Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Sonata-san

Ирригатор.

Рекомендованные сообщения

Поделитесь, кто пользуется этой машинкой.

 

Какие марки, модели, плюсы-минусы, где покупали и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пользовалась пока брекеты носила, потом забросила. вот уж год стоит не пользуемся. если брекетов нет, то лучше пользоваться ершиками, нитками, хорошими щетками, особой необходимости в ирригаторе не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поклонники ирригаторов стали партизанами и ушли в подполье?

 

Девы, поделитесь опытом! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поклонница ирригатора :))

У меня вот такой http://dent-online.ru/catalog/aquajet/aquajet_ld_a7/

и еще есть переносной.

 

Довольна обеими моделями. Пользуюсь каждый день перед чисткой зубов. Отлично предотвращает образование налета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я поклонница ирригатора :))

У меня вот такой http://dent-online.ru/catalog/aquajet/aquajet_ld_a7/

и еще есть переносной.

 

Довольна обеими моделями. Пользуюсь каждый день перед чисткой зубов. Отлично предотвращает образование налета.

мало того налёта,ещё и массаж десны,улучшает кровообращение,необходим при гингивитах ,парадонтитах....весчь нужная....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anabel, а переносной какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас такой ирригатор. Пользуемся ежедневно. очень довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Manina, у нас тоже такой ирригатор. Покупали мужу, с его проблемами десен. Очень нравится. Качество чистки повышается. Но каждый день не пользуемся, два/три раза в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, несу людям свет и знания)

 

Ну, еще отзывы хотелось бы. По разным аппаратам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой

заказывали на ибее, раза в два дешевле этой цены. Юзаю года два, довольна до соплей, не представляю жизни без него.

до этого очень давно папа дарил стационарный ирригатор. Вообще не пользовались - места занимает много, плюс нужно в розетку втыкать - мне не удобно. У этого правда емкость небольшая, но мне достаточно. И в дорогу зато брать можно всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас Аквапульсар, брала на СП года 2 назад. Посоветовала стоматолог, чтобы продлить срок службы пломб. Результат заметен: качество чистки ирригатором или щетка+флос не сравнимы, десны перестали кровоточить даже при средних и жестких щетках (раньше только мягкие покупала). Так привыкла, что если не дома ночуем, то кажется,что не дочистила. Вещь нужная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так привыкла, что если не дома ночуем, то кажется,что не дочистила.

Да! Тоже хотела это написать. У меня еще щетка электрическая. на дачу, чтобы не забыть, не беру ни ее, ни ирригатор. Чищу обычной щеткой. Так домой приезжаю - первым делом зубы чистить. Вот реально, как будто я их на даче и не чистила. Такое ощущение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я впервые слышу о таком устройстве, у мужа проблемы с дёснами, перебрали все лечебные пасты и ополаскиватели, щётки только мягкие - но проблема не исчезает, попробуем ирригатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...