Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Заказали у Владимира (про кого в начале темы писали), сегодня должен привезти. Стоит большая машина 4 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день Оksik, напишите пожалуйста как чернозем? И большая машина это сколько? Мусора много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заказали у Владимира (про кого в начале темы писали), сегодня должен привезти. Стоит большая машина 4 руб

Киньте в личку телефон, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказываю... прозвонила многих знакомых и не очень, кто занимается доставкой чернозёма,я спрашивала только про Советский район, и вот какой расклад: у Владимира ( тел. выше) только ЗИЛ это 6 тонн цена 4500,откуда возит не спросила, меня не устроило количество, для моих 15 соток это очень мало, есть ещё Евгений у него Зил 6,5 тонн 4.000р., а Камаз 10-12 тонн-6000 руб.цена приятная но мне не понравилось место откуда он набирает слой земли..., это кировский район за частником и лесхоз, не вызывает доверие такая земля, когда я сказала что буду проверять и если не устроит отказываюсь, сразу начал вилять... оговорюсь что это только мои личные наблюдения, могу ошибаться... и если Андрей 6тонн 4800р., 12 тонн 6300руб, цена дороже но, землю набирают в Иловле и балка, любые проверки, гарантирует что чернозём будет чистый и как положено жирненький, не из ВОРОНЕЖА конечно но и не глина.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы заказывали у Владимира, покупали 2 машины по 6 т, возит по 4500 руб. за машину. Договорились по 4000 руб. Земля хорошая, чистая. Говорит, что возит из балки какой-то.

Муж по многим телефонам звонил, расспрашивал. Вообще, больше всего надо остерегаться земли, привезенной из теплиц. Такую, кстати, часто возят. Она просто напичкана химикатами. Хозяева теплиц ее распродают, а себе новую, чистую завозят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На дороге от Саратовской трассы на Латошинку стоят грузовики, около дач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привезли нам землю, вроде не плохая, черная, но имеется конечно мусор в виде травы и корней. Владимир сказал, что с балки, верхний слой. Земля рассыпчатая. Время покажет. Еще сегодня завезли отличный навоз коровий, перепревший. Заказываем у этого мужчины второй год подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера Владимир привез землю. Вроде не плохая 7206483.jpg

Изменено пользователем oksik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привезли нам землю, вроде не плохая, черная, но имеется конечно мусор в виде травы и корней. Владимир сказал, что с балки, верхний слой. Земля рассыпчатая. Время покажет. Еще сегодня завезли отличный навоз коровий, перепревший. Заказываем у этого мужчины второй год подряд.

А навоз чистый, без медведки, вы как проверяете его? от неё потом не избавишься, если что... мне тоже навоз нужен, но боюсь покупать, многие жалуются, что в этом удобрении разные "гады" водятся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А навоз чистый, без медведки, вы как проверяете его? от неё потом не избавишься, если что... мне тоже навоз нужен, но боюсь покупать, многие жалуются, что в этом удобрении разные "гады" водятся.

 

Навоз чистый, проверенный, уже перепревший. Мы у этого дядечки не первый год берем, медведок не наблюдали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно попросить телефон этого дядечки, тоже хочу навоззаказать. Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне пожалуйста телефон

Владимира если можно в личку, спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно попросить телефон этого дядечки, тоже хочу навоззаказать. Можно в личку.

+79047524371 Как зовут не помню, кажется Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Пожалуйста, киньте в личку телефоны денек, которые возят чернозем. Весной очень нужно будет. И Владимира, и Андрея.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! подскажите пожалуйста телефон Владимира, который возит чернозем,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...