Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
*Helen*

Ваш САМЫЙ ЛУЧШИЙ ШОПИНГ©. Англия, Америка, Германия.

Рекомендованные сообщения

Всем доброй среды!

Отправлены счета:

ТР 15.08 Англия

:excl: Срок оплаты 1-2 дня!

Поделиться сообщением

Девочки,добрый день)пришло 2 счета,но у меня одни кроссовки и тр за них должны были придти)проверьте,пожалуйста

Поделиться сообщением

Приветик, девочки! А как узнать за что приходят ТРки? Никак не могу понять, смотрю даты закупки указанные в счетах, но они не совпадают. Можно как-то поподробнее указывать за какие выкупы оплачиваются транспортные?

Поделиться сообщением

Приветик, девочки! А как узнать за что приходят ТРки? Никак не могу понять, смотрю даты закупки указанные в счетах, но они не совпадают. Можно как-то поподробнее указывать за какие выкупы оплачиваются транспортные?

Женя, на почту приходят сообщения о том, что пришло в этот день, статус какого заказа сменился на "на складе". Но у тебя ящик mail.ru, на него видимо не приходят ( Как это исправить - мы не знаем. Попробуй добавить в Настройках своей почты адрес Бандлера no-reply@bunddler.com в Белый список.

В этот раз у тебя пришли жилет со спортса и лиф с теско, если не ошибаюсь, больше ничего.

Поделиться сообщением

Девочки,добрый день)пришло 2 счета,но у меня одни кроссовки и тр за них должны были придти)проверьте,пожалуйста

Маша, у тебя только один счет на кроссовки. Проверяй еще раз.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к выкупу new-look.jpg

07686fbe0389.png

Поделиться сообщением

new-look.jpg

6ф.

b92ff0264e00.png

5ф.

ae2c4a1c59a7.png

Поделиться сообщением

Классная акция на h-m.jpg

Любой верх + любой низ = 7,99ф.

Участвует одежда на мальчиков и девочек

71d1f33867cc.png

Поделиться сообщением

Женя, на почту приходят сообщения о том, что пришло в этот день, статус какого заказа сменился на "на складе". Но у тебя ящик mail.ru, на него видимо не приходят ( Как это исправить - мы не знаем. Попробуй добавить в Настройках своей почты адрес Бандлера no-reply@bunddler.com в Белый список.

В этот раз у тебя пришли жилет со спортса и лиф с теско, если не ошибаюсь, больше ничего.

Лена, могу ли я как-то свериться с вами по всем покупкам и оплатам?

Поделиться сообщением

Лена, могу ли я как-то свериться с вами по всем покупкам и оплатам?

Вам еще ХМ пришел, две позиции, если не ошибаюсь. Как именно свериться?) Заходите в бандлер и смотрите, все ли заказы у вас оплачены. Вы же туда платежи заносите. Мы в свою очередь напишем, если что-то будет не оплачено.

Поделиться сообщением

Добрый вечер. А почему мой заказ на ЕF отменили? заказ №4454781. Сейчас попробовала положить в корзину - кладется. Или там только кладется, а выкупить не получается?

Марина, вчера даже ссылки уже не открывались - распродано написано. И сейчас так же.

Поделиться сообщением

carters.jpg

tesco_old.jpg

Выкуплены

Отправлены счета

:excl: Срок оплаты счетов 1-2 дня!

Поделиться сообщением

Девочки, привет! А какие условия покупки обуви с 6pm.com, сколько там за доставку еще примерно плюсовать?

Поделиться сообщением

Лена, *Helen*, добрый вечер! Я прошу прощения, не получается у нас забрать пришедший заказ EF раньше 1 сентября, и я, к сожалению, не предупредила заранее, чтобы не передавали. Если можно,пусть уж мой заказик дождется меня на Пражской, он маленький)

А еще, недели 2 назад отправляла iherb, я так понимаю, до сих пор нет компании?

