Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юлик

Собачники все сюда! -2

Рекомендованные сообщения

Я своего лучшего и верного друга нашла в мусоропроводе. Соседи выкинули двухмесячного щеночка с 9 этажа. Видите ли он оказался не чистокровным шарпеем, а полукровкой. В три часа ночи мы вместе с бабушкой-дворником развернули спасательную операцию и достали таки малыша. Слава богу приземлился мягко и отделались переломом лапы. С тех пор мы неразлучны, нам уже 1,5 года и мы здоровы, счастливы и активны!

Стоит ли говорить, что нам пришлось съехать с той квартиры? Соседей готовы были покусать и я, и мой Боб.

 

Любите своих питомцев и помните, мы в ответе за тех, кого приручили!

 

Кошмар какой! А я бы наверное их не покусала, а загрызла....

И не понятно мне - щенок-то чем виноват, что в его крови не все породные предки? Одним словом - они идиоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я своего лучшего и верного друга нашла в мусоропроводе. Соседи выкинули двухмесячного щеночка с 9 этажа. Видите ли он оказался не чистокровным шарпеем, а полукровкой. В три часа ночи мы вместе с бабушкой-дворником развернули спасательную операцию и достали таки малыша. Слава богу приземлился мягко и отделались переломом лапы. С тех пор мы неразлучны, нам уже 1,5 года и мы здоровы, счастливы и активны!

Стоит ли говорить, что нам пришлось съехать с той квартиры? Соседей готовы были покусать и я, и мой Боб.

 

Любите своих питомцев и помните, мы в ответе за тех, кого приручили!

6496701m.jpg

6500797m.jpg

Ничего себе! Как же так можно с живым существом((( А как же вы оказались рядом в этот момент? Стечение обстоятельств? А соседей все же не мешало бы покусать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем Вы территорию от клещей обработать хотите?

Спец средством, в ОБИ покупали, опрыскивали несколько раз за сезон. В прошлом году обрабатывали газон и прилегающую территорию, у нас кошки домашние любят порезвиться летом в траве, да мы и сами не против там поваляться-позагорать, так что обработка в любом случае - обязательна. По результатам прошлого года, все было хорошо, ни кошки, ни люди не пострадали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tusik, 28 и29 марта будут проходить выставки собак, приходите и сможете пообщаться с заводчиками. Если интересно, то как появиться расписание выставок, то я его выложу.

Держите за нас кулачки - мы с младшим будем участвовать.

Я тоже с удовольствием приду)) Где будет проходить выставка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ДИАМАНТ-ЗАЦАРИЦЫНСКИЙ г.ВОЛГОГРАД УЛ. РАБОЧЕ-КРЕСТЬЯНСКАЯ 48

4 ЭТАЖ ВХОД С ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ.

Это с форума собаководов, расписания рингов пока нет.

 

Мы решили и старшего вывести в свет. он выставочную карьеру закончил, но зарегестрировали его в ветеранах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ДИАМАНТ-ЗАЦАРИЦЫНСКИЙ г.ВОЛГОГРАД УЛ. РАБОЧЕ-КРЕСТЬЯНСКАЯ 48

4 ЭТАЖ ВХОД С ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ.

Это с форума собаководов, расписания рингов пока нет.

 

Мы решили и старшего вывести в свет. он выставочную карьеру закончил, но зарегестрировали его в ветеранах.

Желаю удачи и младшенькому,и старшему :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ВЫСТАВКА 29 МАРТА

РАСПИСАНИЕ

 

РИНГ 1 ЭКСПЕРТ ОВСЯННИКОВА Ю.В.

10.00 1 ГРУППА И ВЕО

11.00 2 ГРУППА КРОМЕ КАНЕ КОРСО

13.00 3 ГРУППА КРОМЕ АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФТЕРЬЕР

13.30 ЗСЛ, САМОЕД, ИРЛ СЕТТЕР

13.45 8 ГРУППА КРОМЕ АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ

14.30 9 ГРУППА КРОМЕ МОПС И ЧИХУА

15.20 БИГ ГРУПП КОНКУРСЫ, БЭСТЫ

 

 

16.20 МОНО АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ

16.30 МОНО АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ

17.30 МОНО КАНЕ КОРСО

 

 

РИНГ 2 ЭКСПЕРТ МАЗИН В.Б.

