Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Большая радость

Помолимся за наших братьев и сестер в Украине.

Рекомендованные сообщения

В связи с последними событиями, разворачивающимися на Юго-Востоке Украины, хочу вас всех попросит помолиться вместе за сохранения мира в этом регионе и за то,что бы не пострадали люди и не пролилась кровь.

Предлагаю время 13-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, давайте ещё вечером тоже.

Поддерживаю! Не все могут днем, а вечером обязательно присоединюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, ну я опоздала, конечно же.

Раскрывающийся текст
Владыко Вседержителю, Святый Царю. Призри с небесе и виждь, како враждуют людие земли Украинской и замышляют друг на друга суетное и злобное. О, Многомилостиве! Прости грехи и беззакония, ихже ради многия скорби, беды и устрашения приидоша на них. Благодатию Пресвятаго Духа ороси любовию изсохшия сердца людския, тернием самолюбия, ненависти, зависти, злобы, вражды, лукавства и иных беззаконий поросшия, да возрастят горящую к Тебе и братиям своим любовь, и ею да будут истреблены вси распри, раздоры, разделения во Отечестве Украинском. Усердно молим Тя: мир державе Украинской даруй, Церкви Твоей и всем людем земли Украинской. Ты бо еси Царь мира и мира Твоего несть предела и Тебе слава и благодарение и поклонение от всех да возсылается, ныне и присно и во веки веков.
Изменено пользователем мамасына

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в 00:00?

Завтра в 8:00?

 

совсем там все плохо((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю, если каждый в вечерней домашней молитве вспомнит и помолится о защите невинных людей, Господь нас услышит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...