Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки, а кто- нибудь смотрит на лунный календарь, когда стрижется или делает процедуры с волосами? Я всегда основываясь на него записываюсь в салон :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anna_ooh, я тоже.

только какой-то принципиальной разницы не замечаю, это уже наверное на уровне привычки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дааа, цены сдерживает только совесть продавцов к сожалению, % накрутки не поддается никакой логике(((
Вот вот, а совесть продавцы по всей видимости прячут далеко и надолго, тем более, что покупатели вынуждены брать и по тем ценам, которые выставляют продавцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто- нибудь смотрит на лунный календарь, когда стрижется или делает процедуры с волосами? Я всегда основываясь на него записываюсь в салон :umilenie:
Я как-то пыталась отслеживать, но потом, если честно, поняла что разницы особой нет, поэтому теперь как душа требует, так и иду к мастеру, а процедуры с волосами делаю по мере надобности.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже иду к парикмахеру тогда, когда необходимо, ни в какие календари не заглядываю. А вот за волосами стараюсь ухаживать, я делаю маски для волос из масла арганы http://safeyourhealth.ru/maslo-arganyi-pri...hey-i-volosami/. Это чудо-масло очень полезно для волос, для кожи лица. Конечно, оно не дешевое, но эффект от его использования стоит того. Это масло на много полезней и ценнее чем оливковое. Пользуюсь этим средством уже давно, один раз в неделю, волосы у меня густые, никогда не секутся и не выпадают, перхоти тоже никогда не бывает.

масло то хорошее,но волосы сосульками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
масло то хорошее,но волосы сосульками)

Это с чего такие выводы? У меня каре с густым мелированием (уже 2 года делаю), голову мою через день, на выхи реже. Когда стала пользоваться после мытья головы аргановым маслом заметила, что форма прически держиться лучше, волосы более шелковистые и приятные на ощупь... А запах какой..... мммммм...

Не утяжеляет волосы совершенно.... И до этого я мыла голову каждый день, тк утром волосы были в ужасном состоянии, на работу так ходить невозможно....

Так что рекомендую это средство, тем более нужно его совсем чуть-чуть... Очень экономно, приятно и полезно....

Так же использую регулярно Кератин и Эластин (добавляю к своим обычным кондиционерам и маскам для волос). Мой парикмахер была очень удивлена, как при таком постоянном обесцвечивании волос, они настолько мягкие и живые....

Изменено пользователем Strashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже очень люблю аргановое масло! Использую его постоянно, волосы ни разу еще не сосулились)) после него.

У него консистенция такая видимо, что наоборот, они становятся очень эластичными и блестящими, но не утяжеляются и не слипаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже очень люблю аргановое масло! Использую его постоянно, волосы ни разу еще не сосулились)) после него.

У него консистенция такая видимо, что наоборот, они становятся очень эластичными и блестящими, но не утяжеляются и не слипаются.

А где его можно купить, в аптеке или каком то магазине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕВОЧКИ, а вы это масло используете до мытья головы или уже и после и не смываете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где его можно купить, в аптеке или каком то магазине?

я думаю в аптеке без проблем, но судя по всему средство не оч дешевое, но и расходуется оно не сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДЕВОЧКИ, а вы это масло используете до мытья головы или уже и после и не смываете ?

Уже после мытья волос, сушки и укладки - немного, только на кончики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я никогда не красила и не завивала надолго волосы (ну там, прически на свадьбу, выпускные))

волосы оч густые и мне кажется вполне здоровые. тьфу-тьфу канеш )))

мою уже лет девять хербал ессенсес. где-то раз в 3-5 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня лезет новая копна волос после родов в замен тому что выпало. Выглядит смешно, в хвост еще не собирается по всей голове см. 7-8 торчит нового волоса ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я масло сначала брала в проф магазине, а теперь через инет заказала. Я его после мытья наношу небольшое кол-во на всю длину волос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я масло сначала брала в проф магазине, а теперь через инет заказала. Я его после мытья наношу небольшое кол-во на всю длину волос.

а где заказываешь? можно в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где заказываешь? можно в личку)

И мне если можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно можно)) Вот здесь

а в городе дороже ценник?)

этому сайту можно доверять? и платить 100% для бесплатной доставки?подарки приходят?)

Изменено пользователем Anna_ooh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в городе дороже ценник?)

этому сайту можно доверять? и платить 100% для бесплатной доставки?подарки приходят?)

 

Анют, завалила вопросами :hi-hi:

 

Я достаточнго давно заказываю на этом сайте, у них очень быстрая доставка где-то 3-4 дня, что всегда радует, доставка бесплатная при условии, что ты сама скажешь это оператору при заказе)) Предоплата 100%. Подарки бывают, но редко, обычно при заказе от 15 тыс. руб. и выше.

