Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

девушки, а милк шейк где можно приобрести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девушки, а милк шейк где можно приобрести?

Официальные представители, у них можно приобрести: Ул. Пугачевская, д. 4, но сначала позвонить по телефону 8-9ОЗ-З77-27-52 Ольга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня весной началась проблема с волосами - стали ломкие и сухие. Даже концы стали раздваиваться... Пришлось немного подрезать, но длину терять не хотелось. Вычитала в интернете, что очень классно от сухих волос помогает аргановое масло. В чистом виде масло не нашла, а вот шампунь и маску с аргановым маслом нашла - Nature's Arga. Все лето пользовалась только этими двумя средствами. Волосы сейчас выглядят намного лучше. Кончики подстригала три месяца назад, но пока к парикмахеру не планирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня весной началась проблема с волосами - стали ломкие и сухие. Даже концы стали раздваиваться... Пришлось немного подрезать, но длину терять не хотелось. Вычитала в интернете, что очень классно от сухих волос помогает аргановое масло. В чистом виде масло не нашла, а вот шампунь и маску с аргановым маслом нашла - Nature's Arga. Все лето пользовалась только этими двумя средствами. Волосы сейчас выглядят намного лучше. Кончики подстригала три месяца назад, но пока к парикмахеру не планирую.
Я аргановым маслом сейчас пользуюсь регулярно, на самом деле очень классно помогает волосы восстановить. Я раз в неделю делаю маску на всю длину и пару раз в недельку ещё только на кончики.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я аргановым маслом сейчас пользуюсь регулярно, на самом деле очень классно помогает волосы восстановить. Я раз в неделю делаю маску на всю длину и пару раз в недельку ещё только на кончики.

а где вы его покупали?

 

а я весной пропила Мерц, на волосы никак не повлияло-ни лучше, ни хуже, а вот кожа лица лучше стала

а сейчас пью фольку и аевит, волос очень мягкий стал, выпадает чуть меньше чем раньше, но хотелось бы, чтобы вообще не выпадал :cry:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ю_Лиана, перед тем, как пить витамины, надо пропить препарат от дисбактериоза. Он есть практически у всех, т.к. бывает сезонным, нейрогенным (от нервов), от смены образа питания, от разного. Иначе ваши микроэлементы и витамины не усваиваются организмом.

И еще - если у вас выпадают волосы:

1. Посчитайте дневное выпадение волос - если волосы достаточно густые, выпадает от 70 до 100 волос в день. Не выпадать волосы не могут, они постоянно меняются, так устроена волосяная луковица. Она выращивает волос 5-7 лет и старый волос оторгает.

2. Если вы давно не подстригали волосы, а отращиваете их, ком выпавших волос становится очень большим. И кажется, что волос выпало больше. Это тоже учитывайте.

3. Смягчайте кожу головы - любое масло растений смягчающее подойдет. В отделах торговых центров можно найти и кокосовое, и иланг-иланг (арома-масло, обогащающее любые транспортные масла вроде оливкового) и аргану - есть все. Цены очень разные.

4. Читайте подробно в темах, как отрастить волосы, все написано тут: Посоветуйте средства по уходу за волосами

 

Есть личные вопросы? Пишите вконтакт, ссылка внизу.

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня весной началась проблема с волосами - стали ломкие и сухие. Даже концы стали раздваиваться... Пришлось немного подрезать, но длину терять не хотелось. Вычитала в интернете, что очень классно от сухих волос помогает аргановое масло. В чистом виде масло не нашла, а вот шампунь и маску с аргановым маслом нашла - Nature's Arga. Все лето пользовалась только этими двумя средствами. Волосы сейчас выглядят намного лучше. Кончики подстригала три месяца назад, но пока к парикмахеру не планирую.

А как так масло не нашли? У меня аргановое мало той же фирмы Nature's Arga, что у вас шампунь и маска. Соглашусь - вещь классная! После каждой помывки наношу на влажные волосы. Масла нужно совсем капельку. Только на корни не нужно наносить, потому что будет отвратительный вид у волос (ну в принципе как и все масла противопоказано наносить на корни).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пью фольку и аевит, волос очень мягкий стал, выпадает чуть меньше чем раньше, но хотелось бы, чтобы вообще не выпадал :cry:

 

Вы имеете в виду фолиевую кислоту?

