Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

+1

Тоже пробовала Луковый 911 и шампунь, и кондиционер, очень понравился.

На самом деле хорошая серия, эффективная и недорогая. Такие средства сейчас редко встречаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу сказать, что у меня прям роскошные волосы, но с учетом того, что дано природой - вполне. Так же я крашусь в блондинку достаточно давно, единственное последнее время порошком не осветляюсь (точнее мастер не осветляет), когда нужно прям посветлее - делает осветляющим кремом, ну а чаще - протягиваем от корней темнее, к концам светлее в 3-4 тонах.

Секрет - прост - не экономить.

Найти хорошего мастера, бить себе по рукам, когда они чешуться сами чего-нибудь нахимичить: осветдиться, накрасится хной и пр., пользовать хороший уход. Для меня - это Z-one (у них просто волшебные сливки для укладки и флюид для кончиков), Бонакур (шампуни, бальзамы, шампунь для сохранения блонда, маски, одна печалька - сняли мою любимую серию Блонд ми), разные японские марки (маски, шампуни, бальзамы - всех не упоммню, сейчас на полке - шисейдо вроде), Альцина - очень хорошая восстанавливающая маска, Селектив - минеральное масло (2 раза в месяц пользую, хватает одной ампулы на 2 раза), Барекс - аргановое масло золото Марокко.

Вот это мои помощники в нелегком деле ухода за блондинистымы волосами и придания им жизненной силы и блеска.

p.s. когда была брюнеткой - было проще. И дешевле. Окраска в салоне, хороший шампунь - безсульфатный от Бонакура, кондиционер + укладочные средства для укладки горячим воздухом или щипцами типа Лисс Контроля,в перерывах между окрасками - поддерживала блеск краской Матрикс 00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не могу сказать, что у меня прям роскошные волосы, но с учетом того, что дано природой - вполне. Так же я крашусь в блондинку достаточно давно, единственное последнее время порошком не осветляюсь (точнее мастер не осветляет), когда нужно прям посветлее - делает осветляющим кремом, ну а чаще - протягиваем от корней темнее, к концам светлее в 3-4 тонах.

Секрет - прост - не экономить.

Найти хорошего мастера, бить себе по рукам, когда они чешуться сами чего-нибудь нахимичить: осветдиться, накрасится хной и пр., пользовать хороший уход. Для меня - это Z-one (у них просто волшебные сливки для укладки и флюид для кончиков), Бонакур (шампуни, бальзамы, шампунь для сохранения блонда, маски, одна печалька - сняли мою любимую серию Блонд ми), разные японские марки (маски, шампуни, бальзамы - всех не упоммню, сейчас на полке - шисейдо вроде), Альцина - очень хорошая восстанавливающая маска, Селектив - минеральное масло (2 раза в месяц пользую, хватает одной ампулы на 2 раза), Барекс - аргановое масло золото Марокко.

Вот это мои помощники в нелегком деле ухода за блондинистымы волосами и придания им жизненной силы и блеска.

p.s. когда была брюнеткой - было проще. И дешевле. Окраска в салоне, хороший шампунь - безсульфатный от Бонакура, кондиционер + укладочные средства для укладки горячим воздухом или щипцами типа Лисс Контроля,в перерывах между окрасками - поддерживала блеск краской Матрикс 00.

Полностью согласна с Вами в том, что очень важно найти хорошего мастера и подобрать правильно средства для ухода за волосами, уделять им время, делать масочки, обёртывания, пить витамины - воздействовать на волосы и снаружи и изнутри. Мне в уходе за волосами очень помогают масла, средства для волос фирмы Кора и Lundenilona, ещё делаю массаж головы регулярно, вычитала, что это полезно для волос.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Panfilova-Elya, я себе еще дарсонваль прикупила с насадкой расческой - все никак руки не дойдут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня роскошный волос по попу и в этом есть заслуга лореаль профешнл и керастаса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а где вы Лореаль покупаете средства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так подскажет кто? где продается Луковый 911?

