Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Mammy_

Решила похудеть

Рекомендованные сообщения

Система -60 очень эффективна,у меня многие подруги на ней очень сильно похудели,и сильно ограничивать себя не надо.

Я иногда использую урезанный способ)))вообще не ем после 5. Ничего, даже чай,только воду можно пить и жвачку жуют без сахара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь пробовал похудеть с помощью жиросжигателей, прочитала о них здесь , что они могут помочь побыстрее перегнать жир в мышцы во время занятий, хочу попробовать.

 

Я одно время пробовала жиросжигатели. НО! Это достаточно серьезный БАД!!! Нужны консультации специалистов. Есть противопоказания.

 

Я пила L-карнитин жидкий из спортпитания. Все жиросжигатели употреблять можно только непосредственно перед физическими нагрузками (тренировками), если их принимать просто так, то толку не будет! А будет лишь лишняя нагрузка на организм. Но эффект конечно очень положительный от них! И достаточно быстрый, если соблюдать все условия их применения))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати совет не есть после 18 часов реально действует, на себе убедилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, без ограничения калорий и увеличения физнагрузки не обойтись, мне очень помог в свое время Оксилит про. Есть не хочется, термоджетик и хочется скакать, но на печень очень нехорошо сказывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а я вот похудела вынужденно, загремела в больницу и в итоге 9-ти кг как не бывало, но теперь другая проблема, сижу пока на диете и в результате начались проблемы с кожей, стала сильно сухая, пятки полопались, на руках кожа стянута постоянно, после мытья посуды вообще жуть. Вот что с этим делать, полноценно питаться я смогу еще не очень скоро.

Я лично постоянно кремами пользуюсь, хотя и не болела слава Богу, просто кожа такая стала с возрастом. Посуду мою в перчатках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я на танцы пошла...восточные)) ноги вполовину уменьшились,даже сама вижу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Салиса, Ваши симптомы очень похожи по описанию на анемию-нехватку железа. Вам надо сдать кровь не на гемоглобин ( этот анализ неинформативен). Нужно смотреть Ферритин,ОЖСС. Нормальные цифры ферритина начинаются от 80 и выше. Если ниже-то это железодефицит, надо принимать препараты железа, курсами по 2-3 месяца. Должно помочь. У меня самой железодефицит, ферритин еле- еле 20-30, но у меня кровопотери большие с месячными постоянно. Если еще и гемоглобин понижен (ниже 120).- то это уже анемия- следующий этап. Информация Причины и признаки железодефицитных сстояний. как всегда,советую всем форум Русмедсервера. Насчет волгоградской медицины- не уверена,что наши врачи обладают такой квалификацией. удачи Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Худеть начала с утрених пробежек. Как-то меня это увлекло, сейчас и на диету села. Из таблеток принимала только Редуксин Лайт усиленную формулу. Но мне его диетолог посоветовал, что бы побороть мой неутолимый вечерний аппетит)) ЧТо касается диеты, то я кушаю все полезное и почуть-чуть. Рыба,мясо(курица), яйца(без желтка), каши(только утром), овощи фрукты. Кушаю все варенное или паренное. За месяц такого режим скинула 5.5 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильное питание)))) Сбалансированное, и подсчитывать калории)))

Спорт)))

Здоровый сон))))

Не быстро но безболезненно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Худеть начала с утрених пробежек. Как-то меня это увлекло, сейчас и на диету села. Из таблеток принимала только Редуксин Лайт усиленную формулу. Но мне его диетолог посоветовал, что бы побороть мой неутолимый вечерний аппетит)) ЧТо касается диеты, то я кушаю все полезное и почуть-чуть. Рыба,мясо(курица), яйца(без желтка), каши(только утром), овощи фрукты. Кушаю все варенное или паренное. За месяц такого режим скинула 5.5 кг.
Пробежки - это здорово, самое главное, чтобы это дело вошло в привычку! А если не секрет с какого веса худеете (просто если диетолог прописал Редуксин, видимо вес не маленький). Я сейчас стала ходить после бассейна в фито-сауну, а потом на массаж - очень довольна, тело подтянулось заметно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правильное начало :) Вообще нет другого здорового способа похудеть, кроме как меньше есть и больше двигаться. Есть мнение,что при соблюдении способствует, так называемая, лимонная диета. Правильней сказать - потребление цитрусовых и их соков. Почему запомнился этот метод - не для каждого желудка лимонная кислота натощак будет полезна. С такими методами стоит поаккуратней, лучше вообще предварительно с гастроэнтерологом проконсультироваться.
Тоже слышала про лимонную диету, но она как Вы правильно написали далеко не всем показана, поэтому с ней нужно быть очень аккуратными. А вообще, хорошо пить побольше воды, порядка 1,5-2 литров - это тоже способствует снижению веса и приводит в порядок систему ЖКТ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правильное питание)))) Сбалансированное, и подсчитывать калории)))

