Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
GaBBaNNa

ГОЛДЛАЙН а почему бы и нет?

Рекомендованные сообщения

Девочки, вокруг все худеют на этом чудо препарате обещают через 6 месяцев - 6 см в талии! Я вот вдохновилась покушать...да и что будет. Про миллион отзывов уже почитала, но хочется и ваше мнение.

Сразу скажу нет проблемы прямо кошмар так хочется к лету пару тройку кг скинуть, а питаться по графику и вовремя времени нет работа не позволяет, да и съесть лишний кусок шоколадки (читаем целую) люблю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, вокруг все худеют на этом чудо препарате обещают через 6 месяцев - 6 см в талии! Я вот вдохновилась покушать...да и что будет. Про миллион отзывов уже почитала, но хочется и ваше мнение.

Сразу скажу нет проблемы прямо кошмар так хочется к лету пару тройку кг скинуть, а питаться по графику и вовремя времени нет работа не позволяет, да и съесть лишний кусок шоколадки (читаем целую) люблю!

Я сейчас его пью,за 10 дней почти 4 кг скинула.Но у меня плюс еще небольшие физические нагрузки и низкоуглеводное питание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сейчас его пью,за 10 дней почти 4 кг скинула.Но у меня плюс еще небольшие физические нагрузки и низкоуглеводное питание

расскажи про питание!

мне доктор сказала прогулки пешие минимум 30 минут в день если есть возможность бег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
расскажи про питание!

мне доктор сказала прогулки пешие минимум 30 минут в день если есть возможность бег

Не ем сладости,мучное,крупу,картошку,в основном мясо и овощи. Голдлайн это аналог Редуксина и Линдаксы,без консультации врача говорят лучше не принимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не ем сладости,мучное,крупу,картошку,в основном мясо и овощи. Голдлайн это аналог Редуксина и Линдаксы,без консультации врача говорят лучше не принимать.

вот была у доктора! Сказала, что после беременности год назад была 113 кг, а сейчас 75 и никуда не двигается чтобы я не делала...хотя и клетчатку ела и всякие типа чаи для похудения и бегала и прыгала и обруч и хулахуп! Мне сказали попробуй, если критично вес снижать нет необходимости то тебе подойдет...

я жо 14 часов кушаю хорошо так чтобы сытно, а после чаек зеленый и что то легкое совсем!

Без сладкого совсем не могу с ума сходить тут же начну :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линдакса Меридиа Голдлайн одно и тоже ))

 

Была тема про них

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=165431

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=131348

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Линдакса Меридиа Голдлайн одно и тоже ))

 

Была тема про них

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=165431

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=131348

много много воды...хочу прямо точно БОЛИТ голова...БОЛИТ сердце и у всех! Это так грустно! Хочу знать умру или нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GaBBaNNa, ахаха!!!! Думаю где я читала про много майонеза....., в теме про лигу хорошо жующих))))). Только зачем вам теперь этот препарат? Убирайте майонез, выходите из лиги на стадион, и вуаля минус заветные кг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не ем сладости,мучное,крупу,картошку,в основном мясо и овощи.
с таким питанием вы похудееТе и без Голдлайна...а вот с ним проблем наживете!!! Ну если у вас есть лишняя или запасная печень,то можете попробовать...у меня подруга фармацевт и сказала,чтобы я даже не вздумала ничего подобного пить,так как нагрузка на печень очень серьезная...да и вообще правильное питание,кроссовки на ноги и пошли пешочком...вот это самая лучшая пилюля для похудения!!!

Поверьте я не просто так пишу. Сама после первых родов худела на Жуйдамене...тогда повально все на нем сидели...сколько тогда людей послегло после него...меня пронесло слава богу! После этого больше ничего подобного не употребляю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с таким питанием вы похудееТе и без Голдлайна...а вот с ним проблем наживете!!! Ну если у вас есть лишняя или запасная печень,то можете попробовать...у меня подруга фармацевт и сказала,чтобы я даже не вздумала ничего подобного пить,так как нагрузка на печень очень серьезная...да и вообще правильное питание,кроссовки на ноги и пошли пешочком...вот это самая лучшая пилюля для похудения!!!

Поверьте я не просто так пишу. Сама после первых родов худела на Жуйдамене...тогда повально все на нем сидели...сколько тогда людей послегло после него...меня пронесло слава богу! После этого больше ничего подобного не употребляю.

Очень поддерживаю!!!! Жуйдемен просто зло!!!

А в плане сокращения еды и увеличения физ. нагрузок вообще + мильён!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GaBBaNNa, ахаха!!!! Думаю где я читала про много майонеза....., в теме про лигу хорошо жующих))))). Только зачем вам теперь этот препарат? Убирайте майонез, выходите из лиги на стадион, и вуаля минус заветные кг)

смешная Вы)))) да тема про майонез актуальна именно в момент когда ты ешь один раз в день примерно в 12! а потом времени не то что покушать нет чай выпить!