Присоединись к вопросу. Это я одно время для мужа искала, видела какой-то Луковый шампунь в аптеке и бальзам к нему, но не купила. Вас почитала и вспомнила, что собиралась, только не уверена. что серия 911. Кто владеет инфой, пожалуйста, подскажите, где сей шампунь приобрести. И какой у него запах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а Z-one где в городе продаются, тчобы не под заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а Z-one где в городе продаются, тчобы не под заказ?

Просто в магазинах нет , вроде есть какая то база , но даже и не знаю где она находится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так подскажет кто? где продается Луковый 911?

 

 

Присоединись к вопросу. Это я одно время для мужа искала, видела какой-то Луковый шампунь в аптеке и бальзам к нему, но не купила. Вас почитала и вспомнила, что собиралась, только не уверена. что серия 911. Кто владеет инфой, пожалуйста, подскажите, где сей шампунь приобрести. И какой у него запах?

 

 

Девочки,у нас на красном в "Покупочке" есть аптечный пункт, вот там беру. Стоит примерно 100 руб, пахнет как обычный шампунь :manikur:

Изменено пользователем Nuro4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто в магазинах нет , вроде есть какая то база , но даже и не знаю где она находится)

Официальные представители, у них можно приобрести: Ул. Пугачевская, д. 4, но сначала позвонить по телефону 8-9ОЗ-З77-27-52 Ольга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то в последнее время все этот z-one нахваливают. А какая у них ценовая политика, кто-нибудь в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,у нас на красном в "Покупочке" есть аптечный пункт, вот там беру. Стоит примерно 100 руб, пахнет как обычный шампунь :manikur:

Спасибо, и что реально помогает? Мужу интересно поможет?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

постою послушаю...

Сама в поисках "лошадиной гривы" купила масло репейное с добавлением перца жгучего и шампунь из серии "Лошадиная сила" Говорила же я Лене, Elenochka, когда-нибудь лысой останусь)))

 

Кстати, Х-смуз, все подружки заценили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще вот это средство нового поколения дает очень хороший результат.

Лена, может повторюсь, где его приобрести? Через Инет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лена, может повторюсь, где его приобрести? Через Инет?

Люда, можно вот тут:

Официальные представители, у них можно приобрести: Ул. Пугачевская, д. 4, но сначала позвонить по телефону 8-9ОЗ-З77-27-52 Ольга.

Либо я могу у них заказать, у меня заберете.

 

P.S.: понравился х-смуз, волосы "вернулись")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люда, можно вот тут:

 

Либо я могу у них заказать, у меня заберете.

 

P.S.: понравился х-смуз, волосы "вернулись")

Елена, а сколько это средство от z.one стоит?

Изменено пользователем lililoveme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
одна печалька - сняли мою любимую серию Блонд ми),

Не печальтесь,ее просто перезапустили.Скоро появится :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а где вы Лореаль покупаете средства?

В ля дефансе и сп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люда, можно вот тут:

 

Либо я могу у них заказать, у меня заберете.

 

P.S.: понравился х-смуз, волосы "вернулись")

Конечно понравился!!! Красивые ухоженные волосы не могут не понравиться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ля дефансе и сп.

Пришлите пожалуйста ссылку в сп в личку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно можно)) Вот здесь

девочки, это очень дорого за 100мл.

в сп 1000 мл около 3000р. а можно взять "в разлив" 100 мл в 10 раз дешевле. это, конечно, по-секрету B)

велкам :wink:

Изменено пользователем мандаринки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем кто искал луковый шампунь 911 , я его в ближайших аптеках не нашла, зато нашла вот здесть http://apteka.ru/

можно заказать доставку в ближайшую к вам аптеку ( там есть список по районам) . на дом не привозят , доставка бесплатная.

Заказ пришел на следующий день, из аптеки позвонили и сообщили.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,всем у кого очень сухие и ломкие волосы,очень рекомендую этот флюид фирмы Z. one

Волосы после него,как новые!!!!Пропадает пожеванность волос,сам волосок становится ровным(думаю,за счет протеинов в составе).

Я в восторге от этого средства!!!Теперь изучаю ассортимент этой фирмы)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А от выпадения мне в свое время(во время ГВ волосы ужасно выпадали и к 6 месяцам ребенка у меня образовались приличные залысины) очень помогла репейная сыворотка Эльфа.Продается в Рубль Буме.Ну и в аптеках.Использовала я ее каждый день перед сном.За 2 месяца залысины полностью заросли .Что хорошо-это средство без миноксидила,т.е. не будет синдрома отмены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то в последнее время все этот z-one нахваливают. А какая у них ценовая политика, кто-нибудь в курсе?

