Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ketti

Мебель из массива на заказ

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите, может быть кто-то заказывал мебель из массива. Вот что не по шаблону, а по индивидуальному заказу. Нужно сделать подиум с ящиками, не сложно в общем, но хочется, чтоб массивно и основательно, не опилки. Могу даже сама материал купить в ОБИ, например, но надо собрать-обработать-покрасить, может у кого мужья умельцы... Вобщем, если есть кто на примете, обговорим и картинки даже покажу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, может быть кто-то заказывал мебель из массива. Вот что не по шаблону, а по индивидуальному заказу. Нужно сделать подиум с ящиками, не сложно в общем, но хочется, чтоб массивно и основательно, не опилки. Могу даже сама материал купить в ОБИ, например, но надо собрать-обработать-покрасить, может у кого мужья умельцы... Вобщем, если есть кто на примете, обговорим и картинки даже покажу))

 

Делали ещё лет 10 назад двери и кухню по инд заказ Тут

Качество отменное, всё по договору и в срок. Фасад у нас дуб,остальное-сосна. Лет через 7,реставрировали у них же кухню , по вполне нормальной цене.

Фасады сняли-отреставрировали-сами и навесили.

Вобщем рекомендую..НО надёшево не надейтесь.

Две выкатные двери метровые по ширине,с порталами ещё тогда нам обошлись ок 65 т с установкой.

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делали ещё лет 10 назад двери и кухню по инд заказ Тут

Качество отменное, всё по договору и в срок. Фасад у нас дуб,остальное-сосна. Лет через 7,реставрировали у них же кухню , по вполне нормальной цене.

Фасады сняли-отреставрировали-сами и навесили.

Вобщем рекомендую..НО надёшево не надейтесь.

Две выкатные двери метровые по ширине,с порталами ещё тогда нам обошлись ок 65 т с установкой.

Спасибо, посмотрю. Я знаю, что это недешевое удовольствие, но оно того стоит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой муж столер.у него своя столярка на кубанской.делает все и из разных пород дерева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...