В городе цены на масло варьируются, Когда я брала последний раз в проф магазе, мне показалось, что оно с чем-то смешано (не чистое аргановое), хотя на упаковке было написано что 100% аргановое, по цене было 1300. Поэтому мне проще и лучше с этого сайта заказывать, них цены и качество совпадают, пока ни разу не подводили еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анют, завалила вопросами :hi-hi:

 

Я достаточнго давно заказываю на этом сайте, у них очень быстрая доставка где-то 3-4 дня, что всегда радует, доставка бесплатная при условии, что ты сама скажешь это оператору при заказе)) Предоплата 100%. Подарки бывают, но редко, обычно при заказе от 15 тыс. руб. и выше.

В городе цены на масло варьируются, Когда я брала последний раз в проф магазе, мне показалось, что оно с чем-то смешано (не чистое аргановое), хотя на упаковке было написано что 100% аргановое, по цене было 1300. Поэтому мне проще и лучше с этого сайта заказывать, них цены и качество совпадают, пока ни разу не подводили еще.

Спасибо дорогая,что всё рассказала . Думаю осень закажу ,пока я на икс-смузе до августа буду и мне ничего не надо кроме шампуня ) :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо дорогая,что всё рассказала . Думаю осень закажу ,пока я на икс-смузе до августа буду и мне ничего не надо кроме шампуня ) :v_ladoshi:

 

Да, там у них кстати иногда есть прям большие скидки, я один раз всю серию кокошоко с 40% скидкой взяла)) Гланое вовремя зайти))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, там у них кстати иногда есть прям большие скидки, я один раз всю серию кокошоко с 40% скидкой взяла)) Гланое вовремя зайти))))))

если увидешь -маякни B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже очень люблю аргановое масло! Использую его постоянно, волосы ни разу еще не сосулились)) после него.

У него консистенция такая видимо, что наоборот, они становятся очень эластичными и блестящими, но не утяжеляются и не слипаются.

Аргановое использую для кончиков уже достаточно давно, забыла вообще о ломкости волосы, не ожидала если честно, такого эффекта, а теперь вот благодарна подруге за то, что как-то давно привезла мне в подарок именно аргановое масло.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, как думаете, как часто можно пить Мильгамма композитум курсом? Мне нереально эффект понравился, препарат не новый:o У меня таких ногтей никогда в жизни не было!!! Кстати, знаю рецепт замечательного крема для рук. Берете ваш любимый крем для рук, туда выливаете из ампулы витамин В12.

Перемешиваете и наносите на кожу. Использую этот рецепт много лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, как думаете, как часто можно пить Мильгамма композитум курсом? Мне нереально эффект понравился, препарат не новый:o У меня таких ногтей никогда в жизни не было!!! Кстати, знаю рецепт замечательного крема для рук. Берете ваш любимый крем для рук, туда выливаете из ампулы витамин В12.

Перемешиваете и наносите на кожу. Использую этот рецепт много лет

Ирина, думаю не стоит злоупотреблять таким серьезным препаратом, как мильгама, имхо. Улучшение состояния ногтевой пластины обуславливается большим содержанием витаминов группы В в препарате, но наверное не стоит "стрелять из пушек по воробьям" и принимать его бесконтрольно) если цель - улучшить состояние кожи/волос/ногтей, отлично подходит "Специальное драже мерц", испробовано на себе)

 

P.S.: я не фармацевт, просто высказываю свое мнение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирина, думаю не стоит злоупотреблять таким серьезным препаратом, как мильгама, имхо. Улучшение состояния ногтевой пластины обуславливается большим содержанием витаминов группы В в препарате, но наверное не стоит "стрелять из пушек по воробьям" и принимать его бесконтрольно) если цель - улучшить состояние кожи/волос/ногтей, отлично подходит "Специальное драже мерц", испробовано на себе)

 

P.S.: я не фармацевт, просто высказываю свое мнение :)

а меня мерц вообще не впечатлил)

сейчас пропиваю курс фолиевой кислоты и аевита.Ногти классные,состояние кожи и волос-тоже улучшилось) Но опять же всё индивидуально. Правильное питание, употребление много жидкости никто не отменял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а меня мерц вообще не впечатлил)

сейчас пропиваю курс фолиевой кислоты и аевита.Ногти классные,состояние кожи и волос-тоже улучшилось) Но опять же всё индивидуально. Правильное питание, употребление много жидкости никто не отменял!

