Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
*Helen*

Ваш САМЫЙ ЛУЧШИЙ ШОПИНГ©. Англия, Америка, Германия.

Рекомендованные сообщения

Лена, отсюда можно заказывать?

https://www.joesnewbalanceoutlet.com

Катюш, давай попробуем :good_friend:

Лен, а Маркс получилось выкупить?

Да, Юляш, успели. Колготки и одни носочки не выкуплены.

Поделиться сообщением

Катюш, давай попробуем :good_friend:

Да, Юляш, успели. Колготки и одни носочки не выкуплены.

Лен, т.к. бандлер не работает, писать заказ куда? на почту? или сюда? Там сегодня последний день скидок, но надо на 100$ заказ для бесплатной доставки

Поделиться сообщением

.

Изменено пользователем kukuruza

Поделиться сообщением

Девочки, официальный аутлет НьюБеланса! ТУТ

надо собрать на 100$ для бесплатной доставки по Америке.

nyjpg_7095399_27661907.jpg

ny2jpg_6236495_27661956.jpg

ny3jpg_5199897_27661975.jpg

ny4jpg_6224980_27661988.jpg

ny5jpg_6070349_27662006.jpg

Поделиться сообщением

Лен, т.к. бандлер не работает, писать заказ куда? на почту? или сюда? Там сегодня последний день скидок, но надо на 100$ заказ для бесплатной доставки

Катюш, давай пока на почту info@kids34.ru

Поделиться сообщением

Пока дошли руки) покажу шлепки, заказывала с шестерки, комфортные до безумия, цвет тоже суперский!

ny5jpg_7573427_27662141.jpgny5jpg_9618909_27662163.jpg

Изменено пользователем Цветок

Поделиться сообщением

Катюш, давай пока на почту info@kids34.ru

отправила на почту

Поделиться сообщением

Пока дошли руки) покажу шлепки, заказывала с шестерки, комфортные до безумия, цвет тоже суперский!

ny5jpg_7573427_27662141.jpg

Очень рады! Классные :good_friend:

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер!!!! :salut: :salut: :salut:

Ну какие же Хвасты без нас???? Чтобы я не похвасталась - этого не может быть!!!! :hi-hi:

Я уже иногда думаю, что подруги , которые у меня спрашивают что-то про покупки, не рады, так как я могу говорить о нашей закупочке часами!!!! А если начну показывать.... :very_funny: Начинаю!!!!!!

1. Вот такое платье было у Катюши на выпускной в детском саду! :umilenie:

image-0-02-04-c9e35469099aeef388c95c43a83c9a72c2.jpg

Долго я думала где заказать, пересмотрели кучу платьев, но всей семьей сошлись на этом!!!! Всегда большой выбор необычных, нарядных, пышных, стильных, вообщем на любой вкус платьев на ZULILY (ссылки вставлять не научилась... :shy: ), о чем конечно же ни разу не пожалела, так как платье просто супер, с подкладкой, с двумя подъюбниками, шик!!!!

2. Также не могу пройти мимо THE CHILDREN'S PLACE, который всегда радует своими ценами и очень яркими, интересными, качественными и на все случаи жизни вещами. Шортики, маечки, футболочки с ЧП у моих девчонок не заменимы!!!

IMG_20170704_194709.jpg

3. Ну и конечно же магазин, с которого все начиналось и до сих пор больше всего у нас вещей с ASDA GEORGE!!! Мой самый любимый - от носочков и трусиков до курток и шапок, с этого магазина у нас было все!!!! И есть... И будет еще!!!! Я уверена!!! На фото футболочка с тигренком (Катя у нас по году рождения Тигр), которая ждала своего часа в шкафу 4 года!!! Она была куплена в один из первых моих заказов у девочек в 2013 году, но размера на Катю в наличии не было, а именно эта футболочка была мне нужна ооооочень-преочень, ну и я заказала ее на вырост!!!! :df: Вот, в этом году доросли!!! Шортики на Кате с Н&М, платье на Варе со SPORTSDIRECT, тоже самое любимое этим летом!!!!

