Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Mammy_

Решила похудеть

Рекомендованные сообщения

Если хотите худеть правильно и без вреда для здоровья, то вот такие чаи и таблетки обходите стороной. На них не похудеете. Первое, что сделайте - почистите холодильник. Стройная фигура напрямую зависит от того, что мы едим. Только правильное питание. Второе - физические нагрузки. Займитесь каким-нибудь спортом. Ведь мы худеем тогда, когда тратим больше, чем потребляем. А заодно и кожа будет подтягивать постепенно и растяжки (которых вы так боитесь) не появятся. Но об уходе за кожей стоит подумать. А еще я бы на вашем месте еще и элькар включила в комплекс мер по похудению. Он укрепит организм и упорядочит работу обмена веществ. Все таки похудение - это стресс для всего организма.

Я тоже думаю, что правильное питание и спорт - это основа для того, чтобы похудеть и хорошо выглядеть. А вот принимать всякие таблетки и чаи я бы не стала. Как по мне, так уж лучше на сеанс перепрограммирования по методу Семенова сходить. Там как то переключают твой организм из фазы накопления жиров на их сжигание. Моя подруга так худела. Не быстро конечно, она за полгода что-то около 20-ти кг скинула, но зато ее кожа не обвисла и стресса она своему организму не нанесла. Правда после сеанса она изменила свое питание, и порции урезала на 300 калорий, но голодом при этом, она себя не морила, что ей и понравилось. И вес ее вот уже год как стабильно держится. Но это еще наверное потому, что она до сих пор так же питается, как ее научили на сеансе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как по мне, так уж лучше на сеанс перепрограммирования по методу Семенова сходить.

Вы про сжиросжигатели при тренировках или всякие китайские типа для похудения? Второй случай, несомненно, лишнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот единственный и правильный способ привести себя в порядок!!!

Побольше физической активности.

Ходьба пешком.

Я заметила, как пересела на машину, так и вес вверх пошел((

Периодически делаю массаж с Антицеллюлитным кремом Витекс.

Обертываюсь, и по дому уборку, обруч туда же.

Потом в душ со скрабами.

Если делать регулярно, кожа хорошо подтягивается.

Еще можно использовать во время массажа банки. Это правда, от выносливости зависит. Я привыкла, мне нравится)

Я когда купила абонемент в фитнес, нас тестировали врачи. Врач сказал, что для женщины спортивные нагрузки нужны, но на вес они могут не повлиять. у женщины все от питания зависит.

 

Я пересела на машину и вес у меня не пошел. я стараюсь больше ходить, по крайней мере в магазин ближайший точно не езду и в любое другое место ближе двух кварталов тоже. Мне целый квартал до стоянки идти :)

 

На днях встретила дженщину которую год не видела. Она по диете Дюкана худела. и толстой то не была - но такой красоткой стала!!!

 

 

но мне Дюкан не подходит. я отказалась от говядины и свинины... и от другого мяса постепенно тоже. но знаете, вегетарианство не обязательно помогает похудеть наоборот...

 

На днях подруга из испании позвонила в скайп и предлдожила пройти курс через интернет по сыроедению. стоит всего5 тыс. поддержка окарывается и персональный и групповой коучинг. но я пока думаю. И 5 тыс. пока жалко - зная себя, могу прогнозировать что все на смарку пойдет. и у них в Испании круглогодично овощи и фрукты, а у нас тут проблематично со свежим скоро будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голодать - это точно не вариант. Еще есть техники похудения на более частом и мелком приеме пищи. то есть кушаешь каждые 2 часа но очень маленькими порциями и без перекусов. и пьешь 2+ литра воды в сутки. Воду то вообще надо пить в больших количествах. Она кстати помогает выводить внутриклеточный жир. Без воды жир не выводится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Голодать - это точно не вариант. Еще есть техники похудения на более частом и мелком приеме пищи. то есть кушаешь каждые 2 часа но очень маленькими порциями и без перекусов. и пьешь 2+ литра воды в сутки. Воду то вообще надо пить в больших количествах. Она кстати помогает выводить внутриклеточный жир. Без воды жир не выводится.