Анна, конечно все индивидуально))) значит просто Вам этот препарат не подошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аевит-вещь!!! Для всего организма

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а меня мерц вообще не впечатлил)

сейчас пропиваю курс фолиевой кислоты и аевита.Ногти классные,состояние кожи и волос-тоже улучшилось) Но опять же всё индивидуально. Правильное питание, употребление много жидкости никто не отменял!

сколько курс составляет? напишите пжста, как вы их пьёте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а меня мерц вообще не впечатлил)

сейчас пропиваю курс фолиевой кислоты и аевита.Ногти классные,состояние кожи и волос-тоже улучшилось) Но опять же всё индивидуально. Правильное питание, употребление много жидкости никто не отменял!

Извините, вклинюсь в разговор, Мерц тоже совсем не понравился, не впечатлил, да и не меня одну, все подруги, которые пили его остались недовольны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сколько курс составляет? напишите пжста, как вы их пьёте

курс одна упаковка. 2 раза в год достаточно. Всё остальное индивидуально, если нужен для беременности и прочего.Аевит курс 40 таблеток.раз в 3-4 месяца лишним не будет

 

Извините, вклинюсь в разговор, Мерц тоже совсем не понравился, не впечатлил, да и не меня одну, все подруги, которые пили его остались недовольны.

цена впечатляет

а вот состав нет:

 

Состав:

1 драже содержит:

Активные вещества:

Цистин 30 мг

Бетакаротен 0,9 мг

Ретинола ацетат 1500 МЕ

Тиамина мононитрат 1,2 мг

Никотинамид 10 мг

Пиридоксина гидрохлорид 1,2 мг

Аскорбиновая кислота 75 мг

Цианокобаламин 2 мкг

Рибофлавин 1,6 мг

Альфа-токоферола ацетат 9 мг

Биотин 0,01 мг

Колекальциферол 50 МЕ

Кальция пантотенат 3 мг

Дрожжей экстракт 100 мг

Железа фумарат 20 мг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я просто пользуюсь шампунем Иноар с аргановым маслом, к тому же шампунь обогащен витамином Е, поэтому он помогает восстанавливать живой вид волос и отлично увлажняет их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня после родов волосы сильно испортились.

Пила пивные дрожжи и перешла на аптечный луковый шампунь 911. Месяца за три волосы восстановились полностью и даже лучше чем до родов стали. Сейчас периодически покупаю и шампунь и дрожжи - типа профилактика :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anna_ooh, ну да, состав не особо впечатляет, только вот за что такая цена? За фирму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня после родов волосы сильно испортились.

Пила пивные дрожжи и перешла на аптечный луковый шампунь 911. Месяца за три волосы восстановились полностью и даже лучше чем до родов стали. Сейчас периодически покупаю и шампунь и дрожжи - типа профилактика :).

Я дрожжи вообще курсами пропиваю, особенно осенью и весной, мне нравится - недорого и эффект есть. А вот серия 911 мне вообще нравится, причём не только шампуни. Луковым шампунем сестра себе волосы восстановила тоже, вот и скажите, дорогое не помогло, а доступное средство оказалось эффективнее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь кто-то спрашивал на счет масок для волос. Тоже недавно искала разные маски и прочитала, что хорошо ополаскивать волосы отваром с ромашки после каждого мытья шампунем. После него волосы становятся мягкими и выглядят здоровее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь кто-то спрашивал на счет масок для волос. Тоже недавно искала разные маски и прочитала, что хорошо ополаскивать волосы отваром с ромашки после каждого мытья шампунем. После него волосы становятся мягкими и выглядят здоровее.
На самом деле отваром ромашки здорово волосы ополаскивать. Единственное, с ромашкой нужно быть аккуратнее блондинкам, потому что ополаскивание отваром может добавить желтизны цвету.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я дрожжи вообще курсами пропиваю, особенно осенью и весной, мне нравится - недорого и эффект есть. А вот серия 911 мне вообще нравится, причём не только шампуни. Луковым шампунем сестра себе волосы восстановила тоже, вот и скажите, дорогое не помогло, а доступное средство оказалось эффективнее.

+1

Тоже пробовала Луковый 911 и шампунь, и кондиционер, очень понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1

Тоже пробовала Луковый 911 и шампунь, и кондиционер, очень понравился.

А где купить этот шампунь можно? В аптеке?

У меня сейчас очень сильно лезет волос(( Списываю конечно все на ГВ, но хочется что-нибудь эффективное!

 

Кстати за время беременности не могла налюбоваться на свои ногти и волосы ооочень быстро выросли.... какие именно витамины этому способствовали не заметила...наверное все вместе комплексом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...