Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Danyashka

Волгоградский Перинатальный центр № 2-4

Рекомендованные сообщения

А компрессионные чулки или бинты всем брать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А компрессионные чулки или бинты всем брать надо?

Два раза там рожала не разу не брала,лежали со мной девченкиу которых кс назначили говорили врачи про чулки чтоб были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас они написаны в общем списке того, что брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чулки нужны для кесарева. Даже если естественные роды планируются, то подстраховаться стоит. Вдруг решат прокесарить. Белье постельное я брала. Но можно и без него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родила вторую доченьку в пц кесарево. Хочется поклониться замечательному врачу Гончарову В.И. за высокий профессионализм внимательное отношение. Все там также на хорошем уровне только в 2012 году кажется кормили вкусней..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,подскажите пжл со схватками принимают в этот ПЦ?! И все за роды платили ?;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ск стоит договориться с врачом ,например с Серединым?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,подскажите пжл со схватками принимают в этот ПЦ?! И все за роды платили ?;

Со схватками или по показаниям бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ск стоит договориться с врачом ,например с Серединым?!

Боже Вас спаси от него! Почему именно к нему хотите?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже Вас спаси от него! Почему именно к нему хотите?????

 

 

Отзывы вроде не плохие. У меня три рубца на матке. А что с ним нетак?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боже Вас спаси от него! Почему именно к нему хотите?????

 

 

Отзывы вроде не плохие. У меня три рубца на матке. А что с ним нетак?!

 

Дебил. И по своему опыту говорю, и по опыту других людей. Не советую.

А Вы где о нем хорошие отзывы слышали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кесариться - только у Середина!!! Это супер врач. Он спас меня и моего ребенка. Была отслойка плаценты. Он экстренно прокесарил. Шов наложил замечательно!!!

вот к примеру!

ваш случай конечно не знаком, но зачем сразу вот так Дебил....

Изменено пользователем Улисенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дебил. И по своему опыту говорю, и по опыту других людей. Не советую.

А Вы где о нем хорошие отзывы слышали?

А расскажите что с ним не так? Я у него рожала по рекомендации девочки знакомой и после меня еще не одна девочка у него рожала. Впринципе всем довольна осталась, но у меня и роды легко прошли. Про один косяк уже спустя время сказали, но пока подтверждения не получила, поэтому наговаривать за зря не буду.

Изменено пользователем Настурция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А расскажите что с ним не так? Я у него рожала по рекомендации девочки знакомой и после меня еще не одна девочка у него рожала. Впринципе всем довольна осталась, но у меня и роды легко прошли. Про один косяк уже спустя время сказали, но пока подтверждения не получила, поэтому наговаривать за зря не буду.

а вы к нему пошли с кс или с ер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы к нему пошли с кс или с ер?

Ты!

Ер. Но я договаривалась с ним заранее. Вообще он молодец. У меня только приятные воспоминания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дебил. И по своему опыту говорю, и по опыту других людей. Не советую.

А Вы где о нем хорошие отзывы слышали?

 

Здесь же и читала ,больше негде мне отзывы черпаттк.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты!

Ер. Но я договаривалась с ним заранее. Вообще он молодец. У меня только приятные воспоминания

 

Напиши пжл в личку ск вышла договоренность !?!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дебил. И по своему опыту говорю, и по опыту других людей. Не советую.

А Вы где о нем хорошие отзывы слышали?

 

 

А можно поподробнее ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гончаров - просто молодец!! Все по делу и без мега-претензий. Советую, если хотите именно с определённым врачом рожать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дебил. И по своему опыту говорю, и по опыту других людей. Не советую.

А Вы где о нем хорошие отзывы слышали?

О Боги.. подобные слова требуют разъяснений. Я против голословности. Особенно в отрицательных отзывах. А дебил - это так вообще диагноз. Поясните, что не так...

 

Ничего подобного о нем сказать не могу. Только положительное. И как о враче, и о личности.

 

Если тронемся рассудком с мужем и все-таки за 5-м пойдем, в надежде на пацана, то пойду в пц2. Хотя, учитывая неординарную ситуацию с традиционным обезболивающим месяц назад, думаю, надо будет очень-очень сильно захотеть пацана)) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя, учитывая неординарную ситуацию с традиционным обезболивающим месяц назад, думаю, надо будет очень-очень сильно захотеть пацана)) .