Я очень люблю наносить масла на волосы: миндальное, кокосовое, авокадо и проч.

Для меня это самое лучшее, правда приходиться пользоваться постоянно, т.к. волосы очень сухие

Изменено пользователем Леона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как так масло не нашли? У меня аргановое мало той же фирмы Nature's Arga, что у вас шампунь и маска. Соглашусь - вещь классная! После каждой помывки наношу на влажные волосы. Масла нужно совсем капельку. Только на корни не нужно наносить, потому что будет отвратительный вид у волос (ну в принципе как и все масла противопоказано наносить на корни).

А когда я заказывала шампунь и маску в магазине, то масла даже в рекомендуемых товарах не было. Теперь точно и масло куплю nature's arga.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы имеете в виду фолиевую кислоту?

Я очень люблю наносить масла на волосы: миндальное, кокосовое, авокадо и проч.

Для меня это самое лучшее, правда приходиться пользоваться постоянно, т.к. волосы очень сухие

да,ее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где вы его покупали?

 

а я весной пропила Мерц, на волосы никак не повлияло-ни лучше, ни хуже, а вот кожа лица лучше стала

а сейчас пью фольку и аевит, волос очень мягкий стал, выпадает чуть меньше чем раньше, но хотелось бы, чтобы вообще не выпадал :cry:

Аргановое масло подруга привозила из Марокко, отличное масло, сейчас вот заказала на Iherb, жду посылочку. Делала маски как из чистого арганового масла, так и мешала с репейным маслом (по ложке смешивала, грела на водяной бане и наносила начиная с корней). Эффект отличный.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышала, что хорошо ополаскивать волосы отваром из ромашки и шалфея после каждого мытья волос.

У меня знакомая так часто делает, говорит, что структура волос улучшилась, да и волосы стали здоровее выглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слышала, что хорошо ополаскивать волосы отваром из ромашки и шалфея после каждого мытья волос.

У меня знакомая так часто делает, говорит, что структура волос улучшилась, да и волосы стали здоровее выглядеть.

Да, на самом деле отварами трав ополаскивать волосы очень полезно. Я бы к травам ещё добавила крапиву. Что касается отвара ромашки, то с ним надо быть аккуратнее блондинкам, потому что при ополаскивании им волосы могут приобрести желтоватый оттенок. Также, хочу поделиться: очень хорошо ополаскивать волосы раствором яблочного уксуса - после такого ополаскивания волосы очень мягкие и блестят просто шикарно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, кто-нибудь знает, в Волгограде где-нибудь можно купить кератин INOAR? И шампунь очищающий тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для того, чтобы волосы быстро росли и были красивыми, я делаю для них различные масочки на основе горчицы, и когда выхожу в холод или жару я прикрываю волосы, а когда сильный ветер, то я их связываю в пучок. Девочки, за волосами, нужно всегда ухаживать. Правильно красать, правильно высушивать их, использовать термозащиту и пить витамины. И употреблять поменьше алкоголя, тогда ваши волосы будут роскошными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вчера на пробу пришли 2 миниатюры новинки от шварцкоп . шампунь и масло . шамнунь более чем обычный-моет хорошо (но за 440 рублей ещё бы он не мыл :very_funny: ) а вот масло очень приятно пахнет ,не жирнит и волосы очень красиво блестят . Но скорее всего полноразмерные средства покупать не буду ,останусь верна z one

schwarzkopf-oil-miracle-barbary-fig-oil-logo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне вчера на пробу пришли 2 миниатюры новинки от шварцкоп . шампунь и масло . шамнунь более чем обычный-моет хорошо (но за 440 рублей ещё бы он не мыл :very_funny: ) а вот масло очень приятно пахнет ,не жирнит и волосы очень красиво блестят . Но скорее всего полноразмерные средства покупать не буду ,останусь верна z one

А где вы покупаете средства фирмы z one ? Тоже хочу попробовать, но не встречала в магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где вы покупаете средства фирмы z one ? Тоже хочу попробовать, но не встречала в магазинах.