 

lililoveme, ценовая политика чуть дешевле, чем в Лореаль. Но много лучше линия по уходу за волосами и восстановлению после мытья. Много бальзамов и масок, я работаю с ними уже 4 года, но маски не рекомендовала никогда. Лучшие средства, которые не имеют аналогов в Лореаль и других марках по Волгограду (я имею в виду соотношение цена-качество):

 

Глубоко восстанавливающий флюид Restructure In Deep Remedy http://www.pudra.by/catalog/hair/treatment...in-deep-remedy/ . Хорошо подходит для легких, плохо расчесываемых, окрашенных волос. Обладает моментом "горячей фазы" - флюид, соприкасаясь с кислородом, начинает нагреваться, молекулы в теплом состоянии попадают в поврежденные места волоса и, охлаждаясь, "сжимаются" в них. Фиксируясь прочно и создавая хорошее выглаженное покрытие волоса.

 

Его не хватает, если волосы длинные и густые. Получается, что объем очень маленький для большого количества волос. Но так во всех хороших марках, иначе нет ни у кого.

 

item13118_1.jpg

 

 

Жидкость для сглаживания чешуек Cuticle Redefiner http://www.pudra.by/catalog/hair/treatment...icle-redefiner/

 

item16359_1.jpg

 

Это как раз для длинных волос (окрашенные и осветленные в том числе). Очень хорош для применения вместо бальзама или маски перед сушкой на выглаживание: Жидкость для сглаживания чешуек для всех типов волос. Защищает от вредного воздействия окружающей среды. В момент укладки, под тепловым воздействием технических парикмахерских средств, волосы нуждаются в защите структуры - для этого и предназначена жидкость для сглаживания чешуек cuticle redefiner.

 

Это два моих любимца. Остальное сейчас снято с производства, ампулы их я не люблю - дорого и не особенно действенно, некоторые любят маски, они на самом деле приятные и намного их хватает:

 

http://www.pudra.by/catalog/hair/treatment...hydrating-clay/

 

Увлажняющая маска для сухих волос Hydrating Clay соединила в себе активные натуральные компоненты: масло семян винограда, микроводоросли, которые содержат высокое количество протеинов, углеводов, витаминов. Глина в основе маски, богатая железом, магнием, калием и натрием укрепляет структуру, глубоко питает и оживляет волосы, наполняя их здоровьем и блеском.

 

Хорошо еще молочко "Milk shake", можно даже детям применять, для расчесывания спутывающихся волос. Отличные целевые шампуни против... всего. Даже для чувствительной кожи головы.

 

Словом, они молодцы в плане уходов. Я за все годы ни одного человека не видела, чтобы остался недовольным их продукцией. Разве что неправильно применяли.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А от выпадения мне в свое время(во время ГВ волосы ужасно выпадали и к 6 месяцам ребенка у меня образовались приличные залысины) очень помогла репейная сыворотка Эльфа.Продается в Рубль Буме.Ну и в аптеках.Использовала я ее каждый день перед сном.За 2 месяца залысины полностью заросли .Что хорошо-это средство без миноксидила,т.е. не будет синдрома отмены.

 

Солнечный лучик, к 6 месяцам после родов у женщин восстанавливается уровень тестостерона, который сильно падает во время беременности, что обуславливает выпадение волос практически у всех, кто рожал. Поэтому волосы резко начинают выпадать, а потом вырастают снова. Бурно и пышными "чёлочками". О том, как правильно им помочь, вот тут: http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...t=0&start=0

 

И вот тут моя статья из блога, "Парикмахерская газета": http://gazeta-p.ru/catalog/detail/36_ukhod..._malo_pomogaet/

 

Здоровья вашим волосам, как говорится)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lililoveme, ценовая политика чуть дешевле, чем в Лореаль. Но много лучше линия по уходу за волосами и восстановлению после мытья. Много бальзамов и масок, я работаю с ними уже 4 года, но маски не рекомендовала никогда. Лучшие средства, которые не имеют аналогов в Лореаль и других марках по Волгограду (я имею в виду соотношение цена-качество):

