Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Алексеенчиха

Сбили бродячую собаку

Рекомендованные сообщения

Сбили собаку на джипе и даже не остановились.Девочки,я даже не смогла ее убрать с дороги,она большая и кусается.Задние лапы не шевелются.У бедолаги кровь из носа.У кого есть возможность помочь? Лежит на Караванной 11 ,частный сектор.Красноармейский.

 

Сейчас собака находится к клинике на лечение

Необходима финансовая помощь!

 

СБОР ОСТАНОВЛЕН!

 

Тема Шани в контакте http://vk.com/topic-13045648_30165702

 

ФИНОТЧЕТ

 

Приход:

 

Олеся Янмаева -1300 руб(СБ)

Анна Семенова (Чесалина)-200 руб (СБ)

Яна Надельнюк -400 руб(СБ)

Светлана Аболонина -950 руб (наличными)

Стас Немерицкий - 1000 руб(МТС)

Марина Сергеевна - 150 руб(СБ)

Алена Сушкова - 200 руб(СБ)

Ольга Бурцева - 100 руб (МТС)

__________________________

 

ИТОГО:4300 руб.

Расход :

Стационар (оплачен до 10.05.)-1200 руб

Первичный прием -520 руб.

Ифузионная терапия( капельницы)-1430

Прием сегодняшний и осмотр-100 руб

Общий анализ крови- 300 руб

Биохимия- 480 руб

_______________________________

ИТОГО 4030 руб.

 

Остаток: 270 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собаку отвезли в клинику на осмотр, но конечно же там назначили рентген. В той клинике где были рентген сделать не удалось.

Нашли передержку на ночь до обеда. Завтра нужно везти ее на рентген. Нужны люди для сопровождения + финансы для оплаты самого рентгена. Если есть желающие помочь, то пишите в личку, попытаюсь скоординировать с девочками откликнувшимися помочь.

 

Куратора на данный момент так и нет. Поэтому все организационные вопросы сложны.

 

pPjNsOk53WU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня нашелся куратор для собаки. Собака оказалась девочкой, ей дали имя Шани.

 

На повторном осмотре перелом позвоночника не подтвердился, конечно нужно сделать рентгеновский снимок, так как могут быть такие повреждения которых не прощупать. Но Шани виляет хвостом, опирается на задние лапы - скорее всего позвоночник цел.

Но вот опасение за тазовые кости и колено есть.

Сегодня рентген сделать опять не удалось. Собаку оставили на стационаре в клинике, завтра повезут в другую где все-таки сделают этот самый рентген...

 

Ну а пока Шани начали противовирусную терапию.

 

Конечно уже есть первые траты, но чеков пока куратор не предоставил. Поэтому сбор пока не открыт.

Как только будут предоставлены все документы сразу добавлю реквизиты.

 

iUQWI1ONSzE.jpg

0Xiymirzi-Q.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду реквизиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нана Келлер

вчера в 17:39

Срочно нужны средства на оплату лечения Шани!!!!!! Сегодня я был у нее в клинике. Она напугана , измучена и сильно страдает от боли. Мне вынесли ее на носилках... От нее был нестерпимый запах аммиака. Я спросила:почему. Врачи ответили , что скорее всего у нее проблемы с почками , которые были повреждены ударом машины. У нее непроизвольное мочеиспускание. Лапы целы , как сказали мне сегодня и , возможно, ее состояние ( неподвижность задней части)вызвано большими проблемами с почками. В результате врачами было принято решение ставить ей поддерживающие капельницы( состав на фото прилагается). Мне много говорили о ее состоянии и возможных исходах, но предполагать пока рано что-то . Взята кровь на анализ: общий и биохимия, который будет известен завтра вечером.Рентген сделать не удалось. врачи сказали, что снимки нечеткие и что аппарат не чувствителен к большим собакам. (слова врача).Простите за косноязычие. Я так долго слушала и мне казалось , что я все поняла , что мне говорили , но то ли от волнения, то ли от недопонимания всего, я не смогу грамотно все описать. Но у нее большие проблемы со здоровьем, и ее надо лечить, раз таким чудом она была спасена от усыпления, то и назад дороги нет- лишь бы был позвоночник в порядке. Денег НЕТ. СБОРЫ ПРЕКРАТИЛИСЬ. А ее лечить и лечить. Неужели мы останемся с ней один на один???!!! Я не потяну такое дорогое лечение одна. ПОМОГИТЕ, пожалуйста.