 

 

А что за ситуация?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ланчик, грубо говоря, судороги на промедол. Но эта реакция к пц отношения не имеет. Проблема оказалась в существующей эпилептиформной активности ну и поставленной под вопрос эпи. Это уже выяснилось после родов. Но, учитывая внезапный приступ, ребенок жив, хотя травму получить как нефиг делать было. Все обошлось.

Т.е. эту реакцию никто не мог предсказать, т.к. раньше такого не было. И учитывая это внезапное осложнение все в порядке и со мной и ребенком. Это плюс в карму врачей ПЦ2:)

 

О, а мы с Вами территориально почти соседи. Вы где на учете стоите? В какой жк? Оттуда не направляют в пц2? Я стояла в Центральной, меня оттуда направили из-за подозрения на порок. Были укорочены некоторые кости. Ну и задержку внутриутробного ставили. Короче, моя жк меня сбагрила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ланчик, грубо говоря, судороги на промедол. Но эта реакция к пц отношения не имеет. Проблема оказалась в существующей эпилептиморфной активности ну и поставленной под вопрос эпи. Это уже выяснилось после родов. Но, учитывая внезапный приступ, ребенок жив, хотя травму получить как нефиг делать было. Все обошлось.

Т.е. эту реакцию никто не мог предсказать, т.к. раньше такого не было. И учитывая это внезапное осложнение все в порядке и со мной и ребенком. Это плюс в карму врачей ПЦ2:)

 

О, а мы с Вами территориально почти соседи. Вы где на учете стоите? В какой жк? Оттуда не направляют в пц2? Я стояла в Центральной, меня оттуда направили из-за подозрения на порок. Были укорочены некоторые кости. Ну и задержку внутриутробного ставили. Короче, моя жк меня сбагрила.

 

Так я тоже в центральном ЖК стою на учете и рада была б,если бы меня сбагрили в пц2...да нетут то было... Весь учет меня пугали и однозначно утверждали ,что только ПЦ ,а сейчас чуть бы не сама рожать могу...три рубца ((( направления не дают ,показаний типа нет. Рожать у них! А я не хочу к ним и я настроилась в ПЦ....а тут такой облом ((+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так я тоже в центральном ЖК стою на учете и рада была б,если бы меня сбагрили в пц2...да нетут то было... Весь учет меня пугали и однозначно утверждали ,что только ПЦ ,а сейчас чуть бы не сама рожать могу...три рубца ((( направления не дают ,показаний типа нет. Рожать у них! А я не хочу к ним и я настроилась в ПЦ....а тут такой облом ((+

Надо Вам туда к заведующей съездить или скорее к зам.гл.врача по акушерско-гинекологической помощи Алферовой Ольге Анатольевне. Прием- вторник, четверг с 13:00 до 16:00 (8442) 99-07-03. Если не для договоренности по определенному врачу, то хотя бы по поводу визы туда.

Рожать самой с 3 рубцами - это ненужный экстрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, а какой врач роды принимал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, а какой врач роды принимал?

Учитывая ситуацию, там было их много. По фамилии только Середина знаю и Пупышева. Акушерку по фамилии знаю, если надо) там с друих отделений были, я их не знаю, и особо не запомнила. Акушерка в реанимацию потом забегала ко мне, оказалось мы практически земляки по малой Родине) ну и А.В. заходил тоже потом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Учитывая ситуацию, там было их много. По фамилии только Середина знаю и Пупышева.

в общем почти все мужчины к тебе сбежались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в общем почти все мужчины к тебе сбежались

Ага))) :very_funny:

Блин, неловко как-то аж. Хорошо, самого треша не помню. Лялю мне родили как-то, тож не помню.

Там с анестезиологии еще был зав (чисто по длинным волосам помню ) и еще кто-то молодой. Хз кто, только голос помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятно и смешно читать после родов мамочек)))).. А у самой мандраж до родов. И каждый раз боязно,как в первый раз))) и то в первый раз не было так страшно,потому что ничего не знала))

Изменено пользователем Ланчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ланчик, грубо говоря, судороги на промедол. Но эта реакция к пц отношения не имеет. Проблема оказалась в существующей эпилептиморфной активности ну и поставленной под вопрос эпи. Это уже выяснилось после родов. Но, учитывая внезапный приступ, ребенок жив, хотя травму получить как нефиг делать было. Все обошлось.