 

Глубоко восстанавливающий флюид Restructure In Deep Remedy http://www.pudra.by/catalog/hair/treatment...in-deep-remedy/ . Хорошо подходит для легких, плохо расчесываемых, окрашенных волос. Обладает моментом "горячей фазы" - флюид, соприкасаясь с кислородом, начинает нагреваться, молекулы в теплом состоянии попадают в поврежденные места волоса и, охлаждаясь, "сжимаются" в них. Фиксируясь прочно и создавая хорошее выглаженное покрытие волоса.

 

Его не хватает, если волосы длинные и густые. Получается, что объем очень маленький для большого количества волос. Но так во всех хороших марках, иначе нет ни у кого.

 

item13118_1.jpg

 

 

Жидкость для сглаживания чешуек Cuticle Redefiner http://www.pudra.by/catalog/hair/treatment...icle-redefiner/

 

item16359_1.jpg

 

Это как раз для длинных волос (окрашенные и осветленные в том числе). Очень хорош для применения вместо бальзама или маски перед сушкой на выглаживание: Жидкость для сглаживания чешуек для всех типов волос. Защищает от вредного воздействия окружающей среды. В момент укладки, под тепловым воздействием технических парикмахерских средств, волосы нуждаются в защите структуры - для этого и предназначена жидкость для сглаживания чешуек cuticle redefiner.

 

Это два моих любимца. Остальное сейчас снято с производства, ампулы их я не люблю - дорого и не особенно действенно, некоторые любят маски, они на самом деле приятные и намного их хватает:

 

http://www.pudra.by/catalog/hair/treatment...hydrating-clay/

 

Увлажняющая маска для сухих волос Hydrating Clay соединила в себе активные натуральные компоненты: масло семян винограда, микроводоросли, которые содержат высокое количество протеинов, углеводов, витаминов. Глина в основе маски, богатая железом, магнием, калием и натрием укрепляет структуру, глубоко питает и оживляет волосы, наполняя их здоровьем и блеском.

 

Хорошо еще молочко "Milk shake", можно даже детям применять, для расчесывания спутывающихся волос. Отличные целевые шампуни против... всего. Даже для чувствительной кожи головы.

 

Словом, они молодцы в плане уходов. Я за все годы ни одного человека не видела, чтобы остался недовольным их продукцией. Разве что неправильно применяли.

у меня эти 2 средства,и я от них в восторге . Покупала в декабре 13 года, Cuticle Redefiner -использовала меньше половины ....Restructure In Deep Remedy- еще на месяц точно хватит . Но может это я такая экономная+ голову мою раз в 3 дня+ икс смузз когда использовании доп средств не нужно ) Но они просто замечательные , после стрижки в том же декабре волосы не секутся , легко расчесываются ,выглядят здоровыми снаружи и очень надеюсь что такие же и изнутри )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anna_ooh, не в экономии дело. Они взаимодополняют друг друга плюс ваше восстановление икс-смуз. Вы ухаживаете за волосами. Постоянный уход и наличие нескольких средств и способов - как много туфель в гардеробе - никогда не сносишь все))) И волосы ухоженные требуют малого количества всего - и уходов, и укладочных средств. Я после икс-смуз могу просто втереть в волосы Loreal Liss Unlimited SOS сыворотка двойного действия - один клик и уложить легко, волосы гладкие. Кстати, на мастер-классе Анны Эшвуд вся команда перепробовала его у меня и всем, включая Анну, она понравилась. Хотя в их концепции укладки только смазать кончики волос натуральным маслом типа арганового. Но по ощущениям они сыворотку эту называли "маслицем", как свое масло.

 

Loreal_Liss_Unlimited_SOS.jpg

 

Один у нее минус - 30 мл.! >(

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anna_ooh, не в экономии дело. Они взаимодополняют друг друга плюс ваше восстановление икс-смуз. Вы ухаживаете за волосами. Постоянный уход и наличие нескольких средств и способов - как много туфель в гардеробе - никогда не сносишь все))) И волосы ухоженные требуют малого количества всего - и уходов, и укладочных средств. Я после икс-смуз могу просто втереть в волосы Loreal Liss Unlimited SOS сыворотка двойного действия - один клик и уложить легко, волосы гладкие. Кстати, на мастер-классе Анны Эшвуд вся команда перепробовала его у меня и всем, включая Анну, она понравилась. Хотя в их концепции укладки только смазать кончики волос натуральным маслом типа арганового. Но по ощущениям они сыворотку эту называли "маслицем", как свое масло.