Спорт)))

Здоровый сон))))

Не быстро но безболезненно

Тоже придерживаюсь такой системы избавления от лишнего веса. Лучше медленно сбрасывать вес, но при таком подходе он вряд ли вернётся обратно. После жёстких диет и таблеток велика вероятность вновь набрать вес, причём в ещё большем объёме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модельформ? Он не делает ровным счётом ничего. Это очередной оттенок турбослима. Да и любой бад - это фигня, причём гипераллергенная. В лучшем случае не будет никакого эффекта, в худшем - аллергия.Я столько всей этой суперсовременной сверхнатуральной пурги поперепробовала, теперь кляну себя за тупость, что сразу врача не спросила о нормальном лекарстве для похудения. Мне орсотен порекомендовал эндокринолог, щас его пью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Модельформ? Он не делает ровным счётом ничего. Это очередной оттенок турбослима. Да и любой бад - это фигня, причём гипераллергенная. В лучшем случае не будет никакого эффекта, в худшем - аллергия.Я столько всей этой суперсовременной сверхнатуральной пурги поперепробовала, теперь кляну себя за тупость, что сразу врача не спросила о нормальном лекарстве для похудения. Мне орсотен порекомендовал эндокринолог, щас его пью.

А пурген не пробовали? Это же идеальное средство :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем нужна просто Таблетка - Сила воли))))))) Избавлятся надо не от веса ,а от жира )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где её взять эту силу воли.
да она(сила воли) у все есть!,Надо только любить себя и уважать !Внутренний потенциал это то что залженно в нас,главное не лениться !Я всегда говорю себе Лена ,не ленись!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поддерживать себя в форме помогают разгрузочные дни на молокочае , я стараюсь один день в неделю делать таким вот разгрузочным днем, это не так тяжело, как сидеть на диетах, лишнее, что набираешь за неделю, сбрасываешь.

У молокочая много противопоказаний по здоровью.

Данный напиток противопоказан людям, страдающим непереносимостью лактозы и аллергией на коровий белок.

Также нельзя пить такой напиток людям, у которых имеются хронические заболевания почек либо в стадии обострения, а также болезнями желчного пузыря и поджелудочной железы, варикозным расширением вен в любой степени.(т.е. если у вас есть звёздочки на ногах, вам молокочай противопоказан)

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да она(сила воли) у все есть!,Надо только любить себя и уважать !Внутренний потенциал это то что залженно в нас,главное не лениться !Я всегда говорю себе Лена ,не ленись!
Да, да, сила воли есть - самое главное раз себя заставить, а потом уже всё пойдёт по накатанной. Я тоже частенько говорю себе "не ленись", потому что слабину иной раз хочется себе дать, но нет, держусь!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Решила худеть. B)

Сказать по правде, не знаю с какой стороны за себя взяться. Вроде лишнего веса не много - 6-8 килограмм нужно скинуть. Еще хочу чтобы кожа красивая была и растяжки не появились.

Принимаю любые советы как правильно и эффективно худеть. :flag:

Еще была в аптеке и видела специальный чай для похудения (название из головы вылетело). Конечно, слабо вериться, что на чае смогу похудеть, но была в голове мысль купить его. И вообще есть ли толк вот то похудательных чаев и таблеток от похудения? :blink:

Что касается чая , от него не худеют ! Он очищает организм и выводит токсины + мочегонное сильное . Покупать его не вижу смысла лучше уж купить обычный хороший зеленый чай эффект тот же только не так часто в туалет бегать ))) На себе лично пробовала худеем за неделю ( чемоданчик с едой ) гадость редкостная от одного вида аппетит отбивает!! Но на что только не пойдешь ради красивой фигуры ! Неделя мучений и + 1 кг как так получилось понятия не имею питалась по инструкции плюс физ.нагрузки по 40мин в день . Итог голодная и злая !!! :mad: Девочки поделитесь рецептами жирожигающих напитков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

katniss0207, грейпфрут очень хороший жиросжигатель - поэтому сок грейпфрутовый можно пить. А ещё чай с имбирём, как вариант. Он не только похудению способствует, но и иммунитет укрепляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О имбире слышала, а вот о грее - первый раз услышала (о таких его свойствах). Но, кстати, имбирь помогает, да не всем. Так же как и гречка - кто то худеет на ней, а кто то наоборот набирает вес. К каждому нужен индивидуальный подход. Поэтому хоть диеты, хоть препараты - все после консультации у врача, а то можно похудеть во вред здоровью. Я вот пила редуксин лайт усиленную формулу два месяца но только после врачебной консультации - по другому бы не один препарат для похудения не пила...
А у Вас такой лишний вес был, от которого только избавиться можно было только при помощи Редуксина??? Понятное дело, что для каждого человека подходит свой способ похудения, да и вообще только лишь регулируя питание можно худеть до определённого порога, а потом у многих вес встаёт и не двигается больше - нужны физические нагрузки. Я вообще за ПП и спорт, тогда и без Редуксина можно обойтись и других средств для похудения... Изменено пользователем Panfilova-Elya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многие об этом знают и всё ровно лень берет своё).