Поделиться сообщением

Девчонки, доброго утра. Подскажите пожалуйста, Асда от 28.07 еще далеко? К учебному году успеем получить?

Поделиться сообщением

Доброго утра, друзья! :good_friend:

Девчонки, доброго утра. Подскажите пожалуйста, Асда от 28.07 еще далеко? К учебному году успеем получить?

Лена, думаю, успеем. В пути, но еще не на подходе. Надеюсь, во второй половине следующей недели получить.

Изменено пользователем *Helen*

Поделиться сообщением

Лена, *Helen*, добрый вечер! Я прошу прощения, не получается у нас забрать пришедший заказ EF раньше 1 сентября, и я, к сожалению, не предупредила заранее, чтобы не передавали. Если можно,пусть уж мой заказик дождется меня на Пражской, он маленький)

А еще, недели 2 назад отправляла iherb, я так понимаю, до сих пор нет компании?

Лена, заказ малюсенький, думаю, нестрашно. Не переживайте.

На eabb15a86658.png есть небольшая компания, но на Бесплатную доставку нет пока.

Девочки, присоединяйтесь! Витамины к осеннему сезону и прочие нужности! :good_friend:

Поделиться сообщением

17.08 Переданы заказы:

Пражская Respect (можно забирать по графику работы, график в Новостях нашей темы): Белллка, Дюнька, Засоня, Ксения П., Линева Светлана (4 пакета), Матюша, марусечк@, Наталья_, Рианночкина мамочка, Смехова Елена, уля, Фокина Евгения, Холодова Анастасия, Хэлла, alisavzazerkale, Anabel, catty, cherry, Chiquita, Elena86, ElenaSavina, ElenaVitalievna, Katerrrinka, kukuruza, Maria88, Marikka, marinary, NataLoy, natashas, Nmarin, ovmirosh, Rebrova, spiksa, sweety-u (2 пакета)

Краснооктябрьский (забирать с пятницы 18.08): Баунти, Изюминка, Личный_опыт (3 пакета), Фея Лизы, Евгения Ширяева, Balerinka85, Innocenza, vormik, Zaxarochka

ТЗР (забирать с пятницы 18.08): Брызгалина Юлия, Гресь Ирина, Каданцева Ольга, Кьяра, Цепанова Кристина, Цветок, Helga, WiOla

Красноармейский (забирать с пятницы 18.08): Букреева Екатерина, *Ирина, Надежда Султанова, Надин К, Alaya, alendelon, Evanji, Irinao-r

:excl: Получая заказ, пожалуйста, обязательно назовите ник организатора закупки *Helen* и вам самим нужно проследить, что вы получили столько заказов, сколько их было передано (по количеству дат передачи). За заказы нужно расписаться в ведомости.

:excl: График работы офиса Respect на Пражской на текущую неделю всегда можно найти в Новостях нашей темы. График работы других офисов

:excl: Мы передаем заказы только с оплаченными ТР ( или если ТР были отправлены только что, передаем заказы тех, от кого все оплаты всегда поступают без задержек)

:excl: Пожалуйста, забирать заказы своевременно. Если вы не собираетесь пока забирать свой заказ, то после того, как он пришел, напишите нам (info@kids34.ru), мы не будем его пока передавать. Если заказ передали в офис, то его нужно забрать в ближайшее время.

Спасибо за внимание! :sm041:

Поделиться сообщением

Девочки, привет! А какие условия покупки обуви с 6pm.com, сколько там за доставку еще примерно плюсовать?

Вика, оргсбор 15%, ТР 1,75$ за 100 грамм, ориентировочно около 100р. за 100 грамм получается. В общем, итог от веса вещи зависит, как всегда.