 

с таким питанием вы похудееТе и без Голдлайна...а вот с ним проблем наживете!!! Ну если у вас есть лишняя или запасная печень,то можете попробовать...у меня подруга фармацевт и сказала,чтобы я даже не вздумала ничего подобного пить,так как нагрузка на печень очень серьезная...да и вообще правильное питание,кроссовки на ноги и пошли пешочком...вот это самая лучшая пилюля для похудения!!!

Поверьте я не просто так пишу. Сама после первых родов худела на Жуйдамене...тогда повально все на нем сидели...сколько тогда людей послегло после него...меня пронесло слава богу! После этого больше ничего подобного не употребляю.

а если нет возможности питаться по часам утром перекус бегом на работу в дороге и днем есть минутка и то не всегда? А домой попадаешь в 9-10 вечера и спать так как встаешь в 5???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки я при росте 177 вешу 74-75 но мне как-то кажется много хочу хоть 70!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GaBBaNNa, я не смешная)))), нуууу иногда может быть))))

Так причина этого веса именно в неправильном, неравномерном питании!!!

Вступи в лигу к Белле), она очень дельные советы дает о восприятии еды. Мне кажется тут главное установить график питания и проблема н е станет актуальной.

Пример моя свекровь, пока работала - вечно жаловалась на вес. Сейчас ушла на пенсию, целенаправленно установила график приема пищи, сократила мучное/ сладкое и за три месяца -25 кг. Я когда приехала в Волгоград, на побывку, я ее просто не узнала, а точнее не нашла ее попу)))

 

А про майонез))), не ешьте его совсем или чуть чуть! Я честно не помню когда его ела... Перестали покупать, потому что вкусного майонеза за границей нет(

Изменено пользователем Kleop@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с таким питанием вы похудееТе и без Голдлайна...а вот с ним проблем наживете!!! Ну если у вас есть лишняя или запасная печень,то можете попробовать...у меня подруга фармацевт и сказала,чтобы я даже не вздумала ничего подобного пить,так как нагрузка на печень очень серьезная...да и вообще правильное питание,кроссовки на ноги и пошли пешочком...вот это самая лучшая пилюля для похудения!!!

Поверьте я не просто так пишу. Сама после первых родов худела на Жуйдамене...тогда повально все на нем сидели...сколько тогда людей послегло после него...меня пронесло слава богу! После этого больше ничего подобного не употребляю.

Да в том то и дело,что без таблеток я не могу держатся на таком питании)Сама знаю,что вредно очень,но решила месяц хотябы попить,чтоб желудок сузить,а там уже сама попробую худеть.Я три года назад(после первого ребенка) Линдаксу пила,на 15 кг похудела,и вот после вторых родов опять набрала лишний вес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, хочется быстро и завтра... Но до лета еще есть время и вполне с 5 кг можно справиться без сомнительных препаратов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GaBBaNNa, я не смешная)))), нуууу иногда может быть))))

Так причина этого веса именно в неправильном, неравномерном питании!!!

Вступи в лигу к Белле), она очень дельные советы дает о восприятии еды. Мне кажется тут главное установить график питания и проблема н е станет актуальной.

Пример моя свекровь, пока работала - вечно жаловалась на вес. Сейчас ушла на пенсию, целенаправленно установила график приема пищи, сократила мучное/ сладкое и за три месяца -25 кг. Я когда приехала в Волгоград, на побывку, я ее просто не узнала, а точнее не нашла ее попу)))

проблема именно в том что НЕТ возможности кушать по часам! Я все время привязана к пациентам и если и есть минутка то именно минутка в обед пока пересменка что то съесть! Если бы могла кушать по часам то нет проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно, хочется быстро и завтра... Но до лета еще есть время и вполне с 5 кг можно справиться без сомнительных препаратов

до лета времени много, а времени нет! вот сижу чай пью первый мой прием пищи за день! времени катастрофически нет на покушать! А так я смогу хоть как-то помочь себе! Я воды выпиваю много в день это успеваешь, а вот кушать там 300 раз пережевывая пищу нет времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да в том то и дело,что без таблеток я не могу держатся на таком питании)Сама знаю,что вредно очень,но решила месяц хотябы попить,чтоб желудок сузить,а там уже сама попробую худеть.Я три года назад(после первого ребенка) Линдаксу пила,на 15 кг похудела,и вот после вторых родов опять набрала лишний вес

я вот тоже пить хочу именно из расчета что через 3 месяца будет уже привычка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
проблема именно в том что НЕТ возможности кушать по часам! Я все время привязана к пациентам и если и есть минутка то именно минутка в обед пока пересменка что то съесть! Если бы могла кушать по часам то нет проблем

Так вы коллега по несчастью моей сестры, она врач и у нее такая же ерунда... Наша мама с ней пытается бороться, точнее пытается ее контролировать в плане еды. Утром ничего не ест, обед рванный, так как не угадать то ли будет, то ли нет..., а ужин по полной отвальной программе! Вот и лишние кг и расстройства.