 

11.00 КАНЕ КОРСО

11.10 АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФТЕРЬЕР

11.30 ТАКСЫ ВСЕ, БИГЛЬ, ГРЕЙХАУНД, ЛЕВРЕТКИ, РПБ

12.00 5 ГРУППА КРОМЕ ЗСЛ И САМОЕДА

13.00 АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ

13.10 МОПСЫ И ЧИХУА

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

28.03.2015

судья: Хомасуридзе Р.Р

 

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ:

 

9:00

РЕГИСТРАЦИЯ И ВЕТ.КОНТРОЛЬ

 

10:00

1 ГРУППА, BIG 1

 

10:40

2 ГРУППА, BIG 2

 

12:00

3 ГРУППА BIG 3 (йоркширские терьеры)

 

12:40

4, 6, 7 ГРУППЫ BIG 4, 6, 7

 

12:50

ПЕРЕРЫВ

 

13:20

5 ГРУППА BIG 5

 

14:20

8 ГРУППА BIG 8

 

14:40

9 ГРУППА BIG 9

 

16:00

10 ГРУППА BIG 10

 

16:30 КОНКУРСЫ: BIS BABY, BIS PUPPY, BIS JUNIOR,BEST IN

Изменено пользователем Вита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горожанка, а вы в воскресенье (29.03.15) выставляться будете? Мы с вами в одной группе вроде бы...

Мы пока просто посмотреть хотим, как это все проходит, разведать что и как у нас в городе с биглями... Да и за вас кулачки держать будем) Поэтому не хотелось бы промахнуться по времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, удачи всем на этой выставке! :misc_flowers:

 

Мы никак не соберемся. Похудела, полиняла, малость красоты растеряла, эх... )

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Горожанка, а вы в воскресенье (29.03.15) выставляться будете? Мы с вами в одной группе вроде бы...

Мы пока просто посмотреть хотим, как это все проходит, разведать что и как у нас в городе с биглями... Да и за вас кулачки держать будем) Поэтому не хотелось бы промахнуться по времени.

 

Да в одно время, только у нас 4 гр, а у вас 6. Просто мало нас, вот и объединяют. Приходите, познакомимся. Я с двумя таксами буду - черно-подпалой и рыжей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да в одно время, только у нас 4 гр, а у вас 6. Просто мало нас, вот и объединяют. Приходите, познакомимся. Я с двумя таксами буду - черно-подпалой и рыжей.

С удовольствием познакомлюсь))) Я без собаки, я с пузом буду))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, йоркширы только 28.03 выставляются? 29 они будут, а то сегодня работала, пропустила выставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста, йоркширы только 28.03 выставляются? 29 они будут, а то сегодня работала, пропустила выставку.

и 29 будут, просто в расписании смотрите 3 группу.

Изменено пользователем Горожанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горожанка, удачи в выставке! ;)

А что там смотрят?! Что собам делать надо будет..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что там смотрят?! Что собам делать надо будет..?

 

Собакам надо красиво пробежать и красиво встать в стойку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, диеты прошлый век. Сейчас похудеть можно не тратя силы в спортзале, а релаксируя дома и кушая любимую пищу. Всего этого можно достичь по новой методике, на этом сайте http://bitly.com/oficialpage3 - о ней все грамотно написано. Хотите верьте, хотите нет, но я за месяц сбросила 7 кг.

Вапче в тему :cranky2: :cranky2: :cranky2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет:)

Девушки,кто-нибудь лечится у Веденеева в Волжском?

Не помню,рассказывала или нет,наш врач (который постоянно наблюдал собакина) ,переехала жить в другой город (((( Мы теперь в раздумье ,куда ж податься.

Перелопатив инет и поприставая к знакомым с распросами, выделила для себя двух: Веденеев (конечно,с советского не ближний путь,но это мелочи жизни ) и Лозовой (территориально удобно + клиника круглосуточная). Смущает ,что и тот ,и другой позиционируют себя больше как хирурги,ортопеды . А нам бы,в идеале, ещё и терапевта ГРАМОТНОГО найти .Где такие водятся?

