Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
scolopendra

Биолакт

Рекомендованные сообщения

ПОдскажите куда с магазинов пропал БИОЛАКТ кисломолочный продукт?! Может кто слышал что случилось с этим продуктом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня купила в Радеже в новой упаковке. от 19.04.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже без проблем в Радеже покупаю..вот кефира Тема нету, да..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в Мане появился биолакт Тема в новой упаковке и по 21 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня в Мане появился биолакт Тема в новой упаковке и по 21 руб.

цена все растет и растет......когда же остановится????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПОдскажите куда с магазинов пропал БИОЛАКТ кисломолочный продукт?! Может кто слышал что случилось с этим продуктом?

не куда он не делся, сменилась упаковка просто, кстате, в разных магазинах цена разная, в обычном магните тема что биолакт, что творог дороже, чем в том же самом мане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже часто сталкиваюсь с тем, что его нет на полках. Видимо, разбирают быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже часто сталкиваюсь с тем, что его нет на полках. Видимо, разбирают быстро.

сегодня в магните не было, взяла в мане, вообще вопрос про свежую молочку это не к магниту явно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня поражает, как быстро растет на него цена! помню он стОил еще около 15 руб, а сейчас уже больше 20!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дня 4 по-моему его не было. Сегодня схватила даже цену не посмотрела. Младший без него не может, пьем по ночам когда проснется, другое не воспримаем ничего. Правда еще брала Биолакт Агуша. Тоже пил его. Он вроде даже подешевле, что-то в районе 17р. Но очень редко встречаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочь из кисломолочки тоже только биолакт признает. Выгодно брать Агушу в Мане по акции два по 17,90, но на такое я попадаю через раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биолакт "Агуша" - мамы, будьте внимательны! Это не аналог Биолакта "Тёма"!

Агуша - это кисломолочный продукт с 3-х лет, т.е. НЕ детское питание.

Молочное детское питание - это кисломолочный и молочные продукты с 8 мес, но никак не с 3-х лет.

 

Биолакт "Тёма" разливают на двух заводах: Волгоградский (доставка в торговые точки города, кроме Магнита, ежедневно) и Лабинский (Краснодарский край).

Биолакт "Агуша" - это пр-во завода в Тимашевске (Краснодарский край). По цене, да, он выгоднее... но это потому, что не та технология производства))).

 

Что касается роста цен на Биолакт "Тёма" - к сожалению, это постоянный процесс, начиная с лета прошлого года. Связано с тем, что в разы выросли закупочные цены на молоко первого сорта, а из молока более низкой сортности мы детское питание НЕ производим.

Изменено пользователем Greenkate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Greenkate, вы имеете отношение к производителям? Верните назад кефир Тема! Мы без него не можем (((

одна дочь пьет только биолакт, другая только кефир, с трудом пережили 4 дня без биолакта - его нигде не было, вчера купили в мане по 21 рублю и в радеже появился, по 21р. тоже

 

От Агуши дети отказались, биолакт слишком сладкий, а кефир слишком насыщенный кислотой что-ли.... Темовский нежный

Изменено пользователем tako

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дочь из кисломолочки тоже только биолакт признает. Выгодно брать Агушу в Мане по акции два по 17,90, но на такое я попадаю через раз.

 

я тоже попадала 2 раза на акцию. а биолакт подорожал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greenkate, вы имеете отношение к производителям? Верните назад кефир Тема! Мы без него не можем (((

одна дочь пьет только биолакт, другая только кефир, с трудом пережили 4 дня без биолакта - его нигде не было, вчера купили в мане по 21 рублю и в радеже появился, по 21р. тоже

 

От Агуши дети отказались, биолакт слишком сладкий, а кефир слишком насыщенный кислотой что-ли.... Темовский нежный

 

Биолакта нигде не было из-за очередного повышения цен. Сети зачастую блокируют к заказу позиции при повышении цен, чтобы самим сделать переоценку.

По кефиру - то же самое... Вдобавок, рост цен производителей сырого молока -> падение спроса на подорожавшую продукцию -> не набираем заказы на партию -> нет розлива.

Могу предложить только перейти на йогурты "Тёма", есть с разными вкусами, но все без красителей, ярко вкус не чувствуется, излишней сладости нет.

Изменено пользователем Greenkate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Биолакта нигде не было из-за очередного повышения цен. Сети зачастую блокируют к заказу позиции при повышении цен, чтобы самим сделать переоценку.

По кефиру - то же самое... Вдобавок, рост цен производителей сырого молока -> падение спроса на подорожавшую продукцию -> не набираем заказы на партию -> нет розлива.

Могу предложить только перейти на йогурты "Тёма", есть с разными вкусами, но все без красителей, ярко вкус не чувствуется, излишней сладости нет.

 

странно... рост цен на молоко от прозводителей, а бочки скупают молоко по области у населения по тем же ценам.

за копейки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не будет кефиру ... :'( жалко.. очень хороший был..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль, что кефира не будет(((( С тех пор как он исчез мы перепробовали и йогурты тема и обычный кефир, но нам ничего не понравилось... остались без кисломолочки((((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В окрестных магазинах так и не нашла биолакт. Купила сегодня снежок, попробую заменить. Биолакт был любимым полдником))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу предложить только перейти на йогурты "Тёма", есть с разными вкусами, но все без красителей, ярко вкус не чувствуется, излишней сладости нет.

