Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Mamita

Развлечения бесплатно))))))))))))))))

Рекомендованные сообщения

Бесплатное занятие по сальсе, бачате, реггетону

16 мая в 20.00

Адрес:пристройка Арбитражного суда,ул 7-й Гвардейской , д 2а,каб 302

Веб-сайт:

http://salsadelamor.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, пойдёмте потопчемся))))))))) Нее, ну правда?! Я одна чёта очкую))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, пойдёмте потопчемся))))))))) Нее, ну правда?! Я одна чёта очкую))))

не очкуй Мамитос))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

\

Изменено пользователем Helenmd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все вопросы по тел 8 987 657 91 57 Юлия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мамочки!!! Спасибо всем огромное за море полезной информации которой вы делитесь! Живем в области, но благодаря вам в курсе всех событий!!! Сегодня и я хочу внести вклад ))

Были на выходных в Волгограде, обедали в Южной, рядом с нами сидел пожилой мужчина. Пообедав он встал, подошел к нашему столику и дал записку со словами :"Тренируем будущих олимпийских чемпионов". Вот что написано в записке: ОБУЧЕНИЕ КАТАНИЮ НА КОНЬКАХ. БЕСПЛАТНО. АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ. 47-34-75. 89375423723. КАТОК НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ. ВОСКРЕСЕНЬЕ 15.00. В силу обстоятельств воспользоваться этим предложением не можем (хотя очень хочется). Может кому-нибудь пригодится! Отпишитесь. Очень интересно. Уже оставляла это сообщение в теме "Ледовые катки", но решила что это сообщение имеет право быть и здесь :FinouCat_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то тема затихла. Что-то проводится или нет? :)

--------------

Крызис в стране...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки. бесплатные развлечения есть в Краснооктябрьском районе (в других не знаю). Каждый день с первого июня по 10 июля кажется, в разных парках района проходят праздники. Т.е. в понедельник в одном парке, во вторник в другом. Я не зная, где у нас парки :hi-hi: , перечисленные в объявлении, из которого я про это узнала. Поэтому ходим только по четвергам.

Итак, точно могу сказать, что :v_ladoshi: по четвергам в 17.30 на аллее на пр.Металлургов (вдоль трамвайных путей) праздник :party: . Там проводятся мастер-классы, игры, конкурсы, порисовать можно малышам, потанцевать. В 17.30 каждый четверг! Мы уже два раза были, Детям очень нравится. Была с детьми от 2-х до 11 лет. Выходите на Северном рынке и спускаетесь к колледжу.

п.с. Если встречу объявления, сфоткаю. Может заодно расскажете, где у нас такие парки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alyenushka, это Ровесник устраивает и у них фигурирует еще Парк 70-летия победы. Это парк вдоль пр. Ленина ост. Библиотечная.

Единственное, мы были 1 раз на "празднике" на пр. Металлургов. Ну вот вообще не понравилось.

Все рассчитано либо на рекламу услуг Ровесника, либо на рекламу его партнеров - дают играть с игрушками, потом их забирают. Например. (это была "акция" интернет-магазина игрушек) Ярмарка - товары рукодельниц, платная лошадка.

Короче, как по мне, так можно дешевле и качественнее отдохнуть на любом "платном" мероприятии...

Я все понимаю, реклама должна быть. Просто это не то, куда стоит стремиться попасть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждое воскресенье в йогурт-баре "Сноуберри" и буфете "Табурет" проводятся детские анимационные программы с моими персонажами)

Это совершенно бесплатно) Играть могут все желающие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждое воскресенье в йогурт-баре "Сноуберри" и буфете "Табурет" проводятся детские анимационные программы с моими персонажами)

Это совершенно бесплатно) Играть могут все желающие)

 

Ксюш, во сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюш, во сколько?

В ВОСКРЕСЕНЬЕ (И ЗАВТРА ТОЖЕ)

 

В "Табурете" в 15.00

 

В "Сноуберри" в 11.00

 

ПРИХОДИТЕ)

Изменено пользователем Кулёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, к слову, никогда не могла понять логики. Детский праздник в 2! На какой возраст расчет? На младшую школу? Детсадиковские детки спят в обед. Почему не утром, например? И на пароходике детский час 14.00. Да много где...

А где, говорите, сноуберри находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где, говорите, сноуберри находится?

Советская, 14а

Это пересечение Аллеи Героев и Советской, за углом от бывшей Дюймовочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, к слову, никогда не могла понять логики. Детский праздник в 2! На какой возраст расчет? На младшую школу? Детсадиковские детки спят в обед. Почему не утром, например? И на пароходике детский час 14.00. Да много где...

А где, говорите, сноуберри находится?

Ну я могу только предположить, что это рассчитано на родителей, которые в выходные отсыпаются.... ну как я например..Но у меня ребенок большенький уже.

Лет с 4-5 дети днем уже не спят. Ну вернее спят, когда их укладывают, а когда не укладывают, то они радостно скачут до ночи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я не уложу своего в обед спать, он будет радостно скакакать.. . Часов до 5-ти, а потом усталось даст о себе знать (5дней из 7-ми дети спят в саду и организм привык к "подпитке") и начнется трындец. Ну и плюс, младшие дети.в 3 года тоже хочется праздника)))

Ксюш, а кто в сноубери завтра?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если я не уложу своего в обед спать, он будет радостно скакакать.. . Часов до 5-ти, а потом усталось даст о себе знать (5дней из 7-ми дети спят в саду и организм привык к "подпитке") и начнется трындец. Ну и плюс, младшие дети.в 3 года тоже хочется праздника)))

Ксюш, а кто в сноубери завтра?))