Пы.сы. Тему "ветеринарные клиники" я изучала. Интересуюсь именно опытом заядлых собачников в этом вопросе , а не случаями единичного обращения с хеппи-эндом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Татьяна607, я,как всегда, с вет.клиникой меда. Но, у них график неудобный. Моего старшего там просто спасли, хотя в др. клиниках говорили, что лучше собаку не мучить и усыпить. А он с тех пор еще пару пометов дал, мелкий из одного из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Татьяна607, я,как всегда, с вет.клиникой меда. Но, у них график неудобный. Моего старшего там просто спасли, хотя в др. клиниках говорили, что лучше собаку не мучить и усыпить. А он с тех пор еще пару пометов дал, мелкий из одного из них.

Светлана, а что было у старшего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Татьяна607, панкреатит сильно запущенный, никак правильный диагноз поставить не могли. Я его туда на руках отнесла, лапы начали отказывать, полное обезвоживание. Хотя два года я с ним по врачам скакала, время теряла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна607

Хоть Вы и просили личный опыт, но всё же осмелюсь предложить без этих данных.

Коротун Игорь Александрович, 8 917 330 31 95, 45 36 67

Бульвар 30-летия Победы 16

 

Я могу пообщаться с Вами по телефону. Рассказать немного по тем клиникам, о которых знаю. Стучитесь в ЛС, дам свой телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Татьяна607, не знаю про Веденеева, а Лозовой - вет от Бога! Сток случаев знаю, када вылечивал собак + собственный опыт, моего тоже поставил на ноги, в прямом смысле этого слова! Вы обратитесь, связи ж у него, наверняка, есть, может и терапевта посоветует..!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Горожанка, как выступили..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Горожанка, молодцы какие! Давно вы этим занимаетесь..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Татьяна607

Хоть Вы и просили личный опыт, но всё же осмелюсь предложить без этих данных.

Коротун Игорь Александрович, 8 917 330 31 95, 45 36 67

Бульвар 30-летия Победы 16

 

Я могу пообщаться с Вами по телефону. Рассказать немного по тем клиникам, о которых знаю. Стучитесь в ЛС, дам свой телефон.

Виктория,спасибо .

Про Коротуна слышала ,даже взяла на заметку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оба - чемпиЕны!

Поздравляю таксомоторчиков с отличным результатом :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Горожанка, молодцы какие! Давно вы этим занимаетесь..?

В смысле этим?Выставками? Как Гошке (старшему) год исполнился нас заводчица вытащила. А он с первой попытки получил ЛПП (лучший представитель породы), выиграл группу и стал 4 в общем Бесте при большой конкуренции. И тут, как говорится, Остапа понесло! Он действительно очень красивый, но ему куража не хватает. Было так, что эксперт говорил -ваша собака лучше, но темперамента таксячьего не хватает, он одолжение делает, когда по рингу идет и на морде страдание сплошное. Зато у мелкого темперамент прет, но он попроще по экстерьеру, зато настоящая рабочая собака. Сейчас в ветеранском Бэсте (старше 8 лет) судья сделала комплимент, что собака очень хорошо выглядит, но опять же просто бедная-несчастная животина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Горожанка, как эт все интересно... Даже не задумывалась! Грудь таксячья, небось, медалями обвешена..? ;) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Горожанка, как эт все интересно... Даже не задумывалась! Грудь таксячья, небось, медалями обвешена..? ;) )))

Ха-ха! Грудь была моя с медалями, собаки нормального роста гордо фотографировались с наградами, а нам только путаться в них. Как съязвил муж-была на выставке змей, вернулась с медалью!

Изменено пользователем Горожанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
была на выставке змей, вернулась с медалью!

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

А фотки есть..? Так интересно глянуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Горожанка, океееее! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горожанка, прелесть какая! )))

Девчат, а есть какие-нить таблетки/капли, чтоб собе не хотелось..? Вчера на дитя запрыгнул, пока я готовила, ногу и спину ей расцарапал... ((( Как-то давала что-то, не помню что - без толку.... (((

Изменено пользователем таКsюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Горожанка, прелесть какая! )))

Девчат, а есть какие-нить таблетки/капли, чтоб собе не хотелось..? Вчера на дитя запрыгнул, пока я готовила, ногу и спину ей расцарапал... ((( Как-то давала что-то, не помню что - без толку.... (((

 

 

все эти лекарства вызывают раковые опухоли мочеполовой системы.

Если у вас кобель, то проще кастрировать. Как впрочем и суку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вита, да вот же по этому поводу и не пичкаю... Раз попробовала - не помогло, больше и не мучаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вита, а от кастрации есть какие-нить последствия плохие?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...