Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Это в рассыпной? Я не могу ничего сказать про рассыпной, покупаю пакетированный Беседу. Там пыли нет. Про зеленый с мятой ничего не скажу, я только черный у беседы с мятой пробовала - нормальный вкус. Надо будет взять беседу зеленую с мятой:) Специально попробовать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зеленый листовой очень хороший марки Голден Эра, он цейлонский без добавок, прям оченно ничего, еще из последнего еще понравился с сафлором и хризантемой, фирму не помню (обалденный аромат цитрусовых - такой нежный и вообще вкусняшка))))), а из пакетированных как и большинству нравится Гринфилд и Тесс, еще у Милфорда говорят хорошие чаи - но мне не пошло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, Беседа - это низкосортный чай, это же даже по цене видно :)

 

Из пакетированных беру Липтон пирамидки с мелиссой и лимоном, Гринфилд Лотус бриз и Кертис Багама найтс и с манго, плюс регулярно покупаю органический из-за рубежа.

Более хорошие из дорогой категории, высокого качества - это Ньюби и Мэтр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вот кстати о чае... Никто не подскажет, где можно купить "Мэтр" "Китайский улун"? Мне дарили банку, но от нее, увы, остались только приятные воспоминания, а найти не могу - везде один "Наполеон", который уже надоел(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пакетики воспринимаю только , когда нет возможности заварить, вообще чай очень люблю пить. поэтому никогда не ленюсь заварить чай)) ещё в аптеке купила чабрец рассыпной, так вообще вкус сказочный. ещё и полезно.

ещё зимой мяту добавляю( летом насушила)

 

а добавки, это всё ароматизаторы. лучше уж в аптеке рассыпную мяту купить и добавлять в чай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, Беседа - это низкосортный чай, это же даже по цене видно smile.gif

 

Из пакетированных беру Липтон пирамидки с мелиссой и лимоном, Гринфилд Лотус бриз и Кертис Багама найтс и с манго, плюс регулярно покупаю органический из-за рубежа.

Более хорошие из дорогой категории, высокого качества - это Ньюби и Мэтр.

Может быть беседа низкосортный чай -я в этом не разбираюсь, я ищу продукты и вещи, чтобы были более-менне нормальные и по цене недорогие. Беседа к таким как раз и относится - вкус хороший, стоит недорого. А как еще быть, если одной 6-ых детей воспитывать? Я может и рада была бы ездить специально за чаем хорошим в Китай, да нету у мене возможности:) А вот гринфильд кстати мне не понравился, хотя я только одного вида какой-то пила его - черный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у меня муж по работе ездил в китай, и не смог удержаться не сходить на рынок и не накупить чая.. вот теперь у меня есть запасы чая, а кончатся тоже побегу в обычный магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может быть беседа низкосортный чай -я в этом не разбираюсь, я ищу продукты и вещи, чтобы были более-менне нормальные и по цене недорогие. Беседа к таким как раз и относится - вкус хороший, стоит недорого. А как еще быть, если одной 6-ых детей воспитывать? Я может и рада была бы ездить специально за чаем хорошим в Китай, да нету у мене возможности:) А вот гринфильд кстати мне не понравился, хотя я только одного вида какой-то пила его - черный

У вас уже больше походит на рекламу беседы, а не на любителя этого чая.Химия там одна, вот и за копейки его продают,да берут не все :ura: Есть и тесс разный к примеру, ну уж куда качественней этой беседы и по цегне не дорогой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого рекламировать-то? Все знают, что и как, просто написала, что пьем мы. Тесс пробовала - может быть какой-то не тот взяла - но не понравился, желудок заболел - у меня желудок вообще очень вредный, поэтому больше не покупала, так же как и гринфильд и еще кучу других разных чаев:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы понять, что такого вкусного в зеленом чае - надо бы на чайную церемонию сходить. Там и сделают правильно (есть надежда), и расскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю зелёный чай Акбар с жасмином. Чай отличного качества. Ароматный, нежный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю чай с саусепом и часто его завариваю. Чай имеет много лечебных качеств. Он содержит антиоксиданты, нужные организму витамины и микроэлементы. Зеленый чай с саусепом приносит вдвое больше пользы для организма, чем традиционный.

Как приготовить чай

Зеленый чай с саусепом заваривают обычным способом, для этого нужно:

 

В заварочный чайник насыпьте чайную ложку сухой заварки;

Налейте два стакана горячей кипяченой воды. Идеальная температура для приготовления чая составляет девяносто градусов;

Закройте крышку и настаивайте пять минут.

Этого времени хватит, чтобы настой впитал в себя всю пользу. Процедите чай, для разнообразия можете добавить мед. Саусеп можно заваривать повторно, при этом его аромат и вкус будет усиливаться. В заваренном саусепе чувствуется аромат цитрусовых, клубники и ананаса. Больше рецептов чая и

кофе

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша семья пьет исключительно чай и в очень больших количествах, перепробовали много разных, но ничего лучше чая от mlesna красный слон, так и не удалось найти, будет возможность, попробуйте..

e628442ed87b4ad063184dd73d91faa5.jpg

30457-300x325.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а у меня возникла серьезная аллергия на чай гринфилд с чебрецом. Причем раньше я его пила и все было хорошо. И я не аллергик в принципе. Но в этот чай чего-то намешали капитально(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гринфилд - чай с секретом.Одно время пили только его.Обычный, классический.Потом он стал хуже по качеству.Примерно год не пили , теперь больше года берём - вроде бы ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не представляю свой день без чая. Люблю чёрный и белый, зелёный тоже пью под настроение. Чаще всего без всеких добавок, но бывает хочется с лимоном или с клубникой со сливками. Потому всегда есть дома несколько разных вкусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а у меня возникла серьезная аллергия на чай гринфилд с чебрецом. Причем раньше я его пила и все было хорошо. И я не аллергик в принципе. Но в этот чай чего-то намешали капитально(

У меня с ним тоже конфликт )) с жасмином аллергия ,нос закладывает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый вечер, сейчас уже около 18.00 самое время попить чайку. Все чаи которые продаются по низкой цене или по высокой не идут в сравнение с домашним чаем, а именно добавить мяту чабрец шалфей и лимонный сок, а еще можно листья вишни, клубники, малины, девочки вкус незабываем, а если добавить 2-3- капли коньячку вооще шедеврально советуую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кого рекламировать-то? Все знают, что и как, просто написала, что пьем мы. Тесс пробовала - может быть какой-то не тот взяла - но не понравился, желудок заболел - у меня желудок вообще очень вредный, поэтому больше не покупала, так же как и гринфильд и еще кучу других разных чаев:)

 

нашла старое сообщение про Тесс и вспомнила, что раньше мне тоже Тесс не нравился по той же причине, а сейчас он как-то улучшился что ли, обычный чай, не хуже других..Конечно хотелось бы попробовать какие-нибудь хорошие чаи, не только из пакетиков гонять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...