Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Марфушка

Кости сериал

Рекомендованные сообщения

подсела абсолютно нечаянно будучи в декрете со старшей:-) и так мне понравилось. сейчас по тв3 показывают с самого начала и все сезоны, так жду с нетерпением развязки:-) по инету смотрела, но мне сподручнее вечером, когда чад укладываю:-)

жду свадьбы главных героев, агента Бута и доктора Кости:-)

 

я одна такая или еще кто смотрит и наслаждается? :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подсела абсолютно нечаянно будучи в декрете со старшей:-) и так мне понравилось. сейчас по тв3 показывают с самого начала и все сезоны, так жду с нетерпением развязки:-) по инету смотрела, но мне сподручнее вечером, когда чад укладываю:-)

жду свадьбы главных героев, агента Бута и доктора Кости:-)

 

я одна такая или еще кто смотрит и наслаждается? :girl_wink:

Я смотрю. Вернее уже посмотрела все в интернете, теперь повторно смотрю на ТВ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подсела абсолютно нечаянно будучи в декрете со старшей:-) и так мне понравилось. сейчас по тв3 показывают с самого начала и все сезоны, так жду с нетерпением развязки:-) по инету смотрела, но мне сподручнее вечером, когда чад укладываю:-)

жду свадьбы главных героев, агента Бута и доктора Кости:-)

 

я одна такая или еще кто смотрит и наслаждается? :girl_wink:

 

опять повторяют? я тоже смотрела, но стало тепло и нам теперь некогда(

сериал очень нравится :misc_ok: люблю такие

Изменено пользователем Настурция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я смотрю. Вернее уже посмотрела все в интернете, теперь повторно смотрю на ТВ3.

а я спецом себя сдерживаю:-) :-) :-) удовольствие растягиваю, хотя порой смотрю нонстопом несколько серий:-)

надеюсь Кэм и Арасту не расстанутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже люблю этот сериал!!! Начала смотреть когда его первый раз по тв3 показывали(лет 5 назад), а теперь сморю в интернете. С удовольствием пересматриваю сейчас по тв3. Новых серий теперь ждать до осени, с таким концом ... тяжело(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже люблю этот сериал!!! Начала смотреть когда его первый раз по тв3 показывали(лет 5 назад), а теперь сморю в интернете. С удовольствием пересматриваю сейчас по тв3. Новых серий теперь ждать до осени, с таким концом ... тяжело(((

каким концом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
каким концом?

Это конец 9 сезона, лучше смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это конец 9 сезона, лучше смотреть.

а разве там не все живы-здоровы и свадьба??? эх, скорее бы, чую не утерплю и привет интернет-просмотр :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а разве там не все живы-здоровы и свадьба??? эх, скорее бы, чую не утерплю и привет интернет-просмотр :very_funny:

Свадьба в середине, а последнюю серию посмотрела и хочется сразу продолжение, а приходится ждать осени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свадьба в середине, а последнюю серию посмотрела и хочется сразу продолжение, а приходится ждать осени.

вона че:-) :-) :-) бум ждать:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я спецом себя сдерживаю:-) :-) :-) удовольствие растягиваю, хотя порой смотрю нонстопом несколько серий:-)

надеюсь Кэм и Арасту не расстанутся

Да я уже давно его посмотрела, т.к. затягивает. Да конец тяжелый, будем ждать продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чую точно не выдержу, вы меня прям заинтриговали:-) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю этот сериал он мне нервы успокаивает))) чет мне и в голову не приходило его в тырнете искать, на телеке удобнее смотреть. а счас какой сезон по тв3? а то я по сезонам не разделяю, просто смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обожаю этот сериал он мне нервы успокаивает))) чет мне и в голову не приходило его в тырнете искать, на телеке удобнее смотреть. а счас какой сезон по тв3? а то я по сезонам не разделяю, просто смотрю

то ли 7 то ли 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7

точно 7, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Кости давно смотрю, очень люблю. Особенно Бута )) Сегодня как раз буду досматривать последний сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я Кости давно смотрю, очень люблю. Особенно Бута )) Сегодня как раз буду досматривать последний сезон.

Бут вообще просто душка :umilenie: у меня муж даже ревнует, говорит, что как Бута показывают у меня улыбка с лица не сходит :very_funny:

 

да, все там по-своему классые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то ли 7 то ли 8

короче есть шанс спокойно смотреть до 9-го сезона не нервничая))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже нравится, смотрю в сети, не люблю смотреть с рекламой на самом интересном месте. Правда к концу сериал стал уж совсем предсказуемым, особенно концовки сезонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже нравится, смотрю в сети, не люблю смотреть с рекламой на самом интересном месте. Правда к концу сериал стал уж совсем предсказуемым, особенно концовки сезонов.