Я вот знаю, что многие такие пилюли нужно принимать во время еды, а так как график приема пищи отсутствует, то получается они могут "ударить" сильно по здоровью... Мне кажется нужно задуматься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пила его месяц по назначению врача-эндокринолога. вы в курсе, что он только по рецепту? то ж смое, что и редуксин как выше писали - сибутрамин голимый в составе. из побочек - постоянная сильная головная боль и вечная сухость во рту. из плюсов - жрать мне не хотелось вообще, и не только жрать, а даже кушать. все сдвинулся, как раз на это расчет и был, больше его пить не стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вы коллега по несчастью моей сестры, она врач и у нее такая же ерунда... Наша мама с ней пытается бороться, точнее пытается ее контролировать в плане еды. Утром ничего не ест, обед рванный, так как не угадать то ли будет, то ли нет..., а ужин по полной отвальной программе! Вот и лишние кг и расстройства.

Я вот знаю, что многие такие пилюли нужно принимать во время еды, а так как график приема пищи отсутствует, то получается они могут "ударить" сильно по здоровью... Мне кажется нужно задуматься!

нет вот что что а ЗАВТРАК это обязательно и так хорошо или йогурт с кофе или каша овсяная! Вот с обедом трудно обячно это фаст фуд из магазина напротив)))) а ужин просто не лезет в меня! Я вечером априори есть не хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GaBBaNNa,не пойму так ты уже пьешь препарат или только собираешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GaBBaNNa,не пойму так ты уже пьешь препарат или только собираешься?

я его заказала жду в пн хочу начать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я его заказала жду в пн хочу начать

А где заказала? он жеж по рецепту или чаго не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где заказала? он жеж по рецепту или чаго не понимаю?

я заказываю все препараты через поставщиков лекарственных препаратов в нашем городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где заказала? он жеж по рецепту или чаго не понимаю?

Я покупала в аптеке в Пирамиде,рецепт не спрашивали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я покупала в аптеке в Пирамиде,рецепт не спрашивали

'Chanel', побочки были в эти 10 дней приема препарата?

Изменено пользователем TUSYAnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
'Chanel', побочки были в эти 10 дней приема препарата?

Да,сухость во рту,голова болит иногда,но не сильно,и бессонница,а еще учащенное сердцебиение,я себе сразу в аптеке на всякий случай купила,валокардин и таблетки эваларовские для улучшения сна,вроде получше сплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,сухость во рту,голова болит иногда,но не сильно,и бессонница,а еще учащенное сердцебиение,я себе сразу в аптеке на всякий случай купила,валокардин и таблетки эваларовские для улучшения сна,вроде получше сплю

а что скинули за эти дни?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что скинули за эти дни?

Вчера, 16:03

Цитата(GaBBaNNa @ 11.4.2014, 15:48) *

Девочки, вокруг все худеют на этом чудо препарате обещают через 6 месяцев - 6 см в талии! Я вот вдохновилась покушать...да и что будет. Про миллион отзывов уже почитала, но хочется и ваше мнение.

Сразу скажу нет проблемы прямо кошмар так хочется к лету пару тройку кг скинуть, а питаться по графику и вовремя времени нет работа не позволяет, да и съесть лишний кусок шоколадки (читаем целую) люблю!

Я сейчас его пью,за 10 дней почти 4 кг скинула.Но у меня плюс еще небольшие физические нагрузки и низкоуглеводное питание

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сейчас его пью,за 10 дней почти 4 кг скинула.Но у меня плюс еще небольшие физические нагрузки и низкоуглеводное питание

Такой быстрый сброс веса вреден для организма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вообще врач говорила, что Голдлайн не проходил клинический испытаний и не рекомендовала его пить. Выписала Редуксин. С ним стабильно каждый месяц уходила по 4 кг. А первые два месяца вообще по 5-5,5 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто-нибудь в этом году покупал редуксин или голдлайн.

Пыталась найти у нас в Красноармейске - не нашла.

Если кто брал - скажите пароли и явки :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто-нибудь в этом году покупал редуксин или голдлайн.

Пыталась найти у нас в Красноармейске - не нашла.

Если кто брал - скажите пароли и явки :v_ladoshi:

А через интернет не пробовали? я пару раз редуксин заказывала на аптека ру. Посмотрите на их сайте, там есть несколько адресов в нашем городе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А через интернет не пробовали? я пару раз редуксин заказывала на аптека ру. Посмотрите на их сайте, там есть несколько адресов в нашем городе.

на аптека.ру - они сразу прописывают, что при доставке предъявить рецепт :misc_crazy: поэтому рисковать не стала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...