IMG_20170820_144957.jpg

Конечно же за 4 года, что я с Вами, у нас есть вещи практически с каждого магазина (ну хоть по 1 - точно), можно до утра писать!!! И могу смело сказать нет ни одной, которая нам не понравилась бы или разочаровала!!! Столько всего было заказано за это время, а сколько красоты еще лежит и ждет своего часа!!!! :good_friend: Вообщем девочки-хозяюшки!!!! Наши дорогие, любимые!!!! Спасибо Вам за работу, за заботу, за помощь, за добрый совет, за вашу душевность, отзывчивость, да и просто за то что Вы есть!!! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: Мы с Вами!!!! Без Вас никак!!!! Любим, целуем сто пятьдесят восемь тысяч раз!!! :party:

Поделиться сообщением

zolotareva15, Оля, ну прям в самое сердце, нет слов! :misc_flowers: :shuffle: :umilenie:

Варенька и Катюшка уже как родные нам! Красотки :happy_family:

Поделиться сообщением

Девочки, а рассылка с тр Асда была?

Поделиться сообщением

Добрый вечер) Девочки, а если копия заказа пришла на почту, значит все ок? А то оказывается у вас бандлер не работал с утра. :botan:

Поделиться сообщением

А еще вопрос) Вот такая куртка https://direct.asda.com/george/kids/coats-j...default,pd.html Такая же как эта?)) 1c958496b6f0.jpg

Просто мы эту красную носили с 2013 года) И она оказалась оооочень теплая и отлично пошла на зиму( не смотрите, что на фото тепло))) Просто мы ее тогда первый раз одели...уж очень хотели хвастануть)). Теперь мы с нее выросли и нам нужна новая куртка :icon_biggrin:

Поделиться сообщением

Девочки, доброе утро. Мой заказ №4577689 от 07.09.2017 поменял статус на "на складе", а ТР мне так и не приходили.

Поделиться сообщением

Добренькой среды! :good_friend:

Девочки, доброе утро. Мой заказ №4577689 от 07.09.2017 поменял статус на "на складе", а ТР мне так и не приходили.

Девочки, а рассылка с тр Асда была?

Девочки, по Англии не было ТР. Разошлем сегодня, как все доразбираем.

Поделиться сообщением

А еще вопрос) Вот такая куртка https://direct.asda.com/george/kids/coats-j...default,pd.html Такая же как эта?)) Просто мы эту красную носили с 2013 года) И она оказалась оооочень теплая и отлично пошла на зиму( не смотрите, что на фото тепло))) Просто мы ее тогда первый раз одели...уж очень хотели хвастануть)). Теперь мы с нее выросли и нам нужна новая куртка :icon_biggrin:

Классная фотка! Оля, в сравнении с вашей красной курткой не подскажу.

Но отзывы об этой голубой - отличные. Пишут, что в восторге от качества и того, что очень теплая. Заказ получили :good_friend:

logo_asda_direct.jpg

Выкупаем в 10.30

Поделиться сообщением

Доброе утро. Девочки, так вы последние пришедшие заказы передадите на Пражскую в четверг или 29.09? А то 29.09 это пятница ))) Это я к тому, что если в пятницу прийти часов в 12 получится сразу все забрать )))

Поделиться сообщением

Доброе утро. Девочки, так вы последние пришедшие заказы передадите на Пражскую в четверг или 29.09? А то 29.09 это пятница ))) Это я к тому, что если в пятницу прийти часов в 12 получится сразу все забрать )))

Марина, в четверг :hi-hi: 28.09. Часов в 10.00 можно будет забрать. Спасибо за уточнение )

Изменено пользователем *Helen*

Поделиться сообщением

logo-next.jpg

logo_asda_direct.jpg

m_n_s.jpg

Выкуплены

Отправлены счета

:excl: Срок оплаты счетов 1-2 дня!

Поделиться сообщением

ernstings.jpg

Ждем один заказик и выкупаем

:good_friend:

Поделиться сообщением

logo-next.jpg

logo_asda_direct.jpg

m_n_s.jpg

Выкуплены

Отправлены счета

Привет!

По Марксу речь про вчерашний выкуп?

Кстати, есть на него компания? Я сегодня утром оставляла заказ на колготочки, смотрю-заказа нет. Может я не сохранила? Или бандлер хулиганит!

Поделиться сообщением

logo-next.jpg

logo_asda_direct.jpg

m_n_s.jpg

Выкуплены

Отправлены счета

А у меня счета нет( мой некст не выкупился?

Поделиться сообщением

Привет!

По Марксу речь про вчерашний выкуп?

Кстати, есть на него компания? Я сегодня утром оставляла заказ на колготочки, смотрю-заказа нет. Может я не сохранила? Или бандлер хулиганит!

Юляш, сегодняшний. Не было от тебя заказа, наверное не сохранила.