 

Loreal_Liss_Unlimited_SOS.jpg

 

Один у нее минус - 30 мл.! >(

Это средство можно чередовать с Cuticle Redefiner .Или действия разные и это больше для укладок ,а не на каждый день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Realmccoy, а волосы не болеют))) Оливковое масло я люблю на кожу головы - в нашем сухом климате очень помогает коже и растущим волосам - смягчает кожу и стянутость от пересушенного воздуха проходит. Правда, я беру обычное экстра-вирджин оливковое масло + масло с вит Е из аптеки в равных пропорциях, смешиваю и наношу от периферии роста к макушке массажными движениями. Перед мытьем головы. Это, наверное, единственная масляная маска, которую я сама делаю себе и рекомендую клиенткам. :rolleyes:

 

Anna_ooh, сыворотка Лисс Анлимитед от Лореаль считается укладочным средством и контролером гладкости волос. После нанесения волосы не жирные, а гладкие. Там какие-то две емкости внутри и на ладони смешивается все.

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
постою послушаю...

Сама в поисках "лошадиной гривы" купила масло репейное с добавлением перца жгучего и шампунь из серии "Лошадиная сила"

"Лошадиная сила" рулит))) Новых волос не видать пока, но масочка прям чудо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Балерина, а какие у вас результаты от хны с репейным маслом? Хна - растительные ферменты, которые могут осесть на волосах в очень малом количестве при такой маске. Фито-эффект от хны тоже небольшой. Репейное масло очень хорошо смягчит кожу головы, что при нашем климате важно - не будет шелушения кожи, если она нормальная. Легче будет "дышаться" коже после такого смягчения.

 

ТобиквашинА, от маски тот же эффект. Новые волосы растут от питания и контроля усваиваемости полезных веществ из пищи, а не от масок. К тому же маской в такую жару легко зажирнить кожу и потом бороться с жирностью.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я же почти два месяца использую оливковое масло для волос - для питания сухих волос и против секущихся кончиков.

Olive_oil_1-800x600.png

Волосы стали более здоровыми и блестящими, как мне кажется. Но я использую регулярно, без перерывов. Может из-за этого. Вот здесь подробное описание средства.

Я оливковое масло использую и для волос, и для кожи и внутрь принимаю - результат просто обалденный.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я укрепляю свои волосы хной и масками с добавленем репейного масла )) отличные результаты
Раньше частенько маски из хны делала, сейчас реже. А вот репейное масло использую регулярно, иногда с добавлением экстракта красного перца - отлично активирует рост волос.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня вопрос про разрекламированную расческу тангл тизер. У кого она есть? Она правда такая замечательная? Просто цена у нее немаленькая, но мне кажется, что все это только удачный маркетинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня вопрос про разрекламированную расческу тангл тизер. У кого она есть? Она правда такая замечательная? Просто цена у нее немаленькая, но мне кажется, что все это только удачный маркетинг.

Расчестка правда хорошая, но волшебство она не творит конечно)))

Не стОит от нее ожидать слишком много. Но я не пожалела, что приобрела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всем кто искал луковый шампунь 911 , я его в ближайших аптеках не нашла, зато нашла вот здесть http://apteka.ru/

можно заказать доставку в ближайшую к вам аптеку ( там есть список по районам) . на дом не привозят , доставка бесплатная.

Заказ пришел на следующий день, из аптеки позвонили и сообщили.

Что вам в нем понравилось?Я извела три бутылька и толку ноль.Жалко только деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я пользуюсь натуральной израильской косметикой.

Посоветовали в салоне красоты где обычно делаю пилинг. Попробовала и очень довольна результатом. В интернет кстати о ней много можно комментариев специалистов прочесть!

О, отлично, дешелисты уже и сюда добрались :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...