А мне только голод и помогает похудеть, не жрать и много воды. Никакие диеты ощутимые результаты не давали, в большинстве случаев бросала диеты. Хочу поробовать Дюкана. очень привлекает что на первом этапе можно уйти в -6 кг. Еще подсчет каллорий хорошее дело, у меня счетчик калорий был в телефоне лет 6 назад, сейчас скачала снова, считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дробное питание и физ. нагрущки еще никто не отменял)) + много много воды))
Очень правильный совет. И никакие таблетки, чаи и перепрограммирования точно не понадобятся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше получалось сидеть на диете и заниматься фитнесом.Худела очень быстро.А сейчас у меня не получается на диете сидеть, не могу и все.Ем маленькими порциями, занимаюсь спортом.Конечно вес уходит, но очень медленно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С возрастом становится все тяжелее сбрасывать лишние килограммы. До беременности я худела с диетой "Минус 60", все о диете на http://safeyourhealth.ru/dieta-minus-60-ek...novoy-otzyivyi/. Мне очень нравится эта диета! Есть можно практически все и вес уходит! Сейчас жду не дождусь, когда малыш перейдет на "взрослую" еду, чтобы опять привести себя в форму.

 

с каким возрастом?)) :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше получалось сидеть на диете и заниматься фитнесом.Худела очень быстро.А сейчас у меня не получается на диете сидеть, не могу и все.Ем маленькими порциями, занимаюсь спортом.Конечно вес уходит, но очень медленно
Понимаю Вас, тоже заметила, что раньше худелось гораздо проще, видимо обмен веществ замедляется, поэтому и вес медленнее уходит. Но при правильном питании и регулярных физических нагрузках всё в норме)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня порой и фитнес нерегулярный), обленилась)
Есть такой факт, у меня знаете как: стоит пропустить одно занятие и всё, потом тяжело себя заставить. Поэтому стараюсь не пропускать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень легко было худеть таким образом. Вода обязательно 1,5-2 л в день. Завтрак плотный ( исключение быстрые углеводы, в т.ч. овсянка), полдник в 11-12 молочка с фруктами, 3-5 ч плотный обед с белком и потом очень легкий ужин. Голодная не бываю и похудела без усилий. Самое важное здесь вода и завтрак.

Мучное максимум несколько кусочков черного хлеба в обед или утром. Конечно иногда могу себе позволить шоколад или пиццу. Тоже прямо в жестких рамках то нельзя жить, что бы стресс не заработать. Но общее питание должно быть таким.

И ещё можно взять за правило. Чем целее продукт, тем он полезнее для организма. Например хлопья размолоты, а гречка целые ядрышки. Картофель пюре или запечен с кожурой в духовке.

Изменено пользователем ALova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, достаточно скептически отношусь к таким вещам как таблетки или чаи для похудения.

Знаю, точно, что надо начинать со спорта и здоровой пищи и тогда соответственно и результат будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигня все про вегетарианство! Стопудово. Я сама вегетарианка с большим стажем и многих знаю. Вапще вес от этого не зависит. Жрать меньше надо. Если вы просто исключите мясо, вам все равно, для полноценного питания, для получения организмом необходимых веществ, придется есть заменители - молокопродукты, орехи, бобовые и т.п. То есть ОЧЕНЬ калорийные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
белый хлеб не кушаете?

Вообще нельзя его, только немного черного. Но иногда раз в неделю могу себе кусок пиццы позволить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фигня все про вегетарианство! Стопудово. Я сама вегетарианка с большим стажем и многих знаю. Вапще вес от этого не зависит. Жрать меньше надо. Если вы просто исключите мясо, вам все равно, для полноценного питания, для получения организмом необходимых веществ, придется есть заменители - молокопродукты, орехи, бобовые и т.п. То есть ОЧЕНЬ калорийные вещи.

Жрать может и меньше надо, но НЕ ГОЛОДАТЬ. Это ещё хуже, чем обжорство, потом можно от капустного листа набирать и кучу болячек заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, достаточно скептически отношусь к таким вещам как таблетки или чаи для похудения.

Знаю, точно, что надо начинать со спорта и здоровой пищи и тогда соответственно и результат будет.