Т.е. эту реакцию никто не мог предсказать, т.к. раньше такого не было. И учитывая это внезапное осложнение все в порядке и со мной и ребенком. Это плюс в карму врачей ПЦ2:)

 

О, а мы с Вами территориально почти соседи. Вы где на учете стоите? В какой жк? Оттуда не направляют в пц2? Я стояла в Центральной, меня оттуда направили из-за подозрения на порок. Были укорочены некоторые кости. Ну и задержку внутриутробного ставили. Короче, моя жк меня сбагрила.

Мишель, а раньше промедол кололи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот к примеру!

ваш случай конечно не знаком, но зачем сразу вот так Дебил....

 

Я не готова здесь рассказать о своем случае сейчас. Врачебная этика - это не про него. Да и как профессионал тоже хромает, косяков много. Его же коллеги сказали "Нашла у кого рожать!" чуть только услышали его фамилию.

 

А расскажите что с ним не так? Я у него рожала по рекомендации девочки знакомой и после меня еще не одна девочка у него рожала. Впринципе всем довольна осталась, но у меня и роды легко прошли. Про один косяк уже спустя время сказали, но пока подтверждения не получила, поэтому наговаривать за зря не буду.

Ты!

Ер. Но я договаривалась с ним заранее. Вообще он молодец. У меня только приятные воспоминания

Ну, да. За деньги можно прикинуться милым. Про ситуацию мою, если интересно, напишите в личку, расскажу.

 

Дело ваше, девочки, какого врача выбирать. Этого не советую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Если кесарево-только Середин! Он единственный, кто сделает шов аккуратный. И внешний, и внутренний. Не идите к молодым бабам-врачам. Они там все дуры дурами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Если кесарево-только Середин! Он единственный, кто сделает шов аккуратный. И внешний, и внутренний. Не идите к молодым бабам-врачам. Они там все дуры дурами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меткий Глаз, Вы, безусловно, имеете право на своё мнение:)

А вот писать, что коллеги сказали на форуме неуместно. На мой взгляд. Все прекрасно понимают, что в рабочем коллективе редко все друг друга любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, ну эпитеты выбирайте)))) а то сейчас Лена придет и надает нам тут по карме)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меткий Глаз, Вы, безусловно, имеете право на своё мнение:)

А вот писать, что коллеги сказали на форуме неуместно. На мой взгляд. Все прекрасно понимают, что в рабочем коллективе редко все друг друга любят.

 

Девчат, ну эпитеты выбирайте)))) а то сейчас Лена придет и надает нам тут по карме)))

 

После того, что мне пришлось из-за него пережить миндальничать не собираюсь. И хочу оградить других рожениц от излишней доверчивости. Будьте бдительны, девочки, и не только с Серединым, но и с остальными врачами: уж больно им сейчас всем хочется денег, а если ты без денег идешь, то на тебя смотрят, как на бессловесный кусок мяса: как захотят, так полечат тебя, по настроению и степени усталости. Это, к сожалению, горькая правда современной российской медицины. Очень жаль, что меня в нее макнули, так хотелось этого избежать, в розовых очках жить гораздо приятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После того, что мне пришлось из-за него пережить миндальничать не собираюсь. И хочу оградить других рожениц от излишней доверчивости. Будьте бдительны, девочки, и не только с Серединым, но и с остальными врачами: уж больно им сейчас всем хочется денег, а если ты без денег идешь, то на тебя смотрят, как на бессловесный кусок мяса: как захотят, так полечат тебя, по настроению и степени усталости. Это, к сожалению, горькая правда современной российской медицины. Очень жаль, что меня в нее макнули, так хотелось этого избежать, в розовых очках жить гораздо приятнее.

 

 

 

Вы знаете ,у меня трое деток и все КС ,и всех рожала бесплатно,нормально относились ,тут профессионализм и отношение не деньгами решается ,а просто от человека зависит . И как бы противница подобных взяток и т.п...если он врач от бога ,то это не отнять ,если не дано ,то никакими деньгами его профессионализм не улучшить. Не все деньги решают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...