Номер СБ на имя :Келлер Григория Стефановича- 6761 9600 0220 2609 48, телефон (МТС)-8-917-334-40-87

По поступлениям просьба отписываться в теме http://vk.com/topic-13045648_30165702 с пометкой для ШАНИ

Приход:

 

Олеся Янмаева -1300 руб(СБ)

Анна Семенова (Чесалина)-200 руб (СБ)

Яна Надельнюк -400 руб(СБ)

Светлана Аболонина -950 руб (наличными)

Стас Немерицкий - 1000 руб(МТС)

Марина Сергеевна - 150 руб(СБ)

Алена Сушкова - 200 руб(СБ)

Ольга Бурцева - 100 руб (МТС)

__________________________

 

ИТОГО:4300 руб.

Расход :

Стационар (оплачен до 10.05.)-1200 руб

Первичный прием -520 руб.

Ифузионная терапия( капельницы)-1430

Прием сегодняшний и осмотр-100 руб

Общий анализ крови- 300 руб

Биохимия- 480 руб

_______________________________

ИТОГО 4030 руб.

 

Остаток: 270 руб.

AYkDCeovW7Y.jpg

MBS4y8Zxu2Q.jpg

WirVVKOrlMs.jpg

-apDP9R5Wu8.jpg

YAVVPhBqoTY.jpg

wtMkeVPpbnU.jpg

XWfoNbfb-FE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нана Келлер

У Шанни остается все меньше шансов жить!

Друзья у сбитой собаки с Красноармейского 06.05.14 сложилась трудная ситуация.Сейчас она находится на передержке в стационаре клиники в Красноар.р-не,сегодня сделали рентген и у Шанни обнаружился перелом таза,ПЕРЕЛОМА ПОЗВОНОЧНИКА НЕТ!!!! требуется операция.

В клинике ей не могут обеспечить должного ухода и рана Шанни стала гнить...там завелись уже черви. Открытую рану никто ей не обработал , лапа опухла. Вчера , когда я была в этой клинике и попросилась к ней пройти , то меня не пустили. Сегодня поняла почему....... Девочки и муж Риты Петровой , который приехал помочь в погрузке ее , были шокированы в каких условиях она находится. Лежит без подгузника , без пеленки.Вся в своих экскрементах .Что же это такое???!!!!!!! Надеемся , что за собакой ухаживают, платим деньги и заверили меня в этом вчера: что за ней будет должный уход.ЕЕ срочно надо забирать оттуда.

Я ГОТОВА И ХОЧУ заниматься собакой,но для этого Шанни нужна передержка рядом со мной,желательно на 7-ми ветрах.Передержка нужна на послеоперационный период,после чего я определю ее в жд питомник.Нужны средства. чтобы лечить ее . Поступлений почти нет, что очень меня удивляет. Так много и долго заверяли меня в том, что все будет нормально с деньгами.

Если в течении двух суток мы не найдем передержку и средства,собаку придется усыпить((((( Время будет уже упущено даже для операции на таз. Я не могу видеть ее мучения и слезно прошу помощи!!!!!! ПРОШУ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ ДЛЯ НЕЕ!!!

Номер СБ на имя :Келлер Григория Стефановича- 6761 9600 0220 2609 48, телефон (МТС)-8-917-334-40-87 По поступлениям просьба отписываться тут http://vk.com/topic-19508355_26472079 с пометкой для Шани

czG7nn7cVt8.jpg

NRi-v25zz7g.jpg

ShfZlt9QFfQ.jpg

UQEGljC_ZSw.jpg

VVK8intFlzQ.jpg

aN1Tpxw_nfE.jpg

2rTlacB6Wm8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

240 руб. на мтс сегодня в 10-59.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жень, пишет что недопустимый номер карты сбера(((. Может, уточнишь?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жень, пишет что недопустимый номер карты сбера(((. Может, уточнишь?..

