Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Гуляли с ребенком. Час назад в небе появилась белая точка с сильным свечением. Весь двор видел. Живу на 7-ветрах. Может быть кто-то знает, что на летающий объект? Я никогда такого не видела раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я в окно изучала, может в Капьяре чего-нибудь запустили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это след от запуска ракеты. Судя по траектории следа со стороны как раз Кап. Яра.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но над мужем прикалывалась, типа нло прилетели. За тобой, блин. ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем они ракеты пускают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но над мужем прикалывалась, типа нло прилетели. За тобой, блин. ))

 

Добряшка :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а зачем они ракеты пускают?

 

Это их работа, там полигон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а зачем они ракеты пускают?

Учения какие-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добряшка :hi-hi:

За дело. Он меня, скотинушка такая, разгневал хмельным смрадом, чем всколыхнул спящий токсикоз. А также лукавством голимым о долгой поездке в маршрутке, как причине своего отсутствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но над мужем прикалывалась, типа нло прилетели. За тобой, блин. ))

 

я тоже мужу : "Что говорю, с надеждой в небо глядишь. не забрали меня"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, :very_funny: посмешила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже это обсуждали. Сынуля как раз фильм тока посмотрел про инопланетян, а папа наш, типа портал сейчас откроется и полезут нло. Я очень впечатлительная, разволновалась. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по фоткам в одноглазах, в астрахани тоже видели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ээх когда я там жила, регулярно такие "свечения" видели,а потом папа с пусков приезжал))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сестра живет в Знаменске Астраханской области сказала, что запускали ракету - плановые учения у них проходят, кстати это уже не первая за последние недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на камеру засняла.Их было две. Одна точка появилась и остались светящиеся следы.А вторая появилась,стала увеличиваться и потом резко исчезла.Сразу столько папаратцев набежало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЛО сегодня не видела)))) А вот истребители в воскресенье над Спартановкой видела, тоже задумалась, чего это они летають...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот она -ракета,действительно она!

а я увидела странное облако,сфоткала,силуэт был похож на девушку с длинными волосами,рука вытянута красиво,и хвост как у джина))))

только фоткала на телефон,показать не смогу,(комп не определяет телефон).я думала,просто облако.

хотя, хвостик и правда,красный был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НЛО сегодня не видела)))) А вот истребители в воскресенье над Спартановкой видела, тоже задумалась, чего это они летають...

ой,мы,со 2-го км тоже видели ...Прямо над бизнесс-центром "Волгоград". Честно говоря,после того,как с родственницей под вкусную рыбку выпили по бутылочке пива ...офигели... решили,что в пиво что-то подмешали))) Дабы потом нас за :misc_crazy: не приняли: и сфоткали,и на видео сняли)))))

Эх...так не ининресно:-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже видели, нам понравилось!

Это Знаменск ракетовал )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас по радио сказали, что в Кап. Яре успешно запустили ракету по воображаемой цели в Казахстане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже видели это, но мы живем не Волгограде а в Республике Башкортостан. Не ужели ее так видно было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В новостях по первому каналу говорили сегодня утром про ракету и учения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.kp.ru/online/news/1740661/

Как рассказали "КП" в пресс-службе Минобороны РФ, в 21.08 в Астраханской области провели испытательный пуск межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) РС-12М "Тополь". Запустил ракету боевой расчет Ракетных войск стратегического назначения.

Куда "это полетело" и "долетело" ли - вот вопросы, которые мучили горожан, бегающих по улицам со смартфонами. Самый популярный ответ - ракету запустили, чтобы напугать Америку. Но, как говорят в Минобороны, учебная боевая часть ракеты с заданной точностью поразила условную цель на полигоне "Сары-Шаган" в Казахстане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:very_funny: у меня свекровь чуть ли не в подвал полезла со страху. Все, говорит, бомбить щас будут))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...