где? с иогуртами вообще туган! купила агушу иогурт за место биолакта Тема, отказалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Младший без биолакта тоже ВООБЩЕ не может, но я купила заранее в начале недели наперед 7 упаковок и пока он у нас еще есть, заметила, что он пропал с полок магазинов. Йогурты Тема дороже биолакта на 10р, это ощутимо, когда покупаешь не один пакет. А Агуша тоже не очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера ни в Покупочке, ни в Магните не встретила биолакт. сегодня опять побежала в Радеж. к моему удивлению цена на него была уже 23 р вместо прошлых 19,80. по срокам тоже странно - выпуск от 18.04 до 3.05. хотя в прошлый раз партия была от 19-го... взяла, куда деваться, ребенка без него не заснет (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где? с иогуртами вообще туган! купила агушу иогурт за место биолакта Тема, отказалась!

в Магните видела йогурт Тема по 34 р. мы иногда заменяли биолакт Бифилином. с таким ростом цен скоро придется совсем на него перейти. у нас в сутки по 4 пачки биолакта уходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где? с иогуртами вообще туган! купила агушу иогурт за место биолакта Тема, отказалась!

Я в Радеже нашем и рядом с вами брала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
странно... рост цен на молоко от прозводителей, а бочки скупают молоко по области у населения по тем же ценам.

за копейки!!!

Ключевое слово - "бочки"...

У молока существует сортность, самый лучший - первый сорт (определяется содержанием белка, жиров и прочего, плюс - отсутствие всякой бяки, типа, антибиотиков), вы его не найдете у частников (в большом количестве).

Поэтому молоко такого типа никогда не собирают вёдрами у бабушек, только с крупных ферм. Фермерам надо покупать и содержать стадо не просто бурёнок, а племенных коров (стоимость одной коровы около 700 (!) тыс руб)... надо постоянно проводить ветеринарное обследование... особый уход и прочее. С прошлого года государство отменило различные дотации для ферм и цены стали неконролируемо расти.

Мы не имеем право использовать ни сухое молоко, ни второсортное - вот и упираемся в повышение цен на готовую продукцию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где? с иогуртами вообще туган! купила агушу иогурт за место биолакта Тема, отказалась!

Ирин,йогурты тема постоянно в радеже и магните обычном есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вчера ни в Покупочке, ни в Магните не встретила биолакт. сегодня опять побежала в Радеж. к моему удивлению цена на него была уже 23 р вместо прошлых 19,80. по срокам тоже странно - выпуск от 18.04 до 3.05. хотя в прошлый раз партия была от 19-го... взяла, куда деваться, ребенка без него не заснет (

странно. вчера на красном зашла в Радеж, спокойненько стоит биолакт по 19,80..,

но все равно дорого выходит. я сыну даю снежок, вроде пьет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и у нас вчера прокатил снежок. Значит, переходим на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, сегодня купила биолакт в Радеже в новой упаковке за 23р, срок годности до 03.05.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня брала Биолакт в Мане за 21.80,в новой упаковке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня брала Биолакт в Мане за 21.80,в новой упаковке.

Он в мане по такой цене в такой упоковке с понедельника появился и стоит постоянно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня купила биолакт классический - уже без сахара - вкус кефира(((((.... ещё есть где биолакт салдкий ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня купила биолакт классический - уже без сахара - вкус кефира(((((.... ещё есть где биолакт салдкий ????

Конечно есть, упаковка такая же как и на классическом, только темнее зеленое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно есть, упаковка такая же как и на классическом, только темнее зеленое.

классический дороже? в магазе только классический был....

Изменено пользователем Skipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
классический дороже? в магазе только классический был....

Ира, в радеже и сладкий и не сладкий стоят, цена одинаковая. На том, который без сахара, в правом нижнем углу кружочек с надписью без сахара. Я теперь его беру, и чуть-чуть сахара сама добавляю, мы из чашки пьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ира, в радеже и сладкий и не сладкий стоят, цена одинаковая. На том, который без сахара, в правом нижнем углу кружочек с надписью без сахара. Я теперь его беру, и чуть-чуть сахара сама добавляю, мы из чашки пьем.

Мои не пьют такой((((....на снежок наверно перейдём)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
классический дороже? в магазе только классический был....

В мане сладкий дешевле на пару рублей. У меня младшая очень любит и даже на снежок его не променяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня купила биолакт классический - уже без сахара - вкус кефира(((((.... ещё есть где биолакт салдкий ????

я вот вчера тоже лохонулась(((( набрала дитю биолакта, а он ВЕСЬ классический. несладкий. доча не пьет, а я не пойму что это она. а допивать стала и фу кефир. мне-то нормально, а она не хочет. а я и знать не знала, что они разные((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я единственная, наверно, кто обрадовалась несладкому биолакту) Фигово, значит покупать его не будут и перестанут выпускать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я единственная, наверно, кто обрадовалась несладкому биолакту) Фигово, значит покупать его не будут и перестанут выпускать(

а почему обрадовалась то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...