Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

:misc_flowers:

Изменено пользователем Васту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделайте благотворительный взнос. Сразу возьмут.

Здравствуйте дорогие форумчанки! Давно хотела к вам присоединиться. И вот! Мой ребенок идет в эту гимназию в сентябре если примут конечно. Говорят надо взнос благотворительный делатб и что в этом году он составил 5 тыщ. Правда?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, подскажите ещё такую штучку...как мама узнаёт о том, что её ребёнок 100% пойдёт в эту гимназию и когда она об этом узнаёт? Может какой-то документ на руки выдаётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, подскажите ещё такую штучку...как мама узнаёт о том, что её ребёнок 100% пойдёт в эту гимназию и когда она об этом узнаёт? Может какой-то документ на руки выдаётся?

да я бы даже не стала туда соваться...но отношусь к их микроучастку...и второй ребенок автоматом туда в 1 класс в 2015 идет...вот и решила чтоб оба в одну школу ходили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, подскажите ещё такую штучку...как мама узнаёт о том, что её ребёнок 100% пойдёт в эту гимназию и когда она об этом узнаёт? Может какой-то документ на руки выдаётся?

Вы по микроучастку в нее должны попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:misc_flowers:

Изменено пользователем Васту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера было собрание будующих первоклассников, представили учитилей, которые будут набирать классы:

- Петрова Татьяна Валерьевна;

- Агапова Елена Вячеславовна;

- Коваленко Людмила Николаевна;

-Петрунина Татьяна Ивановна

 

Кто, что знает и может рассказать?а то со 2 февраля уже документы принимают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера было собрание будующих первоклассников, представили учитилей, которые будут набирать классы:

- Петрова Татьяна Валерьевна;

- Агапова Елена Вячеславовна;

- Коваленко Людмила Николаевна;

-Петрунина Татьяна Ивановна

 

Кто, что знает и может рассказать?а то со 2 февраля уже документы принимают))

 

тоже была на собрании...видела их впервые и чисто визуально понравились Агапова и Коваленко...позже узнав что они учителя высшей категории утвердилась в своём желании попасть к ним...но понаблюдав за обеими решила что к Коваленко она более приземлённо без звёздности, комфортно чувствовала себя на собрании а Агапова видимо считает себя лучшей всё закатывала глаза...правда идём на подготовишку 31янв к Петруниной и если у ребёнка будет контакт с ней...возможно передумаю...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера было собрание будующих первоклассников, представили учитилей, которые будут набирать классы:

- Петрова Татьяна Валерьевна;

- Агапова Елена Вячеславовна;

- Коваленко Людмила Николаевна;

-Петрунина Татьяна Ивановна

 

Кто, что знает и может рассказать?а то со 2 февраля уже документы принимают))

 

Петрова ведет два класса. Сейчас у нее 4 и 2. До детей ей нет никакого дела. В классе около 30-ти человек. Занимается только с теми, кто сообразительнее, называя их "мои звездочки", остальные сами. Моего ребенка не взлюбила с первого класса. Он очень подвижный и активный ребенок. Сейчас он во 2-м, и я думаю просить о переводе в другой класс и если не получится, то уйдем в другую школу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RUNka, мне Агапова тоже понравилась, но понаблюдав за ней на собрании тоже сложилось двоякое мнение...

Про Коваленко слышала, что она сильная, но тоже изначально выбирает любимчиков...

Мы ходили на курсы к Петруниной, дочке она очень понравилась, наверно, к ней и будем пробывать, если еще кого-то не посоветуют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olga_Olga, спасибо, что рассказали, все-таки не приятно когда кого-то выделяют, а кого-то нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RUNka, мне Агапова тоже понравилась, но понаблюдав за ней на собрании тоже сложилось двоякое мнение...

Про Коваленко слышала, что она сильная, но тоже изначально выбирает любимчиков...

Мы ходили на курсы к Петруниной, дочке она очень понравилась, наверно, к ней и будем пробывать, если еще кого-то не посоветуют)))

 

Да в принципе это везде так... есть любимчики... а на кого-то не обращают внимание...Это и от родителя зависит как у него отношение с педагогом складывается. У меня соседка в прошлом там работала попробую её пораспрашивать обязательно отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поговорила с соседкой...значит так Агапова с её слов очень хорошая пришла в эту школу девчёнкой без опыта так и осталась в школе, Коваленко оч строгая...про Петрунину ничё не знает но я во время ожидания детей с подготовишки узнала что она пришла с 13-й школы...тоже с первого занятия она понравилась моей дочери...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Петрова ведет два класса. Сейчас у нее 4 и 2. До детей ей нет никакого дела. В классе около 30-ти человек. Занимается только с теми, кто сообразительнее, называя их "мои звездочки", остальные сами. Моего ребенка не взлюбила с первого класса. Он очень подвижный и активный ребенок. Сейчас он во 2-м, и я думаю просить о переводе в другой класс и если не получится, то уйдем в другую школу.

 

Здравствуйте! Моя дочь тоже учится во 2 классе у Петровой Т.В., тоже непоседа . Но она от Татьяны Валерьевны в восторге! Поэтому лично я, говорю только спасибо за оооочень нелегкий труд учителя.

Изменено пользователем Spika2093

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера было собрание будующих первоклассников, представили учитилей, которые будут набирать классы:

- Петрова Татьяна Валерьевна;

- Агапова Елена Вячеславовна;

- Коваленко Людмила Николаевна;

-Петрунина Татьяна Ивановна

 

Кто, что знает и может рассказать?а то со 2 февраля уже документы принимают))

Агапова очень сильный учитель. Требовательна, уравновешена (нам повезло с этим меньше у нас Кострыкина, но у нас другого выхода не было, по семейным обстоятельствам доки подали за 4 дня до 1 сентября в эту школу), , сильные выпускники начальной школы у нее всегда. В общем я бы даже не мешкалась. Всех учителей знаю в этой школе.