Поделиться сообщением

А у меня счета нет( мой некст не выкупился?

Женя, не выкупился твой. В следующий выкуп еще попробуем.

logo-next.jpg CLEARANCE

Поделиться сообщением

6pm.jpg

Скидки до 70% на Осеннюю Обувь

65ac98bd96bf.png

Поделиться сообщением

ernstings.jpg

Выкуплен

Отправлены счета

Поделиться сообщением

Марина, в четверг :hi-hi: 28.09. Часов в 10.00 можно будет забрать. Спасибо за уточнение )

Это тебе спасибо за разъяснение )))

Поделиться сообщением

Доброе утро! :good_friend:

Отправлены счета:

ТР 25.09 Англия

:excl: Срок оплаты 1-2 дня!

Поделиться сообщением

28.09 Переданы заказы:

Пражская Respect: Бомбина, Дюнька, ИринаК, КатеринаС, марусечк@, Матюша, Наталья_, Рианночкина мамочка, СолькинаВ, Токман Лиза (2 пакета), уля, Шатеева Елена, Я сама!, Acer, alenab, AjNoel, anna_maria, Anutik_K., catty, cheshka, Chiquita, Elena7620, gloxinia, Isilien, kukuruza, Marikka, Marusya1510, nakhamok (2 пакета), Nmarin, Taiti, sweety-u

Краснооктябрьский (забирать с пятницы 29.09): Баунти, Инна27 (2 пакета), Люсьен, Мытько Ольга, утинка85, Balerinka85, iza

Красноармейский (забирать с пятницы 29.09): Букреева Екатерина, *Ирина, Надин К, Петрова Валерия, Помазанова Елена, пусялапуся, Alaya, alendelon, Cathie (2 пакета), ili-yana, Irinao-r, Salviya

Тракторозаводский (забирать с пятницы 29.09): Баландина Мария, Брызгалина Юлия, Тинитун, Тринадцатая, ana, PeachToadStool

Волжский (забирать с пятницы 29.09): mamaMishki

:excl: Получая заказ, пожалуйста, обязательно назовите ник организатора закупки *Helen* и вам самим нужно проследить, что вы получили столько заказов, сколько их было передано (по количеству дат передачи). За заказы нужно расписаться в ведомости.

:excl: График работы офиса Respect на Пражской на текущую неделю всегда можно найти в Новостях нашей темы. График работы других офисов

:excl: Мы передаем заказы только с оплаченными ТР ( или если ТР были отправлены только что, передаем заказы тех, от кого все оплаты всегда поступают без задержек)

:excl: Пожалуйста, забирайте заказы своевременно. Если вы не собираетесь пока забирать свой заказ, то после того, как он пришел, напишите нам (info@kids34.ru), мы не будем его пока передавать. Если заказ передали в офис, то его нужно забрать в ближайшее время.

Спасибо за внимание! :sm041:

Поделиться сообщением

logo_asda_direct.jpg

Собирается выкуп :good_friend:

Школьные свитера, свитшоты, жилеты на мальчиков

Разнообразная цветовая гамма. Качество :misc_ok:

68b747663f7a.png

Школьные кардиганы, свитшоты на девочек

Из Англии - с родины школьной формы :misc_ok:

37257f7804c0.png

Поделиться сообщением

m_n_s.jpg

SALE ТУТ

Заглянуть в раздел Колготки и Носки. Девочки всем обязательно!!
(Очень хорошие колготки :rolleyes: )

Ждем компанию для выкупа с Бесплатной Доставкой
Изменено пользователем *Helen*

Поделиться сообщением

sportslogo.jpg

Выкупаем в 15.00

:good_friend: :good_friend: :good_friend:

Поделиться сообщением

Девочки, добрый день! Помогите, пожалуйста,

найти мужскую пижаму супергероя! Желательно бетмена, если такие бывают

Изменено пользователем Рианночкина мамочка

Поделиться сообщением

Рианночкина мамочка, Катя, вот, например, на Asda

Поделиться сообщением

http://www.marksandspencer.com/5-pairs-of-...mp;prevPage=plp

А можете с размером помочь, на 23-24 размер нужно

Катя, вам нужен размер 6-8,5. Посмотри другие модельки.

Поделиться сообщением

И, если можно, разменную сетку на асда для мужчин! Спасибо!

Катюш, под указанием размеров кнопка size guide - все измерения тут в дюймах - нужно умножить на 2,54, получатся сантиметры. Если что, спрашивай еще.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...