Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Walter

выбор роддома

Рекомендованные сообщения

Помогите плиз определится в выборе роддома. Живу рядом с роддомом # 7. Но не нравится: переполнен так, что коридоры забиты; там рожают много необследованных цыганок, состояние роддома ужасное, персонал вроде бы ничего. К тому же знакомая акушерка обещала за меня замолвить словечко. И тракторный- потому что слышала много хорошего о нем. Но очень далеко. Жалко родственников. Помогите определиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите плиз определится в выборе роддома. Живу рядом с роддомом # 7. Но не нравится: переполнен так, что коридоры забиты; там рожают много необследованных цыганок, состояние роддома ужасное, персонал вроде бы ничего. К тому же знакомая акушерка обещала за меня замолвить словечко. И тракторный- потому что слышала много хорошего о нем. Но очень далеко. Жалко родственников. Помогите определиться!

Я сама с Советского, в 7 роддом не ногой! Про пьяных акушерок наслышана от первых лиц! Единственное, если договориться с Щербаковой или Бодрой на роды, можно еще потерпеть обшарпанный роддом и 7-8 человек с малышами в палатах...О тракторном намного больше хорошего слышала. Подружка рожала там в октябре, бесплатно и довольна всем! Я сама поеду в Перинатальный со схватками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сама с Советского, в 7 роддом не ногой! Про пьяных акушерок наслышана от первых лиц! Единственное, если договориться с Щербаковой или Бодрой на роды, можно еще потерпеть обшарпанный роддом и 7-8 человек с малышами в палатах...О тракторном намного больше хорошего слышала. Подружка рожала там в октябре, бесплатно и довольна всем! Я сама поеду в Перинатальный со схватками.

Спасибо за ответ. Перинальный не хочу. 2 подружки в этом году там родили. Не понравилось. Там только один плюс - ремонт. Я просто замучилась думать об этом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Walter, есть две соответствующие темы, читай те там, думайте, пока сами не родите не поймете, как говориться, у всех вкусы разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рожала в 7ом оба раза. Ничего уж очень плохого сказать не могу. Раз вы задумываетесь о том где получше, возможно рассматриваете вариант "договорить с доктором". Не обязательно договариваться в зав, у них подороже. Врачи там все хорошие, цыганей в палату не кладут, они в коридорчике, да и то не долго - сами сбегают. В послеродовом блоке мы были втроем в палате, есть и 2хместные. При чем 2-3 это даже лучше чем одной, девчата и за ребенком присмотрят пока ты в душ или не процедуры, позовут если заплачет, разбудят, если "вырубишься", а деть кушать захочет, ну и вообще в компании веселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Необследованные рожают не только в 7ке. Если Вы едете за условия, то Вам в перинаталку. Когда родите, то кроме Вашего малыша для Вас ничего не будет существовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за ответ. Перинальный не хочу. 2 подружки в этом году там родили. Не понравилось. Там только один плюс - ремонт. Я просто замучилась думать об этом.

А что не понравилось в Перинатальном? Отношение врачей???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите плиз определится в выборе роддома. Живу рядом с роддомом # 7. Но не нравится: переполнен так, что коридоры забиты; там рожают много необследованных цыганок, состояние роддома ужасное, персонал вроде бы ничего. К тому же знакомая акушерка обещала за меня замолвить словечко. И тракторный- потому что слышала много хорошего о нем. Но очень далеко. Жалко родственников. Помогите определиться!

цыгане в палатах не лежат, как раз они в коридорах. А состояние роддом для меня лично было на последнем месте, на первом профессионализм врачей семерки.

 

Я сама с Советского, в 7 роддом не ногой! Про пьяных акушерок наслышана от первых лиц! Единственное, если договориться с Щербаковой или Бодрой на роды, можно еще потерпеть обшарпанный роддом и 7-8 человек с малышами в палатах...О тракторном намного больше хорошего слышала. Подружка рожала там в октябре, бесплатно и довольна всем! Я сама поеду в Перинатальный со схватками.

ну пьяные это громко сказано))) это какое первое лицо вам такое сказало? Зав.роддомом? Первее него вроде нет)

а вы думаете, что в других роддомах не распивают подаренное пациентками шампанское? заблуждаетесь!)

я лежала в отличной двухместной палате с ремонтом, можете не терпеть 7-8 человек, если нет желания)

 

Walter, я однозначно за 7 РД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что не понравилось в Перинатальном? Отношение врачей???

Сервисные роды 50 тыс. руб. Не помогло. Хамство, 15 час. Одна никто не подходил. У ребенка гипоксия, род травма, стафилокок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите плиз определится в выборе роддома. Живу рядом с роддомом # 7. Но не нравится: переполнен так, что коридоры забиты; там рожают много необследованных цыганок, состояние роддома ужасное, персонал вроде бы ничего. К тому же знакомая акушерка обещала за меня замолвить словечко. И тракторный- потому что слышала много хорошего о нем. Но очень далеко. Жалко родственников. Помогите определиться!

 

Рожала в декабре в 7 роддоме, приехала с отслойкой, экстренное кесарево, сделали все прекрасно, шовчик очень аккуратный. Вообще когда выбирала, много отзывов начиталась и советов наслушалась. И все таки решила это, из за врачей, потому что они правда там самые лучшие.

Цыганок вообще не видела. Роддом без ремонта, но все чисто, уборка каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рожала в декабре в 7 роддоме, приехала с отслойкой, экстренное кесарево, сделали все прекрасно, шовчик очень аккуратный. Вообще когда выбирала, много отзывов начиталась и советов наслушалась. И все таки решила это, из за врачей, потому что они правда там самые лучшие.

Цыганок вообще не видела. Роддом без ремонта, но все чисто, уборка каждый день.

более того, уборка 2 раза в день, нас это даже честно сказать напрягало иногда)) но зато ни пыли нет, и полы всегда чистые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сервисные роды 50 тыс. руб. Не помогло. Хамство, 15 час. Одна никто не подходил. У ребенка гипоксия, род травма, стафилокок

какой ужас, сочувствую вам((( и что самое печальное, не только от вас я такое слышала про перинаталку. Мой вам совет - Тракторный, у меня там все прошло на ура. Но это мой конечно личный опыт, про каждый роддом можно начитаться страшилок, так же как и хороших отзывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Incanta, если в курсе, напиши в личку, сколько палата в сутки стоит? Я там в 2009г рожала, лежала в тоже в 2-хместной. Мне так комфортней)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тракторный - роддом как роддом, ничего особенного, сама в нем рожала. Если до него так далеко ехать, я бы поехала в ближайший. Особо разницы никакой не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рожала на Тракторном 3 года назад, все прошло отлично. Врачи замечательные попались, когда приходила договариваться предварительно, нас с мужем отговорили работники роддома, сказали, что все врачи хорошие, не беспокойтесь. так и вышло.

Подруга рожала там полгода назад, тоже о врачах только положительные отзывы.

Вообще о Тракторном плохого не слышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем большое спасибо за отклики! Наверно все таки тот который рядом. К тому же мама и муж сказали, что если на тракторном, то навещать меня не будут. Как же теперь успокоиться и не бояться?Первый раз шла рожать было не страшно. А теперь я знаю что это такое и очень страшно.

Изменено пользователем Walter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, всем большое спасибо за отклики! Наверно все таки тот который рядом. К тому же мама и муж сказали, что если на тракторном, то навещать меня не будут. Как же теперь успокоиться и не бояться?Первый раз шла рожать было не страшно. А теперь я знаю что это такое и очень страшно.

настраивайтесь на хорошее! и именно у вас роды пройдут замечательно! и не важно в каком роддоме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...