Изменено пользователем Red

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблема только одна в этой школе со 2 класса ин. яз. начинается и родителям не дают право выбора какой язык будет изучать ребенок. методом жребия делят группы: английский и немецкий. хотя в мое время сразу 2 языка изучали (англ. - со 2 класса, а немецкий с 7 класса)

Изменено пользователем Red

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Агапова очень сильный учитель. Требовательна, уравновешена (нам повезло с этим меньше у нас Кострыкина, но у нас другого выхода не было, по семейным обстоятельствам доки подали за 4 дня до 1 сентября в эту школу), , сильные выпускники начальной школы у нее всегда. В общем я бы даже не мешкалась. Всех учителей знаю в этой школе.

чуть пораньше бы отзыв))мы уже зачислены к другой

RUNka, вы тоже в 1Г классе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чуть пораньше бы отзыв))мы уже зачислены к другой

RUNka, вы тоже в 1Г классе?

Да... вот здорово)))я к Петруниной и хотела...она не такая жесткая как Агапова...не хочу чтоб моего ребенка ломали...

А по поводу сравнения Петруниной и Агаповой... на подготовишке познакомилась с девочкой которая училась у Минкиной и так как она ее ученица... она (Минкина) интересовалась к кому хочет та отдать дочь... и уговаривала её к Петруниной потому что Минкиной нравятся больше тетрадки Петруниной...но та зная что её дочери нужен жесткий контроль всё таки остановилась на Агаповой...узнав об этом я уже не сомневалась... ну и к тому же мы, а нас трое с одного садика и одной группы попали в один класс...короче все звезды сошлись...я очень довольна)))

Изменено пользователем RUNka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RUNka, мне она еще на курсах понравилась. еще в музыкальной школе посоветовали ее и дочке она понравилась, так что колебаний у меня не было. Еще радует, что у нее только наш класс!

А к Агаповой, если что, еще успеем попасть)) она через 2 года еще первый класс набирает))

Изменено пользователем Jane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RUNka, С 59 садика)) ну тогда мы с вами, наверно разговаривали на собрании и Таней)) Изменено пользователем Jane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RUNka, С 59 садика)) ну тогда мы с вами, наверно разговаривали на собрании и Таней))

Ага...да вспомнила вас и да я с Таней сидела)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем спасибо. Определились наконец-то и в конце мая подали заявление. Мой сынок тоже попал в 1Г к Петруниной.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olgamilay, значит, мы с вами в одном классе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте все.

У меня 2 дочери идут в этом году в гимназию: 1Г и 5В. Мы не по микроучастку, поэтому обе сдавали вступительные экзамены. Есть тут обучающиеся среднего звена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! А кто-нибудь знает, где модно значки с эмблемой гимназии заказать, вместо шевронов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! А кто-нибудь знает, где модно значки с эмблемой гимназии заказать, вместо шевронов?

Мы вместе с шевронами заказывали. Больше никак. Я сразу 4 штуки заказала 3 года назад, один остался и тот куда-то задевали. Ходим теперь с шевроном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у кого-нибудь учителя электроне дневник вести начали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у кого-нибудь учителя электроне дневник вести начали?

 

У нас - нет)))

Но я даже не жду. Вроде же запускают новую систему "Электронный город", кажется, и там теперь все будет... Когда-нибудь обязательно будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас - нет)))

Но я даже не жду. Вроде же запускают новую систему "Электронный город", кажется, и там теперь все будет... Когда-нибудь обязательно будет)))

О! А что за система? Первый раз слышу) А сайтик не подскажите?)))

Сайт сама нашла. Правда на нем ничего не понятно((( Интересно, когда же сие чудо введут?!

Изменено пользователем tysay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О! А что за система? Первый раз слышу) А сайтик не подскажите?)))

Сайт сама нашла. Правда на нем ничего не понятно((( Интересно, когда же сие чудо введут?!

 

С родителей еще в прошлом учебном году собрали паспортные данные и пр. Но пароли еще не раздавали - значит и система не заработала, у нас, по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, поделитесь инфой: как фамилии учителей 4го класса, будущих первоклашек. Какие отзывы вообщем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С родителей еще в прошлом учебном году собрали паспортные данные и пр. Но пароли еще не раздавали - значит и система не заработала, у нас, по крайней мере.

Старшая в 13-й школе учится, так там эта система работает. В этом году нет ни журналов, ни дневников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, где посмотреть адресу по микроучастку? знаю, что вроде относимся, но нет точно, а хотелось бы наверника)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дарьюшка1986, вот здесь жми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день, девчонки подскажите, как можно выбрать учителя? и вообще можно ли его выбрать? я просто слышала что директор школы распределяем детей и желания родителей к тому или иному учителю не учитывают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,доброго времени суток! В этом году идем в 12 гимназию,набирают 1-ые классы Захарова,Черкунова,Филинюк и Яковлева. Пожалуйста,у кого детки учатся/учились у этих педагогов,напишите хоть в двух словах-никого не знаю...

 

П.с.Извиняюсь,если неправильно написала фамилии.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strela, а вы были на род собрании? что там еще говорили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strela, а вы были на род собрании? что там еще говорили?

я не была,ходила подруга на оба собрания,ничего в принципе особенного...про курсы,про благотворительный взнос и все в таком духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fantasy, вы тоже идете в этом году в 12-ю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fantasy, вы тоже идете в этом году в 12-ю?

да, мы тож идем. Вот и хочу спросить у тех, кто уже прошел ч/з это - какая политика в школе- можно ли выбрать учителя или нет...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...