Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Живу в подселении на 2 хозяина моя комната 11,7 метров а у соседа 16,4 метров. Соседи мерзкие и пакостные люди на них 5 заявлений в полиции лежит короче эта война уже 25 лет ведется. И вот они решили продать свою комнату и загнули миллион это слишком дорого. За 800000 мои родители бы купили а договариваться они не хотят. Что делать? Можно ли цену сбить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте. Живу в подселении на 2 хозяина моя комната 11,7 метров а у соседа 16,4 метров. Соседи мерзкие и пакостные люди на них 5 заявлений в полиции лежит короче эта война уже 25 лет ведется. И вот они решили продать свою комнату и загнули миллион это слишком дорого. За 800000 мои родители бы купили а договариваться они не хотят. Что делать? Можно ли цену сбить?

 

Согласно статье 250 ГК РФ соседи обязаны вам письменно предложить выкупить их долю и у вас есть месяц принять решение. Если после вашего отказа они продадут кому-нибудь за меньшую цену, чем вам предлагали, то в течении трех месяцев можете подать в суд и потребовать на вас перевести права и обязанности покупателя.

 

К сожалению законных способов заставить соседей договариваться нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...