Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
tatru

Медицинская одежда

Рекомендованные сообщения

У меня сестра работает стоматологом. Постоянно встает вопрос о покупке медицинской одежды и обуви. Может кто знает в нашем городе приличные магазины с большим выбором таковой. У нее очень маленький размер и не всегда его можно найти.

Про местонахождение магазина "Модный доктор" никто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, раз она стоматолог, то должна знать. :) Практически в любом стомат.магазине продается мед.одежда. и на работу мед.преды приносят. Я себе покупала в "Ольге" на Возрождении, свой любимый халат купила на Тракторном, ост. Старт, в пятиэтажке стомат. магазин и стоматология. Знаю в аптеках продают. На первом этаже альма-матер частенько.

 

Про обувь не могу ничего сказать конкретно- не покупала.

У меня с размером никогда не было проблем, тоже самый маленький покупаю. У нее какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нее 40. Марина, а про магазин модный доктор не слышала?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится отдел мед.одежды "Элит" на самом верхнем этаже в Цуме. Очень хорошее качество и фасоны интересные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нравится отдел мед.одежды "Элит" на самом верхнем этаже в Цуме. Очень хорошее качество и фасоны интересные

 

О, точно, про него забыла. :umilenie:

 

 

У нее 40. Марина, а про магазин модный доктор не слышала?

 

О, я тоже покупаю 40 или 42. От модельки зависит.

Про этот магазин не слышала. Что, говорят хороший? Тоже бы сходила, надо купить себе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня сестра работает стоматологом. Постоянно встает вопрос о покупке медицинской одежды и обуви. Может кто знает в нашем городе приличные магазины с большим выбором таковой. У нее очень маленький размер и не всегда его можно найти.

Про местонахождение магазина "Модный доктор" никто не знает?

Я себе покупала в Санкт-Петербурге халат и костюм этой фирмы, качество просто супер. Слышала что у нас на Красном, в районе бывшего кинотеатра кажется Старт, есть магазин торгующий этой фирмой.

Фирма Элит док конечно подешевле, но качество настолько не дотягивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я себе покупала в Санкт-Петербурге халат и костюм этой фирмы, качество просто супер. Слышала что у нас на Красном, в районе бывшего кинотеатра кажется Старт, есть магазин торгующий этой фирмой.

Фирма Элит док конечно подешевле, но качество настолько не дотягивает.

А цены какие? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А цены какие? :rolleyes:

Цены можно сказать кусаются. Я брала в 2006 году халат за 1300, костюм за 2100. Но за время активной носки выглядят как новые ( ткань даже цвет не поменяла) и пуговички не разу не пришивала, хотя стираю в машинке. Модели очень красивые и разнообразные, у меня помню глаза разбежались, еле в кучу собрала. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый красивый халат видела в "Лазури" - на привокзальной площади - он из какой-то ткани сшит был, ощущение, что светился изнутри. И стоил :blink: :blink: :blink:

В "Лазури" вобще раньше очень стильные модели продавали, интересно, сейчас как? (она, вообще жива еще эта "Лазурь"? :huh: )

В Кировском р-не есть небольшой подвальчик на ост. 107 школа - тоже медодежду шьют и продают, качество для повседневного ношения вполне нормальное, цены демократичные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый красивый халат видела в "Лазури" - на привокзальной площади - он из какой-то ткани сшит был, ощущение, что светился изнутри. И стоил :blink: :blink: :blink:

В "Лазури" вобще раньше очень стильные модели продавали, интересно, сейчас как? (она, вообще жива еще эта "Лазурь"? :huh: )

В Кировском р-не есть небольшой подвальчик на ост. 107 школа - тоже медодежду шьют и продают, качество для повседневного ношения вполне нормальное, цены демократичные.

Есть, есть "Лазурь". Живет и процветает. :p Выбор как мне показалось обычный. Но была честно говоря давненько.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
свой любимый халат купила на Тракторном, ост. Старт, в пятиэтажке стомат. магазин и стоматология.

Я в этом магазине покупала халат "Модный доктор" 40 размера, а также мед.обувь 35 размера. :in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в этом магазине покупала халат "Модный доктор" 40 размера, а также мед.обувь 35 размера. :in_love:

Ой, какая ты миниатюрная. :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магазин "Элит" И есть точка на остановке Обл.Больница. там хороший выбор одежды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ЦУМе отдел на втором (кажется) этаже (или третьем), как заходите и налево вглубь, мама всегда там берет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магазин "Реноме". Ул. Пушкинская, 6. Там даже из Германии на заказ шьют. А вообще "Модный доктор" представлен только в "Олта" на Старте. Проблемы у нас в городе с модной медицинской одеждой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Ангарском есть магазин. остановка следующая за з. Ахтуба. Магазин как раз напротив в красном доме на первом этаже. У меня ее есть купончики на скидку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Ангарском есть магазин. остановка следующая за з. Ахтуба. Магазин как раз напротив в красном доме на первом этаже. У меня ее есть купончики на скидку.