Сила воли очень важна! И каждый сможет взять себя в руки при большом желании. Первое время конечно лень придётся подавлять в себе, но потом втягиваешься и всё делаешь уже на автомате!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, кстати :))) На автомате не получается. Сколько раз такое видела - кто-то втягивался вроде, держался и год, и два - а потом бросал.
Усилия само собой нужно прикладывать, а вообще бытует мнение, когда что-то регулярно делаешь на протяжении 21 дня - потом втягиваешься. Понятно, что некоторые срываются, бросают, но если есть цель, то нужно держать себя в руках и к той самой цели стремиться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полностью с Вами согласна. Нужно неотступно следовать намеченному плану и стремиться к своей цели. Когда я поправилась на 11 кг 3 года назад, я тоже себе наметила цель- вернуть свой прежний вес. Я по натуре ужасная лентяйка, что касается спорта)))) максиму летом на море/речке поплаваю и в бассейн пару раз за зиму схожу) Но это в обычной жизни, а тогда у меня прям стресс был и лень куда-то делась) Я составила себе программу и четко следовала каждому пункту. Во-первых, отказалась от мучного и сладкого. Во-вторых, стала делать зарядку по технике табата. В-третьих,усиленный уход за проблемными зонами. Кофейное скрабирование и обертывание перед началом зарядки. Сперва ипользовала разогревающие смеси для обертывания, потом, когда целлюлит стал уменьшаться перешла на обычное грязевое апельсин в шоколаде Gloria. Первый результаты, я увидела месяца через 2- 2,5, наверное. Сбросила 3 кг и кожа стала более подтянутая, ну а месяцев через 7 я достигла конечного результата))) Так что, девчонки, все в наших руках) Можно обойтись своими силами, без липосакций и прочего)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в свое время помогла полосатая диета. Один день весь день кефир 2 литра второй день обычная еда, только без сладкого и мучного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве возможно похудеть быстро? Если только голодание какое - нибудь и если голодать, организм сильно ослабевает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быстро похудеть, это только какая - нибудь экспресс - диета. Например подружка с помощью сундучка леовитовского с диетическим питанием похудела за 5 или 7 дней, точно не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Быстро похудеть, это только какая - нибудь экспресс - диета. Например подружка с помощью сундучка леовитовского с диетическим питанием похудела за 5 или 7 дней, точно не помню.

Наверное вредно с помощью таких диет худеть. "Но красота требует жертв!" - как говорится))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное вредно с помощью таких диет худеть. "Но красота требует жертв!" - как говорится))))

Вы знаете, ничего там такого вредного нет. Просто низкокалорийная еда. Подруга за эти дни на три килограмма похудела и говорит все отлично прошло, на кишечник не жаловалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы знаете, ничего там такого вредного нет. Просто низкокалорийная еда. Подруга за эти дни на три килограмма похудела и говорит все отлично прошло, на кишечник не жаловалась.

Ну если так, то хорошо). В принципе удобно наверное, что готовая диета, время экономит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
полностью с Вами согласна. Нужно неотступно следовать намеченному плану и стремиться к своей цели. Когда я поправилась на 11 кг 3 года назад, я тоже себе наметила цель- вернуть свой прежний вес. Я по натуре ужасная лентяйка, что касается спорта)))) максиму летом на море/речке поплаваю и в бассейн пару раз за зиму схожу) Но это в обычной жизни, а тогда у меня прям стресс был и лень куда-то делась) Я составила себе программу и четко следовала каждому пункту. Во-первых, отказалась от мучного и сладкого. Во-вторых, стала делать зарядку по технике табата. В-третьих,усиленный уход за проблемными зонами. Кофейное скрабирование и обертывание перед началом зарядки. Сперва ипользовала разогревающие смеси для обертывания, потом, когда целлюлит стал уменьшаться перешла на обычное грязевое апельсин в шоколаде Gloria. Первый результаты, я увидела месяца через 2- 2,5, наверное. Сбросила 3 кг и кожа стала более подтянутая, ну а месяцев через 7 я достигла конечного результата))) Так что, девчонки, все в наших руках) Можно обойтись своими силами, без липосакций и прочего)))

Как это все сложно с обертываниями...