Задала вопрос куратору Нане, жду ответ!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нана Келлер

ШАНИ НАЗНАЧЕНА ОПЕРАЦИЯ. Срочно нужно дособирать денег на операцию!!! Нужны средства на послеоперационный период и передержку для нее. Ей находится на передержке до полного выздоровления. Вариант передержки в долг мною не рассматривается. Мною не рассматриваются в принципе все действия с Шани в долг. Собака очень проблемная и в любой момент все может пойти не так как я планирую.

Сама Шани приходит в себя понемногу: она начала хорошо кушать, дается обрабатываться Татьяне после часовых уговоров . На нее надевают воротник, который купили специально для нее и проводят все процедуры с ней. За Шани ухаживают как положено- все у нее в чистоте сейчас. Процедуры переносит она очень тяжело, но в любом случае они осуществляются. После долгих разговоров с Татьяной и после того,как стало ясно , что собаку можно обрабатывать и что после операции это тоже будет возможным, мы решили что операцию делать надо. Я это говорю к тому, что врач нам рекомендовал не оперировать ее: собака ретивая, на людей кидается и прока не будет от этой операции, потому что не даст себя обрабатывать после сложной операции. Но Шани успокаивается и оказывается она вполне адекватная хоть и дикая.Таня Пустынникова приручает ее потихоньку, но все очень сложно и процесс этот длительный.Ничего не загадываем- просто надеемся на то, что все у нас получится. Помогите нам только! Помогите собрать еще денег на операцию и дальнейшую передержку .

Если у вас есть какие то вопросы , то звоните мне , и я все подробно вам расскажу:8-917-334-40-87 Нана

Номер СБ на имя :Келлер Григория Стефановича- 6761 9600 0220 2609 48, телефон (МТС)-8-917-334-40-87

По поступлениям просьба отписываться в теме http://vk.com/topic-13045648_30165702 с пометкой для ШАНИ

JTqFe1W_0tk.jpg

fSX_GwCJ51g.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жень, пишет что недопустимый номер карты сбера(((. Может, уточнишь?..

 

Видимо просто ошибка какая то,я отправляла,все хорошо прошло.Я первый раз ступила,скопировала с поста и вставила в графу номер карты,а уже в графе убрала пробелы,и банк тоже выдал ошибку.Вручную набирала сразу без пробелов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С карты ***8518 перевод 200 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

200 руб. на телефон в 14-42.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

300 р для Шани

 

сегодня на МТС в 20:05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Номер карты получателя:

6761 96** **** **09 48

ФИО:

ГРИГОРИЙ СТЕФАНОВИЧ К.

Перевод

Счет списания:

6761 96** **** **17 87 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

300,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Сообщение получателю:

для Шани sms

Статус SMS-сообщения:

сообщение отправлено

Статус платежа :

Исполнен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нана

СБОР НА ШАНИ ОСТАНОВЛЕН. ШАНИ БОЛЬШЕ НЕТ. Вчера Шани не стало- ее усыпили.

В 12 часов ее доставили в клинику "КОР.ВЕТ" и передали врачу И.А.Коротуну. Через несколько часов раздался звонок на мой мобильный. Врач перед операцией повез Шани на рентген в клинику, где его ждали уже другие врачи для консилиума. Рентгеновские снимки подтвердили повреждения таза и раздробленность одной стороны полностью и то, что позвоночник цел.Но стало очевидно ясно еще и то, что суставы разрушены полностью у бедной собаки .Игорь Александрович сказал, что шансов у собаки встать на ноги практически нет. Одна нога никогда не придет в норму: мелкие кости , оставшиеся в теле рано или поздно спровоцируют воспаление, а операция на второй части таза не дает гарантии, что собака встанет . Игорь Александрович сказал , что сделает так как мы решим: если решим оперировать ее , то он все сделает как положено.Таня Пустынникова не сдавалась до последнего. Она рванула в клинику за снимками, чтобы показать их Лозовому . После того,как сама она посмотрела снимки , то сказала мне , что там все очень плохо. Лозовой только подтвердил вывод Коротуна.

