Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Design_Nicks

Работа в сбербанке

Рекомендованные сообщения

Девочки, такое дело

у меня сейчас есть работа, и работаю я на ней только из за графика с 8-17ч. в 17ч у меня ребенок в садике последний остается.

 

так вот, вчера через остановку от своего дома наткнулась на отделение сбера, которое работает по такому же графику) в такое отдел-е попадают - избранные???

кстати видела своих знакомых с кем вместе учились в колледже (ну мягко говоря, еле еле получившие дипломы) работали в отделениях сего банка.

так я к чему - вернусь к вопросу - как попасть то в такие одтеления и возможно ли без бух/экономич. образования?

 

кто обладает информацией - поделитесь. буду благодарна

Изменено пользователем Design_Nicks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Design_Nicks, у нас друг работал в сбере, сбежал оттуда через год в другой банк, потому что если и работает до 5 отделение, то работники потом все равно сидят, а где друг работал - они там до 11 ночи сидели, и начальник мог на 10 вечера собрание работников назначить. Никакой личной жизни. Может, в другом отделении будет строго по графику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Design_Nicks, у нас друг работал в сбере, сбежал оттуда через год в другой банк, потому что если и работает до 5 отделение, то работники потом все равно сидят, а где друг работал - они там до 11 ночи сидели, и начальник мог на 10 вечера собрание работников назначить. Никакой личной жизни. Может, в другом отделении будет строго по графику...

 

у нас рядом с домом отделение до 19 по моему работает, там же сейчас везде все стеклянное - все вовремя закрывается - никого нету... по поводу графика сверх урочного, это легко через труд инспекцию поправить)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по поводу графика сверх урочного, это легко через труд инспекцию поправить)

Антиресно)))

увы и ах, вы можете встать в 5 вечера домой, но вашу работу доделывать должны те кому не надо домой?))

увы, есть такие работы, где нужно задерживаться, но если для вас так важен нормированный рабочий день (как и для многих, и для меня, хотя я банковский работник), то об этом нужно уточнять на собеседование!

Изменено пользователем Фима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сама лично не работаю, но много знакомых через Сбербанк прошло... Остались там единицы, в основном те, кто готов работать сверхурочно и в выходные приходить за спасибо! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас отделение работает по графику:

пн.-пт. 09:00 — 17:30

сб. 09:00 — 13:00

 

Заходят туда перед открытием и уходят сразу же почти.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по поводу графика сверх урочного, это легко через труд инспекцию поправить)

ну да, ну да) и сразу напишите заявление об уходе, работодатели не любят таких "очень умных" как они выражаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, график, который написан на двери ЛЮБОГО отделения/филиала/офиса предназначен для КЛИЕНТОВ. после закрытия работники начинают сводить день и это далеко не так быстро происходит:-) и трудинспекция ээээ поверьте не вы первая об этом подумали, но после долго в сбере не задерживаются:-) :-) :-) и если через стекло никого нет, это не факт, что там пусто:-) :-) :-) поверьте ХОРОШЕГО графика в сбере нет совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!

Сама не работала но подруга была в этом банке если домой к 12 попадала хорошо а порой и в 4 утра приходила а к 8 туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня позаглядывала в окна Сб, мимо которого иду на работу. Время 7-50, свет горит, 2 сотрудниц видела, явно не уборщицы, уже на раб. местах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можете попробовать обратиться в главный офис СБ на Коммунистической 40 в отдел по работе с персоналом, оставить резюме. Работают и очень много без экон. образования, я одна из таких. И кстати, есть довольно немало вакансий не в отделениях сбера, а именно в гл. офисе и отделе прямых продаж. Там график с 8.30 до 17.30, у нас строго с этим. Ну ежели, конечно, с планом совсем плохо и на конец месяца ничего не выполнено, то "просят" выходить в субботу, но это очень и очень редко, если ты совсем не работаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можете попробовать обратиться в главный офис СБ на Коммунистической 40 в отдел по работе с персоналом, оставить резюме. Работают и очень много без экон. образования, я одна из таких. И кстати, есть довольно немало вакансий не в отделениях сбера, а именно в гл. офисе и отделе прямых продаж. Там график с 8.30 до 17.30, у нас строго с этим. Ну ежели, конечно, с планом совсем плохо и на конец месяца ничего не выполнено, то "просят" выходить в субботу, но это очень и очень редко, если ты совсем не работаешь.

а если не секрет, какая зп, если без спец. образования? (можно в личку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можете попробовать обратиться в главный офис СБ на Коммунистической 40 в отдел по работе с персоналом, оставить резюме. Работают и очень много без экон. образования, я одна из таких. И кстати, есть довольно немало вакансий не в отделениях сбера, а именно в гл. офисе и отделе прямых продаж. Там график с 8.30 до 17.30, у нас строго с этим. Ну ежели, конечно, с планом совсем плохо и на конец месяца ничего не выполнено, то "просят" выходить в субботу, но это очень и очень редко, если ты совсем не работаешь.

это что за отдл такой правильный, где не задерживься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подружка - кредитный специалист. Практически не задерживается. Говорит, что до ночи операционисты сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подружка - кредитный специалист. Практически не задерживается. Говорит, что до ночи операционисты сидят.

ну тоже вовремя не уходят:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну тоже вовремя не уходят:-)

Ну и не до 10 вечера сидит. А вообще подружка говорит, что в сбере надо работать либо тем, у кого детей нет, либо у кого они уже взрослые. С маленькими там напряжно работать, дети будут без мамы расти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и не до 10 вечера сидит. А вообще подружка говорит, что в сбере надо работать либо тем, у кого детей нет, либо у кого они уже взрослые. С маленькими там напряжно работать, дети будут без мамы расти.

это однозначно. там можно работать пока нет семьи потому что в доме нужна жена/мама, ее отсутствие и муж терпеть не станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...