Я в прошлом году, нет, позопрошлом похудела оч хорошо без особых усилий... Просто поменяла работу и стана на новую ходить пешком - 5 км туда и обратно... Ну и меньше кушать стала, хоть и без всяких ограничений - и хлеб ела и пироженки и шоколад и т.п, просто в меньшем количестве... Причём пешком ходила с декабря по апрель, потом стало жарко и я перестала ходить и вес мой тоже встал, так что одними ограничениями в еде вес особо с места не сдвинется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
полностью с Вами согласна. Нужно неотступно следовать намеченному плану и стремиться к своей цели. Когда я поправилась на 11 кг 3 года назад, я тоже себе наметила цель- вернуть свой прежний вес. Я по натуре ужасная лентяйка, что касается спорта)))) максиму летом на море/речке поплаваю и в бассейн пару раз за зиму схожу) Но это в обычной жизни, а тогда у меня прям стресс был и лень куда-то делась) Я составила себе программу и четко следовала каждому пункту. Во-первых, отказалась от мучного и сладкого. Во-вторых, стала делать зарядку по технике табата. В-третьих,усиленный уход за проблемными зонами. Кофейное скрабирование и обертывание перед началом зарядки. Сперва ипользовала разогревающие смеси для обертывания, потом, когда целлюлит стал уменьшаться перешла на обычное грязевое апельсин в шоколаде Gloria. Первый результаты, я увидела месяца через 2- 2,5, наверное. Сбросила 3 кг и кожа стала более подтянутая, ну а месяцев через 7 я достигла конечного результата))) Так что, девчонки, все в наших руках) Можно обойтись своими силами, без липосакций и прочего)))
Поддерживаю! Повторюсь, главное поставить себе цель и не лениться. Частенько слышу от знакомых: я хочу похудеть! А усилий никаких для этого прикладывать не хотят. А работа над собой требует усилий!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве возможно похудеть быстро? Если только голодание какое - нибудь и если голодать, организм сильно ослабевает.
Похудеть быстро, конечно, можно. Но во-первых, можно вред организму нанести, а во-вторых, после такого похудения можно запросто набрать вес обратно. причём в ещё большем объёме. Очен важно правильно подойти к вопросу похудения. Не изнурять себя диетами, а просто тщательно поработать над рационом питания, подключить спорт, прогулки на свежем воздухе. И не забывать пить 1,5-2 литра воды в день.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное вредно с помощью таких диет худеть. "Но красота требует жертв!" - как говорится))))

Вредно. И опять же таки после таких диет можно вес набрать в ещё более короткие сроки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем желающим похудеть советую сыроедение. Просто свежие овощи и фрукты. Вода и чай без сахара. Выдержите месяц - 10-15 кг точно скинете. Попробуйте. Много видео на эту тему на ютубе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем желающим похудеть советую сыроедение. Просто свежие овощи и фрукты. Вода и чай без сахара. Выдержите месяц - 10-15 кг точно скинете. Попробуйте. Много видео на эту тему на ютубе

Получается белок вообще в пищу не употреблять. Потом быстро опять наберешь вес, да и еще болячки прибавятся, т.к мыщцы при такой диете будут уходить быстрее жира, и в первую очередь с внутренних органов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получается белок вообще в пищу не употреблять. Потом быстро опять наберешь вес, да и еще болячки прибавятся, т.к мыщцы при такой диете будут уходить быстрее жира, и в первую очередь с внутренних органов.

Согласна с Вами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быстро вес скидывать нельзя, потом с лихвой вернётся. Я много диет попробовала, но результативно только ПП, даже без спорта. Я 15 кг скинула и не возвращаются, сейчас всё подряд ем, только вредности вечером уже не ем, всё с утра. Вообще я сладкоежка. ещё собираюсь 5 кг убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получается белок вообще в пищу не употреблять. Потом быстро опять наберешь вес, да и еще болячки прибавятся, т.к мыщцы при такой диете будут уходить быстрее жира, и в первую очередь с внутренних органов.

это не сыроедение, а диета какая-то. При сыроед. нельзя пить чай и даже кипячёную воду. На то оно и СЫРОедение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Быстро вес скидывать нельзя, потом с лихвой вернётся. Я много диет попробовала, но результативно только ПП, даже без спорта. Я 15 кг скинула и не возвращаются, сейчас всё подряд ем, только вредности вечером уже не ем, всё с утра. Вообще я сладкоежка. ещё собираюсь 5 кг убрать.
Дело в том, что быстрая потеря веса и для организма вредна, можно и гормональный сбой спровоцировать и многое другое. Лучше худеть медленнее, но без вреда для здоровья. Да и при правильном подходе к похудению вес будет уходить и назад не вернётся. Правильно пишите, что без правильного питания и активного образа жизни худеть сложно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...