Мы решали ЧТО нам делать. Шани в последнее время агрессивно себя вела во время обработок. Таня два часа с ней боролась прежде , чем обработать ее.Возможно боли усиливались , я думаю, в области раздробленного таза. Шани стала чистой и все раны ее зажили, протирали ее каждый день- исчез запах ужасный, который сопровождал ее с первых дней. Она стала хорошо кушать и ходить в туалет.Но она никогда не встала бы на свои ноги. Мы могли продлить ей жизнь и сделать операцию даже зная , что это не принесет результата, но после операции уход за Шани был невозможен. Врач сказал, что она может повредить конструкции и уход за ней уже не представлялся возможным для нас. Последние три дня Татьяна просто была в растерянности, что очень меня обескуражило. Я думала: кто же кроме тебя Таня за нее возьмется???Мы решили больше не мучить бедную собаку. Я приняла это решение. Мне очень жаль, я боролась за нее до последнего поверьте. Я бы сделала все для нее вопреки всем обстоятельствам и условиям , но поставить себя на лапы она бы не дала - нереально с ее повреждениями. ПРОСТИ МЕНЯ , МОЯ БЕДНАЯ ШАНИ! Беги по радуге , бедная девочка.

Все средства , что приходили на Шани Вам представлены. Прошу вас отписаться о том, куда мне направить Ваши деньги : вернуть на карту или может другим животным, на лечение, которым вы пожелаете. Пожалуйста отпишитесь под постом.

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ, ЧТО НЕ БРОСАЛИ НАС ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ.

ФИНОТЧЕТ

ПРИХОД:

Оксана Махаева 13.05.2014

200руб в 12:47 на МТС

Марина Рыбина 13.05.2014

200руб в 17:41 на МТС

Богдашина Светлана 13.05.2014

200 руб. в 17:06 на МТС

Моисеева Анна 13.05.2014

100 руб. в 17:06 на МТС

Наталья Шапошникова 13.05.2014

300 руб. в 18:57 на МТС

Не идентифицирован 13.05.2014

400 руб в 11:11 на МТС

Марина Некрасова 13.05.2014

200 руб в 19:05 на МТС

Елена Серебряная 14.05.2014

460 руб. в 10:27 на МТС

Илья Тетерин 14.05.2014

100 руб в 16:55 на СБ

Наталья Заплавнова 14.05.2014

1000 руб. на СБ

Наталья Колотинская 16.05.2014

100 руб.в 2:29 на СБ

Алина Юдина 15.05.2014

50 руб. в 16:48 на СБ

Анна Николаевна Р 14.05.2014

400 руб в 22:07 на СБ

Владимир Сергеевич Б 16.05.2014

200 руб в 13:08 на МТС

Мария Безуенко 16.05.2014

200 руб в 13:00 на МТС

Екатерина Александровна З. 16.05.2014

200 руб в 13:25 на СБ

Не идентифицирован 17.05.2014

250 руб в 18:01 на МТС

Не идентифицирован 18.05.2014

300 руб в 20:09 на МТС

Оксана Весна 19.05.2014

208.7 руб. на СБ

Татьяна Васильевна Б.19.05.2014

300 руб в 11:09 на СБ

_________________________

ИТОГО:5368,7+3605(остаток с прошлого отчета)=8973,7

РАСХОД:

Ветуслуги в "КОР.ВЕТ"- 800 руб

Пеленки , купленные ранее для Шани-528 руб.

Успокоительные таблетки -140 руб

Оплата ГСМ-1000 руб

______________________________

 

ИТОГО:2468 руб

 

Остаток:6505,70

jtmXp9jxNxc.jpg

Lddb-stXVBM.jpg

01rIy-7mJbA.jpg

XYsEoh92oLA.jpg

YAVVPhBqoTY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль,что не получилось вылечить(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко зайку(((

Не идентифицирован 18.05.2014

300 руб в 20:09 на МТС

переправьте, пож, сюда Котенок Пепе

 

Самое главное, что Шани пытались помочь-собака не ушла в мир иной разочарованной в людях. За нее боролись.

блин, :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушистых облачков тебе ШАННИ.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...