И это очень правильно. Стоит ли тратить деньги на те средства, которые не факт, что дадут эффект, а ещё и навредить организму можно. Надо в корне менять подход к похудению: здоровое питания и активный образ жизни - вот что поможет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жрать может и меньше надо, но НЕ ГОЛОДАТЬ. Это ещё хуже, чем обжорство, потом можно от капустного листа набирать и кучу болячек заработать.
Я в своё время голоданием себя довела до гормонального сбоя, поэтому никому не советую, кушать нужно, но умеренно и желательно здоровую пищу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня знакомый очень сильно похудел, когда стал ходить на стрейч йогу.

Он вапще спортсмен, а с возрастом стал жирком заплывать. И в бассейн ходил, и в тренажерку для поддержания себя в форме.

А потом приобрел абонемент на фитнес, там выбирать занятия можно по вкусу на это время. И сходил на эту йогу. Говорит, вся качалка эта - полная фигня по сравнению с занятиями стрейч йогой, вроде ничего не делаешь особенного, а пот в три ручья.

И похудел, реально вьюноша юный со взором горящим. :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё не читала... но могу с уверенностью сказать, исключить мучное, сладкое, не есть после 18.00,больше пить воду и вуаля, похудеете, 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всё не читала... но могу с уверенностью сказать, исключить мучное, сладкое, не есть после 18.00,больше пить воду и вуаля, похудеете, 100%

))))))))

 

Вспомнила анекдот "Как худеет француженка? Утром -- кекс, вечером -- секс. Если не помогает, то мучное исключить!")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна,кушать надо правильно, а не гробить организм. По своему опыту могу сказать, что я нравилась себе и с 89 кг, но муж в один прекрастный день притащил домой бошевские весы анализаторы, типа подарок, не знал на какой козе подъехать, я сначало дулась, а потом решили вместе спортом заняться и выкинуть с рациона всю вредную пищу. Вот так я похудела на 15 кг

Правильный подход, замечательно когда семья поддерживает, вместе худеть на порядок проще. Мотивация гораздо больше, да и соблазнов в плане еды нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всё не читала... но могу с уверенностью сказать, исключить мучное, сладкое, не есть после 18.00,больше пить воду и вуаля, похудеете, 100%
И ко всему Вами перечисленному нужно добавить физические нагрузки - тогда результат будет 100%.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,уж, что может лучше мотивировать, как не муж)))))

Andriana, модели бывают разные и подход тоже разный, у моих бошевских все предельно ясно, никаких сложностей нет, ну, а, если совсем туго, к весам прилагается подробная инструкция по эксплуатации. И они сохраняют информацию после смены батарейки, плюс память на 10 пользователей. Просто, вашей подруге не повезло, она, наверное, купила весы у недобросовестного производителя, поэтому они и пылятся

Мотивация второй половинки всегда хорошо помогает:) А весы про которые Вы говорите, я себе пожалуй тоже куплю, можете подробнее про свои рассказать? Заранее спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость katyaperelomova

У меня подруга собралась идти на этот тренинг, считает, что он ей поможет в её борьбе с лишними кило, а я думаю, что это пустая трата денег, кто-нибудь посещал подобные мероприятия, есть ли от них прок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо это моя больная тема. На чем я только не худела . В борменталь ходила ( ни грамма не сбросила) ))))), на кремлевской сидела, голодала, на гречневой худела, даже ездила к знаменитому диетологу в Москву( с ее помощью похудела на 20 кг, потом набрала их обратно). В итоге полтора года назад набрела на систему-60, и похудела на 35 кг, осталось еще 30 кг, ну теперь думаю и их добью за годик или полтора ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтоб похудеть, нужно большое желание и сила воли. Я после рождения ребенка набрала лишние 12 кг и никак не получалось их сбросить. Потом все же решила, что нужно что-то делать. Решила начать с небольших пробежек, благо, что рядом школьный стадион. Постепенно я втянулась и уже не представляю себя без бега – бегаю минимум 40 минут 5 раз в неделю. Еще я себе купила корректирующие леггинсы и майку Hotex со специальной пропиткой с перчиком, которая помогает похудению. Одеваю их почти постоянно, а на пробежку обязательно. Белье разогревающее, еще и обладает антицеллюлитным эффектом. За пару месяцев живот стал подтянутым, бедра стройные. Еще я диету для себя подобрала. Мне больше всего понравилась кремлевская диета. Главное, в ней нужно ограничить количество углеводов, а подсчитывать калории и строго в определенное время кушать совсем не обязательно. Кушать при ней можно и мясо, и птицу, и рыбу, и яйца. Еще я пила березовый сок - он выводит лишнюю жидкость. Благодаря такому способу похудения, у меня уже ушло 8кг.
Вот Вы молодец, пример для подражание. Ещё одно подтверждение тому, что сила воли и желание сбросить вес творят чудеса - всё реально!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сидела 3 недели только на одних яблоках и салатах. Похудела на 2 кг. Сразу у меня худеет лицо. Появляется много морщин, обвисшая кожа. Короче, не красивая я в начале.

