может мой вопрос повторяется, но времени просто нет читать все темы, хотела утонить, кто рожал в ПЦ с партнером (партнерские роды), для мужа только флюшка и сменная одежда, или еще анализы какие-нибудь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик всем! :puz_s:Уменя виза в обменной карте стоит Засядкина И.С. (когда он еще главврачом был) вот теперь не знаю, стоит заново визу ставить или с его примут??? Может кто-нибудь в такой же ситуации :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, кто лежал в платных палатах, их же можно заранее оплатить с договором?

Их и надо заранее оплачивать у юриста 1500 р сутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оляша, спасибо, за инфу, т.е. если я оплачу пожертвование сразу с платной палатой, могу быть спокойна, что не окажусь в коридоре в случае переполнения)))

 

а платные палаты скольки-местные в перинатальном? одно- , двух? чем они отличаются от бесплатных, кроме, как я поняла, посещений?

Изменено пользователем luceros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рожала 07.06.2014 года в ПЦ. В 37 недель поставила визу у Веровской. Со схватками приехала в приемное отделение, без проблем приняли. Дома мы были уже 10.06.2014 г. Все прошло отлично! Огромная благодарность и врачу, и акушерке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я рожала 07.06.2014 года в ПЦ. В 37 недель поставила визу у Веровской. Со схватками приехала в приемное отделение, без проблем приняли. Дома мы были уже 10.06.2014 г. Все прошло отлично! Огромная благодарность и врачу, и акушерке!

 

Здравствуйте! а визу легко поставить? т.е. просто приехал, поставили и всё? дома ждать спокойно схваток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yulstar, со схватками разве не без визы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со схватками без визы. только скорая туда не повезет. нужно ехать на своей машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со схватками без визы. только скорая туда не повезет. нужно ехать на своей машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я приехала на такси, когда начались схватки (несильные). В приемном отделении никого больше не было, быстро оформили и отправили в родзал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю как только 7-ку закроют, народу будет валом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оляша, спасибо, за инфу, т.е. если я оплачу пожертвование сразу с платной палатой, могу быть спокойна, что не окажусь в коридоре в случае переполнения)))

 

а платные палаты скольки-местные в перинатальном? одно- , двух? чем они отличаются от бесплатных, кроме, как я поняла, посещений?

Они одноместные, ни чем кроме посещений не отличаются!

Но я прям как на курорте побывала) да можете быть спокойны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оляша, спасибо, в случае переполнения думаю это будет глобальный плюс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, всем добрый вечер! Хочу рожать в пц и мой вопрос: "Кто знает, или у кого принимала роды Каширина Валентина Александровна?" Она была у меня врачом, еще будучи работником (врач-гинеколог) в ЖК в Кировском районе, потом ушла в Кировский роддом и затем в пц. Просто я читала, что она сейчас Зав. обсервационным отделением. Я не мойму что это за отделение, типа у кого осложнения при родах, или она принимает и обычные роды и кесарит? Пожалуйста, напишите, у кого она принимала роды, как все прошло и как к ней попасть!? Заранее благодарю

Я рожала в Кировском РД 4 года назад с Кашириной. По обращению и отношения она очень приятная женщина. Смотрит очень аккуратно. Может быть сейчас поднабралась опыта. Тогда она принимала роды только что не с секундомером и отклонение от норм в ее понимании - смерти подобно. Как это оценивать и к этому относиться - дело каждой. Мне это не нравилось)

Еще она очень любит кесарить))) Мне говорила так, что сама она (если когда-нибудь решится на ребеночка) будет рожать только через кесарево! Только! И без вариантов. потому что она "насмотрелась уже". Мне ее порекомендовали, рожала по договоренности, но у нас совершенно разные взгляды оказались на родоразрешение))

С тех пор я решила, что договариваться и платить больше никому не буду...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

С тех пор я решила, что договариваться и платить больше никому не буду...

 

 

+100

 

Первый раз рожала платно, ОООООООООЧЕНЬ довольна, ребенок 3900, ни одного разрыва, всё супер, но второй раз платить не буду. Поняла что это настолько физиологически отточенный природой механизм, что и без доп.услуг всё работает, а если что-то пойдет не так всё равно врачи набегут со всех сторон, тем более в ПЦ.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста, кажется в этой теме видела список что нужно с собой в родзал(плановое КС), в послеродовое - себе забыла скопировать((( а теперь не найду никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, кажется в этой теме видела список что нужно с собой в родзал(плановое КС), в послеродовое - себе забыла скопировать((( а теперь не найду никак...

