Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юнона

Крит - остров богов

Рекомендованные сообщения

Елена1981, не считайте себя умнее других и не пытайтесь доказать свою крутость, и будет вам счастье, тутр полфорума везде побывали, никого не удивите))))

 

в бухту Баллос и на Грамвузу действительно лучше ехать из Ретимно, но и оттуда дорога занимает час - полтора, плюс кораблик, а с Агиоса Николаоса это вообще жестко, еще плюс 150 км - все удовольствие растеряешь)

я бы не смешивала в одну поездку запад и восток, с Ретимно можно съездить в Киссамос, оттуда на Грамвузу, добраться до знаменитого розового пляжа Элафониси, посетить неменее знаменитый Монастырь Аркади (монастыри это отдельная история), в конце концов съездить в карасавицу Ханью - критскую Венецию

А с Агиоса Николаоса недалеко доехать до Иерапетры, окунуться в Ливийском море, искупаться на пляже Вулизма, который совсем рядом совсем рядом, доехать до Элунды, сплавать на Спиналонгу.

 

2 дня на Санторини, учитывая продолжатильность туро, не каждый сможет потратить, плюс сама поездка на Санторини недешева, за 4 (с ребенков) около 400 евро, если ночевать, то добавляются расходы на гостиницу, но даже однодневная поездка стоит того... если ее грамотно спланировать, как правило, успеваешь посетить Фиру, Ию, и какой-нить из пляжей, мы были на черное, есть еще красный, еще какой-то, при желании, можно сплавать к вулкану, покупаться в источниках, можно в фире посидеть в ресторанчиках на крыше с видом на Кальдеру и вулкан, продегустировать знаменитое Винсанто и не менее божественное молодое Никтери ...хотя тут я с вами соглашусь, Санторини стоит не толко двух дней, но и больше, с удовольствием провела б там несколько дней, посмотрела закаты, не зря говорят, что в Санторини продаются закаты) посетила бы знаменитый завод Санта Вайн... много чего можно, вопрос времени и денег))) как обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

luceros, вы правы

На клевету глупо обижаться.

Я не обижаюсь на вас.

Изменено пользователем Елена1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елена1981, вы цитируете мой ответ на ваши сентенции в личку, польщена, однако)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму тему. Кто в этом году был или собирается ? Делитесь контактами )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galy, у нас прямой пустили? или по-прежнему через москву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galy, у нас прямой пустили? или по-прежнему через москву?

Пегас вроде бы летает ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Galy, месяц нахад летали через москву, какой-то стыковочный рейс был

 

судя по всему, и есть из москвы аэрофлот + северный ветер, у пегаса то ли сайт гребет, сейчас не дает поиск

Изменено пользователем luceros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня знакомая летит 26 го, говорит что из Волгограда Пегасом .

Сейчас глянула , на вылет 3 июля есть прямой до Ларнаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galy, Ларнака это Кипр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Galy, на Кипр - прямые да, Крит - был с пересадкой...

 

Мы 30-го летим на Кипр, если вам про Кипр, то тема - рядом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой , сори ))))) я и то и другое смотрю , голова кругом )))

Не найду ничего стоящего (((

Хочу отель не меньше 4 *, что бы море было в 5 минутах .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galy, по криту очень плохой выбор отелей сейчас, по кипру в принципе все четверки, есть и пятерки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музенидис поставил туры на Крит с вылетом из Волгоград на следующий год.

Можно начинать приценяться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...