 

Завтра в Сноуберри Никита Барбоскин))

 

Мы наверное с дочкой тоже придем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alyenushka, это Ровесник устраивает и у них фигурирует еще Парк 70-летия победы. Это парк вдоль пр. Ленина ост. Библиотечная.

Единственное, мы были 1 раз на "празднике" на пр. Металлургов. Ну вот вообще не понравилось.

Все рассчитано либо на рекламу услуг Ровесника, либо на рекламу его партнеров - дают играть с игрушками, потом их забирают. Например. (это была "акция" интернет-магазина игрушек) Ярмарка - товары рукодельниц, платная лошадка.

Короче, как по мне, так можно дешевле и качественнее отдохнуть на любом "платном" мероприятии...

Я все понимаю, реклама должна быть. Просто это не то, куда стоит стремиться попасть)

А мы были два раза. На день России - да были какие-то конкурсы с призами от магазина игрушек. Второй раз просто в обычный четверг - мне больше понравилось, без призов интересней- призы это радость отночиьельная-кому-то досталось, а кому-то обидно. Так вот в обычный четверг я была и со своими и с детками подруги. Во-первых музыка детская-мои танцевать любят, набесились вдоволь. В стороне стоят принадлежности для рисования - мелками, карандашами, красками- детки помладше с удовольствием ричуют.

В игры с ними играли-в обычные, как мы в детстве -со скакалкой, мячиками, кошки-мышки. Подругины мальчишки от игр отделились, им просто дали мяч и скакалки и они сами себе занятия придумали.

Вобщем ничего особенного, но час дети активно заняты. Пл крайней мере, те пятеро детей от 4 до 11 лет, с которыми я была, остались довольны. Хотя мои дома сидеть не привыкли. Может Вам так повезло с "праздником"... Я же не говорю, что туда надо стремиться-но если есть свободное время и недалеко, можно и прогуляться. Повторюсь, на День России мне тоже не понравилось, например. Значит раз на раз не приходится.

Сегодня как раз в парке 70лет победы мероприятие-рекламу на остановке видела. Обещала пойти, хотя тут я сомневаюсь. Боюсь, шумно и бестолково будет, как 12июня... Ярмарка раять же-я их не очень люблю - красиво конечно, но дорого. И вообще я "мам-купишь-купишь" в оба уха плохо переношу :sm044: ну посмотрим сегодня...

п.с. А вчера мы кстати пришли на пр.металлургов-мероприятия не было почему-то.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, скажите, пожалуйста, а в это воскресенье, 28 июня, будут ваши программы? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
616593_VESD1d1TFnI.jpg


Мальчишки и девчонки, а также их родители! На детские часы в SnowBerry прийти вы не хотите ли?

Для малышей в ближайшее воскресенье работает аниматор из команды "Городские волшебники" - маленькая пони Радуга Дэш! А ещё порадуем детишек шоу мыльных пузырей (подуеееееем большиииие уличные пузырики)) Участие БЕСПЛАТНОЕ))

Приходите и со своими пузыриками) Запузырим?)
Изменено пользователем Кулёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
616601_gESSBgU_7zU.jpg


В воскресенье, 12 июля, после весёлых игр с аниматором в "Табурете" состоится мастер-класс для детишек по мини-пицце! 🍕 Соединим приятное с полезным: игру и вкусный полдник из того, что приготовили своими руками! Стоимость участия символическая - всего 50 руб.

616602_sXpr7hvp8I0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деткам до 5 лет часовая прогулка на кораблике бесплатно. Отходит каждый час от причала #11. 🚢💙

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, вот прямо клевое развлечение, но совпадает с парадом костюмов((( Было бы в субботу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перенесите парад костюмов))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пиченька, эт не ко мне))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, праздники в Табурете и Сноуберри еженедельные) Каждое воскресенье) И всегда бесплатно для деток))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, с пони-то именно в это воскресенье. По закону подлости)) Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, с пони-то именно в это воскресенье. По закону подлости))

Деееелооооов-тоооооо)))))

Мы готовы выслушать предложения...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, даешь повторных поней в другое воскресенье! :) :chapaev: :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кулёма,добрый день! а завтра в Буфете Табурете места ещё есть на праздник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма,добрый день! а завтра в Буфете Табурете места ещё есть на праздник?

Тоже интересует. Пришли бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, праздники в Табурете и Сноуберри еженедельные) Каждое воскресенье) И всегда бесплатно для деток))

надо как-то записываться? столик бронировать?

или пришли и всё, дети развлекаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девоньки, сейчас отвечу) :misc_flowers: уточняю по поводу мест)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девоньки, сейчас отвечу) :misc_flowers: уточняю по поводу мест)

меня интересует Сноуберри в 11.00 завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня интересует Сноуберри в 11.00 завтра

Сноуберри ждёт вас!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Табурете" есть еще 4 детских места)

 

Телефон для справок 89377500041, Елена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, праздники в Табурете и Сноуберри еженедельные) Каждое воскресенье) И всегда бесплатно для деток))

а меню тоже бесплатное ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а меню тоже бесплатное ? )))

Меню весьма бюджетное))

Но вы можете просто прийти на праздник, и ничего не заказывать, если не хотите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приглашаем бесплатно поиграть с аниматором в "Табурете" в это воскресенье, 19 июля!

В этот раз мастер класса не будет, поэтому запись большой актуальности не имеет, но если у вас есть желание все-таки 100% получить отдельный столик, а не как получится - прошу звонить 937 75 000 41, Лена

Запись буду вести ЗДЕСЬ

А кого интересуют кулинарные мастер-классы для детей от 5 до 10 лет - очень очень жду к участию в опросе

 

f51725e91601f48785623d9d6e30efe3.jpg

Изменено пользователем Люська

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже сегодня) 15-00) Приходите)

Замечательный пират Никита в Табурете) Участие бесплатное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...