Можно у парикмахера Елены,у нее есть тема "парикмахерские услуги" и есть офис на пугачевской ,правда там я её не разу не была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно у парикмахера Елены,у нее есть тема "парикмахерские услуги" и есть офис на пугачевской ,правда там я её не разу не была.

Не нашла Елену(( Можно ссылку или ник, если тут не удобно, то в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не нашла Елену(( Можно ссылку или ник, если тут не удобно, то в личку.

парикмахер Елена - это я))) ссылка на тему в моей подписи B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я смогла восстановить и оздоровить свои волосы следующей маской: взять две столовых ложки голубой глины, белок одного яйца, чайную ложку сухой горчицы, залить это тремя столовыми ложками растительного масла (я всегда беру лечебное масло - репейное, масло арганы или жожоба). Все смешать, втиреть в корни волос и выдержать не менее получаса. Если будет сильно жечь, соответственно уменьшить количество горчицы. Также для здоровья волос рекомендую периодически курсами принимать витаминные комплексы (я пью Супрадин или Витрум)

Пробовала маски с горчицей, но для меня они слишком агрессивны, очень сушат кожу головы, поэтому предпочитаю вместо горчицы добавлять экстракт красного перца - эффект очень хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для того, чтобы волосы быстро росли и были красивыми, я делаю для них различные масочки на основе горчицы, и когда выхожу в холод или жару я прикрываю волосы, а когда сильный ветер, то я их связываю в пучок. Девочки, за волосами, нужно всегда ухаживать. Правильно красать, правильно высушивать их, использовать термозащиту и пить витамины. И употреблять поменьше алкоголя, тогда ваши волосы будут роскошными.
Правильно пишите, на волосы нужно воздействовать и снаружи, и изнутри. Очень хорошо ещё пить масло внутрь по ложке (оливковое или льняное).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правильно пишите, на волосы нужно воздействовать и снаружи, и изнутри. Очень хорошо ещё пить масло внутрь по ложке (оливковое или льняное).

 

А еще лучше натощак и еще лучше) если это масло будет кедровое! Но только настоящее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, на Биглионе органовое масло в полцены. Не знаю хорошее ли, просто видела рекламу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще лучше натощак и еще лучше) если это масло будет кедровое! Но только настоящее))

Я стараюсь пить натощак, просто порой не получается. А что касается кедрового масла, то мне недавно привезли кедровый набор из Читы, там как раз масло, кедровая мукичка и кедровые орешки - и вкусно, и полезно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, на Биглионе органовое масло в полцены. Не знаю хорошее ли, просто видела рекламу
Я последний раз заказывала на Iherb - вполне хорошее масло пришло, я довольна. И цена нормальная.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я стараюсь пить натощак, просто порой не получается. А что касается кедрового масла, то мне недавно привезли кедровый набор из Читы, там как раз масло, кедровая мукичка и кедровые орешки - и вкусно, и полезно!

 

Эх, завидую белой завистью))))

 

Я сама делаю, покупаю орешки и настаиваю масло на них... Муторно, но зато эффект налицо, так сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я часто делаю маски из меда и яичного желтка. Вообще, люблю экспериментировать с цветом волос, поэтому всегда приходится их питать и увлажнять дополнительно. А недавно из Чехии привезла себе бальзам Cannaderm на основе конопляного масла. Удивительная вещь... Волосы, как у младенца мягкие стали. Всего пару недель применяю его...