Поделиться сообщением

logo_asda_direct.jpg

Осенне-зимние Новинки

48f51d956df2.png6a0594329c13.png7864059fd29a.png

Поделиться сообщением

logo_asda_direct.jpg

Осенние-зимние Новинки

6e107a45ec31.png91d445dd76a0.pngc51fa1f7b1dd.png

Поделиться сообщением

Мы любим h-m.jpg за

:misc_flowers: Практичность
:misc_flowers: Огромный выбор
:misc_flowers: Постоянно пополняющиеся коллекции
:misc_flowers: Английский H&M - это еще и чудесное качество!

:flag: :flag: :flag:

Новинки Малыши

Новинки Мальчики

Новинки Девочки

Поделиться сообщением

matalan_logo.jpg

Ждем компанию!

58deb87bb482.png
Изменено пользователем *Helen*

Поделиться сообщением

Девочки, всем отличного дня! :good_friend:

Поделиться сообщением

Лена, доброй ночи! По Заказу №4427650 от 09.08.2017 есть некоторые вопросы. Во-первых, рядом с суммой, которую я должна была оплатить (357.00), стоит оплата 663.00, это, как я уже потом поняла, две суммы (357.00 и 306.00), которые были оплачены мной по двум выставленным раздельно счетам.

Сейчас я обратила внимание, что у меня в комментариях к счету на сумму 357 дописано "Исправленный", а по оплате излишки как раз на сумму другого счета на сумму 306.00, которого я не вижу отдельно, хотя он был, и я оплачивала его. Что это значит? Ошибка?

Продавец

Поделиться сообщением

Доброй пятницы! :good_friend:

Лена, доброй ночи! По Заказу №4427650 от 09.08.2017 есть некоторые вопросы.

Женя, 306 р. у тебя в остатке. Вычти из следующего платежа и в комментарии укажи дату, когда оплатила лишнее. Ты просто оплатила два счета - первоначальный и потом исправленный счет.

Поделиться сообщением

ernstings.jpg

Цены в Распродаже от 0,99 евро

Присоединяйтесь!

c2f73b34be07.png

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

logo_asda_direct.jpg

Выкуплен

Отправлены счета

Поделиться сообщением

ernstings.jpg

Выкуплен

Отправлены счета

Поделиться сообщением

ernstings.jpg

Супер Цены в Распродаже от 0,99 евро

Есть заказы на Новый выкуп

c2f73b34be07.png

Поделиться сообщением

Добрых выходных, девочки!

matalan_logo.jpg

ernstings.jpg

Выкуплены

Отправлены счета

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к выкупам!

sportslogo.jpg

tesco_old.jpg

logo_asda_direct.jpg

h-m.jpg

new-look.jpg

carters.jpg

gap.jpg

oldnavy.jpg

6pm.jpg

eabb15a86658.png

Поделиться сообщением

Леночка, добрый день! Разместите пожалуйста в пристрой бюстгалтеры Tesco. Красивые, но мне велики оочень (без пуш-ап они)). Я заказывала 34b (на 75b), но, мне кажется, они на больший размер, а может и на два. На обьем 80b, думаю, отлично будут. У меня есть фото, но не знаю как прикрепить, поэтому только ссылку с сайта пока прикрепляю: https://www.tesco.com/direct/ff-2-pack-of-l...p;source=others

Поделиться сообщением

*Helen*, а предложение на 1 заказ еще сохраняется? сейчас посмотрела в системе у меня 10%

Поделиться сообщением

Девочки у меня образовался школьный пристрой))

Сарафанчик ASDA р-р 9-10лет рост 135-140,ткань мягкая,приятная в дополнение два гламурных бантика) цена 700р

HH_JPiLEEUw.md.jpg

Прямые брючки F&F для девочки из джерси,на поясе утяжка р-р9-10лет рост 140 700р

gAPU5dO04os.md.jpg[/u

брючки H&M цвет т.синий(фасон 5 кармрнов) р-р8-9 лет рост 134 700р

bGapsvvcVAk.md.jpg[/url

Изменено пользователем Salviya

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...