Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
vrntsv

Выбор участника рекламного тура в Грецию

Голосование  

224 пользователя проголосовало

  1. 1. ???????? ?????????

    • irein
      1
    • MILA???
      11
    • kasatka
      1
    • Anna_ooh
      8
    • ????????
      59
    • ?????
      90
    • ?usya
      5
    • ??????
      9
    • Helenmd
      6
    • ??????? ??????
      5
    • Tracy
      3
    • ?????
      10
    • ?????
      1


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

 

Пришла пора выбрать кого-то из желающих, для поездки в Грецию, на остров Крит с интернет-магазином ishop.travel и туроператором Лабиринт.

 

Еще раз, несколько слов о программе: победительница голосования поедет в составе группы сотрудников туристических агентств Волгоград в рекламно-информационный тур в Грецию, на остров Крит. Рассматривать как поездку как отдых не стоит, программа насыщенная, но интересная и познавательная - осмотр отелей острова, изучение экскурсионной программы, но и на то, чтобы отдохнуть время тоже останется.

 

От победительницы мы будем ждать тут на форуме отчет о поездке, разумеется с фото :) Уверена, что непрофессиональный взгляд будет интересен как участникам форума, так и коллективу нашего агентства.

 

В связи с изменением тура на Грецию, вместо заявленной ранее Турции, сроки стали жестче:

итоги подведем в следущий понедельник, 28 апреля, я буду сразу же ждать в личку данные заграничного паспорта, а документы на визу надо будет сдать не позднее 30 апреля. Кстати, если за последние пару лет были шенгенские визы, то есть очень большая вероятность получить мультивизу на 6 месяев или даже не год.

 

Заявки на участие и краткая инфомация претенденток о себе в соседней теме.

Изменено пользователем vrntsv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух ты! голосование!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Я не подавала заявку в вашей теме, просто оставила отзыв, что вы хорошая фирма и розыгрыш тура не фикция, в чем там начали сомненваться. Прошу убрать меня из голосовния. Мне рекламники не интересны. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*** задвоилось

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина, привет!

Я не собиралась участвовать в конкурсе))

Меня, пож-та, удалите из списка голосования.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марина, привет!

Я не собиралась участвовать в конкурсе))

Меня, пож-та, удалите из списка голосования.

Ой,извините...А может нас,кто сегодня оставил заявку,вместо двух девушек,отказавшихся....

?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vrntsv, пожалуйста, удалите меня из голосования, я тоже не оставляла заявку, не смогу поехать, по датам не укладываюсь в любом случае, да и не только по этой причине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, меня тоже можно убирать из списков) Я без семейства никуда!)) А вот семейный тур вам обеспечить можем...))) и будут у вас отзывы от всех троих))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, меня тоже можно убирать из списков) Я без семейства никуда!)) А вот семейный тур вам обеспечить можем...))) и будут у вас отзывы от всех троих))

Хих)))))) Было бы здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vrntsv, я отказываюсь от участия. Срочно переезжаем на пмж в Москву. Спасибо всем, кто проголосовал за меня! Девочки - лидеры, Юнона и пружинка, удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже оставляла свой отзыв, но не заявку на участие. Живу временно не в России, поучаствовать нет возможности. Меня можно удалять из списка, спасибо за понимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ююю

Изменено пользователем Оливия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апну! подтягивайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
апну! подтягивайтесь!

я все зайду и не знаю за кого голосовать то , все выбывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подправила список участников, к сожалению не очень оперативно, так как сейчас нахожусь в Афинах на Греческом форуме.

Прошу просттить, но добавлять участников, которые сделали заявку после начала голосования не стала, думаю, это было бы не очень честно, в отношении тех, кто зарегистрировался во время. Но расстраиваться не надо, если наш тур пройдет хорошо, то мы его повторим осенью, по одному из зимних направлений (Египет или ОАЭ или Индия) и у вас будет шанс принять участие

 

В понедельник утром голосование закончится, победительнице отправлю в личку свой номер, надо будет очень быстро, за день-два, собрать и отправить докуиенты на визу.

 

Кстати, в Греции уже очень хорошо! Солнце, градуса 22-24 днем. Вода в море тоже позволяет купаться, хоть и не до конца прогрелась. Но до нашего тура еще две недели, будет еще комфортнее.

 

Греки ждут сезона и наших туристов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я все зайду и не знаю за кого голосовать то , все выбывают

голосуй за одну из двух фавориток, вряд ли их кто-то перегонит уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
голосуй за одну из двух фавориток, вряд ли их кто-то перегонит уже.

я ж не вижу кто фаворит, не голосовала еще

как же я хотела бы оказаться на вашем месте девочки ))))) люблю смену деятельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ж не вижу кто фаворит, не голосовала еще

как же я хотела бы оказаться на вашем месте девочки ))))) люблю смену деятельности.

Нажми "посмотреть результаты"и увидишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, с убедительным перевесом, в конкурсе побеждает Юнона

 

Отправила в личку контакты, надо срочно (!!!) связаться со мной, т.к. у нас очень мало времени на оформление визы, буквально два дня.

Также, срочно нужны данные заграничного паспорта для бронирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо всем ,кто меня поддержал! Надеюсь оправдать оказанное доверие!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово, что предложили форумчанкам такую интересную возможность!

Думаю, выбранная участница прекрасно справится со своими обязанностями)) и красочно расскажет о своих впечатлениях!!

П.С. А я за границей никогда не была :cry: :'( - СТРОИТЕЛЬСТВО дома не позволяет!!!))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большое спасибо всем ,кто меня поддержал! Надеюсь оправдать оказанное доверие!!

Юнона,поздравляю!!!! Желаю получить удовольствие и продуктивно поработать!

А мы ждем осеннего конкурса)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здорово, что предложили форумчанкам такую интересную возможность!

Думаю, выбранная участница прекрасно справится со своими обязанностями)) и красочно расскажет о своих впечатлениях!!

П.С. А я за границей никогда не была :cry: :'( - СТРОИТЕЛЬСТВО дома не позволяет!!!))

Значит, всё впереди! :)

 

Юнона, поздравляююю!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юнона, :dance_2: :v_ladoshi: ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...