Мне понадобилось- послеродовые прокладки, одноразовые впитывающие пеленки, бутылочка воды, телефон, ночная, халат, трусы, тапочки. ( это в реанимации). В отдельный пакетик брала ребенку- шапочку, носочки, пеленку. Перед КС -эласт. бинты (бинтует утром мед.сестра). Вроде бы все. остальное по пакетам, которые подписываешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне понадобилось- послеродовые прокладки, одноразовые впитывающие пеленки, бутылочка воды, телефон, ночная, халат, трусы, тапочки. ( это в реанимации). В отдельный пакетик брала ребенку- шапочку, носочки, пеленку. Перед КС -эласт. бинты (бинтует утром мед.сестра). Вроде бы все. остальное по пакетам, которые подписываешь.

 

 

Спасибо! А то у меня память отшибло, что было нужно когда дочка родилась, правда это почти 8 лет назад было :cranky2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, не надо думать, что стОит платить деньги только за саму возможность рожать в ПЦ. я рожала в пятом и в ПЦ. скажу так: роды в нашей стране до сих пор непредсказуемый процесс, конечно вы не в поле с бабкой-повитухой будете, но и надеяться на то, что все пойдет по запланированному не придется. условия пребывания - однозначно ПЦ, но однако променяла бы на любой другой РД, будь в нем палаты с душем-туалетом. на Красном я лежала в такой палате с удобствами, но она была платной. в ПЦ же все палаты с душем и туалетом. на этом лично для меня плюсы ПЦ заканчиваются. в коллективе мед.персонала у них слаженности никакой, команды не чувствуется ни в чем. видимо бардак какой-то внутри, не зря так часто руководство меняется. в пятом РД коллектив слаженный и сработавшийся, отчего профессионализм возрастает в разы. но все очень индивидуально, из серии как на роду написано, так тому и быть. можете и в бардаке родить легко, а могут и слаженно загубить. я это пишу к тому, что не надо рваться на роды именно в ПЦ любой ценой. не трепите вы лишний раз себе нервы. есть непреодолимое желание и не стесняют финансы - рожайте в ПЦ, а если считаете каждую копейку, то не надо переживать ни за какие визы и что-то там оплачивать, езжайте спокойно в ваш районный роддом. думайте только о хорошем, и все у вас получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кумушка, полностью согласна. В ПЦ можно родить прекрасно и ни с кем не договариваясь, смотря на какую дежурную смену попасть.

Я оба раза рожала там. Последний раз приехала со схватками, врач был хороший, внимательный и все прошло на УРА!!!

Изменено пользователем Аленький цветочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аленький цветочек, везде можно родить прекрасно, даже в самом захудалом роддоме, ни с кем не договариваясь, если повезет и так тому быть :very_funny: а не так все может пойти и по договоренности, и в ПЦ и в обычном роддоме, в ПЦ едут за условиями. врачи так такие же как везде, и заключают договор, чтоб гарантированно, оказаться в нормальных условиях в случае переполнения.. не знаю как щас. но 7 лет назад в красноармейском роддоме не было ни одной палаты с душем и туалетом...были получше с более менее ремонтом на 2-3 человека и с обшарпанной краской на 5-6 человек, вот и вся разница, а душ и туалет типа сортир, простите, один на всех))) хоть платно-хоть бесплатно рожай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, скажите, пжлста, если на обменке стоит: роды в ВОКПЦ 2 и подпись и.о. начмеда - это и есть виза и ее достаточно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, скажите, пжлста, если на обменке стоит: роды в ВОКПЦ 2 и подпись и.о. начмеда - это и есть виза и ее достаточно?

Привет да это достаточно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, добрый вечер! Подскажите кто недавно ставил визу в ПЦ2? Во сколько недель надо ехать? Кто принимает(слышала уже не Веровская)? Обязательно ли заключать договор? И если да, то какова сумма? У меня 33 недели...вот думаю что делать...? Может рано...не примут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, добрый вечер! Подскажите кто недавно ставил визу в ПЦ2? Во сколько недель надо ехать? Кто принимает(слышала уже не Веровская)? Обязательно ли заключать договор? И если да, то какова сумма? У меня 33 недели...вот думаю что делать...? Может рано...не примут!

 

Вместо Веровской сейчас Алферова Ольга Анатольевна. Визу ставит, если есть показания рожать в ПЦ. Или предлагает ехать со схватками без визы. Со схватками примут и так, это их обязанность, как она сказала. Я заключала договор у юриста. 10т.р. И можно лечь заранее за 2 дня до ПДР. Но я приехала со схватками и про договор даже никто не спросил. А договор заключила, потому что боялась переходить свой срок... Тогда они кладут и стимулируют. Но получилось так что родила в день ПДР) можете ехать уже сейчас, а можете хоть за неделю до родов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...