3 недели на яблоках и скинули всего 2 кг??? Удивительно даже. А вообще монодиеты длительный срок нельзя соблюдать - это вредно для организма. Монодиету можно соблюдать максимум 3 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ооо это моя больная тема. На чем я только не худела . В борменталь ходила ( ни грамма не сбросила) ))))), на кремлевской сидела, голодала, на гречневой худела, даже ездила к знаменитому диетологу в Москву( с ее помощью похудела на 20 кг, потом набрала их обратно). В итоге полтора года назад набрела на систему-60, и похудела на 35 кг, осталось еще 30 кг, ну теперь думаю и их добью за годик или полтора ))))

 

Скрытая реклама? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я себя толстой не считала,но были пару лишних килограммов,которые хотелось скинуть.Раньше думала,чтобы похудеть нужно голодать,особенно после 18.00 вечера,но как только моя так называемая диета прекращалась,вес набирался еще больше.Сотрудница посоветовала диету Елены Малышевой http://all-dietas.ru/malisheva-dieta.htm ,сама с ее помощью похудела.Диета очень легкая,не надо себя морить голодом,просто правильно питаться.Выполняя принципы диеты Малышевой,результат был заметен уже через две недели.
Отзывы об этой диете двоякие, Вы и сейчас продолжаете на ней худеть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столкнулась с проблемой сахарного диабета, врач поставил не утешительный диагноз, если не похудеете , по можете заболеть такой бякой. Моих эффективный метод гречка с кефиром.

Изменено пользователем Elena82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытая реклама? :rolleyes:

Почему скрытая, даже фото подтверждения есть

big_671b4982e89f821b7020150118195154.jpg

Это я собственной персоной. В апреле 2013 года и на данный момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Столкнулась с проблемой сахарного диабета, врач поставил не утешительный диагноз, если не похудеете , по можете заболеть такой бякой. Моих эффективный метод гречка с кефиром.
Вы как делаете? На ночь гречку заливаете кефиром или у Вас какой-то свой рецепт?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая самая, судя по фото результат на самом деле очень и очень хороший. Вы молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самая самая, судя по фото результат на самом деле очень и очень хороший. Вы молодец!

Спасибо, но еще осталось столько же. Идем дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему скрытая, даже фото подтверждения есть

big_671b4982e89f821b7020150118195154.jpg

Это я собственной персоной. В апреле 2013 года и на данный момент

Вот это результат!!! Супер!!! :misc_ok:

Тяжело на этой диете "сидеть"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это результат!!! Супер!!! :misc_ok:

Тяжело на этой диете "сидеть"?

Нет не тяжело, это скажем так и не диета, а система питания. Я привыкла за месяц и сейчас уже даже в списки не заглядываю что можно и чего нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет не тяжело, это скажем так и не диета, а система питания. Я привыкла за месяц и сейчас уже даже в списки не заглядываю что можно и чего нельзя

 

А можно ссылку на списки продуктов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно ссылку на списки продуктов?

http://forum.mirimanova.ru вот целый форум . Там и мои успехи имеются с поэтапными фото .

А вот здесь все про питание

http://forum.mirimanova.ru/index.php?showforum=6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самая самая, мириманова это вещь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самая самая, мириманова это вещь!!!

Согласна . Я на чем только не худела . Худой никогда не была, даже скажем всегда была именно толстой. И к борменталю ходила , из нашей группы в 26 человек никто не похудел 😂😂со всеми до сих пор общаемся. Я их своим примером на мириманову пересадила и почти у всех есть пезультаты. И на кремлевской сидела и голодала, и к диетологу ездилу известному в москву, да с ней похудела, но потом набрала , так как были жесткие ограничения. И вот уже отчаявшись набрела в сети на систему, решила была не была и о чудо получилось и все нравится мне в ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...