ост.82-ая школа ??? Это в коттедже чтоли?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ост.82-ая школа ??? Это в коттедже чтоли?

 

Да та остановка. Красный дом такой. Там на первом этаже. У них много еще товаров для мам.

Изменено пользователем Arishka_2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
специализированный магазин спецодежды "Восток-Сервис"...

Поподробнее , пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поподробнее , пожалуйста.

Магазины данной компании есть в нескольких районах нашего города, и не только города... Ворошиловский район, Тракторозаводской, Красноармейский. Чего нет, могут пошить. На счет наличия товара можно позвонить им и спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стоматологическом магазине "Олта" (остановка к\т. Старт) очень большой выбор мед.одежды фирмы "Modern Doctor", размеры разные, все, что надо на заказ привозят в течение недели, а модельки очень красивые, сама там покупаю одежду всегда)) обувь там тоже есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В стоматологическом магазине "Олта" (остановка к\т. Старт) очень большой выбор мед.одежды фирмы "Modern Doctor", размеры разные, все, что надо на заказ привозят в течение недели, а модельки очень красивые, сама там покупаю одежду всегда)) обувь там тоже есть!

 

 

а обслуживание Вам нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а обслуживание Вам нравится?

[size=2"

Обслуживание так себе :jest_1: , когда нормальное а когда лишний раз 5 точку не подымут и не посоветуют , типа быстрей уже бери давай или не трать моё время, .....да и цены там ого-го какие кусучии слишком!!! , и ходишь потом в этом халате и бережош его лишбы пятно не посадить нет этот магазин не по мне :misc_crazy: ,... за эти деньги я лучше 2 халата куплю ,.... вот кстати магазинчик спецодежды есть на 107 школе в кировском районе прям за магазином *пятёрочка* очень хороший....... и ассортимент хороший и цены приятно меня удивили 650 рублей халат , ткань кстати отличная в носке и в стирки и ни чем не хуже чем у фирменых,... модели есть как на клёпках так на молниях и на пуговицах , короче девочки советую сьездийти не пожилеете...... :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пружинка , посмотрела вашу ссылку . не плохие модельки и цена подозрительно маленькая >( , так я не поленилась и позвонила туда , оказывается это цены для оптовиков(хоть бы указали на сайте :cranky2: ) и халаты там выходят от 800 и выше...........и в наличии очень мало маделий только под заказ... :( . .........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне очень нравится этот магазин. Одежда классная. цены конечно высокие но качество того стоит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делюсь впечатлениями, походила по магазинам в поисках приличного костюма, чтобы на приеме в нем работать, не люблю надевать халат поверх одежды, жарко и некомфортно. в Элите в Пирамиде на мой 46-48 размер выбор маленький, один костюм понравился, из эко хлопка с добавлением бамбука, плотненькая ткань, приятный коралловый цвет, но брюки только 46 размер, а мне нужно верх 46, а низ 48.

В Нашем докторе в Диаманте на Комсомольской очень классные и довольно дорогие (3300) костюмы, но, как мне кажется, для врачей стационара. то есть, они такие мягенькие, к телу приятные, штаны на шнуровке на поясе, футболка с V-образным вырезом. но смотрятся прям как пижамки. если бы дежурила, как раньше, наверное, взяла бы. в таком спать удобно, когда могут экстренно куда-то вызвать. вскочила и побежала. и цвета яркие, насыщенные, но не кислотные. приятно глазу, в общем.

Ну и напоследок добралась до Олты. обслуживание мне понравилось, выбор большой, много халатов, но я их не мерила. купила там костюм, куртка 1585, брюки 950, ткань сатори, плотная, костюм смотрится очень хорошо, блузон белый с розовой отделкой, брюки розовые. хотела сиреневые, но моего размера брюк не было. заодно обувь купила за 550 р, тапки с закрытым носом. как-нибудь сфоткаюсь, добавлю фото.

Надеюсь, кому-то будет полезна информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Циолковского 17 открылся магазин мед.одежды, красивые костюмы, халаты. Примеряла костюм фирмы Чероки, 3000 р, весь август обещают скидку 10%, качество отменное, ткань классная, с добавлением эластичного волокна, по фигуре сидит хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Комсомольской над аптекой Столетов магазин мед.одежды, есть костюмы Чероки по старым ценам, новый завоз дороже раза в два.

И там же есть два симпатичненьких халата на оочень миниатюрных девушек, размер 36-й, не 36+6, а прям 36-й. Если вдруг есть кто-то с таким размером - можно пойти померить, обещают скидку хорошую.

 

Изменено пользователем ice-loo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Модный доктор еще работает разве?

Они переехали. Работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пжл, как выбрать  халат, чтобы почти не мялся. Просто дочке приходится теперь каждый день брать себе халат на занятия, хоть и складываешь его изначально, но в рюкзаке мнется ужас.  А ценовой диапазон на них 1000-3800р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поищите нейлоновый халат.И места мало занимает, не тяжелый и мало мнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...