Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ONA

Такси с детскими креслами

Рекомендованные сообщения

Какие такси возят деток в детских креслах у нас по городу?

Детское такси, я так понимаю, приказало долго жить. К кому еще можно обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и расширю вопрос - какие такси могут похвастаться корректными, порядочными и пунктуальными водителями, а не только наличием детских кресел? Нужна не реклама, а реальная информация - мне надо двоих детей отправлять, тут не до рекламы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и расширю вопрос - какие такси могут похвастаться корректными, порядочными и пунктуальными водителями, а не только наличием детских кресел? Нужна не реклама, а реальная информация - мне надо двоих детей отправлять, тут не до рекламы

Я уже где то писала, что много лет пользуюсь услугами 777-777. Хорошие машины, адекватные водители. Я и дочь постоянно с ними отправляю-забираю, нареканий не было. Единственное , тарифы выше, чем у других. Сегодня например ездила с Новороссийской до Европы на Шевроле -160р. Обратно на Камри- -260р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственное , тарифы выше, чем у других. Сегодня например ездила с Новороссийской до Европы на Шевроле -160р. Обратно на Камри- -260р.

ну по-любому не дороже Детского такси))) а к их тарифам я привыкла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие такси возят деток в детских креслах у нас по городу?

Детское такси, я так понимаю, приказало долго жить. К кому еще можно обратиться?

Пользуюсь ЯндексТакси и выгодно по ценам и удобно для меня и детей))) Всегда удобное и ЧИСТОЕ!!! детское кресло. Детишки у меня шумные и энергичные, а водители обычно этого не любят(Сатурн такси). В ЯндексТакси мало того что нормально отнеслись к мои деткам, водитель еще с ними и пытался разговаривать)) Дети были в восторге от поездки, так что рекомендую всем мамочкам это такси ))) :kreslo-ka4alka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В случае необходимости пользуюсь услугами такси "Бонжур", там только иномарки премиум и бизнес класса.

У всех есть детские автокресла и при необходимости автолюльки. Машины идеально чистые, водители мега вежливые в белых рубашках с бейджиками)) всегда помогут донести сумки/коляски и т.д.

Можно как заранее заказать машину, так и по факту. По стоимости конечно дороговато, но это стоит того. Для меня главное безопасность, когда я еду с детьми.

Машина подается во время, без опозданий. Даже дают чеки на поездку, можно расплатиться картой.

В целом я довольна B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В случае необходимости пользуюсь услугами такси "Бонжур", там только иномарки премиум и бизнес класса.

У всех есть детские автокресла и при необходимости автолюльки. Машины идеально чистые, водители мега вежливые в белых рубашках с бейджиками)) всегда помогут донести сумки/коляски и т.д.

Можно как заранее заказать машину, так и по факту. По стоимости конечно дороговато, но это стоит того. Для меня главное безопасность, когда я еду с детьми.

Машина подается во время, без опозданий. Даже дают чеки на поездку, можно расплатиться картой.

В целом я довольна B)

В Яндексе машины тоже контролируются, и водители вежливые. За-то цены в яндексе гораздо ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему, у Яндекса все очень плохо, раз даже на ВМ пиарят его. Машин точно не хватает, нормальных машин нет.

Ради интереса вызывала, самое лучшее нексия, кресел не было ни разу.

Только эконом тариф, комфорта и бизнеса нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Яндексе машины тоже контролируются, и водители вежливые. За-то цены в яндексе гораздо ниже.

 

Причем здесь контролируются и вежливость водителей, когда речь идет о комфорте и безопасности ребенка, а уже потом все остальное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причем здесь контролируются и вежливость водителей, когда речь идет о комфорте и безопасности ребенка, а уже потом все остальное...

Да это фейк яшкотакси рекламирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по всему, у Яндекса все очень плохо, раз даже на ВМ пиарят его. Машин точно не хватает, нормальных машин нет.

Ради интереса вызывала, самое лучшее нексия, кресел не было ни разу.

Только эконом тариф, комфорта и бизнеса нет

Ну не знаю как к вам, ко мне приезжали машина класса комфорт. Я осталась довольна. Не знаю почему у вас все так вышло. Да и думаю с одного раза не возможно понять какого класса машины есть. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да это фейк яшкотакси рекламирует

Вот не стоит сразу кидаться и обзывать людей. Я нашла вопрос - ответила с целью помочь, а не рекламить какую-то фирму. Мне абсолютно все-равно на чем люди ездят. Я высказала свое мнение по этому вопросу. >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто езжу на такси Сатурн. Говорю, что с детьми. Иногда приезжает дядька с детским креслом. Так что если заранее заказывать, возможно, что найдут вам с креслом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот не стоит сразу кидаться и обзывать людей. Я нашла вопрос - ответила с целью помочь, а не рекламить какую-то фирму. Мне абсолютно все-равно на чем люди ездят. Я высказала свое мнение по этому вопросу. >(
ну да, ну да)))И зарегились спецом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да, ну да)))И зарегились спецом)))

Не спецом. Зарегистрировалась что бы читать темы, там где было интересно и было мнение написала, рассказала, а вы сразу кинулись. Сама ездила за рулем довольно долго, сейчас на такси перешла по этому и написала сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже где то писала, что много лет пользуюсь услугами 777-777. Хорошие машины, адекватные водители. Я и дочь постоянно с ними отправляю-забираю, нареканий не было. Единственное , тарифы выше, чем у других. Сегодня например ездила с Новороссийской до Европы на Шевроле -160р. Обратно на Камри- -260р.

А с какого возраста они дочь одну стали брать?

 

Я 666666 давно постоянно пользуюсь... Тоже машины нормальные обычно бывают.... Но не угадаешь(( Я как то в шоке была - приехала шестерка с работающей печкой... В жару... Но такое один раз было. Пару раз семерка приезжала.. Все... А так и японки хорошие часто и мерсы и прочее были....

 

Но, блин, если спросят о ребенке, то вообще не приедут(((( хотя он и в автолюльке... Если не спросят, то и с тремя детьми без вопросов везут ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

62-22-22 красноармейский дорого или нет не знаю так как только этим такси пользуюсь, проблем с детскими креслами на 3 и 7 леток нет, но только заранее звоню. младший кресло старшая спец штука на ремень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожаловаться.

Вызываю сейчас такси 665566, 605605, как узнают, что со мной двое детей, сначала ожидание 15-20 минут, а потом перевариваю и отказывают. До сих пор уехать не могу >(

Изменено пользователем МамаААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пожаловаться.

Вызываю сейчас такси 665566, 605605, как узнают, что со мной двое детей, сначала ожидание 15-20 минут, а потом перевариваю и отказывают. До сих пор уехать не могу >(

Ага, я выше писала((( такая фигня со всеми((( лучше сразу отказываться и другое вызыаать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...