Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Valeria_14

Школа визажа

Рекомендованные сообщения

Девочки, здравствуйте! Обращаюсь к вам за помощью, кто-нибудь владеет дельной информацией о школах визажа? Я уже совсем в них запуталась и не знаю какой выбрать! Интересует базовый курс подготовки, чтобы получить знания в полном объеме для последующей работы! Кому не сложно, напишите что знаете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а для целей себя красиво накрасить есть варианты?

Очень хочется научиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а для целей себя красиво накрасить есть варианты?

Очень хочется научиться.

В каждой школе есть такие курсы. Стоят в среднем 3000 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В каждой школе есть такие курсы. Стоят в среднем 3000 р

 

Как их найти в городе? Извините за назойливость :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как их найти в городе? Извините за назойливость :misc_flowers:

[/quot

А Вы в интернете наберите школа визажа. Такие курсы есть почти в каждой школе. Я видела в "Эксперте" и "Стади".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как их найти в городе? Извините за назойливость :misc_flowers:

А, нет, прошу прощения, в Стади их нет. В «Belli-Сapelli» есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учебный центр Инны вороноцовой! Профессионалы! Мира 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу посоветовать Ангелину Соколову.

 

о ней
Соколова Ангелина – мастер международного класса, визажист-стилист, чемпионка России по макияжу и боди-арту, участник Чемпионата Мира, преподаватель, арт-директор салона красоты "Angel Studio". Принимает участие в съемках для глянцевых журналов («Must Have», «Галерея красоты», «Sтатус», «Атмосфера красоты» и др.), работала на Волгоградском телевидении. Занимается макияжем с 2005 года.

В ее чемпионской копилке:

- Участие в Чемпионате Мира в номинациях "Боди-арт" и "Подиумный макияж" (Милан, 2012)

 

- Золотая, серебряная и бронзовая медали на Официальном Чемпионате России в области макияжа и боди-арта (Москва 2011),

 

- Серебряная и бронзовая медали в номинации «Боди-арт» на Всероссийских конкурсах «Make-up Art Awards» (Санкт-Петербург 2010, Сочи 2011),

 

- 4 и 5 места на Международных Олимпийских соревнований по макияжу и боди-арту (Санкт-Петербург, 2010)

 

Вот группа ее салона http://vk.com/angelpro

Она ведет занятия в школе макияжа. Телефон 8 917 338 2044

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую тоже школу И.Воронцовой, там прекрасный визажист Наталья Маслова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если еще актуально... Есть на базе технологического колледжа курсы различной продолжительности, по стоимости от 3 до 10 тыс. Но как там учат незнаю. Если нужно могу телефон скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть специализированные курсы макияжа для себя от всероссийского Арт-проекта "Преображение",

Запись в группы по тел. 8-905-394-19-21

 

 

Занятия проводят профессиональные визажисты по единой программе в нескольких городах России, многие знакомые там учились основам визажа именно для себя любимой. :e-mail:

Можно подробности посмотреть на вот этом сайте:

http://master-obraza.ru/index.php?option=c...8&Itemid=72

 

Там подробно о преподавателе курсов, и программа обучения.

Изменено пользователем Госпожа Удача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все-же за Воронцову. Она многократно доказала свою состоятельность в этом вопросе и лично.

Еще девчушка учит - пока не дорого, но она фанатеет от своего дела, совсем еще юная, но уже чемпионка:

https://vk.com/universe_new Лена Василейко, моя дочь в школе училась с этой девочкой, она помладше, но всех подружек перекрасила - причесала. Пишите вконтакт, спросите, как насчет личных уроков на дому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...