 

eb5fe550ee0b.jpg

 

Но, в любом случае, сейчас на носу зима, поэтому еще ежегодный курс витамина Е и дрожжей ждет скоро B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От покраски и сушки феном мои волосы стали сухими и тусклыми. Мне подруга посоветовала сменить шампунь, ну типа поможет. Я искала, чтоб по цене недорогой и, чтоб помогал. Мне посоветовали Витаминный шампунь 911. Пользуюсь уже месяц. Мне нравится, волосы стали красивыми и блестящими и здоровыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, завидую белой завистью))))

 

Я сама делаю, покупаю орешки и настаиваю масло на них... Муторно, но зато эффект налицо, так сказать)

На самом деле повезло, сейчас ещё заказали знакомым, ждём посылку. Полезно очень!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От покраски и сушки феном мои волосы стали сухими и тусклыми. Мне подруга посоветовала сменить шампунь, ну типа поможет. Я искала, чтоб по цене недорогой и, чтоб помогал. Мне посоветовали Витаминный шампунь 911. Пользуюсь уже месяц. Мне нравится, волосы стали красивыми и блестящими и здоровыми.
Слышала о нём положительные отзывы, но считаю, что одним шампунем волосы не восстановишь. Повторюсь, воздействовать нужно и снаружи и изнутри.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читала отзывы одного стилиста, что эффект ламинирования виден и держится только на совсем убитых волосах, а если более или менее приличные, только концы посеченные, то максимум неделя.
Смотря ещё как часто мыть голову. У меня при условии ежедневного мытья эффект быть заметен 2,5-3 недели.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ламинирование - это только визуальный эффект, или еще и лечит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ламинирование - это только визуальный эффект, или еще и лечит?

 

OlgaAv, ламинирование - только пленка из полимеров на волосе. Если он рыхлый и поврежденный, она его закрывает временно. Старую бумагу, заламинированную, новой не сделаешь. Как и волос.

Визуальный эффект есть, длится у кого как - от 2 до 4 недель. Вообще почти все средства без формальдегидов на большее не способны - от 2 до 4 недель все.

А ламинирование уже давно те, кому оно нравится, делают дома - это просто и очень легко. Вот итальянское, на 5 процедур хватит: http://www.beautymania.ru/catalog/hair/2116/96220/ - сразу скажу, что на 3 месяца, как заявлено в инструкции, его не хватает.

Но ингредиенты хорошие.

Есть дешевле, суть одна и та же.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы сказала, что даже наоборот, а не лечит...

 

Да ничего он не делает. И не лечит, и не калечит. Заверни волос в целлофан - вот и весь эффект, если коротко.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, роскошные волосы они либо есть от природы, либо нет. К сожалению. Единственное, что можно сделать - не убить волосы самостоятельными экспериментами с окраской и неправильным уходом. Я сколько не пыжилась, чего-только не делала и не покупала из всяких дорогущих профессиональных средств, так и не смогла отрастить шикарной шевелюры - гены подкачали, увы, но в итоге сделала стрижку каре, и теперь похожа на человека, и даже кажется, что волос у меня много))) поэтому наверное, лучше приличного вида не длинные стрижки, чем висящие соплями три волосинки с претензией на красоту из-за длины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ламинирование - это только визуальный эффект, или еще и лечит?
Когда только стала делать мне казалось, что и лечебный эффект есть, но на самом деле эффект от ламирования только визуальный...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж, роскошные волосы они либо есть от природы, либо нет. К сожалению. Единственное, что можно сделать - не убить волосы самостоятельными экспериментами с окраской и неправильным уходом. Я сколько не пыжилась, чего-только не делала и не покупала из всяких дорогущих профессиональных средств, так и не смогла отрастить шикарной шевелюры - гены подкачали, увы, но в итоге сделала стрижку каре, и теперь похожа на человека, и даже кажется, что волос у меня много))) поэтому наверное, лучше приличного вида не длинные стрижки, чем висящие соплями три волосинки с претензией на красоту из-за длины.
Согласна, я сейчас тоже ношу ассиметричное каре - это подходящий мне вариант. Укладывается легко, волосы выглядят объёмно и на голове всегда порядок. Помнится, раньше были длинные волосы до пояса и была мечта их отрастить, но сейчас уже решила, что для меня стрижка удобнее по всем параметрам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кукана, чтобы волосы не торчали в разные стороны, можно было сделать хорошую стрижку. Вам технологически обработали неправильно концы волос, из-за этого они и торчали. А Brazilian Blowout - это для рисковых людей. В теме про кератиновое выпрямление писала об этом. :rolleyes: И дело совсем не в качестве волос при применении таких средств...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...