ну эта судьба не минует ни один из подобных сериалов:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже нравится, смотрю в сети, не люблю смотреть с рекламой на самом интересном месте. Правда к концу сериал стал уж совсем предсказуемым, особенно концовки сезонов.

 

Но концовка 9 сезона не совсем предсказуемая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрим-любим. но муж последнее время начал беситься - Пилант ну прям ас во всех областях, ну никто его уделать не может, и везде он поспевает один-одинешенек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрим-любим. но муж последнее время начал беситься - Пилант ну прям ас во всех областях, ну никто его уделать не может, и везде он поспевает один-одинешенек.

ну это прям да и еще мне неонятно, вот перевел он деньги Ходжинса и все? все знают и ничего не делают? ему же деньги не вернули, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну это прям да и еще мне неонятно, вот перевел он деньги Ходжинса и все? все знают и ничего не делают? ему же деньги не вернули, да?

ну тут вроде как и сделать ничего нельзя уже, деньги ушли на офшорные счета - усё! финита ля комедия. но Ходженс далеко не банкрот - один дом его сколько стоит плюс ценные бумаги и т.п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну тут вроде как и сделать ничего нельзя уже, деньги ушли на офшорные счета - усё! финита ля комедия. но Ходженс далеко не банкрот - один дом его сколько стоит плюс ценные бумаги и т.п

ну оно понятно, просто как-то все просто:-)

 

 

а Пилант он же сопляк, что поразительно. он на 10 лет минимум моложе Бреннан и вездесущий, всезнающий гений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну оно понятно, просто как-то все просто:-)

 

 

а Пилант он же сопляк, что поразительно. он на 10 лет минимум моложе Бреннан и вездесущий, всезнающий гений

угу, вот это и бесит.

если в Хаус гений, то только в своей области, Декстер то в своей, Кровавый Джон и тот не идеален - без помощи своих "подчиненных" тоже бы не справился. а туууут! Пилант - вах! какой умный маЛчик!

 

ПыСы. балдею от пряжки ремня Бута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы смотрим скачанный с торента, там всегда в конце каждой серии после титр мультяшная застравка и слова "Thats Some Bad Hat Harry", так у меня детеныш ее специально караулит, прибегает к нам и громогласно повторяет за ними "Канцедала бенц" (так он услышал в первый раз, и теперь именно так и повторяет)

post-7717-1282929720.jpg

так что у нас в семье этот сериал называется "Канцедала бенц"

Изменено пользователем юна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПыСы. балдею от пряжки ремня Бута.

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какой-то момент когда смотрела сама уже хотела прибить Пиланта, а когда его убили аж не верилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В какой-то момент когда смотрела сама уже хотела прибить Пиланта, а когда его убили аж не верилось)))

ну воот, всю интригу раскрыла. по закону жанра он еще воскреснет в 10 сезоне или его подражатель-продолжатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, забыла что это еще не все видели. Вполне возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ремень Бута, да:-) а его полосатые носки :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну воот, всю интригу раскрыла. по закону жанра он еще воскреснет в 10 сезоне или его подражатель-продолжатель.

ну тут скорее не воскреснет и не подражатель, а новый манИяк появится:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну тут скорее не воскреснет и не подражатель, а новый манИяк появится:-)

 

В 10 сезоне в начале не до маньяков будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10 сезоне в начале не до маньяков будет.

да? а что там будет? Кости с Бутом разведутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да? а что там будет? Кости с Бутом разведутся?

Больше ни чего не буду писать, посмотрите 9 сезон и сами все поймете)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Больше ни чего не буду писать, посмотрите 9 сезон и сами все поймете)))

да ладно! интересно же. я знала, что уже есть хоть какое-то описание 10 сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что ж такое-то? Все мои сериалы в этом году на такой ноте волнующей заканчиваются, прям не знаю куда бежать... Но "Кости" я правда только 4 сезон смотрю) Так что до осени мне есть чем заняться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да что ж такое-то? Все мои сериалы в этом году на такой ноте волнующей заканчиваются, прям не знаю куда бежать... Но "Кости" я правда только 4 сезон смотрю) Так что до осени мне есть чем заняться!!!

Полностью согласна, такая же ситуация как до октября терпеть прям не знаю)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...